логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Гаити Гаити (юношеская)
Отборочный турнир к Кубку Америки, 21 сезон
Тренер: MAX FADEEV aka Mr. Silent
Заместитель: Александр Молош aka rain93
За отборочный цикл: 8 002 666
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
9 октября, 22:00 - Г - Теркс и Кайкос (юн.) 0:1
16 октября, 22:00 - Д - Панама (юн.) 0:0
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи4
Манифест тренера сборной:
Привет гаитяне!!!Решил подать заявку на наших малышей,на победу конечно особо не рассчитываю,но попытка не пытка(лукавлю)!!!
О сборной: выбор конечно не велик и на некоторых позициях или вообще нет кандидата или есть,но точно не уровня сборной,но есть и плюс- чётко просматривается костяк команды-это 5-6 футболистов основного состава,на остальные позиции буду смотреть в зависимости от усталости и формы,кандидатов несколько!
Ну и конечно,хотелось бы верить ,что малыши получили ещё не все подарки от ветеранов и тренцентра,и наша сила немножко подрастёт(поэтому и состав не является окончательным,может кто-нибудь из малышей подтянется в сборную!)
Ну и один из главных пунктов: чтобы сборная всегда была готова на 100%,безусловно нужны смены физы по ходу отбора,которых нужно от 3 до 5 штук где-то,чтобы игрок выходил на матч с силой хотя бы имея 112% силы,так что тут надеюсь на сотрудничество с тренерами клубов(а как без них???)
Про спецухи радует то,что все менеджеры качают солнце и в дальнейшем не будет никому обидно,что игрок не проходит в сборную только из-за спецух,хотя имеет отличную силу!!!!
Вообщем 22 футболиста-это те кто более менее прокачен спецухами и может хоть как-то добавить к силе сборной!Обещать ничего не буду,просто буду очень стараться, за 2 сезона у меня ни одного автососа,поэтому эта беда меня точно не коснётся!!!!
100% зарплаты тренера отдам в фонд!!!
Всем спасибо за внимание и надеюсь на шанс руководить сборной!!!

"ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ"
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи4
В чате 33 менеджера
Che Guevara barca10fan: интересно, прикольная тема иль нет
barca10fan Che Guevara: не приходилось
Che Guevara barca10fan: ты мате не пил?
Неревар id759488342: человек, по-моему тебе нужно найти игру попроще
id759488342 Люди, как участвовать в каких то турнирах или чемпионатах
Maracuy Мда хороший персонаж... Но дорого
Skay Наконец-то я дописал обзор
groznyi81 Здравствуйте, на трансферном рынке продается хороший игрок солнечного стиля. Не упустите шанс купить данного игрока. https://vsol.org/mng_orderplr.php?id=6763310
Sapient Что-то в этот раз с запозданием генерировать начинают) Я думал это на автомате происходит, похоже вручную. Бедные разрабы)
6aL6eC здрасьте
Григорий Смыслов Здравствуйте 🙋
Португалец Ridik: здорова Серега
Португалец 14:48:29 прям сразу поставил всех на место
Freeks ,,, и мы ещё боремся за звание почетного дома культуры ©
Che Guevara Ridik: ладно посмотрим
Ridik Che Guevara: Какая мне разница что там за процент с коллизией, если в любом случае проигрывать коллизию плохо. Потом со временем пойму по матчам примерно что там меняли или нет
shakal Sibirchamp: есть мнение, что такие спецы самые важные)
Freeks Sibirchamp: ну угловые точно стали сильнее, чем несколько десятков сезонов назад)
Sibirchamp Всем привет! Уходил из ВСОЛа на несколько лет,но вот решил вспомнить былое и взял команду. Смотрю спецы Уг,Шт пересмотрели и прикрутили штрафы,если такой спец не назначен.Причем сразу всем в команде. На практике насколько мастхев иметь теперь в команде таких спецов?(хотя бы с первым уровнем
)
Freeks Offworld: видимо, так и есть
Offworld Freeks: Сольдыч известный нольтрофеич уровня Дивана
Freeks soldo: трофеи есть?
Freeks За пятые
Freeks Ни где
soldo письками меряетесь?)
Che Guevara Ridik: ага, а сольешь, начнёшь ругаться
Barabulik barca10fan: я думаю, огромная часть менеджеров так и играет, ну и субарик считает вручную до единиц и ему подобные
Barabulik barca10fan: 15:17:18 но вот это канонично
barca10fan батя пришел
Ridik Che Guevara: Вообще без разницы, даже не собираюсь и не интересно
Che Guevara Ridik: давай узнавай коллизию, а то может уже 50% за выигранную
Ridik А я думал, что я-то пишется через дефис. При этом этот человек меня называет безграмотным. Зеркальце дать?
Freeks shakal: я то просто спросил. А тебе придется письменно, так сказать... В соответствующие органы))
shakal Freeks: да, в чате уже есть кому отчитываться. Белорусский надзор)
Freeks shakal: чё ваще во всоле, сколько времени проводишь?) Работу работаешь вообще? Налоги платишь?)
shakal Freeks: у меня их нет, я молчу в тряпочку)
Freeks shakal: как часто любуешься трофеями, всеми 43-мя штуками?)
Tyrion
Ridik shakal: 1-1
Ridik shakal: Ты посмеялся и оскорбил меня там, я зацепил тебя твоими трофеями тут, но без оскорблений. Этого могло не быть. Вопрос. Это того стоило?
Freeks С двух ног
Freeks
Ridik shakal: Ну приблизительные полоски у меня в голове перед игрой, а точные и не нужны, ведь генератор использует вероятность, и полоски это не гарантия
Ridik shakal: Повторяю, ты не пришел высказывать мнение, ты пришел смеяться и оскорблять чужое мнение, за что и получил свою вторую ЖК в историю. Не понимаю зачем нужно было приходить и хамить. Я давал там повод?
shakal Ridik: он там программку сделал, куда можно вбить составы и узнать полоски до матча
Ridik shakal: Арне там какую-то тему на форуме создал, даже не вникал
shakal VSOL: и тем более высказывать своё мнение. За это вообще перманентный бан надо выписывать
Ridik shakal: Я не знаю, что такое скрипт
VSOL Да и вообще, у кого нет достойных трофеев предлагаю запретить заходить и играть во всол, а то видите ли ......
shakal Ridik: скриптом Арне тоже вредно пользоваться?
Профиль
Закрыть