логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Национальная федерация Азербайджана

Конфедерация: Европа
Президент: Юра Гянджинский aka GANJABASAR
Последний визит: сегодня в 06:53
Рейтинг президента:
27.3%70.9%1.8%
Лучшие стадионы:
1. "Гянджлик ИК" Баку115тыс.18 дек 2021, 18:30:28
2. "Шахдаг" Гусар99тыс.23 сен 2023, 11:38:52
3. "Нефтчи ИСМ" Баку95тыс.7 апр 2017, 10:31:30
Фонд федерации: 37 510 000
Страницы:
Архив новостей
19.04.2023, 0817Новости федерации
Отборочный турнир к чемпионату мира, 65 сезон

Национальная сборная
Литва1:1
Азербайджан
В стартовом матче в гостях наша сборная выглядела получше хозяев и смогла первой открыть счет во втором тайме. Но удержать победный счет не удалось, литовцы вскоре смогли сравнять результат. Завоевано первое очко в копилку команды.

Молодежная сборная
Литва1:1
Азербайджан
Ничейного результата смогла добиться и молодежка. Ее соперник был уже посолидней, чем у главной нашей команды но тем не менее наша команда не спасовала, матч проходил по схожей хронологии как в первом матче и завершился боевой ничьей.

Юношеская сборная
Литва1:0
Азербайджан
А вот юниорка была заметно послабей соперника и закономерно уступила.

В следующем туре дома играем против греков.

Лига европейских чемпионов, 1-йй отборочный раунд.
Минувшим вечером дан старт и еврокубковым баталиям. В них приняли участие и три наших представителя.

Нефтчи ИСМ (Баку)1:0
Марибор (Словения)
Наш чемпион принимал у себя известный в реале словенский Марибор и смог переиграть соперника. ИСМ имел преимущество по ходу всего матча но смог дожать соперника к концу матча, первая победа в новом мирокубковом сезоне!

Лига Европы, 1-ый отборочный раунд.
Борац (Шайкаш, Сербия)2:2
Гянджлик (Шеки)
Гянджлик дебютировал на еврокубковой арене и этот дебют получился у него не совсем удачным. Сербская команда смогла поймать шекинцев на коллизии и свела на нет супернастрой гостей. Тем не менее, благодаря более лучшей физформе наша команда имела преимущество в линейках сил но в итоге смогла уйти от поражения на последней минуте матча. Первое очко в нашу мирокубковую копилку завоевано!
Партик Тисл (Глазго, Шотландия)1:2
Шахдаг (Гусар)
Удачным получился старт в еврокубках и для Шахдага. Команда уверенно провела гостевой матч против шотландской команды и смогла добиться победы.
(GANJABASAR)
16.04.2023, 0709Тренеры сборных и жеребьевка отбора к ЧМ.
Состоялись выборы тренеров сборных и определились составы групп к отбору на ЧМ.
     Тренером национальной сборной избран Бахман Ага-заде aka Bahman из Сабаила.
     Тренером молодежной сборной стал Юра Гянджинский aka GANJABASAR из Карабах Аг.
     Тренером юношеской сборной избран Александр Скляров aka Александр Скляров из Динамо Ас.

    Также определились составы групп к отбору на ЧМ. Наши сборные попали в группу С  вместе со сборными Беларуси, Сан-Марино, Литвы, Швеции, Хорватии, Шотландии, Армении, Греции и Андорры.
     Прогнозировать что то трудно, не берусь этого делать, надеюсь на успешное выступление наших команд и желаю им удачи в турнире. Также призываю наших менов на подачу своих заявок на пост заместителей, которые на данный момент отсутствуют.
     Первый тур отбора состоится уже сегодня, играем со сборными Литвы, не забываем отправлять состав на матч. (GANJABASAR)
15.04.2023, 0750Кубок межсезонья-65 завершен.
Подведу некоторые итоги по статистическим данным этого турнира для наших команд, если что то не напутаю.

     Наиболее высокое место занял Туран - в D33 13-ое место, набрав 21 очко при 6 победах и одном поражении.
     Наихудший результат у Загатала - в D22 322-ое место при 7 набранных очках.
     Наибольшее количество мячей забил бакинский Иншаатчы - 23.
     Ни одного мяча не пропустил Дамджилы, любопытно, что команда не потерпела и поражения при 7 ничьих.
     Всего 2 мяча в 10 матчах смог забить флагман  Нефтчи.
     Больше всех мячей пропустили Масаллы и Сабах - по 22, впрочем Масаллы смог забить столько же.
     Больше всех призовых завоевал Шахдаг - 4 991 250 вс.
     Меньше всех призовых у Фарид - 1 249 500 вс.

