В чате 52 менеджера

вход
nektoiam Ramsay: Не проснулась Писать забаненным западло Ну ты то что есть
Ramsay Анечка: муж дома или на мотоблоке катается?
Ramsay nektoiam: с чего это? Вот твой зеленый друг торчит 500к и ничего
nektoiam Ramsay: У тебя чего нового ? Совесть не проснулась?
nektoiam Ramsay: Пока стоит пенсия не нужна
Ramsay nektoiam: у тебя чего нового, пенсию не подняли?
nektoiam Ramsay: От донецких не убежит
nektoiam Hottab: Ты собрался нациков убивать?
Ramsay Hottab: чего твой брат пятачок все бегает?
Hottab TheSpecialOne: отдохни братуха, ты устал
Hottab Слава Ян Славе, Смерть врагам
nektoiam Привет палата N 6
TheSpecialOne (сообщение скрыто модератором)
TheSpecialOne (сообщение скрыто модератором)
TheSpecialOne arlekino: без омеги и жинь плоха
omega arlekino: была бы возможность я бы у тебя весь состав купил
omega arlekino: омега делает невозможное за 2 сезона собрана основа из 90+ и впереди ещё миллионы с 7 игроков с ростом 95+
Hottab Пятачок: Ого ты команд наменял, Никарагуа же хорошее было
arlekino хорошо что во всоле есть омеги. хоть нелеквид скинул им)
Пятачок (сообщение скрыто модератором)
omega срочно куплю брита
lw
lb
RastaMan0 Аллистер: у тебя чет федераций много
omega бб рост 90% покупаем
omega Аллистер: всё равно зараз не упел я к д1 сделать 2к.600 вс
omega (сообщение скрыто модератором)
omega Аллистер: у долго строиться придётся
Аллистер omega: я в ЧЮ такое чудо цепанул https://www.virtualsoccer.ru/mng_obmenplr.php?id=3443292 и уже начинаю копить на спортшколу8
omega Аллистер: https://www.virtualsoccer.ru/player_dealings.php?num=1873597 ваше его хотел конечно)
omega Аллистер: ты не поверишь я поднял именно на 300 как чувствовал
omega Аллистер:
Аллистер omega: да, там на конце твоей заявки должны были стоять цифры 513, мог лучше. Но всё равно получилось шыкарно, поздравляю
omega Аллистер: https://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=16203&id=4661402 норм или мог лучше?
Аллистер RastaMan0: 750 баксов и можешь купить Логи Магнуссона в Армавире
RastaMan0 такой интересный соц пакет, всего лишь 25 баксов за 10 лямов на счет команды*
an112 Plaggi: они утонули
Hottab https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4205521 купил себе аллистера
Plaggi А что с суперами и отдыхами??? Они не обновились
Ramsay https://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=16203&id=4661403 какого отхватил за номинал, с притирочкой прошел
Freeks Ramsay: оставляй
Freeks Ramsay: Фома, я на юбилее сейчас
TheSpecialOne Аллистер: 16 июля «Луна-15» благополучно вышла на окололунную орбиту. В течение 52 витков с ней были проведены 86 сеансов связи, но при попытке посадки 21 июля 1969 года, всего за несколько часов до взлёта Армстронга и Олдрина с Луны, она разбилась.
Ramsay Freeks: Алёша, чего молчишь
TheSpecialOne Аллистер: За три дня до старта «Аполлона-11» СССР запустил автоматическую станцию «Луна-15», которая должна была достигнуть Луны как раз в день старта, 16 июля.
Аллистер (сообщение скрыто модератором)
TheSpecialOne DreamTeam: привет
omega DreamTeam: salom
Аллистер TheSpecialOne: не обманывай дядю Аллистера. Не было там никакого модуля, было соревнование по богсноркерлингу между смотрителями лунной станции, установленной в 1864-ом году союзным земно-ганимедским правительством солнечной системы
DreamTeam TheSpecialOne: привет, Костян
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
49-й сезон. 14 мая 2019, 2200

Кубок вызова

1/32
Страны: 
Всего матчей: 2272. Страница 1 из 23. 
