логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Багамские о-ва Багамские о-ва (юношеская)
Отборочный турнир к Кубку Америки, 17 сезон
Тренер: Артём Попов aka jedi_t
Заместитель: Isiah Thomas aka isiah
За отборочный цикл: 5 102 667
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
27 июня, 22:00 - Д - Боливия (юн.) 0:1
4 июля, 22:00 - Г - Суринам (юн.) 0:0
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи9
Манифест тренера сборной:
Здравствуйте, Уважаемые коллеги, менеджеры одной из самых лучших, и уж точно самой солнечной федерации Багамских островов. Меня зовут Артём Попов aka Jedi T. После некоторых раздумий, решил всё таки попробовать баллотироваться на пост тренера юношеской сборной. Отборочные игры проходят быстро, но думаю все вместе мы достигнем результата. Итак, сразу скажу, что я согласен со всеми пунктами к требованиям к тренеру сборной, выдвинутых в парламенте. Всегда готов прислушиваться к советам бывалых менеджеров Багам, от себя же сделаю всё возможное. Так же обязуюсь тщательно изучать матчи соперников, при чём не только матчи сборных, но у их клубные варианты отправки состава.
На данный момент выбраны сильнейшие игроки по своим позициям.
Как видно из списка игроков, каждая позиция продублирована так, что выходит:
LD – 2, CD – 7, RD – 3, LM – 2, DM – 4, CM – 6, AM – 3, RM – 3, LF – 2, CF - 4, RF – 3
И если с центральной осью проблем нет, правый фланг прикрыт, но на левом наблюдаются как количественные, так и качественные проблемы.
В случае если перед последними турами турнирная мотивация исчезнет, готов в основу включать игроков 17 леток, которые прокачиваются под спартак, согласовав с Президентом и менеджерами Багам.
Перед каждым туром в состав будут попадать сильнейшие на данный момент игроки.
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи9
В чате 48 менеджеров
Fonitio рецепт свиных крылышек у Яндекс Алисы всегда можно спросить
Tyrion у меня там с августа 2024 год рецепт куриних ножек записан
6aL6eC Fonitio:
Avers Fonitio: Лишь бы без запрещенки
Fonitio Avers: удобно, можно хранить ключи от биткоин-кошельков
Fonitio 6aL6eC: хочешь передать мастерство потомкам?
6aL6eC Avers: это хорошо. спасибо
Avers 6aL6eC: пока не удалишь
6aL6eC всем привет
6aL6eC черновик который в игре. В котором можно заметки писать. Он со временем сотрется? Или храниться будет пока не удалю?
Григорий Смыслов Можите подсказать как вставлять такие эмодзи
Григорий Смыслов Привет :oops
Che Guevara Португалец: надо поискать, а то спартаковские Аргентинцы всегда пьют
Португалец Che Guevara: так ты попробуй где-нибудь в кафешке
Ridik Sapient: Отношение стартового состава к ВС . Стартовый состав в отчёте матча есть.
Sapient Ну пересчитать с заменами пропорции по времени матча мне лень) Может где-то можно просто посмотреть это значение
Sapient Всем привет. Подскажите, может есть возможность узнать оптимальность состава (опт2), которая была при отправке состава на матч свой собственной команды? В отчете игры там уже замешаны замены, а мне нужна исходная?
Che Guevara Португалец: да там одна чашка с трубкой стоит 2000, ну если норм
Португалец Che Guevara: че то я там никакой бодрости не почувствовал, попробуй сам потом сделаешь вывод
Che Guevara Португалец: а бодрит?
Португалец Che Guevara: да, горячий, не сладкий пьешь через какую-то трубочку железную, фигня короче
Che Guevara Португалец: пробовал?
Loki Akar:
Barabulik Loki: индивидуально, брат, но если ты в чате пинганешь Акару/Аверсу, будет быстрее, на опыте
Loki добрый день, в течении какого времени рассматривают запрос на смену команды?
Barabulik barca10fan: пуэр мне кажется каждая собака пила уже)
Barabulik barca10fan: ну я постарался как можно более близко к реальности описать))
Португалец Che Guevara: хрень собачая, пей чай как советует Серега или водку
Dolus barca10fan: Про мачу это ты по-белорусски написал?
barca10fan Barabulik: ахахха норм объяснил ты думаешь команданте пил пуэр или мачу?))
Barabulik Che Guevara: я пил, просто еще один кофеиносодержащий напиток, по вкусу что-то среднее между пуэром и матчей
Barabulik
Dolus На трансфере копеечный как по цене, так и по зарплате вратарь (ПРС 75, стиль ) для экстренного затыкания дыры в составе: https://vsol.org/player.php?num=6801702 И совсем лилипуты, практически даром: https://vsol.org/player.php?num=10713808 - ПРС 76, и https://vsol.org/player.php?num=9465921, ПРС 70, .
Che Guevara barca10fan: интересно, прикольная тема иль нет
barca10fan Che Guevara: не приходилось
Che Guevara barca10fan: ты мате не пил?
Неревар id759488342: человек, по-моему тебе нужно найти игру попроще
id759488342 Люди, как участвовать в каких то турнирах или чемпионатах
Maracuy Мда хороший персонаж... Но дорого
Skay Наконец-то я дописал обзор
groznyi81 Здравствуйте, на трансферном рынке продается хороший игрок солнечного стиля. Не упустите шанс купить данного игрока. https://vsol.org/mng_orderplr.php?id=6763310
Sapient Что-то в этот раз с запозданием генерировать начинают) Я думал это на автомате происходит, похоже вручную. Бедные разрабы)
6aL6eC здрасьте
Григорий Смыслов Здравствуйте 🙋
Португалец Ridik: здорова Серега
Португалец 14:48:29 прям сразу поставил всех на место
Freeks ,,, и мы ещё боремся за звание почетного дома культуры ©
Che Guevara Ridik: ладно посмотрим
Ridik Che Guevara: Какая мне разница что там за процент с коллизией, если в любом случае проигрывать коллизию плохо. Потом со временем пойму по матчам примерно что там меняли или нет
shakal Sibirchamp: есть мнение, что такие спецы самые важные)
Профиль
Закрыть