Гедеон Одзани
Молодой игрок
22 года Прибавит
+2 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
45% Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 29% 37% 46% 55%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
CF
Владелец: Лионс де Таллас (Конго) Зарплату платит владелец. Бонус за игру: 100 000 . Бонус за рост силы: 200 000
Позиция
CF
Перспективность
тренировок
Возраст
22 года
роста силы
Сила
80
падения силы
Усталость
Спецвозможности в этом сезоне
1 + 0
Форма на сегодня
Игровая практика
10 520 мин | 9 428 мин | 8 362 мин
Реальная сила
~80
Роль в команде
В аренде
Спецвозможности
Ск2 Г У См
Полезность в этом сезоне
45% = 613 из 1350 минут
Стиль
Контракт с Лионс де Таллас (Конго) до конца текущего сезона
Играл подряд
Лояльность
Травматичность
Зарплата за тур
3 600
3 600 за тур
Зарплата по контракту:
2 893 за тур
Ниже средней на:
-20%
местный
Статус игрока:
-10%
6 уровня
База команды:
+4%
25 игроков
Команде принадлежат:
6 493 за тур
Средняя зарплата:
(для такого игрока в такой команде)
Школа: Лионс де Таллас
Стоимость
9 155 000
Аренда :
С
День
Поз
В
С
Спец
Из команды
В команду
За тур
79
Лига чемпионов Америки, ОР2
86
15 окт 2026
CF
22
80
Ск2 Г У См
Молодой игрок
22 года Прибавит
+2 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
45% (613 из 1350 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 29% 37% 46% 55%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Лионс де Таллас
Молодой игрок
22 года Прибавит
+2 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
45% (613 из 1350 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 29% 37% 46% 55%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Тондучхон
15
32 073
0.35%
78
Отборочные матчи сборных, 14 тур
137
26 июл 2026
CF
21
69
Ск2 Г У
Молодой игрок
21 год Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
14% (247 из 1710 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Лионс де Таллас
Молодой игрок
21 год Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
14% (247 из 1710 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Энтеббе АППК
10
39 760
0.69%
77
Кубок межсезонья, 2 тур
6
31 мар 2026
CF
20
57
Ск2 Г
Молодой игрок
20 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
0% (0 из 90 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Лионс де Таллас
Молодой игрок
20 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
0% (0 из 90 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Экскурсионистас
5
3 716
0.10%
76
Переходные матчи
339
20 мар 2026
CF
19
52
Ск2 Г
Молодой игрок
19 лет Прибавит
+5 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
36% (1331 из 3690 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Лионс де Таллас
Молодой игрок
19 лет Прибавит
+5 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
34% (1331 из 3960 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Коннектикут Юнайтед
5
4 454
0.10%
76
Отборочные матчи сборных, 3 тур
100
25 янв 2026
CF
19
52
Ск2 Г
Молодой игрок
19 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
0% (0 из 1440 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Лионс де Таллас
Молодой игрок
19 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
0% (0 из 1440 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Картилех
15
4 461
0.10%
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.