Страницы:
Дианелла Уайт Иглз ФК (Перт, Австралия)* 0:1 Вест Райд Роверс (Адамстоун, Австралия)
Боннириг Уайт Иглз (Сидней, Австралия) 0:1 Уоллонгонг Вулвз (Австралия)
Сауф Кардифф Ганнерс (Ньюкасл, Австралия) 0:3 Норт Бич (Перт, Австралия)
Хьюм Сити (Мельбурн, Австралия) 0:1 Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
Перт ФК (Перт, Австралия) 0:2 Лэнгваррин СК (Мельбурн, Австралия)
Оклей Кэннонс (Модбари Норт, Австралия) 2:0 Кэннинг Сити (Вайлеттон, Австралия)
Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) 0:0 (3:2, пен.) Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Саншайн Коаст (Бокарина, Австралия) 3:0 Эдгеворт Иглз (Монаш Сити, Австралия)
Эссендон Ройялс (Виктория, Австралия)* 0:2 Вестерн Прайд (Броадмидоу, Австралия)
Метростарс (Клемциг, Австралия) 0:0 (0:2, пен.) Палм Бич Шаркс (Голд Кост, Австралия)
Пайн Ривер Юнайтед (Страспайн, Австралия) 3:0 Вилльямстаун Сигуллс (Уайтбридж, Австралия)
Сидней Юнайтед (Сидней, Австралия) 1:2 Саншайн Джордж Кросс (Виктория, Австралия)
Авондейл (Авондейл, Австралия) 2:0 Белконнен Юнайтед (Белконнен, Австралия)
Аделаида Кометс (Аделаида, Австралия) 0:1 Уайт Сити Вудвил (Вудвил Уэст, Австралия)
Мюррей Юнайтед (Мосман Парк, Австралия) 1:0 Бентлэй Гринс (Канберра, Австралия)*
Вест Аделаида (Аделаида, Австралия) 3:1 Саут Мельбурн (Мельбурн, Австралия)
Брисбен Страйкерс (Брисбен, Австралия) 0:0 (4:2, пен.) Саутерн Старс (Мельбурн, Австралия)
Норт Гилонг Уорриорс (Норт Гилонг, Австралия) 0:2 Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
Форрестфилд Юнайтед (Форрестфилд, Австралия) 0:1 Параматта Иглс (Перт, Австралия)
Джунделуп (Перт, Австралия)* 3:0 Фриментл Спирит (Фриментл, Австралия)
Мельбурн Торнадо (Мельбурн, Австралия)* 0:0 (2:0, пен.) Тандер Данденонг (Данденонге, Австралия)
Кэмпбеллтаун Сити СК (Аделаида, Австралия) 3:0 Хартсвил (Сидней, Австралия)
Инглвуд Юнайтед (Перт, Австралия) 1:1 (5:3, пен.) Брисбен Роар ФК (Брисбен, Австралия)
Вест Сидней Беррис (Белмор, Австралия) 1:0 Аделаида Олимпик ФК (Аделаида, Австралия)
Бейсвотер Сити (Бейсвотер, Австралия) 4:0 Хейдельберг Юнайтед (Мельбурн, Австралия)
Армадейл ФК (Армадейл, Австралия) 2:0 Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)*
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия) 0:1 Рокдейл Роверс (Индервуд, Австралия)
Буллин Лайонс (Буллин, Австралия) 3:1 Далвич Хилл (Сидней, Австралия)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия) 4:2 Монбалк (Монбалк, Австралия)