     Как то так, спасибо за внимание. (GANJABASAR)
09.04.2023, 1230Матч за Суперкубок.
Суперкубок

Гянджлик (Шеки)1:2
Нефтчи ИСМ (Баку)
В матче за Суперкубок сошлись две дождевые команды - чемпион страны Нефтчи ИСМ и обладатель Кубка Гянджлик. В финале Кубка, как известно, тоже играли эти команды и тогда шекинцы смогли взять трофей в свой музей. На сей раз ИСМ смог взять реванш. Хотя далось это ему в трудной и вязкой борьбе. Под занавес первого тайма выдвинутому на острие атак ИСМ белорусскому легионеру  бакинцев И.Кузьмину удалось открыть счет. Во втором тайме его пришлось заменить, как говорится, мавр сделал свое дело, мавр может уйти. Концовка матча получилась более интересной, сначала шекинцы установили равновесие в счете а вместе с ним получить и надежду на овертайм и продолжение борьбы но уже в добавленное время ИСМ смог забить победный гол и завоевать свой 4-й Суперкубок!
Мои поздравления победителю!
(GANJABASAR)
06.04.2023, 2035Оценка деятельности президента федерации
Совет Лиги выражает благодарность президенту вашей федерации Юра Гянджинский (GANJABASAR) за поддержание базы реальных игроков в актуальном состоянии. Спасибо за отлично проделанную работу!

Рейтинг президента повышен на 10%. В настоящий момент у президента 2 действующих благодарности. Общий рейтинг президента составляет 20%.
02.04.2023, 1604Новый, 65-й сезон!
Сегодня состоялся переход на новый, 65-й сезон!
    Все игроки постарели на год, 34-летки повесили бутсы на гвозди, стали доступны ветеранские тренировки и прочие вещи которые  сопутствуют переходу на новый сезон.
     А последним аккордом ушедшего сезона были финалы ЧЕ, КАиО, КАН, КА и финалы коммерческих турниров.
     Из наших команд четыре пробились в финал КТ и еще пять играли за третье место. Лишь Турану удалось взять трофей в  КТ "Эльфийская мудрость-64", Нефтчи ИСМ, Зиря и Памбыгчы (Барда) уступили в финале а в матчах за третье место победу праздновали Карат и Агсу. (GANJABASAR)
29.03.2023, 0717Чемпионат Европы, молодежные сборные.
Чемпионат Европы, финальная часть, групповой турнир

Исландия (молодёжная)2:0
Азербайджан (молодёжная)

Азербайджан (молодёжная)2:1
Турция (молодёжная)

Азербайджан (молодёжная)0:2
Англия (молодёжная)

Наша молодежка, вышедшая в финальную часть турнира, попала  в группу Е вместе с командами Англии, Исландии и Турции. Забегая вперед, сообщу, что, к сожалению, матчи с первыми двумя командами сложились неудачно для нашей сборной. Сильные команды Англии и Исландии были "дождевыми" и противоположно прокачанными. Так уж получилось, что наша команда попалась на нелюбимую многими менеджерами коллизию дождевых команд, что привело к неминуемому досадному но закономерному поражению нашей сборной. Это обстоятельство не позволило проявить или выявить истинное мастерство наставника команды если наблюдаемых коллизий не было бы. Такое мастерство проявилось лишь в матче против Турции, рейтинг которой тоже был выше, чем у нашей молодежки. Но одной победы над Турцией не хватило нашей команде для выхода в 1/8 финала турнира и она на этом завершила свое выступление на ЧЕ. В любом случае выражаем благодарность наставнику молодежки И р б и с aka Ridik за игру и старания!
(GANJABASAR)
26.03.2023, 0744Переходные матчи.
Переходные матчи.

