логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

16.07.2021, 1600
пятница
2623 прочитавших
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
В пятницу играем матчи третьего тура чемпионатов всех стран и матчи тура с таким же номером в конференции. Сегодня будет жарко, 22°-30° тепла, а это значит, что игроки солнечных стилей будут играть чуть лучше, но самые сильные игроки всё равно не смогут показать свой максимум силы. Если где-то столбик термометра достигнет +30°, то там автоматически станет очень жарко - погода, при которой игроки с разной силой играют почти одинаково, а что касается сильных игроков, то они играют достаточно плохо.

После игр будут проведены обмены игроками и заключены сделки на трансферном и арендном рынках.

Сильнейшие матчи третьего тура:

ПРАВИЛА
Пришло время рассказать и о загадочной атмосфере в команде, которая появилась в некоторых ростерах с красными или зелёными цифрами.

Работать данное нововведение начнёт со второго круга, влиять будет напрямую на силу игроков команды в матчах, зависит от тех же показателей, от которых зависит настроение совета директоров команды.

Если показатели клуба при данном менеджере падают или необычные, а совет директоров недоволен, то атмосфера в команде будет плохой и игроки на ровном месте будут получать штраф к своей силе, поэтому игнорировать недовольство совета директоров станет болезненно.

Если же рейтинги растут по сравнению со средними за последний сезон (или с первого прихода в команду текущего менеджера за этот период), то атмосфера в команде будет положительной, и команда на волне успеха временно будет играть лучше своих возможностей.

Вся информация о совете директоров и атмосфере в команде теперь собрана на отдельной странице правил.

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
В четверг вечером были сыграны ответные матчи первого отборочного раунда в самых длинных континентальных клубных турнирах:
Второй отборочный раунд в турнирах Европы, Азии и Африки начинается уже завтра, в субботу.

