логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Ямайка Ямайка (национальная)
Чемпионат Мира, 14 сезон
Тренер: Александр Трухин aka alex
Заместитель: Юрий Звеков aka Dragon-snow
За отборочный цикл: 26 834 279
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
8 июля, 22:00 - Д - Чили (нац.) 2:2
9 июля, 22:00 - Г - Япония (нац.) 0:3
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи5
Манифест тренера сборной:
Добрый день, уважаемые Ямайцы.
Вновь подаю свою заявку на национальную сборную. Главное и существенное отличие этого избирательного цикла - отсутствие легионеров в заявке.
Очень, на мой взгляд, показательная вещь произошла в прошлом сезоне, от которой на мой взгляд необходимо полностью уходить. Кстати, если меня не изберут, прошу прислушаться президента и будущего тренера. Вкратце: Есть такой игрок Джерими Вотч из сильного американского клуба Баварианс, который в прошлом сезоне мог проходить в основной! состав. Естественно тренер этого клуба отдал предпочтения "свои" (американским) сборникам в первую очередь при изменении формы на финальную часть, логично и правильно, и каждый из Вас, я уверен сделал бы так же, результат известен, в 1/8 с США мы проиграли. По нашей сборной был двойной удар, замененный игрок был слабее с одной стороны, с другой это изменение ушло американскому игроку. Зачем тогда иметь такого игрока в составе отборочного цикла, выпускать в играх, чтобы он мог получить балл, и гарантированно некоторую сумму в конце матча. Да для этого клуба это капля в море, ну лучше если эта капля уйдет нашему клубу. На мой взгляд такие деньги должны оставаться в федерации. Да пройдет достаточно времени, чтобы все 22 сильнейших игрока были из внутреннего чемпионата, но уверяю Вас, независимость и стабильность в данном случае гораздо важнее.
Традиционно не буду трогать и мешать тренерам с изменением формы сборников в течение сезона. Это мое правило. Сборная в состоянии проходить отборочный турнир без дополнительных телодвижений. А вот пару тройку изменений формы просьба придержать на конец сезона. В прошлом сезоне, мне, например, удалось оставить одно командное изменение и 6 индивидуальных, что, в том числе, и привело к триумфальному выступлению нашей молодежки.
Удачи всем!
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи5
В чате 54 менеджера
Skay Наконец-то я дописал обзор
groznyi81 Здравствуйте, на трансферном рынке продается хороший игрок солнечного стиля. Не упустите шанс купить данного игрока. https://vsol.org/mng_orderplr.php?id=6763310
Sapient Что-то в этот раз с запозданием генерировать начинают) Я думал это на автомате происходит, похоже вручную. Бедные разрабы)
6aL6eC здрасьте
Григорий Смыслов Здравствуйте 🙋
Португалец Ridik: здорова Серега
Португалец 14:48:29 прям сразу поставил всех на место
Freeks ,,, и мы ещё боремся за звание почетного дома культуры ©
Che Guevara Ridik: ладно посмотрим
Ridik Che Guevara: Какая мне разница что там за процент с коллизией, если в любом случае проигрывать коллизию плохо. Потом со временем пойму по матчам примерно что там меняли или нет
shakal Sibirchamp: есть мнение, что такие спецы самые важные)
Freeks Sibirchamp: ну угловые точно стали сильнее, чем несколько десятков сезонов назад)
Sibirchamp Всем привет! Уходил из ВСОЛа на несколько лет,но вот решил вспомнить былое и взял команду. Смотрю спецы Уг,Шт пересмотрели и прикрутили штрафы,если такой спец не назначен.Причем сразу всем в команде. На практике насколько мастхев иметь теперь в команде таких спецов?(хотя бы с первым уровнем
)
Freeks Offworld: видимо, так и есть
Offworld Freeks: Сольдыч известный нольтрофеич уровня Дивана
Freeks soldo: трофеи есть?
Freeks За пятые
Freeks Ни где
soldo письками меряетесь?)
Che Guevara Ridik: ага, а сольешь, начнёшь ругаться
Barabulik barca10fan: я думаю, огромная часть менеджеров так и играет, ну и субарик считает вручную до единиц и ему подобные
Barabulik barca10fan: 15:17:18 но вот это канонично
barca10fan батя пришел
Ridik Che Guevara: Вообще без разницы, даже не собираюсь и не интересно
Che Guevara Ridik: давай узнавай коллизию, а то может уже 50% за выигранную
Ridik А я думал, что я-то пишется через дефис. При этом этот человек меня называет безграмотным. Зеркальце дать?
Freeks shakal: я то просто спросил. А тебе придется письменно, так сказать... В соответствующие органы))
shakal Freeks: да, в чате уже есть кому отчитываться. Белорусский надзор)
Freeks shakal: чё ваще во всоле, сколько времени проводишь?) Работу работаешь вообще? Налоги платишь?)
shakal Freeks: у меня их нет, я молчу в тряпочку)
Freeks shakal: как часто любуешься трофеями, всеми 43-мя штуками?)
Tyrion
Ridik shakal: 1-1
Ridik shakal: Ты посмеялся и оскорбил меня там, я зацепил тебя твоими трофеями тут, но без оскорблений. Этого могло не быть. Вопрос. Это того стоило?
Freeks С двух ног
Freeks
Ridik shakal: Ну приблизительные полоски у меня в голове перед игрой, а точные и не нужны, ведь генератор использует вероятность, и полоски это не гарантия
Ridik shakal: Повторяю, ты не пришел высказывать мнение, ты пришел смеяться и оскорблять чужое мнение, за что и получил свою вторую ЖК в историю. Не понимаю зачем нужно было приходить и хамить. Я давал там повод?
shakal Ridik: он там программку сделал, куда можно вбить составы и узнать полоски до матча
Ridik shakal: Арне там какую-то тему на форуме создал, даже не вникал
shakal VSOL: и тем более высказывать своё мнение. За это вообще перманентный бан надо выписывать
Ridik shakal: Я не знаю, что такое скрипт
VSOL Да и вообще, у кого нет достойных трофеев предлагаю запретить заходить и играть во всол, а то видите ли ......
shakal Ridik: скриптом Арне тоже вредно пользоваться?
Ridik shakal: Не полезно считать совершенно. А часто и вредно!
Ridik shakal: Целенаправленное оскорбление и насмешка над моим мнением
shakal Ridik: ну иногда полезно. Попробуй как-нибудь посчитать
Ridik shakal: Ты мнение высказал с оскорблением. Это уже не мнение
Tyrion приставку "единственный топ менеджер" тоже не плохо было бы дописать
Ridik shakal: Мне вообще до лампочки все эти коллизионные прибавки, да и другие в целом. Не играю с калькулятором
Профиль
Закрыть