В чате 66 менеджеров
sash Тооолиииик
Gatsby Логан скотина сломался
Gatsby Gordik: давай жду
Gordik Gatsby: ну сейчас на первом иду, если все норм в след. сезоне
Gatsby Gordik: ангилья
Gordey Gordik: дарова бро!
barca10fan Аллистер: я боюсь, если провести голосование тех, кто готов и не готов, то тебе придется в бункер прятаться)
Аллистер (сообщение скрыто модератором)
Gordik Gatsby: кем?
Danino Gordik: узнай в тп - точнее будет
Danino Gordik: и вас привет уважаемый
Gatsby Gordik: когда в д1
Gordik barca10fan: значит не работает спасибо большое
barca10fan (сообщение скрыто модератором)
Gordik nardist: barca10fan: парни а не подскажите а СМС оповещение сейчас здесь работает?
barca10fan Gordik:
nardist Gordik: здоров для докторов брат!
Gordik Gordey: здорово брат
Gordik barca10fan: привет
Gordik Danino: приветствую уважаемый
Gordik nardist: здоров брат
Gordik Здорово бандиты
barca10fan тут разгоны митингов я смотрю похлеще чем в москве
Danino nardist: поищу
Danino Gatsby: долго
nardist Gatsby: там безнадежный пациент
Gatsby Danino: долго еще ума набираться будет?
nardist Danino: найди в инете где его в Киеве продают, проверю
Danino nardist: вот я и хочу его для своих друзей заказать ...что бы не знали
nardist Danino: тю. купи шарик наполненый гелием и пищи на здоровье)
nardist Danino: мб какие то частные рестораны для мажоров, в магазах для плебеев его нет
Danino nardist: когда после него говорят таким прикольным голосом
nardist Danino: я не слыхал
Danino nardist: кстати скажи мне в киеве производят пиво с гелием?
nardist Danino: любит наш народ, что бы потолок был низкий, силиконовые сиськи, к жигулям литые диски
Shep Danino: +
Shep KotozaY: чисто формально в Российской юрисдикции подобные кейсы обречены на бесконечный процесс)
Edosik Но футболки потерять не хотелось бы
Danino Edosik:
Danino Gatsby: ума набирается
Edosik Danino: +
Danino KotozaY:
KotozaY Danino: окау
KotozaY Я хренов в юридических тонкостях, но я понимаю, на что он опирается
Danino nardist: Shep: KotozaY: мужики давайте это оставим Косте и руководству лиги
Gatsby Vitaliy2001: куда пропал то
Shep KotozaY: что такое «сделал сам»?
KotozaY Другой вопрос, что ему нужно будет доказать то, что это его ИС
KotozaY Shep: почему нет? Он их сделал сам, вполне себе ИС
Shep nardist: привет боярин
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Кубок азиатской конфедерации
Сезон:

Кубок азиатской конфедерации

Второй по престижности клубный турнир Азии для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Азии и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов Азии.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в азиатских кубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Азии без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 2. День 143 (14.05.2019)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия) ЛЧ - Галле Дистрикт (Галле, Шри Ланка) 1:0
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт) - Аль-Аруба (Мирбих, ОАЭ) 3:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Аль-Аруба (Мирбих, ОАЭ) 500 6 4 1 1 6 - 5 +1 13
2. Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт) 76.13 6 2 3 1 6 - 1 +5 9
3. Галле Дистрикт (Галле, Шри Ланка) 61.00 6 1 2 3 1 - 3 -2 5
4. Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия) ЛЧ 1000 6 1 2 3 3 - 7 -4 5
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа B

Истерн Стар (Вьентьян, Лаос) ЛЧ - Рэйнджерс (Петалинг-Джая, Малайзия) 0:1
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия) - Боотерек (Талас, Кыргызстан) 0:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Рэйнджерс (Петалинг-Джая, Малайзия) 64.63 6 4 0 2 4 - 2 +2 12
2. Брисбен Форс (Ричландс, Австралия) 79.49 6 3 2 1 5 - 2 +3 11
3. Боотерек (Талас, Кыргызстан) 500 6 1 3 2 3 - 4 -1 6
4. Истерн Стар (Вьентьян, Лаос) ЛЧ 1000 6 1 1 4 2 - 6 -4 4
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа C

Соннам (Соннам, Южная Корея) ЛЧ - Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия) 0:0
Татунг (Тайбэй, Китайский Тайбэй) - Эвертон (Сува, Фиджи) 2:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Соннам (Соннам, Южная Корея) ЛЧ 1000 6 3 2 1 8 - 4 +4 11
2. Татунг (Тайбэй, Китайский Тайбэй) 70.18 6 3 2 1 8 - 7 +1 11
3. Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия) 56.57 6 1 2 3 4 - 6 -2 5
4. Эвертон (Сува, Фиджи) 500 6 1 2 3 4 - 7 -3 5
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа D

Фико (Тэйнинь, Вьетнам) ЛЧ - Ред Лионс (Синьбэй, Китайский Тайбэй) 0:0
Нокорбал Чит (Пномпень, Камбоджа) - Канана Фоу (Фатумафути, Американское Самоа) 1:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Ред Лионс (Синьбэй, Китайский Тайбэй) 57.21 6 3 3 0 7 - 4 +3 12
2. Нокорбал Чит (Пномпень, Камбоджа) 500 6 3 2 1 7 - 4 +3 11
3. Фико (Тэйнинь, Вьетнам) ЛЧ 1000 6 1 3 2 3 - 4 -1 6
4. Канана Фоу (Фатумафути, Американское Самоа) 500 6 0 2 4 4 - 9 -5 2
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа E

Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия) ЛЧ - Маджента (Нумеа, Новая Каледония) 0:2
Гейланг Интернешнл (Сингапур, Сингапур) - Криакао Синдзюку (Токио, Япония) 1:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Маджента (Нумеа, Новая Каледония) 58.08 6 5 1 0 14 - 5 +9 16
2. Гейланг Интернешнл (Сингапур, Сингапур) 72.64 6 4 0 2 12 - 6 +6 12
3. Криакао Синдзюку (Токио, Япония) 500 6 1 1 4 4 - 11 -7 4
4. Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия) ЛЧ 1000 6 0 2 4 6 - 14 -8 2
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа F

Ченнайин (Ченнаи, Индия) ЛЧ - Илаоа энд Тумата (Леоне, Американское Самоа) 1:0
Лао Тойота (Вьентьян, Лаос) - Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия) 0:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия) 500 6 3 2 1 3 - 1 +2 11
2. Лао Тойота (Вьентьян, Лаос) 69.38 6 3 1 2 4 - 2 +2 10
3. Илаоа энд Тумата (Леоне, Американское Самоа) 63.31 6 3 0 3 3 - 3 0 9
4. Ченнайин (Ченнаи, Индия) ЛЧ 1000 6 1 1 4 1 - 5 -4 4
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа G

Аюл (Виллинджили, Мальдивы) ЛЧ - Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 1:2
Б52 Карнегис (Тайбэй, Китайский Тайбэй) - Дрим Тим (Раротонга, О-ва Кука) 1:2

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Дрим Тим (Раротонга, О-ва Кука) 500 6 6 0 0 15 - 2 +13 18
2. Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 56.64 6 4 0 2 7 - 6 +1 12
3. Б52 Карнегис (Тайбэй, Китайский Тайбэй) 69.32 6 2 0 4 5 - 7 -2 6
4. Аюл (Виллинджили, Мальдивы) ЛЧ 1000 6 0 0 6 1 - 13 -12 0
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа H

Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) ЛЧ - Армд Форсес (Тутонг, Бруней) 1:0
Форчун (Хэбэй, Китай) - Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш) 1:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Форчун (Хэбэй, Китай) 65.14 6 3 3 0 9 - 4 +5 12
2. Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш) 500 6 2 2 2 7 - 7 0 8
3. Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) ЛЧ 1000 6 1 4 1 6 - 6 0 7
4. Армд Форсес (Тутонг, Бруней) 59.31 6 1 1 4 3 - 8 -5 4
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа I

Аль-Бидда (Доха, Катар) - Ворриорс (Сингапур, Сингапур) 0:0
Сагава Шига (Морияма, Япония) - Перлу (Муара, Бруней) 1:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Перлу (Муара, Бруней) 500 6 2 3 1 4 - 3 +1 9
2. Сагава Шига (Морияма, Япония) 75.90 6 2 2 2 3 - 3 0 8
3. Ворриорс (Сингапур, Сингапур) 59.38 6 1 4 1 1 - 1 0 7
4. Аль-Бидда (Доха, Катар) 500 6 1 3 2 2 - 3 -1 6
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа J

Далерон-Уротеппа (Истаравшан, Таджикистан) ЛЧ - Тим Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия) 2:1
Монфо (Пуайя, Новая Каледония) - Аль-Нахда (Эль-Бурайми, Оман) 0:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Аль-Нахда (Эль-Бурайми, Оман) 500 6 3 2 1 5 - 3 +2 11
2. Далерон-Уротеппа (Истаравшан, Таджикистан) ЛЧ 1000 6 2 2 2 5 - 5 0 8
3. Монфо (Пуайя, Новая Каледония) 65.88 6 2 2 2 3 - 3 0 8
4. Тим Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия) 59.57 6 2 0 4 4 - 6 -2 6
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа K

Дон Боско (Негомбо, Шри Ланка) ЛЧ - Моа Моа (Апиа, Самоа) 3:0
Акао (Уиха, Тонга) - Тинадхо (Мале, Мальдивы) 0:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Дон Боско (Негомбо, Шри Ланка) ЛЧ 1000 6 2 4 0 9 - 4 +5 10
2. Моа Моа (Апиа, Самоа) 56.71 6 3 1 2 6 - 6 0 10
3. Тинадхо (Мале, Мальдивы) 500 6 2 2 2 5 - 6 -1 8
4. Акао (Уиха, Тонга) 82.38 6 1 1 4 2 - 6 -4 4
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа L

Спарта (Душанбе, Таджикистан) - АБДБ (Тутонг, Бруней) 2:0
Фалеасию (Фалеасию, Самоа) - Персипура (Джаяпура, Индонезия) 2:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Спарта (Душанбе, Таджикистан) 500 6 4 1 1 9 - 4 +5 13
2. Фалеасию (Фалеасию, Самоа) 66.18 6 4 0 2 7 - 4 +3 12
3. АБДБ (Тутонг, Бруней) 57.00 6 3 0 3 6 - 4 +2 9
4. Персипура (Джаяпура, Индонезия) 500 6 0 1 5 1 - 11 -10 1
М Команда Р И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад