логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

1-й тур

+0

Поздравляю всех причастных и сочувствующих с началом начал – регулярным чемпионатом Мексики!

Что год грядущий нам готовит…

Прошлый чемпионат порадовал нас нешуточной борьбой в различных частях турнирной таблицы, надеюсь, нынешний будет еще более красочным и интересным. В этом мы можем и должны помочь себе сами: пишите комментарии к своим матчам, не жалейте красок и выражений, эмоций и переживаний (сопереживаний). Давайте сделаем этот турнир праздником на нашей виртуальной мексиканской улице!

Да поможет нам Генератор!

В путь….

Некакса (Агуаскальентес) - Симарронес де Сонора (Сапопан) 3:0
Стартовый состав:
55%
518 +99
45%
419
Сила команд:
60%
859 +295
40%
564
Владение мячом:
62%
38%
После матча:
Тренер команды Симарронес де Сонора: "Естествеено на равных с легендарной Некоской играть мы можем разве что с нулевой усталостью и хорошей формой,да плюс суперок ещё. Ни первого ни второго у нас небыло, супер же тратить в первом туре считаю тупостью полной. Единственное боялся что Томялис окажется похитрее и поймает меня катенночей,хотя она была ему не так удобна, скорее нормальный стиль ожидался,но сложилось удачно, коллизию угадали, и перевес в силе то быдл не большой,но мастерство игроков и л4 конечно у чемпиона мексики намного больше. Удачи Некаске на всех фронтах,мы же пока осваиваемся в первом диве.

З.Ы. Ой нехрена себе,дак мы мало отделались 0-3 то, что с моим любимым Ирапуато Америка то зделала :((("

Первый дебютный матч в высшей лиге – и сразу такая серьезная экзаменовка… Браво «Академикос»! Ребята на поле продемонстрировали неплохую игру, а тренер – незаурядную интуицию. При таком стечении обстоятельств не хватило совсем немного – играя основой, не надо было отдыхать на поле. Хотя советовать всегда легче… Тем не менее, дебют удался, чего не скажешь (забегая вперед) о втором нашем новичке «Ирапуато»…

Текос (Гвадалахара) - Пуэбла 4:0
Стартовый состав:
72%
591 +358
28%
233
Сила команд:
71%
731 +435
29%
296
Владение мячом:
76%
24%
После матча:
Игорь Швайба aka lasvegas (Текос): "Подозревал, что настоящей игры не получится, второй состав, усиленный Ризо, показал себя просто здорово."
Тренер команды Пуэбла: "Увы-такова ситуация на данный момент...плюс игроки основы ещё и не восстановились полностью после одного дня отдыха,походу придётся сливать очередной матч...:("

Пару слов о себе любимом…

Очень надеялся на борьбу в этом матче, хотя был почти на 100 % уверен, что её то как раз и не будет. Поэтому на матч вышел резервный состав во главе с подающим надежды Эустасио Ризо. Ребята справились с поставленной задачей на отлично. Что до соперника, то проблемы клуба тянутся из года в год, пока не радует и начало нынешнего сезона, а ведь клуб – потенциально один из сильнейших в дивизионе. Но тренер обещал над этим работать. Мое мнение – в таких условиях только развитие собственных молодых ресурсов может помочь выйти команде из кризиса последних лет.

Лагартос де Табаско (Вильяэрмоса) - Монтеррей 3:0
Стартовый состав:
67%
612 +317
33%
295
Сила команд:
71%
907 +538
29%
369
Владение мячом:
81%
19%
После матча:
Алексей Вербовский aka Kiko (Монтеррей): "Несмотря на счёт, игрой я полностью доволен. Основа отдохнула, а дублёры прибавили."

Не смотря на проигранный тактически матч, хозяева чувствовали себя настолько уверенно, что разочаровать их мог только счет, меньший, чем 3:0. Опять блистал лидер команды Густаво Мондрагон, через которого и строилась вся игра. Что до гостей, то для второго состава сыграли очень даже прилично, а вратарь так вообще выше всяческих похвал. Не многим удается отразить такое количество ударов в створ ворот. Да и задачи у команд на сезон диаметрально противоположные. Под эти задачи и строится игра в конкретных матчах.

Тигрес УАНЛ (Монтеррей) - Крус Асуль (Мехико) 1:0
Стартовый состав:
47%
373
53%
422 +49
Сила команд:
48%
503
52%
548 +45
Владение мячом:
52%
48%
После матча:
Тренер команды Тигрес УАНЛ: "Неплохое начало сезона!!"
Тренер команды Крус Асуль: "Отвратитильный матч...:((("

Откровенно говоря, не повезло гостям в этом матче, при равной игре, тянувшейся до 80 минуты. Удаление лидера значительно снизило атакующий потенциал команды, а защитные ряды не справились с оказавшимся вблизи ворот нападающим хозяев. В результате неприятное поражение (скорее всего не запланированное). Как, впрочем, и не планировавшаяся победа: выходя на матч усиленным вторым составом, нельзя с уверенностью думать о безоговорочной победе. Тем не менее, честь и хвала игрокам Тигреса, показавшим красивый футбол перед переполненными трибунами.

