логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Национальная федерация Сент-Люсии

Конфедерация: Северная и Центральная Америка
Президент: Egor Chistyakov aka Football
Последний визит: вчера, 21:20
Рейтинг президента:
22.9%74.2%2.9%
Лучшие стадионы:
1. "Нортерн Юнайтед"100тыс.27 дек 2023, 20:50:30
2. "Эволюшен" Марчанд97тыс.25 дек 2023, 17:29:32
3. "Ювентус" Кастри88тыс.23 сен 2025, 18:04:58
Фонд федерации: 21 833 333
Страницы:
15.01.2026, 1823
четверг
20 прочитавших
ОООООООООООООООБЗООООООР!
+2
Итак, все смотрим и читаем обзор из д2, обязательно кликаем на лайк и монетку, чтобы поддержать молодого автора!)

ОБЗОР ВТОРОГО ТУРА В Д2 (Football)
14.01.2026, 2129
среда
26 прочитавших
Обзор в Д2
+3
Хотел всего лишь сказать, что обзор в д2 будет написан завтра днём-ближе к вечеру. (Football)
13.01.2026, 1719
вторник
26 прочитавших
ОООООООООООООООБЗООООООР!
+2
Сент-Люсийцы, новости подоспели!
СМОТРЕТЬ ОБЗОР (Football)
12.01.2026, 1710
понедельник
31 прочитавший
Игры сборных, начало чемпионата страны. Выпуск №5
+4
Всех приветствую, вот и подоспел чемпионат. Но сегодня не спецвыпуск про него, а есть ещё чего обсудить. Сегодня в выпуске:
  • Игры сборных
  • Начало чемпионата страны
Не будем медлить, переходим к темам сегодняшнего выпуска!



Игры сборных
Сегодня начнём с самых молодых, юношей.

Сент-Китс и Невис (юношеская) - Сент-Люсия (юношеская)  4:0
Юноши к сожалению не порадовали в первом туре. Конечно, наша сборная намного слабее, плюсом слили коллизию, ну уж на несколько голов сильнее была сборная соперников. Я сам знаю, что сборные нужно усилять и делать прокачку юниоров, но пока что не знаю как лучше это сделать. По игре - наши парни сыграли очень достойно, грамотная тактика, но перевес сил был слишком огромным.



Сент-Китс и Невис (молодёжная) - Сент-Люсия (молодёжная)  1:0
Теперь перейдём к молодёжке, которых тренирую я. Скажу сразу - для моего первого матча, сойдёт. Конечно проигрывать неприятно, но что поделаешь. Парни бились, была заменка, смена тактик, но опять же соперник был сильнее. Но дело в другом - соперник забил на 17-й минуте и сел в глубокую оборону, но как-то ударов у него больше. Хотя они ещё с первого тайма засели. Можно долго оправдываться, да проиграли, забыли, двигаемся дальше!



Сент-Китс и Невис (национальная) - Сент-Люсия (национальная)  2:2
И финальная сборная, наша главная надежда, национальная. Именно они и единственные из всех наших сборных заработали очко. Грамотные замены, боевой настрой, именно они помогли на 90-й минуте сравнять счёт нашим парням. Тяжёлый матч, мои поздравления Роману Хайновскому.

Итак, завершая тематику сборные, еще раз хотел попросить об просьбе: давайте отдыхать игрокам-сборникам в вашей команде в пятничном туре чемпионата, вы очень сильно поможете сборной, также можете приводить его в лучшей форме к матчу в воскресенье. Хорошие результаты достигаются путём совместной работы!



Чемпионат Страны

Тут много словить не буду, мало времени на написание выпуска остаётся. Во-первых, всех поздравляю с началом, лично я очень ждал нового сезона в Сент-Люсии, ведь теперь мой ВСАДК официально профессиональная команда, в прошлом сезоне я приходил в слабейшую команду страны. Во-вторых, конечно же я буду писать обзоры, как в Д1, так и в Д2. Всё стандартно - 1-й тур: обзор в Д1, 2-й тур: обзор в Д2. Ещё раз всех поздравляю, на этом выпуск завершён, желаю удачи в сезоне! (Football)
08.01.2026, 2258
четверг
33 прочитавших
Сборные Сент-Люсии: Отборочный турнир к Кубку Америки, 76-й сезон. Спецвыпуск N1 ( сборные )
+4
Всех приветствую, сегодня быстренький, нежданный спецвыпуск, главная тема: Сборные Сент-Люсии в этом сезоне. Не будем долго задерживаться, а сразу перейдём к делу.



