логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

6-й тур

+0

Пятая часть чемпионата позади, хоть еще и рановато, но можно уже делать определенные предположения и выводы. Хотя сюрпризов впереди еще будет предостаточно и явные фавориты и аутсайдеры, на сегодняшний тур, еще могут поменяться местами.

Некакса (Агуаскальентес) - Крус Асуль (Мехико) 3:0
Стартовый состав:
56%
777 +171
44%
606
Сила команд:
63%
1208 +484
37%
724
Владение мячом:
70%
30%
После матча:
Тренер команды Крус Асуль: "Побывать под танком удовольствие то еще..."

Этот матч еще раз доказывает мое предыдущее (см. другие обзоры) утверждение, что уровень мексиканского чемпионата растет не по годам, а по турам. Уже какой матч нет покоя нашему чемпиону, не сливают ему игры, дают бой, несмотря на значительный и вполне предсказуемый перевес в силе. Это здорово! Поверьте, друзья мои, пользы от этого конкретным командам и всему чемпионату гораздо больше, чем неприятного впечатления от проигрыша. Конечно, разница в классе ощущалась на протяжении всего матча, но отраженный пенальти от Алекса Агинаги много стоит… На первый взгляд, легкая победа, но гораздо важнее отношение к игре, настрой и желание.

Текос (Гвадалахара) - Лагартос де Табаско (Вильяэрмоса) 4:2
Стартовый состав:
55%
851 +158
45%
693
Сила команд:
56%
1141 +242
44%
899
Владение мячом:
55%
45%
После матча:
Игорь Швайба aka lasvegas (Текос): "Красивый матч, практически полная самоотдача игроков привела к положительному для нас результату, а с этими ребятами нельзя иначе - в прошедшем сезоне эта команда стала для нас непроходимой. Посмотрим, что будет в нынешнем."

Не могу назвать это матчем тура, но все таки играл против лидера и не просто номинального, а вполне реального, по силе, характеру, достойного наивысших мест в чемпионате. Но мы справились, хотя после 83 минуты была некоторая нервозность в действиях футболистов на поле. Лидер в очередной раз не подвел (это я про Струвэйя), поучаствовал во всех голевых эпизодах и вернул команде уверенность, слегка пошатнувшуюся после двух поражений. Не ушел без забитого гола и мой любимый Густаво, больше мы ему не позволили.

УНАМ Пумас (Мехико) - Кафеталерос де Тапачула (Орисаба) 3:0
Стартовый состав:
66%
550 +264
34%
286
Сила команд:
68%
731 +385
32%
346
Владение мячом:
70%
30%
После матча:
Тренер команды Кафеталерос де Тапачула: "Совсем плохо - все отстои получили"

В этом матче задача минимум перед гостями стояла получить побольше опыта и, как следствие, прокачать максимально возможное число игроков. На большее они не претендовали, особенно не сопротивлялись, решая свои локальные задачи, видимо к чемпионату не имеющие отношения. Время еще есть, но предварительную раскачку пора заканчивать. Хозяева отыграли спокойно, уже в дебюте матча обозначив свое преимущество, в общем все классически.

Монтеррей - Пачука 1:0
Стартовый состав:
47%
668
53%
750 +82
Сила команд:
49%
895
51%
918 +23
Владение мячом:
48%
52%
После матча:
Алексей Вербовский aka Kiko (Монтеррей): "Безусловно лучший матч Монтеррея в этом сезоне!!! Я что-то вообще не припомню, чтобы мы когда-нибудь Пачуку обыгрывали. Но всё бывает когда-то в первый раз :) Ребята реально молодцы, просто порадовали. Думаю, что во втором круге Пачука обязательно попытается взять реванш, но сегодня праздник на нашей улице. Спасибо за игру."
Тренер команды Пачука: "Пипец иванович а не футбольный матч!Превосходство в силе чуть более чем на 20 пунктов никак не смогли реализовать ...Обидно...(("

Смотря этот матч обратил внимание на занимательный факт: Рафаэль Эстай (Пачука) провел на поле 1 минуту и успел заработать 5 штрафных. Шустрый малый. Какой никакой, а все же нападающий, а заменили его на полузащитника… Не хватило Пачуке в этом матче везения в нападении, и времени после пропущенного гола было предостаточно, и лидер Гонсалес бил много и точно в створ, а вот нападение не поддержало порыв команды, даже по воротам ни разу не стукнули. А без этого не выиграешь, прописная истина. Хозяева же ровно и методично обстреливали ворота гостей, пока, наконец, лидер и капитан вовремя не подставил ногу и замкнул фланговую передачу. Красиво и достойно победили.

