Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 15 октября, 18:54:25
Команд: 2378 . Страница 20 из 24
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1901.
466
9894.
Мисэлэйниес
D1
692 983к
74,901%
105 499к
-
3 181к
1902.
1184
9897.
ФК Нгандо
D1
868 714к
77,860%
124 632к
-
3 179к
1903.
144
9902.
Симба
-
159 834к
73,028%
25 884к
0.1
3 160к
1904.
334
9911.
Энержи де ла Сбе
D1
873 971к
76,030%
93 598к
-
3 142к
1905.
337
9922.
Атлетико Спорт Авиа...
D2
528 868к
81,969%
105 827к
-
3 110к
1906.
1273
9926.
СОАР
D1
399 066к
63,578%
53 429к
-
3 099к
1907.
524
9930.
Портс Ауторити
-
66 604к
69,160%
9 613к
0.3
3 091к
1908.
228
9931.
Спортинг (Луанда)
D2
427 609к
68,993%
55 442к
-
3 089к
1909.
74
9932.
Петроджет
D3-B
627 492к
70,719%
101 840к
-
3 088к
1910.
372
9933.
Кванах
D2
584 516к
72,424%
90 492к
-
3 084к
1911.
144
9948.
Мфени Хоум Дефендерс
D4-D
272 385к
79,366%
46 947к
-
3 053к
1912.
305
9957.
Пикин
D1
418 726к
62,627%
45 675к
-
3 042к
1913.
1
9962.
Эритрея Айрлайнс
D1
696 419к
74,403%
121 976к
-
3 035к
1914.
283
9963.
Импо
D2
727 426к
73,759%
118 474к
-
3 032к
1915.
388
9966.
ФК 6 де Сетембро
D2
726 992к
74,336%
124 112к
-
3 028к
1916.
203
9971.
Хилал
D3-A
415 400к
66,834%
51 375к
-
3 022к
1917.
441
9977.
Аскот
D1
958 618к
78,390%
112 165к
-
3 003к
1918.
162
9978.
Налубале
D2
806 421к
83,898%
171 019к
-
3 003к
1919.
83
9979.
Мвангаза
D2
567 581к
62,535%
76 369к
-
2 997к
1920.
32
9981.
ЛАД де Мунду
D3
579 228к
75,979%
94 415к
-
2 987к
1921.
272
9992.
Ассоасьон Спортив
D1
927 694к
81,494%
143 247к
-
2 956к
1922.
1737
9998.
ВМ Тебесса
D3-A
700 443к
73,818%
111 442к
-
2 938к
1923.
234
10000.
ДжейДиА Старс
D3-B
518 575к
73,256%
73 137к
-
2 936к
1924.
116
10004.
Сант
D3
357 811к
60,089%
50 051к
-
2 932к
1925.
17
10007.
Константина
D3-B
808 842к
79,950%
135 542к
-
2 925к
1926.
758
10017.
МС Эль Кхадма
D2
766 393к
79,700%
111 438к
-
2 906к
1927.
1408
10023.
Семасси
D1
710 802к
76,555%
84 504к
-
2 897к
1928.
806
10029.
Аль-Маджд
D2
678 001к
86,336%
102 790к
-
2 890к
1929.
251
10037.
Имана
D3
316 429к
63,983%
58 336к
-
2 869к
1930.
192
10041.
Паге
D2
625 207к
76,631%
103 652к
-
2 857к
1931.
65
10049.
Бака Сити
D2
120 672к
71,416%
18 313к
0.1
2 843к
1932.
423
10050.
Диамбарс
D2
530 748к
66,804%
67 540к
-
2 838к
1933.
153
10051.
Гаранкува Юнайтед
D4-D
194 470к
76,149%
28 496к
-
2 833к
1934.
753
10058.
АСК АЛМ
-
141 681к
63,398%
18 592к
0.1
2 808к
1935.
54
10061.
Уонджи Шугар
D2
409 944к
83,815%
82 386к
-
2 801к
1936.
355
10069.
Бенфика (Келимане)
D2
552 152к
73,478%
100 509к
-
2 790к
1937.