Национальная сборная Сент-Люсии
Итак, сразу начнём с нежданчика. Оказывается, когда ты являешься замом, но потом ставновишься главным тренером в другой сборной, то ты перестаёшь быть замом. Такая ситуация произошла в нашей национальной сборной, и как думаете с кем?) Конечно же со мной. По итогу главным тренером Национальной сборной является - Роман Хайновский aka Хайновский, заместителя же нет. Таким образом, каждый желающий может подать заявку на второго тренера...



Молодёжная сборная Сент-Люсии
Теперь перейдём к молодёжке. Тут всё придельно ясно – я был единственным кандидатом на молодёжную сборную, для меня это было честно говоря удивительно. Поэтому, в молодёжке также отсутствует заместитель, если хотите, то подавайте заявку, поработаем вместе!



Юношеская сборная Сент-Люсии
Ну и финальной сборной на сегодня стала юношеская. Это единственная сборная, которая полностью укомплектована в плане менеджеров.
Главный тренер – Сергей Седов aka смит
Заместитель – 45 razmer



Подведём небольшие итоги. Две из трёх сборных укомплектованы на половину, но у каждого есть возможность стать тренером сборной. В этом сезоне всем командам предстоит трудный отборочный турнир к Кубку Америки, все сборные будут стараться играть на положительный результат. На сегодня всё, спецвыпуск N1 закончен, благодарю всех за внимание! (Football)
05.01.2026, 1654
понедельник
31 прочитавший
Финишная прямая в Кубке Межсезонья, Молодёжная сборная и Суперкубок страны! Выпуск №4
+4
Итак, всех приветствую, первый выпуск в этом году и он будет максимально насыщенным. Заваривайте чаёчек, как я, присаживайтесь и смотрите 4-й выпуск Сент-Люсийских новостей. Сегодня в выпуске:
Финишная прямая в Кубке Межсезонья.
Молодёжная сборная Сент-Люсии.
Суперкубок страны.



Финишная прямая в Кубке Межсезонья. До конца предсезонки остётся совсем немного, время посмотреть, раздали ли вы игрокам все спецухи и баллы, а также подводить игроков в хорошей форме к чемпионату.



Молодёжная сборная Сент-Люсии. Ну и не мог не сказать про то, что Молодёжная сборная Сент-Люсии 76-ого сезона собрана, и я её главный тренер. Я благодарю вас, что доверили мне такую задачу, как руководство сборной. В этом сезоне у нас Отбор на Кубок Америки, наша сборная конечно не самая сильная, но если мы хотим достичь положительных результатов, то нужна и ваша поддержка. Если у вас, есть игрок-сборник, давайте ему отдыхать в пятничном туре перед играми сборных, когда будут играть сборные я буду оповещать в новостях. Также вы можете подготавливать игроков в хорошей форме к матчу сборной. Для того, чтобы достичь хороших результатов нужно каждому вложить частичку от себя, именно тогда всё придёт.



Суперкубок страны. 28 декабря 2025 года я всем наврал, написав что сделаю обзор Суперкубка страны, который проходил 30 декабря. Извиняюсь, подзабыл, хочу исправиться и написать его сейчас, всё таки интересно, как прошла игра.
Финал Суперкубка Страны: Б1 1:0 Симпекс Орион

Лично я, так и думал что будет такой результат. Видя, что Б1 уже до этого два раза подряд брал Суперкубок, складывалось ощущение, что возьмут и в третий, так и случилось. Обе команды начали игру суперзащитой, не спеша атаковать. По силам команды также были равны, поэтому тут решали грамотные тактики и замены, ну и генератор в том числе. Первый тайм ничего нам не показал, аккуратная игра, соперники так сказать привыкали друг к другу.
Во втором тайме ситуация видоизменилась: Б1 начали активную игру в атаку, произвели пять замен одновременно и наконец, начали играть в свой футбол. Симпекс же тоже произвёл замену, но они так и не решились побежать в атаку. В общем-то матч сводился к доп времени ( возможно сразу пенальти, не знаю ), но на 75-й минуте Б1 додавили и красивым ударом издали, прямо в самую девяточку, Дениэлс Мелбардис забил первый и победный гол, выведя свою команду вперёд. После забитого мяча, Б1 конечно же стали играть от обороны и аккуратно, спокойно владели мячом и победили. Симпекс Орион показал довольно слабую игру и даже не попытался побежать в атаку, а провёл весь матч в оборонке. Болельщики команды точно ожидали не такую игру от них.
Как итог: 1-0 в пользу Б1, в третий раз подряд и в пятый раз за историю команды, Б1 становится обладателем Национального Суперкубка Сент-Люсии. Хочу лично от себя поздравить Б1 с третим подряд выигранным Суперкубком, у вас хороший опытный менеджер и сбалансированная команда. Симпекс Орион, вам хочу сказать спасибо и пожелать удачи в этом сезоне, надеюсь что у вас всё получится.