Сильнейшие вчерашние матчи:
Мы уже говорили, что первая игра между этими командами могла бы закончиться со счётом 1:2, если бы Призон Сервис провёл хотя бы одну из пяти разрешённых нынче замен, но нет - с выигранной коллизией гости увезли домой после первой игры только одно очко. В ответном поединке обе команды изменили стиль игры, но снова удачливее в выборе оказался тренер Призон Сервис! А вот тренерских усиливающих замен команде из Лесото так и не подвезли, единственная вынужденная ротация в первом тайме только навредила команде. Габонцы, в свою очередь, решили потратить супернастрой, чтобы остаться в главном африканском турнире, и по крайней мере потратили его не впустую. Игра была равной, но счёт открыли гости, в составе которых был джокер - исполнитель угловых со спецухой Уг4. Хозяева отыгрались до перерыва и весь второй тайм играли грубо, за что и поплатились - на 63-ей минуте гости забили пенальти, отошли в глухую оборону и не позволили сопернику создать ничего опасного в оставшуюся треть матча.
  • Лига Европы: Светлостанды (Сев. Македония) - Скиве (Дания) 2:0 (первый матч - 1:2)
Во вторых по значимости турнирах идёт игра на вылет, поэтому в ответном поединке супернастроенными были обе команды. Для Скиве это дебют в еврокубках, который, увы, завершился в первом же раунде. Поначалу казалось, что стартовые составы команд почти равны, но датчане играли без замен, кроме того, уже после первого пропущенного гола игроки Скиве смело побежали отыгрываться, намекая, что овертайм их не устраивает. Опытный Светлостанды, который, правда, почему-то не гнушается проводить замены прямо на 15-ой минуте, сыграл от обороны и воспользовался ситуацией, чтобы не доводить игру до дополнительных таймов и дополнительной усталости своим игрокам.
А вот и пример действия новых правил футбольного мира, в которых больше нет понятия гостевого гола. Насколько это даст преимущество хозяевам второго матча - покажет время, но в данной паре именно хозяевам пришлось из-за новых правил доказывать своё преимущество в серии пенальти. В первой игре Пархам забил какой-то невероятный и сложно воспринимаемый гол в начале матча, потом, правда, получил аж три в ответ, но Петапа не смогла вовремя остановиться и всё-таки пропустила второй гол. В ответной игре Пархам потратил супернастрой для того, чтобы остаться в Лиге чемпионов, и снова открыл счёт в первом тайме, но на большее островитяне не рассчитывали и всё оставшееся время провели максимально осторжно, думая лишь о серии пенальти. В послематчевой лотерее не было вратарей с П4, но у хозяев был сильнее вратарь, а единственный промах совершил слишком уставший единственный центрфорвард гостей.
Всего: 50 комментариев. Страница 1 из 2
Страницы:
Чемпионка 16 июля 2021, 16:12:18
Вот мы и узнали про "загадочную" атмосферу в команде))
hrust 16 июля 2021, 16:14:23
теперь во всех командах будет атмосферное давление)
BAGGIO_10 16 июля 2021, 16:16:30
Так а где можно посмотреть текущую атмосферность в командах? (ну чтобы понимать чего ожидать с какого-то там августа?)
Комментарий модератора: Если у команды есть, то в ростере команды.
Какие команды имеют положительную/отрицательную атмосферу можно посмотреть на странице рейтингов https://www.virtualsoccer.ru/statistics.php?act=23
Araksu 16 июля 2021, 16:16:41
Прикольное изменение) правда я ещё своей атмосферы не знаю, но все же.
BAGGIO_10 16 июля 2021, 16:17:31
Я правильно понимаю, что, допустим, недовольство совета директоров в -10% это не равно -10% атмосферности? Или эти показатели будут идентичны?
Комментарий модератора: Правильно. В правилах не написано, но это легко посчитать.
паска 16 июля 2021, 16:17:53
1.гайки закручиваются. теперь 100 раз подумаешь перед тем как что то с командой сделать
(удалено модератором)
2.атмосфера в команде = совету директоров. Априори получается что тренера ни во что не ставят. Т.е. нас, менеджеров.
(исправлено модератором)
iklo 16 июля 2021, 16:19:14
а сколько в числах будет прибавлять/убавлять атмосферность?
Комментарий модератора: Столько, сколько написано.
Максутов 16 июля 2021, 16:22:52
ОЧЕРЕДНОЙ БРЕД! КОМУ НУЖНЫ ВСЕ ЭТИ МЕЛКИЕ РЕФОРМЫ?
ЗАЙМИТЕСЬ ЛУЧШЕ РАБОТОЙ НАД АВТОСОСАМИ! ПОЧЕМУ У ВАС К НИМ ТАКОЕ БЛАГОПРИЯТНОЕ СНИСХОЖДЕНИЕ???
Комментарий модератора: что не так с автосоставми, кроме самого их наличия?
BAGGIO_10 16 июля 2021, 16:23:42
И вообще, как по мне, эта атмосферность выглядит не реалистично, т.е. в нормальном представлении современного футбола атмосфера в команде напрямую зависит от успехов команды. Какая-то часть, безусловно, зависит и от совета директоров, но команда которая проигрывает пять матчей к ряду явно будет в не самом лучшем настроении (как и наоборот команда имеющая серию побед), но во ВСОЛе этого или не понимают или закрывают глаза, что в общем-то не удивительно если поразмышлять о причинах
BAGGIO_10 16 июля 2021, 16:31:50
На самом деле, идея атмосферности это интересное и перспективное направление, но если только это будет реализовано именно как дополнение к реалистичности игры, а не как очередное латание дыр и т.д. Пока это выглядит как очередное закручивание винтиков, т.к. администрация видит, что на мнение совета директоров в общем-то всем наплевать, вот и решили обернуть этой красивым понятием "атмосферности", но получилось откровенно "так себе"
Чемпионка 16 июля 2021, 16:32:12
Можно сделать так, чтобы Совет Директоров относился к менеджеру мягче, добрее?))
Комментарий модератора: так сделали, о чем собственно в этой новости и написали.
Carlos_Pavon 16 июля 2021, 16:33:03
ХОТИТЕ ОЩУТИМЫЙПРИРОСТ В МИРОКУБКАХ?  Вкачайте из магазина что-то типа 16-140 который стоит 300+ лямов это существенно повысит стоимость команды и совет директоров обрадуется, и вот вам дополнительные 10% к силе
Yakim 16 июля 2021, 16:36:45
Ура!!! Спасибо! И сегодня не остались без столь важного и нужного изменения в правилах. С нетерпением ждём следующих новостей с нововведениями.
Avaur 16 июля 2021, 16:50:38
Не согласен категорически.
Возьмем проблему старения состава и смены поколений.
Ветераны стареют, теряют силу, уходят на пенсию, соответственно с11 падает, совет директоров не доволен, атмосфере хана.... а при этом молодежь, приходящая на замену еще не может скомпенсировать силу уходящих стариков. И тут получается парадокс - из-за уходящих стариков в силу плохой атмосферы почему то со штрафами к силе играет приходящая молодежь. БРЕД!!! Да молодежь только рада, что ей дали шанс выйти в первый состав и играть она должна на вдохновении с БОНУСАМИ!!!
АиА, ну что же вы делаете? Убиваете и так не простой период смены поколений ... ТАК ЕЩЕ И ПОСТУПАЕТЕ НЕ ОТ ЛОГИКИ ЖИЗНИ, А ОТ КАКОГО ТО ИЗВРАЩЕНИЯ.
НЕ СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aceking 16 июля 2021, 17:19:08
Всё-таки вернёмся к вопросу по геймплею :-)
"... Может кто-то объяснить, каким образом вышедший на 93-й минуте на замену 18-летний вратарь устал со 142 до 128, если матч закончился на этой же минуте, а мячом владела его команда, создавая момент у ворот соперника?! https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=19022&match_id=196396
Комментарий модератора Avers: Вратари, выходящие на замену, начинают игру с запасом сил 90% https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p27"
Вратарь уже начал игру с РС 142. Как она упала до 128 за несколько секунд при 0 действий?
Комментарий модератора: 142*0,9=127,8~128 где, 0.9 это запас сил с которой вратарь выходит на замену.
Tabruka 16 июля 2021, 17:21:35
Тут проскочило мнение, что атмосферу в реальной команде создают, в первую очередь, тренерский штаб (даже не совет директоров), контракты игроков и сами игроки, особенно играющие не один сезон. Согласен!
Вопрос: А кто создаёт во ВСОЛЕ "атмосферу" команды? Может быть стоит считать по каждому игроку атмосферу в команде (поругался с женой, перепил накануне, невеста бросила, приболел и т.п.) ?
П,.С.: Впрочем, за моих 11 лет во ВСОЛе - реформа достойная. Надо же руководству предпринимать шаги. Только вот : Джорджио Кьеллини (Чемпион Европы 2020, Италия, 37 лет, сыграл лучше многих). По-сему, считаю, что у игроков, достигших 34 года с силой ~ 200 - 250: срок выхода на пенсию надо продлить на год-2. ИМХО
Win 16 июля 2021, 17:33:41
кумиров прикрутили, атмосферу закрутили. Что нужно сделать чтоб заработь деньги, мне скажите ?
Win 16 июля 2021, 17:36:19
Админы атмосфера как-то влияет на демотивацию ?
aceking 16 июля 2021, 17:44:47
aceking писал(а):
Всё-таки вернёмся к вопросу по геймплею :-)
"... Может кто-то объяснить, каким образом вышедший на 93-й минуте на замену 18-летний вратарь устал со 142 до 128, если матч закончился на этой же минуте, а мячом владела его команда, создавая момент у ворот соперника?! https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=19022&match_id=196396
Комментарий модератора Avers: Вратари, выходящие на замену, начинают игру с запасом сил 90% https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p27"
Вратарь уже начал игру с РС 142. Как она упала до 128 за несколько секунд при 0 действий?
Комментарий модератора Avers: 142*0,9=127,8~128 где, 0.9 это запас сил с которой вратарь выходит на замену.