Состоялись переходные матчи. Оказалось, что представители низших дивизионов были не готовы к ним и во всех встречах команды высших дивизионов, особенно это наглядно было видно по D1, сохранили свои суперы и применив их уверенно переиграли своих соперников. Менеджер Сумгаита вообще проигнорировал матчи со Стандардом и не явился на них.
В противостоянии двух вторых команд третьих дивизионов Симурга и Акстафы первые тоже оказались на голову сильнее и в обоих матчах разгромили своих соперников. Соперничество с Каратом за лидерство в D3-B измотало Акстафу и у нее сил на переходные не осталось. А о борьбе за выход в третий дивизион вообще говорить не приходилось, к сожалению, практически все команды КЛК являются бесхозными.
Все результаты переходных можно просмотреть, перейдя по ссылке.
Поздравляю всех победителей дивизионов, владельцев трофеев, тех кто повысился классом или сохранил свою прописку в дивизионе! А неудачникам желаю набраться терпения и удачно выступить в следующем сезоне!
(GANJABASAR)
24.03.2023, 0733Несколько слов о D2
Чемпионат 64-го сезона завершен.

В D2 соревновались команды под управлением интересных, как приметных так и не очень менеджеров, многие из которых имеют большой стаж игры. Как раз таки наиболее приметными и амбициозными из этих менеджеров являлись менеджеры двух команд, завоевавших право в следующем сезоне играть в элитном дивизионе - Кяпаза - Кирилл Кириллов и Ходжавенда - Saa SevenTï Nïne -Tchaï Ekbat De SeBat или проще говоря Андрей Сычев. Андрей является известным журналистом проекта, взявшим много интервью у многих менеджеров, издавал газету и пр. А в последнее время он обогащает свою копилку трофеями различной пробы. Он числится у меня в друзьях и с ним у меня есть обширное общение.
С менеджером Кяпаза К.Кирилловым у меня тоже есть достаточное общение, он несколько раз уходил из проекта и возвращался. Как видно, в последние сезоны у него возрос интерес к игре, выделяется большой активностью на форумах и порой такая активность приобретает скандальный оттенок в общении с некоторыми менеджерами. Можно делать вывод, что эта активность способствовала большому росту игрового мастерства Кирилла. На протяжении всего чемпионата Кяпаз и Ходжавенд вели упорную и интересную борьбу за лидерство в Д2, в итоге с разницей всего в 2 очка первенствовал Кяпаз.
Кроме этих менов активностью, особенно в написании комментов к матчам, выделялись менеджеры Гарадаг Локбатана, Мингечевира, Денизчи ХДНД, Виляша. Менеджер последнего, к сожалению, не смог поднять рейтинг команды и вылетел в низший дивизион.
(GANJABASAR)
23.03.2023, 0805Коротко об итогах чемпионата в D1.
Чемпионат 64-го сезона завершен.

Вот и завершился очередной чемпионат. В нем в четвертый раз кряду и в 6-й раз в сумме победу праздновал Нефтчи ИСМ под началом Ильдара. Команда захватила лидерство уже с первого тура и, если не ошибаюсь, больше не отдала его никому. Другие команды особой конкуренции не составили ИСМ и она уверенно первенствовала. В отсутствие ушедшего с проекта бывшего менеджера Нефтчи Д.Хохлова, можно сказать, гегемонию в федерации перехватил менеджер ИСМ.
Прямо соответственно своим рейтингам и, конечно же, амбициям в тройку призеров вошли Шахдаг и Шуша. Довольно рассудительные, порой эмоциональные комменты к матчам менеджера Шуши дают нам достаточно инфы о намерениях менеджера и делах в стане команды а мен Шахдага отделывается короткими репликами, некоторые из которых трудно назвать правомерными. Например, в 27-м туре команда имея достаточную усталость решила сыграть супером против Карабаха а уже в оставшихся турах не нашла сил для преодоления сопротивления соперников. Были получены результаты логичные по канонам ВСОла но менеджер остался ими недоволен.
Удачную игру в этом сезоне показал Гянджлик под началом М.Умарова, которому покорился кубковый олимп. Команда претендовала и на бронзу чемпионата но мастеру ловли соперников на коллизии в последнем туре не повезло и он споткнулся на этом деле. Но так или иначе, Гянджлик будет представлять федерацию в ЛЕ. Таким же удачливым  можно назвать менеджера АЗАЛа, команда которого уже с первого захода смогла занять высокое место в чемпионате. На высокое место реально претендовал и другой новичок элиты - Мугань но, к сожалению, ее наставник в последних турах куда то запропастился и команда откатилась на итоговое десятое место.
Ниже своих возможностей, считаю, сыграли в этом сезоне Карабах и Сабаил, которые в итоге смогли утвердиться в белой зоне. А вот Зиря под началом амбициозного менеджера вынуждена покинуть в этом сезоне элиту. Менеджеру то ли не хватило сосредоточенности, то ли он затеял перестройку в команде, не очень понятно. И совсем уж плачевная ситуация возникла в стане достаточно сильной и перспективной команды Генджлербирлийи. Пришедший в прошлом сезоне в команду по результату акции по раздаче свободных команд менеджер с энергией и интересом порулил ею но с началом этого сезона запропастился и так и не появился в игре. Участь команды была предрешена.
Ну как то так, если коротко. При нахождении времени постараюсь окинуть взглядом и другие дивизионы.
(GANJABASAR)
Страницы:

Актуальные новости федерации

В чате 19 менеджеров
TimBat Земун — мистическая корова, которая по поверью приходит за душами пастухов после их смерти.
Португалец Che Guevara: а там же стиль у них разный?
Che Guevara Португалец: https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=22918&match_id=206710 как весело матчи проходят в тике, после того как я разгромил лидера
speleolog Замените : https://www.virtualsoccer.ru/player_dealings.php?num=6185428. Купил 27марта,а вчера он в реале в команду перешёл
Barabulik TimBat: бонжур
TimBat утро доброе)
oleguh WorstFriend: дак он будет по сильнее, но уже дороже
WorstFriend oleguh: нам бы попроще по скрытым и посильнее
oleguh WorstFriend: можешь добавить, продаю пока с дисконтом
WorstFriend oleguh: мне кажется, за него цена будет ближе к 65, которые ты просишь
WorstFriend oleguh: слишком клевый парень
WorstFriend всем привет, нужен защитник с Л4, дождевой, бюджет полтос, ПРС от 60
igor1988 подскажите сколько должна молодежь отыграть на поле что бы добавился бал ???? по времени ? 45 мин или можно меньше?
Cracker Moonie: так их, громи этих автососов!
Moonie https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=22918&match_id=202551 пока что самый большой разгром в моей карьере менеджера)
Gordey barca10fan: ну да.. я тоже думал чото ужасное будет)
Che Guevara barca10fan: ну и хорошо))
barca10fan Che Guevara: Gordey: весь день ждал звездеца к вечеру- в итоге немного дождик покапал....и даже ветер уже стих)
Che Guevara
barca10fan у него кстати сейчас рейтинг 666, знаки не иначе))
barca10fan А серега че в бане чтоли?
Che Guevara mag93: правда непонятно как таксисты зарабатывают там
mag93 Che Guevara: да, подешевле чем в яндексе
Che Guevara mag93: 120-150
Португалец Без пьяного сереги чат печален
TimBat погоди. еще в процессе будут отсеиваться..
mag93 Che Guevara: а сколько там цена в среднем?
Che Guevara mag93: ценники низкие, бабки не знают как вызывать
mag93 Che Guevara: я вообще не понимаю как они выдерживают конкуренцию?
mag93 Che Guevara: да, пару раз, но как правило это кто-то другой заказывает) я обычно яндексом пользуюсь
Che Guevara mag93: таксити, не ездил на таком?
Che Guevara barca10fan: там хоть водки можно заказать
Che Guevara barca10fan: у нас через местное такси пивас заказывают, доставка 400
mag93 barca10fan: ааа ну это да
Che Guevara barca10fan: не, у нас утром было плюс 3
barca10fan mag93: они пивас не возят)
mag93 barca10fan: самокат закажи
barca10fan Gordey: походу надо бежать до магза пока еще есть возможность))
barca10fan Gordey: у меня тоже дождичек всадил неплохо только что)
Gordey barca10fan: у нас началось)
barca10fan Che Guevara: ну ясен хрен утром +15 было какие снежинки))
mag93 Che Guevara: у вас еще ничего так, а у нас даже на асфальте снег не тает уже
Che Guevara barca10fan: Gordey: https://ibb.co/Kb9syss погодка пипец, не одной снежинки с утра
TimBat barca10fan: получается в Москве дуешь не только ты?)
barca10fan Gordey: ну мне челик с другово края москвы говорит что у них уже чуть курилку не унесло))
Gordey barca10fan: мож пронесет? пока ничего не напоминает о урагане)
barca10fan Gordey: ну у меня пока тоже солнышко) но ветерок поднялся)
Che Guevara barca10fan: может разные
Gordey barca10fan: солнышко светит)
Профиль
Закрыть