логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Национальная федерация Палестины

Конфедерация: Азия
Президент: Алексей Рубцов aka Swin'yk
Последний визит: вчера в 22:00
Рейтинг президента:
37.5%54.2%8.3%
Лучшие стадионы:
1. "Аль-Бирах" Рамалла97тыс.24 сен 2022, 21:56:20
2. "Аль-Шаваре" Иерусалим93тыс.3 июл 2023, 15:38:37
3. "Иттихад" Хан Юнис90тыс.27 сен 2022, 20:05:11
Фонд федерации: 5 302 000
Страницы:
Архив новостей
21.04.2023, 1855Мирокубки - Иттихад опять один
Иттихад в отличном стиле прошел непростого соперника в ЛЧ. Дома получилось одержать минимальную победу, учетом этого и наличия вратаря с П4 решили на выезде упереться с супером. Это себя полностью оправдало - Иттихад идет во 2 раунд и сохраняет право на ошибку и запасной аэродром в виде второго по значимости мирокубка:
Тайпауэр (Гаосюн, Китайский Тайбэй) - Иттихад (Хан Юнис, Палестина)  1:1  |  0:1

А вот Соар Бахере в кубке азиатских конфедераций откровенно не повезло с соперником. Даже 2 супера не помогли, мы конечно, заставили оппонента выложиться по полной и также истратить супер, но для нас в этом мало утешения:
Соар Бахере (Иерусалим, Палестина) - Рахматганж (Дакка, Бангладеш)  0:1  |  1:1

Иттихад остается в одиночестве и вновь все надежды в мирокубках на команду Александра. (Swin'yk)
19.04.2023, 1330Оценка деятельности президента федерации
Совет Лиги выражает благодарность президенту вашей федерации Алексей Рубцов (Swin'yk) за поддержание базы реальных игроков в актуальном состоянии. Спасибо за отлично проделанную работу!

Рейтинг президента повышен на 10%. В настоящий момент у президента 3 действующих благодарности. Общий рейтинг президента составляет 30%.
18.04.2023, 1747Итоги межсезонья
В выходные сыграли первые матчи сборные, вчера стартовал первый тур чемпионата, а уже сегодня наши клубы вступят в борьбу на международной арене. Сезон набирает обороты, а пока коротко об основных событиях межсезонья.

Суперкубок страны разыграли Иттихад и Соар Бахере - команды занявшие в прошлом сезоне 1 и 2 место в чемпионате и разыгравшие финал кубка. В обоих турнирах выше оказался Иттихад, вот и в матче суперкубка подопечные Александра Р. ака Sn1per оказались сильнее без каких-либо видимых проблем:
Иттихад (Хан Юнис, Палестина) - Соар Бахере (Иерусалим, Палестина)  2:0
Поздравляем Иттихад с очередным трофеем!

В кубке межсезонья особо выделить некого, лучше других выступил всё тот же Иттихад в Д2 турнира показав 54 результат.
Все результаты палестинских клубов можно увидеть по ссылке:
http://www.virtualsoccer.ru/cupm_table.php?season=65&sort=211

Сборные ожидает тяжелый сезон, а точнее целых два, потому что отбираемся нынче на ЧМ. Националке будет тяжело, молодежке очень тяжело, юношам невероятно тяжело.
Стартовали выездом в Макао, только национально сборной удалось зацепить ничью:
Макао (национальная) - Палестина (национальная)  0:0

У молодежки шансов зацепить очки было пожалуй по больше, но решив поиграть немного в конце первого тайма в атаку не уберегли свои ворота:
Макао (молодёжная) - Палестина (молодёжная)  1:0

