логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Фиджи Фиджи (юношеская)
Кубок Азии и Океании, 15 сезон
Тренер: Ярослав Николаев aka BornFree
Заместитель: Igor Teslya aka rain13
За отборочный цикл: 9 161 333
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
4 ноября, 22:00 - Г - Австралия (юн.) 0:0
6 ноября, 22:00 - Д - ОАЭ (юн.) 2:2
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи1
Манифест тренера сборной:
Наконец-то! Наконец-то впервые за нашу историю мы сильны настолько, чтобы выйти из группы! И, я уверен, мы сделаем это. Никто и ничто не остановит нас на этом пути, все в наших руках. Нужно лишь действовать сообща, грамотно контролируя физу и усталость.
Если ваш игрок в данный момент выступает в юниорке, постарайтесь держать ему физу не ниже 94%, не давайте набирать большую усталость. После каждой игры сборной, в начале недели, я буду через личку общаться со всеми теми, чья физа предположительно упадет ниже отметки в 94%. На основании нашего общения игроки либо останутся в юниорке, либо отправятся "пережидать" свой не самый лучший период в молодежке.
Индивидуальные смены физы не тратьте понапрасну. Берегите минимум три - две на матч дома и в гостях с основным конкурентом в группе (я предупрежу всех заранее), а последнюю для финальной части. Если у вас имеется еще и вы хотите потратить их на своего юниора - ставьте на матч 117% растет, чтобы юниора отыграл в хорошей форме и этот матч, и следующий (на 117 падает).
Не забудьте еще один момент - если игрок закончил тренеровку в пятницу, подождите до конца воскресенья, пока он не сыграет за сборную. И только потом отправляйте своего таланта улучшать мастерство. Это вроде бы мелочи, но именно из-за них и формируется выступление всей команды.
Наша первоначальная цель - выход в финальную часть. Более, чем реально. Не будем пока думать, что будет, если выйдем из группы. Иначе можно замечтаться и наделать ошибок. Будем же уделять максимум внимания тому этапу, на котором находимся сейчас. Вперед!!!!!!
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи1
В чате 32 менеджера
Loki Akar:
Barabulik Loki: индивидуально, брат, но если ты в чате пинганешь Акару/Аверсу, будет быстрее, на опыте
Loki добрый день, в течении какого времени рассматривают запрос на смену команды?
Barabulik barca10fan: пуэр мне кажется каждая собака пила уже)
Barabulik barca10fan: ну я постарался как можно более близко к реальности описать))
Португалец Che Guevara: хрень собачая, пей чай как советует Серега или водку
Dolus barca10fan: Про мачу это ты по-белорусски написал?
barca10fan Barabulik: ахахха норм объяснил ты думаешь команданте пил пуэр или мачу?))
Barabulik Che Guevara: я пил, просто еще один кофеиносодержащий напиток, по вкусу что-то среднее между пуэром и матчей
Barabulik
Dolus На трансфере копеечный как по цене, так и по зарплате вратарь (ПРС 75, стиль ) для экстренного затыкания дыры в составе: https://vsol.org/player.php?num=6801702 И совсем лилипуты, практически даром: https://vsol.org/player.php?num=10713808 - ПРС 76, и https://vsol.org/player.php?num=9465921, ПРС 70, .
Che Guevara barca10fan: интересно, прикольная тема иль нет
barca10fan Che Guevara: не приходилось
Che Guevara barca10fan: ты мате не пил?
Неревар id759488342: человек, по-моему тебе нужно найти игру попроще
id759488342 Люди, как участвовать в каких то турнирах или чемпионатах
Maracuy Мда хороший персонаж... Но дорого
Skay Наконец-то я дописал обзор
groznyi81 Здравствуйте, на трансферном рынке продается хороший игрок солнечного стиля. Не упустите шанс купить данного игрока. https://vsol.org/mng_orderplr.php?id=6763310
Sapient Что-то в этот раз с запозданием генерировать начинают) Я думал это на автомате происходит, похоже вручную. Бедные разрабы)
6aL6eC здрасьте
Григорий Смыслов Здравствуйте 🙋
Португалец Ridik: здорова Серега
Португалец 14:48:29 прям сразу поставил всех на место
Freeks ,,, и мы ещё боремся за звание почетного дома культуры ©
Che Guevara Ridik: ладно посмотрим
Ridik Che Guevara: Какая мне разница что там за процент с коллизией, если в любом случае проигрывать коллизию плохо. Потом со временем пойму по матчам примерно что там меняли или нет
shakal Sibirchamp: есть мнение, что такие спецы самые важные)
Freeks Sibirchamp: ну угловые точно стали сильнее, чем несколько десятков сезонов назад)
Sibirchamp Всем привет! Уходил из ВСОЛа на несколько лет,но вот решил вспомнить былое и взял команду. Смотрю спецы Уг,Шт пересмотрели и прикрутили штрафы,если такой спец не назначен.Причем сразу всем в команде. На практике насколько мастхев иметь теперь в команде таких спецов?(хотя бы с первым уровнем
)
Freeks Offworld: видимо, так и есть
Offworld Freeks: Сольдыч известный нольтрофеич уровня Дивана
Freeks soldo: трофеи есть?
Freeks За пятые
Freeks Ни где
soldo письками меряетесь?)
Che Guevara Ridik: ага, а сольешь, начнёшь ругаться
Barabulik barca10fan: я думаю, огромная часть менеджеров так и играет, ну и субарик считает вручную до единиц и ему подобные
Barabulik barca10fan: 15:17:18 но вот это канонично
barca10fan батя пришел
Ridik Che Guevara: Вообще без разницы, даже не собираюсь и не интересно
Che Guevara Ridik: давай узнавай коллизию, а то может уже 50% за выигранную
Ridik А я думал, что я-то пишется через дефис. При этом этот человек меня называет безграмотным. Зеркальце дать?
Freeks shakal: я то просто спросил. А тебе придется письменно, так сказать... В соответствующие органы))
shakal Freeks: да, в чате уже есть кому отчитываться. Белорусский надзор)
Freeks shakal: чё ваще во всоле, сколько времени проводишь?) Работу работаешь вообще? Налоги платишь?)
shakal Freeks: у меня их нет, я молчу в тряпочку)
Freeks shakal: как часто любуешься трофеями, всеми 43-мя штуками?)
Tyrion
Ridik shakal: 1-1
Профиль
Закрыть