На этой прекрасной ноте я завершу свой выпуск, благодарю за внимание! (Football)
01.01.2026, 0304
четверг
34 прочитавших
Новый 2026-й год
+2
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю успехов во всех начинаниях и побольше счастливых моментов в 26-ом году (Football)
28.12.2025, 1930
воскресенье
36 прочитавших
Национальная сборная в сборе; 5-й тур Кубка Межсезонья и 3 дня до Нового Года. Выпуск №3
+2
Всех приветствую, 3 дня до Нового Года - 3 выпуск новостей, сегодня в выпуске:
Национальная сборная, сезон 76.
Крайний матч первого круга Кубка Межсезонья.
Суперкубок страны.



Итак, сегодня выпуск будет небольшим, но полезным.



Национальная сборная, сезон 76. Начну с самого интересного, с нашей национальной сборной. В этом сезоне, я снова поработаю с Романом Хайновским в качестве второго тренера. Отборочный турнир к Кубку Америки - как всегда будет не из простых, но и как всегда дико интересным. Много говорить не буду, но будем стараться и пытаться достичь положительных результатов. Менеджеры, если у вас есть игроки-сборники, помогите в этом сезоне нашей сборной, пожалуйста. Давайте отдыхать игрокам в крайнем матче перед матчем сборной, также вы можете подводить игрока в хорошей форме к матчу. Чтобы достичь высоких результатов, мы должны все внести свой вклад и помочь сборной!



Крайний матч первого круга Кубка Межсезонья. Итак, теперь про предсезонку. Лично я, не плохо так усилился, раздал свою единственную доступную спецуху и баллы. В самом Кубке результаты конечно не идеальные, но и не совсем ужасные. Остаётся совсем немного и начнётся чемпионат!



Суперкубок страны. Ну вот мы и подошли к финальной части сегодняшнего выпуска - это Суперкубок страны. В этом сезоне в нём снова сыграет Б1, который в четвёртый раз подряд играет в Суперкубке. Вторая команда - Симпекс Орион, чемпионы Кубка в прошлом сезоне. Матч по традиции пройдёт на стадионе Нортерн Юнайтед, синоптики говорят, что ожидается солнечная погода, 16-24 градуса. Желаю обеим командам удачи и самое главное без травм! Обязательно после игры, напишу обзор.

Итак, на этом я заканчиваю третий выпуск Сент-Люсийских новостей, всех с наступающим Новым Годом! (Football)
24.12.2025, 1508
среда
31 прочитавший
2-й тур Кубка Межсезонья, я почти в отставке, ровно неделя до Нового Года! Выпуск №2
+2
Всех приветствую, сегодня в выпуске:
2-й тур Кубка Межсезонья
Я почти в отставке
Неделя до НГ
Помощь командам из КЛК



2-й тур Кубка Межсезонья. Как идёт предсезонка у вас? Лично у меня не очень, ещё ни одной победы, да и ВСол расстроил своим комментарием, но об этом позже.



Я почти в отставке. Да, я Mr.лень, не проверяю много сделок, но дали выговор за сделки, которые были вчера, может у меня выходной и я сплю так долго. Правда до этого конечно были сделки, которым по неделе, но за это дак не дали. В общем, главное не забывать проверять сделки, а то уволят ещё.



Неделя до НГ. Жду не дождусь Нового Года, отличное время для перезагрузки. Осталась неделька - ждём.