Пуэбла - Лос-Кабос Юнайтед 0:3
Стартовый состав:
27%
248
73%
668 +420
Сила команд:
32%
378
68%
806 +428
Владение мячом:
24%
76%
После матча:
Тренер команды Лос-Кабос Юнайтед: "Чекав БИТВИ,а отримав не зовсім те.. Ну хоч одинадцятиметрові потренували )).. дякую за гру."

Пуэбла продолжает отдыхать, копить силы, набирать опыта, скоро, я думаю, выстрелит в очередной раз, и опять на боковую. Что то в этом сезоне арбитры на пенальти щедры не в меру… С косой что ли хозяева ходили по полю? Штрафных набрали аж на три матча хватит, как на тренировке… Не серьезно это, надо с игры забивать, а не надеяться на доброту судьи. Это я о своем… Что тут еще напишешь: не выиграть, конечно, гости не могли, в первой десятиминутке решили свои задачи и дальше почти не бегали, готовились к следующим поединкам.

Ирапуато - Чивас (Гвадалахара) 3:0
Стартовый состав:
63%
689 +288
37%
401
Сила команд:
66%
920 +454
34%
466
Владение мячом:
76%
24%
После матча:
Тренер команды Чивас: (комментарий скрыт)

Не в лучшей форме сейчас Чивас и не понятно, на что они надеялись нарвавшись на озлобленных, но не сломленных предыдущими неудачами хозяев… Скажу одно: хорошо, что только 3:0, вратарь молодец, спас практически он разгрома. А вот первой победе дебютанта высшей лиги радовался весь Ирапуато, мэр города объявил этот день (вернее вечер и ночь) праздничным, чем все и неприминули воспользоваться. Тренер хозяев не пришел на послематчевую прессконференцию, его сразу понесли в ресторан, но думаю игрой своих подопечных он был вполне доволен. Мои поздравления и дальнейшего развития успехов.

Симарронес де Сонора (Сапопан) - Тигрес УАНЛ (Монтеррей) 1:3
Стартовый состав:
46%
612
54%
727 +115
Сила команд:
48%
791
52%
866 +75
Владение мячом:
35%
65%
После матча:
Тренер команды Симарронес де Сонора: "увы были определённые надежды которые в игре не опровдались. Поздравляю ирапуато с первой победой."
Тренер команды Тигрес УАНЛ: "Ожидал более сильного состава от соперника, поэтому настраивался на серьезную борьбу. Сопернику удачи в дальнейших играх."

Набирает обороты второй наш дебютант, пока еще не все получается, но резервы подтягиваются, опыта игроки набираются, все еще будет… Конечно, Нучис звездил на поле, не нашлось у аппонента против него козырей да и с типом защиты хозяева не угадали, частенько проваливались в обороне. Стиль игры был выбран не совсем удачно в том плане, что взаимопонимания не было никакого на поле. Все эти минусы сложились в поражение. Надо делать выводы.

Америка (Мехико) - Атлетико (Толука) 1:1
Стартовый состав:
49%
739
51%
765 +26
Сила команд:
49%
1039
51%
1062 +23
Владение мячом:
48%
52%
После матча:
Тренер команды Америка: "Обидно конечно терять победу за минуту до конца встречи,но это футбол и в нем все бывает....Спасибо за игру!"
Сергей Варанкин aka Black_Dragon (Атлетико): "а кто говорил, что будет легко?
жаль, что не смогли выиграть. долой нормальный стиль!"

И, напоследок, матч, которого я очень ждал, т.к. играл мой следующий соперник на 7 тур, было интересно посмотреть на его игру. Забегая вперед, скажу, что это мне не очень помогло, я его (Атлетико) недооценил. Об этом в следующем репортаже (обзор 7 тура). Боевому и отдохнувшему составу Америки противостоял не менее боевой состав Атлетико. И нашла, как говорится, коса на камень… Коса – это Америка, камень соответственно – Атлетико. При защитном стиле игры и атакующей тактике сумели все таки гости вырвать ничью, когда уже хозяева собрались отпраздновать очередную победу, закатили им звонкую пощечину. Зрители даже не поняли сначала был ли свисток судьи знаком окончания матча или взятия ворот. Нехорошие предчувствия их не обманули: 89 минута стала роковой для победолюбивой Америки.