Норт Куинсленд Фари (Куинсленд, Австралия)* 1:2 Макартур Рамс (Камбелтон, Австралия)
Сидней ФК (Сидней, Австралия) 2:0 Донкастер Роверс (Донкастер, Австралия)
Камберленд Юнайтед (Эдвардстаун, Австралия) 1:2 Данденонг Сити (Перт, Австралия)
Хартберг (Хартберг, Австрия) 1:0 Гафленц (Гафленц, Австрия)
Унион Вайскирхен (Вайскирхен, Австрия) 0:0 (4:1, пен.) Ваттенс (Ваттенс, Австрия)
Бад Феслау (Бад-Феслау, Австрия)* 2:0 Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)*
Грёдиг (Грёдиг, Австрия)* 0:0 (2:0, пен.) Швац (Швац, Австрия)*
Рид (Рид, Австрия) 1:2 Лафнитц (Лафнитц, Австрия)
АСВ 13 (Прегартен, Австрия)* 0:1 Тим Винер Линиен (Вена, Австрия)
ГАК (Грац, Австрия) 2:0 Брегенц (Брегенц, Австрия)*
Андорф (Андорф, Австрия) 3:0 Хорн (Хорн, Австрия)
Аустрия (Клагенфурт, Австрия)* 1:0 Рорендорф (Вена, Австрия)*
Иллмиц (Тагесцитунген, Австрия) 1:4 Ред Булл (Зальцбург, Австрия)
Маннсдорф (Маннсдорф, Австрия) 3:0 СК Санкт Магдалена (Линц, Австрия)
Коблах (Коблах, Австрия) 0:1 Ойгендорф (Винер-Нойдорф, Австрия)
Блайбург (Блайбург, Австрия) 1:2 Виктория 62 Брегенц (Брегенц, Австрия)*
Брунн (Брунн ам Гебирге, Австрия) 1:0 Капфенберг (Капфенберг, Австрия)
Аустрия (Зальцбург, Австрия) 2:0 Карлсдорф (Карлсдорф, Австрия)
СВ Фюген (Фюген, Австрия)* 2:0 Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
СВ Седда (Бад Шаллербах, Австрия) 2:1 Лайбниц Флавия Сольва (Вагна, Австрия)*
Санкт-Петер (Санкт-Петер ан дер Ау, Австрия) 1:0 Мария Заль (Мария-Заль, Австрия)*
Рапид (Вена, Австрия) 3:0 Винер Виктория (Вена, Австрия)*
Аллерхайлиген (Аллерхайлиген, Австрия) 1:3 ТСВ Ноймаркт (Ноймаркт, Австрия)
Остбан XI (Вена, Австрия) 0:1 Ред Стар Пенцинг (Вена, Австрия)
Нойсидль ам Зее (Австрия)* 0:1 Унион Ст. Флориан (Ст. Флориан, Австрия)
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия) 3:1 Фойтсберг (Фойтсберг, Австрия)*
Баммингер (Заттледт, Австрия) 3:0 Обер-Графендорф (Обер-Графендорф, Австрия)*
Дойчландсбергер (Дойчландсберг, Австрия) 4:0 ФК Целль ам Зее (Целль ам Зее, Австрия)
СФ Халль (Халль, Австрия) 2:0 Пух (Пух, Австрия)
УВБ Фёкламаркт (Фёкламаркт, Австрия) 3:0 Лебринг (Лебринг, Австрия)
Лустенау (Лустенау, Австрия) 0:1 Адмира Мёдлинг (Австрия)
Шпаркассе Элин (Вайц, Австрия) 1:0 Вальс-Грюнау (Вальс-Зиценхайм, Австрия)
Граткорн (Граткорн, Австрия) 3:0 Аустрия 13 (Вена, Австрия)
Электра (Вена, Австрия)* 0:2 Лиферинг (Зальцбург, Австрия)*
Ритцинг (Ритцинг, Австрия) 3:0 Кухль (Кухль, Австрия)*
Гянджа (Гянджа, Азербайджан) 1:1 (5:3, пен.) Памбыгчи (Барда, Азербайджан)