У юношей, которые в отличии от старших товарищей, не смогли избежать проигранной коллизии, шансов не было вообще никаких:
Макао (юношеская) - Палестина (юношеская)  2:0 (Swin'yk)
13.04.2023, 1342Тренеры сборных
Определились тренеры национальной и молодежной сборных.
Национальную сборную возглавит Алексей Рубцов ака Swin'yk, молодежную - Сергей Воробей ака spartak1984.
Предлагаю желающим направлять заявки на руководство юношеской сборной - в настоящий момент пока ни одной заявки нет, сегодня последний день!
https://www.virtualsoccer.ru/mng_createwc.php (Swin'yk)
29.03.2023, 1137Кубок Азии и Океании
Ничего интересного или сенсационного 3 тур группового этапа не принес. В семейных разборках Дмитрий спокойно уступил супруге, пропустив ее в плей офф, а мы свое выступление завершаем:
Камбоджа (молодёжная) - Палестина (молодёжная)  3:0
КомандаИВНПМРОVsР
1.Япония32015 - 3+26228146.54
2.Камбоджа32015 - 3+26197536.28
3.Филиппины32015 - 3+26194525.17
4.Палестина30032 - 8-60188723.11
В целом сезон получился более чем достойный. Чудес от нашей сборной в финальной части ждать было сложно, само попадание в финальный турнир является для нас успехом. Поблагодарим Дмитрия за хорошую, добротную работу со сборной! (Swin'yk)
28.03.2023, 1523Кубок Азии и Океании
Наша молодежка объективно слабовата для борьбы за серьезный результат, поэтому чудес изначально не ждали.
Проиграли автосоставу японцев и даже супером не смогли ничего взять у Филиппин.
Но зато отличились в медийном плане - попали в одну группу с Камбоджей, где тренером является Татьяна Петрушеня, супруга нашего молодежного тренера Дмитрия Петрушени. В связи с эти у соперников возникло порядочно вопросов, несмотря на то, что в общем то мы никому ничего не испортили. Ну а мы с Камбоджей играем завершающий тур, шансы на плей-офф у нас чисто математические, но, если выиграем, то может сложится ситуация, что мимо плей-офф пролетят обе команды, так что запасаемся поп-корном)))

Палестина (молодёжная) - Япония (молодёжная)*  1:3
Камбоджа (молодёжная) - Япония (молодёжная)  0:2

КомандаИВНПМРОVsР
1.Япония22005 - 1+46227546.54
2.Филиппины21013 - 303193525.17
3.Камбоджа21012 - 3-13196836.28
4.Палестина20022 - 5-30188423.11
(Swin'yk)
26.03.2023, 1402Итоги чемпионата
Иттихад продолжил штамповать чемпионства на поток. Отрыв вновь получился приличный, уже за 3 тура до финиша Итти стали недосягаемы абсолютно для всех. 11 чемпионство подряд и теперь Иттихад в одном шаге от абсолютного рекорда федерации по числу выигранных чемпионатов, принадлежащему на данный момент Ахли Аль-Халил. Поздравляем Александра с очередным трофеем!
Вторым стал Соар Бахере, у которого не вышло переиграть Итти ни в чемпионате, ни в финале кубка, но тем не менее это шаг вперед по сравнению с бронзой прошлого сезона. На данный момент Соар Бахере является самым титулованным клубом федерации в чемпионатах, если учитывать медали всех достоинств в сумме - 24 медали. Соар и Иттихад представят Палестину в мирокубках следующего сезона, что в принципе логично - на данный момент объективно только эти два клуба в федерации по силе могут попробовать побороться за результат на международной арене.
До последнего тура Соар находился под прессингом Аль-Бираха, который все же не смог взять второе место, но в итоге завоевал бронзу. Аль-Бирах можно назвать самой титулованной командой Палестины среди тех, кто никогда не выигрывал чемпионат - 4 серебра, 3 бронзы, если учитывать еще и 4 кубковых титула, то вполне неплохая коллекция. Поздравляем с трофеем тренера команды Дмитрия Петрушеню.

Покинут Д1 Шабаб Аль-Саму и, затеявший при очередном новом тренере что-то пока непонятное самый именитый клуб страны Ахли Аль-Халил. К ним присоединится умышленно сливший переходняки Вифлеем.

В Д2 Шабаб Дора повторил своё же достижение 62 сезона, выиграв дивизион всего с 2 потерянными очками - 29 побед, 1 ничья. В прошлый раз команда под управлением другого тренера сразу же вылетела обратно в Д2, посмотрим как на этот получится у нового тренера Владимира Пономарева, который не так давно зарегистрирован в лиге и для которого это пока лишь 2 трофей во ВСОЛе.
Более опытный коллега Igor Zayats из Джабал Аль-Мукабер весь второй круг шел практически по пятам, но после 22 тура между командами установлась комфортная для Шаба Доры разница в 5 очков, которая не изменилась до финиша.
Тем не менее оба клуба завоевали право в следующем сезоне поробовать силы в Д1.
Компанию им составит Аль-Дахирия, которые хоть и сыграли в стыках автосоставом 1 матч, но желание Вифлеема слиться было слишком сильно.