Помощь командам из КЛК. Для развития конкуренции в Сент-Люсии, я думаю начать помогать командам из КЛК. Стратегия такова: в конце сезона выплачивать командам ту или иную сумму по критерию - сила. Чем слабее будет команда, тем больше она получит, в случае если у неё есть менеджер, а то тогда смысла давать команде подъёмные нет. В конце этого сезона, все команды из КЛК получат подъёмные, я ещё подумаю конечно над командами без менеджеров. Мне кажется, что у нас не особо конкурентный чемпионат, потому мне и охото попробовать создать некую конкуренцию. Выплаты будут произведены или из фонда федерации или из моего личного счёта. Хотел спросить как вам данная идея о помощи. (Football)
24.12.2025, 0144
среда
27 прочитавших
Оценка деятельности президента федерации
+0
Совет Лиги объявляет выговор президенту вашей федерации Egor Chistyakov (Football) за проверку сделок в вашей федерации. К сожалению, это означает, что он проверяет не все сделки федерации, что может привести к появлению махинаций. В случае, если количество выговоров у президента достигает критической отметки, он может быть отправлен в отставку.

Рейтинг президента понижен на 20%. В настоящий момент у президента 2 действующих выговора. Общий рейтинг президента составляет -30%.
Страницы:

Новости всех федераций Архив новостей

В чате 42 менеджера
thesubj Barabulik: так это вы оба два чета возбудились в ситуации, когда надо либо считать самому, либо ждать, что кто-то посчитает вместо тебя и зачем-то сольет инфу. Спрашивать у Акара в чате, что происходит, изначально очень не умный поступок. Как будто есть вероятность, что тебе ответят
Barabulik shakal: barca10fan: thesubj: ладно, братья, проехали, у нас же тут не вопрос религиозных разногласий, чтобы с ножа друг друга ложить
shakal Barabulik: вроде это не перфекционизм. Мы многие вещи по ощущениям делаем, а не чистой математикой (например, выставляем тактику на коллизионный матч, где неясно выиграна коллизия или нет), просто это вошло в привычку
thesubj barca10fan: ты мог это сделать с 0 секунды, потому что админы тебе не ответят.
Barabulik thesubj: интересная штука какая, а жить тебе не влом, потому что там процент непонимающих что происходит выше?
thesubj Barabulik: мне влом играть потому что 98% не понимает что происходит
barca10fan thesubj: а ну извините, элита вещает, умываю руки))
thesubj barca10fan: очень смешно. Особенно когда об этом вещает игровой подпивас
Barabulik thesubj: перфекционизм не всегда хорошо
Barabulik thesubj: бро, а ты не думал, что тебе влом управлять командами и ты их скипаешь, потому что слишком глубоко считаешь?
barca10fan thesubj: чтобы щука понимать без геморроя какой стиль какому и куда, че тут не понятно то?????
Barabulik thesubj: чтобы на глаз прикинуть, сколько там выходит, 30 и 50 это дохрена большая разница
shakal Тут не механика, тут магия цифр)
thesubj Barabulik: тогда зачем тебе цифры. Чтобы что?
thesubj barca10fan: если ты не понимаешь механику цифр, какая разница 30 там или 50
Barabulik thesubj: мы тебе чо тут, энштейны эпштейны чтоли лул?
barca10fan thesubj: ну по твоему тут все с калькуляторами сидят?
barca10fan shakal: можно написать, что да мы поменяли, но не скажем как, ищите сами - это УЖЕ будет лучше чем просто морозиться...ну как по мне.
thesubj barca10fan: в чем проблема посчитать прибавку самому?
shakal Barabulik: ну, не хотят так отвечать, ну и что. Про Шт и Уг тоже тысячу раз в таком ключе спрашивали. Толку биться об стену? Наверняка есть какие-то свои нюансы и соображения, которые нельзя озвучивать (вплоть до особенностей кода и тестирования библиотек)
Barabulik shakal: во всяком случае я не вижу проблемы ответить в таком стиле 12:40:09
shakal Barabulik: думаешь, их не изменят?
barca10fan shakal: хороший у тебя ник, добавить в целом нечего
Barabulik shakal: я бы сказал, что побеждает тот, кто играет дольше по времени и видел эти механики, когда они еще не были скрытые
shakal Barabulik: про Правила смешно) по существу: почему бы и нет? Нужно всё выяснять самому, шевелиться, тестить. Наоборот, интересно же - побеждает тот, кто владеет большей инфой
Barabulik shakal: вопрос: а с какого рожна это скрытые механики теперь? можно ли теперь все механики в скрытые записать и в разделе правила будет написано: добро пожаловать, играем?