Все живет и развивается в нашем царстве-государстве ацтековском. Интрига закручивается все яростней, жду с нетерпением, когда же произойдет взрыв…

+0

lasvegas ("Текос" Гвадалахара)

Назад к турнирной таблице

В чате 13 менеджеров
barca10fan Ridik: в комментах еще через матч два тоже забанят, это ж очевидно)
Ridik Che Guevara: Сего с Макао ушёл?
Che Guevara Ridik: печально, ладно ушёл
Ridik Che Guevara: Он играет без усиливающих, а там ещё и коллизию словил
Ridik Che Guevara: А ща так как нет чата и форума, страшно подумать что будет в комментах этот мечяц весны происходить. Ведь теперь это всё пойдёт в комменты
Che Guevara Ridik: а чего так слабо лидер Мьянмы выступил арми или как его
Che Guevara Ridik: он будет на наши матчи ходить и писать
barca10fan у нас еще Дядя Юра есть)
Ridik Che Guevara: Если бы удалось весну пересидеть, то и сам бы уже успокоился. Вот увидишь, как только лето наступит, вся эта писанина завершится
Ridik Che Guevara: Ну как минимум лето спокойно поиграем, без этой чуши.
Ridik А этот менеджер с шестью командами, так понимаю это не предел. Европейские идут как за одну, и 4 можно с других континентов, итого получается при жерании может ДЕВЯТЬ взять?
Che Guevara Ridik: да я не помню но теперь бб заработал и не увидим, в ближайшее время
Ridik Che Guevara: А что он там уже наговорил?
nuclear launch detected barca10fan: да, забавный был малый, с потенциалом )
barca10fan nuclear launch detected: как то так
Che Guevara nuclear launch detected: да какой то бред с оскорблениями, я особо и не читал, он как всегда такую портянку накатает, и не жалко ж времени
nuclear launch detected Che Guevara: а что там такого интересного Хроня наговорил на форуме?
mag93 Dolus: вывеска очень громкая, а на деле по игре далеко не самые лучшие
Вонрат Проверим проверим блин
Вонрат TimBat: Угу, он полный
Che Guevara nuclear launch detected: ну дак я и не понимаю, может можно теперь
Dolus mag93: А они лучшие?)
mag93 barca10fan: очень слабый уровень, причем у обоих команд, будто это играет Сочи-Балтика, а не лучшие команды рпл
nuclear launch detected Avers: Алексей, что за беспредел?
nuclear launch detected Che Guevara: а как этот чел шестую команду взял?
https://virtualsoccer.ru/v3_teamshistory.php?num=219
barca10fan 79 минута первый удар в створ, красавцы))
barca10fan реально битва двух инвалидов)
Che Guevara mag93: разная ответственность
barca10fan а игра была и правда равна.....после реал барса смотреть просто невозможно)
mag93 Медиалигу интереснее конечно смотрится, тут вообще ничего не происходит
barca10fan Gordey: это бред такие ставить
barca10fan Gordey: да не пеналь это
Che Guevara https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=219 ну ладно 5 команд с Европы, но почему 6 то в общем?
Che Guevara Gordey: казарцев тот ещё клоун
Gordey TimBat: ага..пеналь был, там рука была
mag93 TimBat: пешком по полю ходят
mag93 TimBat: я тоже смотрю матч, играют слабо обе команды
TimBat Знаете, вот смотрю матч. Мне не кажется, что Казарцев куплен или типа того, мне кажется что он просто дятел профнепригодный
Che Guevara Gordey: она много с кем у него закрыта
TimBat судья бесит
Gordey Freeks: у Хроника только личка осталась?)
Freeks WorstFriend: ага. Кесарю - Кесарево, как говорится
TimBat WorstFriend: на форуме
TimBat БК ТимБет представляет: сегодня 20:30. цска - Спартак прогнозы на точный счет по 100 000 всоликов), если никто не угадал, то платить не надо... Участники: Барабулик 1-2, Гордей 1-4, ТимБат 0-2, Chronno123 2-4, Freeks 1-1, mag93 2-0, Аверс 2-2, Португалец 2-1, Диван 0-1, ElZabivallid 0:0
ElZabivallid TimBat: два бублика
TimBat ElZabivallid: яйца?
WorstFriend Freeks: где?
ElZabivallid TimBat: 0:0
TimBat БК ТимБет представляет: сегодня 20:30. цска - Спартак прогнозы на точный счет по 100 000 всоликов), если никто не угадал, то платить не надо... Участники: Барабулик 1-2, Гордей 1-4, ТимБат 0-2, Chronno123 2-4, Freeks 1-1, mag93 2-0, Аверс 2-2, Португалец 2-1, Диван 0-1
TimBat Freeks: теряем кадров...
Профиль
Закрыть