Ротация между Д2 и любителями большого интереса не представляют - две слабенькие свободные команды Абна Аль-Кудс и Тулькарм займут в Д2 место двух такие же слабых и свободных Аль-Амари и Марказа. (Swin'yk)
20.03.2023, 0033Сборные, итоги отбора
Сборные завершали отбор в гостях с Китайским Тайбеем.
Национальная сборная в этом отборе, к сожалению, угадывала коллизию лишь с этим соперником, чего оказалось маловато для выхода в финальную часть - третье место в группе, но в число лучших третьих мест мы не попали и на чемпионат Азии не едем:
Китайский Тайбэй (национальная) - Палестина (национальная)  0:2

Молодежка свой матч проиграла, но это уже ничего не решало, выходим в финальную часть со 2 места:
Китайский Тайбэй (молодёжная) - Палестина (молодёжная)  2:0

Юноши смогли не проиграть две последние игры, но от последнего места в группе это не спасло:
Китайский Тайбэй (юношеская) - Палестина (юношеская)  0:0

Еще раз напомню про физу для сборников-финалистов. Просьба к тренерам клубов пошукать по сусекам и по возможности изыскать и согласовать с тренером молодежки изменения физы для игроков молодежной сборной на финальную часть. (Swin'yk)
19.03.2023, 1254Очередной трофейный хет-трик Иттихада
Чемпионат еще не завершён, но за 3 тура до финиша Иттихад стал недосягаем для своих основных преследователей Соар Бахере и Аль-Бираха. Последний шанс бросить вызов гегемонии Иттихада был у Соара в кубке. Соперники очень непросто прошли решающие стадии, начиная с четвертьфинала.
Иттихад сначала прошел Аль-Ахли Калькилию, хотя там могло сложиться по разному, если бы не автосостав соперника:
Иттихад (Хан Юнис, Палестина) - Аль-Ахли Калькилия (Палестина)*  0:0 (пенальти - 4:2)

А затем был вынужден истратить последний супер на дерзкий Тубас, который несмотря на скромный состав, пошумел в кубке и в чемпионате идет довольно высоко:  
Иттихад (Хан Юнис, Палестина) - Тубас (Йерихон, Палестина)  2:0


Соар Бахере в четвертьфинале несколько неожиданно для себя натолкнулся на ожесточенное сопротивление Аскара, которые к тому же подошел в отличной готовности и не побоялся сыграть с номинально более сильным соперником в открытый футбол:
Соар Бахере (Иерусалим, Палестина) - Аскар (Наблус, Палестина)  2:1

А в полуфинале пришлось безуспешно взламывать оборонительные редуты Иерусалим Аль-Кудс и решать исход противостояния в послематчевой лотерее:
Соар Бахере (Иерусалим, Палестина) - Иерусалим Аль-Кудс (Палестина)  0:0 (пенальти - 4:3)

К финалу Иттихад подгадал отличную физическую готовность, а Соар сэкономил лишний супернастрой. В целом силы получились равными, но Соару надо было обязательно решать до серии пенальти, поскольку у Итти в воротах П4, а у Соара нет. Это вынуждало Соар играть более активно, а Иттихад мог закрыться в обороне и контратаковать. Защита в итоге оказалась сильнее нападения, ну а в серии пенальти уже исход предсказать было не сложно - Сид Альдваб затащил, даже не смотря на то что вратарь Соара Гарсия ухитрился пару ударов с точки отразить:
Иттихад (Хан Юнис, Палестина) - Соар Бахере (Иерусалим, Палестина)  0:0 (пенальти - 3:2)

Соар закрепил за собой статус самой часто проигрывающий финалы кубка команды - 11 поражение в решающем матче. А вот Иттихад если уж в финал попадает, то не проигрывает - 5 финалов, 5 побед. Поздравляем Александра с очередным трофеем! (Swin'yk)
09.03.2023, 2339Молодежка - в финальной части чемпионата Азии!
В предпоследнем нашем матче на отборочном этапе играли с КНДР дома.
Национальная сборная вновь была ужасна в плане угадывания коллизии и вполне заслуженно уступили. Это поражение ставит крест на надеждах сыграть в финальной части чемпионата Азии:
Палестина (национальная) - КНДР (национальная)  0:2

Зато молодежная сборная может паковать чемоданы и покупать билеты на Мальдивы, где состоится финальная часть азиатского континентального чемпионата. Отличная работа от Дмитрия Петрушени aka PETRUSHA, которому уже можно начинать переговоры с тренерами клубов по возможности вывода физы сборников на финальную часть.
Матч с КНДР был во многом решающим для обоих команд, поэтому обоюдный супер не удивителен. Однако, на нашей стороне был еще домашний бонус и благосклонность фортуны/Геннадия - большую часть игры мы оборонялись, а единственный мяч забили на 90+2 минуте. Теперь мы возглавили таблицу и последняя игра группового этапа турнирного значения для нас не имеет, ниже 2 места уже точно не опустимся:
Палестина (молодёжная) - КНДР (молодёжная)  1:0

Полностью проваливающие отбор юноши смогли добавить ложку дегтя к бочке меда северокорейских сверстников, которые до этой игры шли вообще безоговорочными лидерами группы без очковых потерь. Супер, дом. бонус плюс угаданная коллизия позволили нашей команде набрать второе очко в отборе:
Палестина (юношеская) - КНДР (юношеская)  0:0