shakal Вроде уже 150 раз отвечали, что по скрытым механикам инфы не будет, но всегда найдутся слоупоки, которые спросят в 151
Che Guevara barca10fan: тоже удивляло, может сами не понимают или плясать будет больше меньше как супер
barca10fan Avers: Akar: вот просто интересно, а в чем проблема ответить хотя бы из серии - мы еще думаем, мы не меняли, потом скажем, ну хоть что-то, мне то в целом пофиг, но другим то не пофиг на это
VSOL Che Guevara: у тебя такой же, у Серёги в пользу проигравшего коллизию
Che Guevara Португалец: можно в приват
Португалец Che Guevara: ага так тебе и рассказали, наивняга
DjDance Спасибо, мужики, все чуть более сложилось. Пойду, почитаю ту ветку, может там найдк более циферные ответы, посчитаю как там и что получается у меня, кого продавать, кого покупать. Еще раз спасибо.
DjDance Avers, ага, ну понятно. Ок тогда.
DjDance shakal, да я поонимаю, что лучше брать ветерана 150 чем ветерана 90, это понятно, но это я если покупать одного игрока. А если нужно взять 3-4-5 ветерана, то бабок не хватит, у меня ж все-таки команда 4-го дива, которую строю заново, там нет большого финансирования, вот и приходится выкручиваться как могу. :)
Che Guevara Avers: просвети процент коллизии такой же остался?
shakal DjDance: если в обороне нет LD Л какого-нибудь, то скорее всего да
Avers DjDance: типа того
DjDance Avers, а, понял. Т.е. если например третий ветеран по позиции CM получит скажем "итоговы балл силы" 130, а при этом например второй CD будет иметь балл 125, то система просчета основы автоматически сменит схему расстановки например с 4-4-2 на 3-5-2, потому что в этом случае будет выгоднее взять третьего CM чем второго CD?
shakal DjDance: не, скорее всего никто не может дать точный ответ, я правда не вдавался, но видел на форуме, что Ураникм и Солмир доказывали, что расстановка и выбор игроков на позиции системой работает некорректно. Лучше всего как советует Аверс делать - брать ветеранов намного сильней юниоров, и не париться
Avers DjDance: расстановка будет меняться в зависимости от набора игроков и их силы, даже не меняя состав, а только меняя силу игроков, может меняться расстановка))
DjDance shakal? ага, понятно. Вот это уже что-то. Спасибо огромное. А может ты еще знаешь (или в том посте тоже это есть) - какая расстановка состава берется за основу для рассчета основы-резерва?
DjDance Avers, да это я тоже понимаю что ветеран может потерять балл силы, а молодняк набрать, и тогда пропорция изменится. Это все понятно. Просто хоть примерно представлять - ну куплю я сейчас ветерана скажем силой 95, а система тоже посчитает что он слабее молодняка силой 78. Как мне это прикинуть? Понятно, что если я куплю ветепана силой 150 - он будет в основе. Но это слишком большие затраты для текущего состояния компанды.
shakal DjDance: да, есть, отыщи на форуме тему Информация от Армагеддона. Там найди пункт расчет спецвозможностей в Vs (как-то так). Работает также и при расстановке системой, кроме И, и скорее всего Л
DjDance ВОт например в правилах четко указаны цифры процентов по спецам, на сколько каждый уровень спецы при определнном стиле увеличивает итоговую силу игрока. Там же все четко прописано. В скрипте же тоже заложены формулы. Вопрос толоько в том - там такие же проценты или какие-то совсем другие правиола?
Avers DjDance: сегодня у тебя он игрок основы, а завтра другие игроки становятся сильней и твой ветеран уже не основной. и никак на это менеджер повлиять не сможет, т.к. ветерана тренировать нельзя - вот к чему приведет точный расчет.
DjDance Ну если есть какой-то скрипт, который это рассчитывает, то может есть хоть какая-то приблизительная формула, по которой происходит рассчет? Ну и опять же расстановка - какая из расстановок берется в рассчет, это же важно.
Avers DjDance: точно тебе никто не скажет, а если скажут, то можно ошибиться. Поэтому я выше и написал, покупать надо игрока наверняка.
DjDance Понятно, что сила 78 но с 16-ю спецами - это круче чем 91 без спецов. Просто надо понимать как точно это рассчитывается.
DjDance Avers вот именно, о чем я и спрашиваю - как точно влияют спецы при рассчете и как точно рассчитывается расстновка на поле?
Профиль
Закрыть