Лос-Кабос Юнайтед - Пачука 0:3
Стартовый состав:
40%
487
60%
720 +233
Сила команд:
40%
715
60%
1073 +358
Владение мячом:
43%
57%
После матча:
Тренер команды Лос-Кабос Юнайтед: "Якби ж не програна коллізія,гадаю можна було б розраховувати хочаб на кращу різницю м'ячів.."
Тренер команды Пачука: "Уверенная победа очень даже впечатляет!"

По всем статьям были переиграны хозяева, проиграли все что можно, но смотрелись очень даже неплохо: все таки эта команда – один из претендентов на места выше 5-го. А какой потенциал… Не всякая команда при проигранной коллизии прибавляет в силе 200 с лишним баллов. Согласен с тренером хозяев, что если бы не это «недоразумение» битва получилась бы нешуточная. Но имеем, что имеем: четко выбранная тактика на игру, сильнейший состав, настрой на победу, хорошая реализация моментов – и как результат первые три очка, увезенные в Пачуку.

Америка (Мехико) - Ирапуато 7:2
Стартовый состав:
60%
666 +223
40%
443
Сила команд:
61%
960 +356
39%
604
Владение мячом:
55%
45%
После матча:
Тренер команды Америка: "ФАНТАСТИКА!!!! Такого я еще не видел,просто СУПЕР!
P.S. Я знаю почему аж 7-2:),сила игроков была 666,магическая цыфра:)
Сопернику спасибо за игру!"
VI Аndr aka Vadem (Ирапуато): "Это не soccer , а хоккей какой-то. Поздравляю свою команду с выдающимся дебютом в D1.

Friskes перестань острить , в среду мы можем получить еще больше ."

Я несколько сбит с толку таким результатом… Думаю не только я, но и друзья-соперники и все присутствующие на этом матче. Даже толком проанализировать такой неожиданный результат не могу. Первая мысль: а был ли вратарь на воротах? Вроде бы и был, да вот толку то от него было чуть… Действительно, дебют «удался». Но вот чего не следует делать, так это посыпать голову пеплом и идти на заклание. Уверен, что это была ужасная шутка нашего любимого Генератора. А в общем то, как известно, в любой шутке есть доля правды. Если внимательно взглянуть на состав гостей, то не может не броситься в глаза сильно ослабленная защитная линия, чего асы из Америки не прощают никогда (это я говорю с полной уверенностью, так как на своей шкуре это испытал). И тем не менее в плюсе – два укола уверенной Америке все таки были нанесены. Это и отнесем в актив Ирапуато в этом дебютном матче. Пожелаю успеха команде в высшей лиге. Проходных матчей здесь будет гораздо меньше, чем в первой.

Атлетико (Толука) - УНАМ Пумас (Мехико) 2:1
Стартовый состав:
41%
441
59%
632 +191
Сила команд:
47%
712
53%
809 +97
Владение мячом:
46%
54%
После матча:
Сергей Варанкин aka Black_Dragon (Атлетико): "Вот это правильный старт."

Еще один неожиданный результат… Только неожиданный он для тренера гостей, но никак не для игроков Атлетико. Очень высокая сыгранность позволила хозяевам, уступая в силе и во взаимопонимании, вырвать победу у мощного Пумаса. Думаю, грубая игра гостей и стала той последней каплей, которая перевесила чашу весов на сторону хозяев. Надо очень аккуратно использовать этот стиль игры, далеко не всегда он во благо.

Чивас (Гвадалахара) - Кафеталерос де Тапачула (Орисаба) 1:1
Стартовый состав:
52%
608 +41
48%
567
Сила команд:
52%
818 +69
48%
749
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Тренер команды Чивас: (комментарий скрыт)
Тренер команды Кафеталерос де Тапачула: "Все-таки не зря делал ставку на основу. Видело что Чивас может легко выиграть, но все равно рискнул - и, смешно, даже в счете 15 минут вел :-)"

Единственная ничья в этом очень результативном туре (спасибо Америке…). Команды разошлись миром, хотя некоторое морально-территориальное преимущество имели гости. Но игроки Чиваса никогда не были мальчиками для битья и пусть с небольшим усилием, но добились ничейного результата. Как показали матчи первого тура, преимущество в силе не является залогом успеха. Надо еще проявить и навыки (у кого они есть) тренерского мастерства, ну и без удачи тут никуда.