Ближайший уик-энд мы пропускаем, а в следующий играем завершающий тур на выезде против Китайского Тайбэя (Swin'yk)
Страницы:

Актуальные новости федерации

В чате 7 менеджеров
barca10fan символично)
TheSpecialOne Слава Оxxxсфорду o/
Ridik barca10fan: Это я просто ща новости смотрю
barca10fan Ridik: я не буду спрашивать какой вывод мы будем из этого делать
Ridik barca10fan: 5 золотых медалей, 5 серебряных
Ridik barca10fan: Китайцы на олимпиаде по химии первые, Россия вторая
Ridik barca10fan: Короче тормози, а то ща перейдёт в его обсуждение, а мне это не надо
Ridik barca10fan: Ну я тоже не вчера родился и знаю, что я писал! Сколько было сообщений, где я говорил, что этой дубине и тренер по сути не нужен серьёзный
barca10fan Ridik: не ну у меня память просто не как у рыбки и я помню немонго больше чем последний месяц)
Ridik barca10fan: У нас нет споров, разве ты не заметил, что мы вообще не общаемся, игноря? Он ко мне не лезит, и не обсуждает, и я к нему не лезу
barca10fan Ridik: я не буду даже встревать в ваши споры по стройке тк за меня строит Тимбат
Ridik barca10fan: Строю я как раз-то не очень и медленно
Ridik barca10fan: Я про игру говорил
barca10fan Ridik: да я то не гоню, ты сам гнал)
Ridik barca10fan: Строить он умеет, не гони
Ridik barca10fan: Ну он барыжил когда ещё скаутов восьмых мало было, а ща понастроили. Правда есть вариант на 18-ти летних попробовать. Там хоть и фыхлоп не польшой, но если с пяти делять сотку, то может и не плохо.
Вот купил несколько дней назад, скаут определил как хороший, посмотрю за сколько продам, когда изучу https://virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=22943&id=7737284
barca10fan Ridik: а . хотя он же дно, я чет забыл(
barca10fan Ridik: можно у Дивана совет спросить он у нас на подхвате
Ridik barca10fan: А барыжить на СЦ8 не очень-то и получается
Ridik barca10fan: Контракты лидеров с з/п по 25-30К до конца 70-го сезона, а потом з/п как у Мараканы будет. Это тупик(((
dvc в любом случае всем приятных выходных
barca10fan Ridik: а чего так?
Ridik barca10fan: Печаль, два сезона осталось скорее всего рулить Орионом
barca10fan Ridik: у нас нет таких полномочий)
barca10fan Ridik: ну это не по нашей части
Ridik barca10fan: Ага, и пост президента вернут )))
Ridik barca10fan: Имеет смысл только борьба с лицами, живущими на не трудовые доходы! Остальное всё не имеет значение
barca10fan Ridik: в Индию когда придешь заметишь, ждем тебя
Ridik barca10fan: Это что например?
barca10fan dvc: какое то ЧМО сейчас делает гораздо больше чем многие другие для лиги....
dvc но повторюсь эт просто частное мнение
dvc и оставить какому-нибудь чмо, которое всё развалит
dvc иногда кажется что люди играют тут по инерции, им жалко бросить команду, которую собирали годами (реальными)
dvc это просто частное мнение, я никому его не навязываю
Ridik Che Guevara: Сегодня они проиграли, уступив первую строчку
Ridik Che Guevara: Думаю я бы испытывал нечто подобное на когнитивный диссонанс в таком ростере, зная, что всех полезных игроков не наиграть, и сыгру сверхвысокую не сделать.
За-то дисквы ему до лампочки. Но это точно не моё
Ridik Che Guevara: Ну у него своя какая-то система, в целом приносящая успех. Я командами с таким длинным ростером не играл и не умею наверное
Che Guevara Ridik: научи хоть фонитио играть
alexandr567 Che Guevara:
Baikal Скаут
alexandr567 Ridik:
Baikal Fonitio: игрок не удовлетворяет требованиям скажут центра,поэтому причина отмены каждой заявки, это как пояснить?
Ridik Fonitio: Чего для сыгры все замены не используешь?
Ridik dvc: 12 лет-***
Che Guevara Cracker:
Ridik dvc: Ты тут 12 тусуешься и норм
Cracker dvc: в нарко зависимый диспансер что ли ложиться
Cracker dvc: а как бросить, подскажи
Ridik Cracker: Он у тебя Варгас заберёт по документу
Che Guevara Cracker: это ж Яндекс, там нет диспетчеров
Профиль
Закрыть