Спасибо за разъяснения. Я это понял с первого раза. Вопрос в том, что делает цифра 142 в отчёте о матче? Она в таком случае лжёт и завышает силу команды. Игрок сразу вышел с Реальной Силой 128. Должно быть РС=128 и РФ=128. Разве РС - это "сила, с которой игрок мог бы выйти на поле, если бы не был вратарём, выпущенным на замену"? РС - "реальная сила, с которой игрок провёл матч", в данном случае она была равна 128, а не 142. Я без наездов, хочу разобраться в вещах, кажущихся очевидными. Просто одно дело, когда тебе забыли дать сдачу в магазине или она такая маленькая, что не нашли монетку... Но когда при этом тебе говорят, что сдачи нет, как-то неприятно
БАРС 16 июля 2021, 17:45:33
[
Avaur писал(а):
Не согласен категорически.
Возьмем проблему старения состава и смены поколений.
Ветераны стареют, теряют силу, уходят на пенсию, соответственно с11 падает, совет директоров не доволен, атмосфере хана.... а при этом молодежь, приходящая на замену еще не может скомпенсировать силу уходящих стариков. И тут получается парадокс - из-за уходящих стариков в силу плохой атмосферы почему то со штрафами к силе играет приходящая молодежь. БРЕД!!! Да молодежь только рада, что ей дали шанс выйти в первый состав и играть она должна на вдохновении с БОНУСАМИ!!!
АиА, ну что же вы делаете? Убиваете и так не простой период смены поколений ... ТАК ЕЩЕ И ПОСТУПАЕТЕ НЕ ОТ ЛОГИКИ ЖИЗНИ, А ОТ КАКОГО ТО ИЗВРАЩЕНИЯ.
НЕ СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+
Alladin13 16 июля 2021, 17:49:15
Вы от скуки всякую френь придумываете? Зачем это всё?
Celt 16 июля 2021, 17:52:28
Жить стало лучше, жить стало веселей. 😁
Только ради этого ещё на пару сезонов дольше останусь посмотреть куда это все приведёт))
Ridik 16 июля 2021, 18:20:24
Не буду писать много буковок!
Атмосфера в командах просто обязана отталкиваться в том числе и от успехов клуба. Вполне возможно и правильно её отвязать от мнения совета директоров.