Денизчи ХДНД (Баку, Азербайджан) 0:2 Шуша (Шуша, Азербайджан)
Динамо (Астара, Азербайджан)* 2:0 Динамо (Баку, Азербайджан)*
Нарзан (Кедабек, Азербайджан) 1:0 Иншаатчы (Шемаха, Азербайджан)
ФК Баку (Азербайджан) 2:0 Низами (Гянджа, Азербайджан)
Араз (Нахичевань, Азербайджан)* 2:0 Металлург (Сумгаит, Азербайджан)*
Спартак (Баку, Азербайджан) 5:1 Арсенал (Баку, Азербайджан)*
Симург (Закатала, Азербайджан) 5:0 Джыдыр (Шуша, Азербайджан)*
Хазри (Бузовна, Азербайджан) 2:0 Алинджа (Нахичевань, Азербайджан)*
Хекери (Лачын, Азербайджан) 2:0 САФ (Баку, Азербайджан)*
Хазар-Ленкорань (Ленкорань, Азербайджан) 4:0 Карабах (Ханкенди, Азербайджан)*
Сабах (Баку, Азербайджан) 2:0 Агсу (Агсу, Азербайджан)*
Шарур (Баку, Азербайджан) 0:1 Гоязан (Газах, Азербайджан)*
Мугань (Сальяны, Азербайджан) 1:0 Раван (Баку, Азербайджан)*
Шярурспор (Баку, Азербайджан)* 0:2 Гойджа (Баку, Азербайджан)
Хазар (Баку, Азербайджан) 1:1 (1:2, пен.) Мугань (Сабирабад, Азербайджан)*
Гарадаг Локбатан (Баку, Азербайджан)* 0:2 Туран (Товуз, Азербайджан)*
МОИК (Баку, Азербайджан)* 2:0 Авей (Акстафа, Азербайджан)*
Шафа (Баку, Азербайджан) 1:0 Сияблы (Сиябли, Азербайджан)*
Фарид (Баку, Азербайджан)* 2:0 ГЕН (Баку, Азербайджан)*
Араз (Баку, Азербайджан) 1:0 Виляш (Масаллы, Азербайджан)
Дамджилы (Газах, Азербайджан) 1:0 Сахил (Баку, Азербайджан)*
Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан) 2:0 Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)*
АБН Барда (Барда, Азербайджан)* 3:0 Шафаг (Агдам, Азербайджан)*
Ширван (Кюрдамир, Азербайджан) 1:0 МКТ-Араз (Имишли, Азербайджан)*
Нефтчала (Нефтчала, Азербайджан)* 1:0 Тарагги (Гянджа, Азербайджан)*
Дашгын (Загатала, Азербайджан)* 3:0 Чыраггала (Сиазань, Азербайджан)*
Шамкир (Шамкир, Азербайджан) 1:2 Олимпик (Баку, Азербайджан)
Пивани (Баку, Азербайджан)* 2:1 Гянджлик (Шеки, Азербайджан)
Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан)* 1:0 Баилов Роверс (Баку, Азербайджан)
Акстафа (Акстафа, Азербайджан) 0:1 Спартак (Губа, Азербайджан)
Химик (Сальяны, Азербайджан) 2:0 Агдаш (Агдаш, Азербайджан)*
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир) 1:0 Расинг Клуб Релизан (Релизан, Алжир)*
Джиджель (Джиджель, Алжир) 3:0 Тадамун Суф (Эль-Уэд, Алжир)
Аин Дефла (Аин Дефла, Алжир) 1:1 (5:6, пен.) ВМ Тебесса (Тебесса, Алжир)
Маскара (Маскара, Алжир)* 0:0 (4:3, пен.) ЖС Пон Блан (Аннаба, Алжир)
Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир) 0:1 ЮСМ Оран (Оран, Алжир)
Страны: 
Всего матчей: 2272. Страница 1 из 23. 
Страницы:

Назад