Вот так вот... С нетерпением ждем продолжения этого увлекательного спектакля.

+0

lasvegas (Ричмонд Киккерс)

Назад к турнирной таблице

В чате 27 менеджеров
nuclear launch detected barca10fan: да, забавный был малый, с потенциалом )
barca10fan nuclear launch detected: как то так
Che Guevara nuclear launch detected: да какой то бред с оскорблениями, я особо и не читал, он как всегда такую портянку накатает, и не жалко ж времени
nuclear launch detected Che Guevara: а что там такого интересного Хроня наговорил на форуме?
mag93 Dolus: вывеска очень громкая, а на деле по игре далеко не самые лучшие
Вонрат Проверим проверим блин
Вонрат TimBat: Угу, он полный
Che Guevara nuclear launch detected: ну дак я и не понимаю, может можно теперь
Dolus mag93: А они лучшие?)
mag93 barca10fan: очень слабый уровень, причем у обоих команд, будто это играет Сочи-Балтика, а не лучшие команды рпл
nuclear launch detected Avers: Алексей, что за беспредел?
nuclear launch detected Che Guevara: а как этот чел шестую команду взял?
https://virtualsoccer.ru/v3_teamshistory.php?num=219
barca10fan 79 минута первый удар в створ, красавцы))
barca10fan реально битва двух инвалидов)
Che Guevara mag93: разная ответственность
barca10fan а игра была и правда равна.....после реал барса смотреть просто невозможно)
mag93 Медиалигу интереснее конечно смотрится, тут вообще ничего не происходит
barca10fan Gordey: это бред такие ставить
barca10fan Gordey: да не пеналь это
Che Guevara https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=219 ну ладно 5 команд с Европы, но почему 6 то в общем?
Che Guevara Gordey: казарцев тот ещё клоун
Gordey TimBat: ага..пеналь был, там рука была
mag93 TimBat: пешком по полю ходят
mag93 TimBat: я тоже смотрю матч, играют слабо обе команды
TimBat Знаете, вот смотрю матч. Мне не кажется, что Казарцев куплен или типа того, мне кажется что он просто дятел профнепригодный
Che Guevara Gordey: она много с кем у него закрыта
TimBat судья бесит
Gordey Freeks: у Хроника только личка осталась?)
Freeks WorstFriend: ага. Кесарю - Кесарево, как говорится
TimBat WorstFriend: на форуме
TimBat БК ТимБет представляет: сегодня 20:30. цска - Спартак прогнозы на точный счет по 100 000 всоликов), если никто не угадал, то платить не надо... Участники: Барабулик 1-2, Гордей 1-4, ТимБат 0-2, Chronno123 2-4, Freeks 1-1, mag93 2-0, Аверс 2-2, Португалец 2-1, Диван 0-1, ElZabivallid 0:0
ElZabivallid TimBat: два бублика
TimBat ElZabivallid: яйца?
WorstFriend Freeks: где?
ElZabivallid TimBat: 0:0
TimBat БК ТимБет представляет: сегодня 20:30. цска - Спартак прогнозы на точный счет по 100 000 всоликов), если никто не угадал, то платить не надо... Участники: Барабулик 1-2, Гордей 1-4, ТимБат 0-2, Chronno123 2-4, Freeks 1-1, mag93 2-0, Аверс 2-2, Португалец 2-1, Диван 0-1
TimBat Freeks: теряем кадров...
Freeks Наконец то выписали чемпионскую награду
Che Guevara Gordey: какой то он стал смиренный
Gordey Che Guevara: да нафига он нужен, этот Юрец)
barca10fan TimBat: да я смотреть не собираюсь просто даже)
Che Guevara Gordey: https://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=13450 Бери команду с юрцом сыграешь
mag93 TimBat: там филимонов, титов, баженов, аленичев и другие бегают
TimBat mag93: народная команда - это Спартак)
TimBat barca10fan: ну а ты чего молчишь? сотку зажал?
mag93 TimBat: тебе пора принимать ставки на медиалигу, там Народная команда играет
TimBat БК ТимБет представляет: сегодня 20:30. цска - Спартак прогнозы на точный счет по 100 000 всоликов), если никто не угадал, то платить не надо... Участники: Барабулик 1-2, Гордей 1-4, ТимБат 0-2, Chronno123 2-4, Freeks 1-1, mag93 2-0, Аверс 2-2, Португалец 2-1, Диван 0-1
nuclear launch detected TimBat: 0:1
TimBat nuclear launch detected: ок.
nuclear launch detected TimBat: за меня половину внесёшь?
Профиль
Закрыть