АиА, вы не находите глупым если команда будет выполнять ГЛАВНУЮ задачу, ПОБЕЖДАТЬ, но из-за совета директоров её атмосфера будет отрицательной? Мнение совета директоров плохое, но команда побеждает! Может тогда с мнением, что-то не так?

И напоследок вопрос к автору идеи именно в таком ключе как прописали, ответьте пожалуйста на простой вопрос:
Вы бы предпочли побеждать при плохом мнении совета директоров, или проигрывать при хорошим?

Вообщем если вы не видите зерно в том, что результат должен формировать атмосферу, а не автоматика совета, то очень сложно понять во, что мы по сути тут играем?

Не надо быть гуру всола, что бы понимать, покак команда не достигла ветеранского возраста и если она правильно построена, то атмосфера будет расти. А что с ветеранскими командами пока клуб продал, и не купил? Ушли веты и не куплены? Будем так и прыгать от красного к зелёному? Ну замедлите тогда реакцию совета деректоров, например не включая её до начала чемпа. Пусть менеджер во время КМ уладит дела, а не играет один матч со штрафом, а второй с прибавкой
Norson 16 июля 2021, 18:28:06
Avaur писал(а):
Не согласен категорически.
Возьмем проблему старения состава и смены поколений.
Ветераны стареют, теряют силу, уходят на пенсию, соответственно с11 падает, совет директоров не доволен, атмосфере хана.... а при этом молодежь, приходящая на замену еще не может скомпенсировать силу уходящих стариков. И тут получается парадокс - из-за уходящих стариков в силу плохой атмосферы почему то со штрафами к силе играет приходящая молодежь. БРЕД!!! Да молодежь только рада, что ей дали шанс выйти в первый состав и играть она должна на вдохновении с БОНУСАМИ!!!
АиА, ну что же вы делаете? Убиваете и так не простой период смены поколений ... ТАК ЕЩЕ И ПОСТУПАЕТЕ НЕ ОТ ЛОГИКИ ЖИЗНИ, А ОТ КАКОГО ТО ИЗВРАЩЕНИЯ.
НЕ СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+++
Вельмесь 16 июля 2021, 18:28:24
Celt писал(а):
Жить стало лучше, жить стало веселей. 😁
Только ради этого ещё на пару сезонов дольше останусь посмотреть куда это все приведёт))

как куда . будет очередная жопа , которую будут затыкать очередными типареформами
Всего: 50 комментариев. Страница 1 из 2
Страницы:

Назад

В чате 28 менеджеров
speleolog Кто может**
speleolog Есть у меня курятник. Есть желание узнать ,что можно сделать для усиления ,больше чем я сам делаю. Пару дней замом и мнение. Кто пишет?
speleolog Ну тогда по другому.
speleolog nuclear launch detected: привет
mag93 nuclear launch detected: если с нуля брать, то вот эту предлагаю: https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6466 данная команда в реальной жизни играет в 3 дивизионе и чуть не поднялась в Д2 прошлой осенью. Если уже более менее не нулевую, то может эту стоит рассмотреть: https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22845
Barabulik nuclear launch detected: понял
nuclear launch detected Barabulik: ну как мусор, не совсем всё плохо, но и ничего хорошего
nuclear launch detected Barabulik: привет. не, всё мусор
Barabulik nuclear launch detected: привет, как у тебя с молодежью в Индии, есть удачные экземпляры?
nuclear launch detected да ну, чего я у тебя команду отбирать буду, другую найду
Fantomas Да,о своей.
nuclear launch detected Fantomas: Рио ты о своей?
Fantomas Нет,из Эквадора не ухожу.Но,если Андрей хочет,то команда-его.
nuclear launch detected mag93: любую понравившуюся
mag93 Fantomas: ты хочешь уходить от нас?
Fantomas Рио Бабаойо.
mag93 nuclear launch detected: ты хочешь перерег? или готов взять не совсем нулевую?
Вонрат Fantomas: Там нет Рио
Fantomas nuclear launch detected: Если тебе-то Рио.
nuclear launch detected mag93: какую предложешь?
mag93 Переходите по ссылке и берите команду в лучшей федерации ВСОЛа: https://virtualsoccer.ru/teams_free.php?vip=0&page=1&sort=0&continent=0&nat=169
Che Guevara huanveron14: модера нет, вот поэтому твои выбросы не заблокировали
Che Guevara huanveron14: не, ничего не изменит
Che Guevara huanveron14: ты думаешь это тайна для всех?
Che Guevara huanveron14: дак что твоя правда даст?
Che Guevara huanveron14: ты думаешь что если ты будешь писать на украинском, то все поймут, сколько ты выпил что так пишешь?
WorstFriend Che Guevara: меня тогда не было в игре
Che Guevara WorstFriend: в начале тока когда всё началось
WorstFriend nuclear launch detected: я не про то, кто что думает, а про то, что украинские пользователи не нарушают массово правила чата
nuclear launch detected WorstFriend: не у всех зудит лезть на публику и что-то говорить
nuclear launch detected WorstFriend: плюс ты не общался с большинством
nuclear launch detected WorstFriend: люди разные
WorstFriend nuclear launch detected: обычно такое пишут с только зарегистрированных ради подобного акков
WorstFriend nuclear launch detected: в игре достаточно менеджеров с Украины, не то, чтобы они массово себя так ведут
Che Guevara WorstFriend: до полного дадут и все
Che Guevara huanveron14: это не тема для общения в игре
WorstFriend Che Guevara: хотя, наверное, за подобное бан дают на большой срок
nuclear launch detected WorstFriend: посмотри телемарафон с месяцок, может быть поймёшь мотивы
WorstFriend Che Guevara: он же не каждый день тут пишет
WorstFriend Che Guevara: ну, должны быть какие-то мотивы у подобного поведения
nuclear launch detected Che Guevara: WorstFriend: сочувствия нужно на своих ресурсах искать
Che Guevara WorstFriend: ты так же себя ведешь когда горе?
WorstFriend Che Guevara: или алкоголь
Che Guevara WorstFriend: и что? Причём тут горе
Che Guevara huanveron14: не всё так просто как кажется
huanveron14 Да все успокойтесь сейчас модеры блокирунь
WorstFriend Che Guevara: может, у него горе
Che Guevara Странно ведёт себя президент Японии, какое отношение игра имеет кл всему происходящему
nuclear launch detected huanveron14: тебе лично кто-то плохо из этого чата сделал или ты просто так сюда пришёл?
nuclear launch detected huanveron14: так ты ответь да/нет
Профиль
Закрыть