352
10081.
Гуэдиавайе
D1
915 160к
81,083%
138 708к
-
2 774к
1938.
932
10092.
Эль Марех
D2
661 399к
79,512%
104 285к
-
2 755к
1939.
899
10095.
Себета Кенема
D1
681 009к
72,982%
103 786к
-
2 747к
1940.
1608
10099.
Фэйр Пойнт
D2
651 801к
77,219%
76 218к
-
2 740к
1941.
254
10102.
Кьетуме
D3
275 253к
81,186%
55 610к
-
2 735к
1942.
212
10115.
Сателлит
D1
773 898к
78,179%
81 415к
-
2 723к
1943.
1339
10122.
Релизан
D1
1 057 219к
85,314%
169 686к
-
2 711к
1944.
63
10124.
Ветеран
D3
243 543к
78,810%
43 440к
-
2 707к
1945.
395
10126.
Цивикс
D1
848 512к
80,630%
136 504к
-
2 706к
1946.
81
10129.
Эйр Форс
D1
528 899к
70,835%
76 061к
-
2 701к
1947.
163
10140.
Африка Футбол Элит
D2
407 089к
57,273%
54 842к
-
2 686к
1948.
13
10141.
Анвар
D2
372 354к
68,542%
52 319к
-
2 684к
1949.
21
10144.
Драгон
D3-B
309 210к
67,196%
50 654к
-
2 683к
1950.
361
10145.
Форестерс
D1
974 209к
83,748%
138 926к
-
2 683к
1951.
28
10146.
Музинга
D1
862 531к
80,055%
141 924к
-
2 682к
1952.
381
10150.
Претория Юниверсити
D3-B
488 769к
70,041%
66 346к
-
2 680к
1953.
126
10167.
ЛУСА
D2
485 088к
70,853%
72 544к
-
2 637к
1954.
106
10169.
Марьепскоп Юнайтед
D4-D
358 634к
50,011%
31 252к
-
2 628к
1955.
105
10192.
Голден Эрроуз
D4-B
428 625к
62,065%
44 378к
-
2 600к
1956.
1442
10219.
Тайгерс
D1
1 279 609к
85,486%
165 498к
-
2 567к
1957.
100
10220.
Реал Тамале Юнайтед
D2
578 093к
74,431%
81 591к
-
2 563к
1958.
54
10224.
Габу
D2
281 494к
53,291%
36 633к
-
2 558к
1959.
8
10228.
Интер (Мбини)
D3
510 951к
71,465%
66 634к
-
2 550к
1960.
1387
10240.
Эль-Менхель
D1
801 790к
82,916%
115 011к
-
2 530к
1961.
195
10241.
Джарабе
D2
597 225к
72,024%
92 379к
-
2 528к
1962.
910
10242.
Виллиет
D1
562 549к
74,780%
81 963к
-
2 527к
1963.
133
10244.
Вусум Старс
D2
283 519к
67,278%
33 398к
-
2 523к
1964.
1597
10248.
Ондупарака
D3
652 678к
76,778%
111 902к
-
2 517к
1965.
8
10261.
НРБ Ашир
D3-B
510 718к
65,835%
65 694к
-
2 489к
1966.
502
10264.
Фарко
D2
409 696к
67,845%
55 884к
-
2 488к
1967.
235
10269.
Призонс
D2
367 149к
76,324%
53 986к
-
2 477к
1968.
336
10282.
Сейнтс
D2
427 679к
67,054%
49 025к
-
2 452к
1969.
213
10283.
Драгон де л'Юэм
D1
1 060 781к
82,598%
143 390к
-
2 451к
1970.
630
10293.
Сетиф
-
53 754к
82,357%
11 071к
0.2
2 434к
1971.
105
10301.
Пон Блан
D3-A
549 370к
74,831%
95 283к
-
2 423к
1972.
244
10303.
Квадукуза Юнайтед
D4-B
386 170к
56,635%
52 176к
-
2 414к
1973.
1327
10305.
Касрик Старс
D4-C
582 920к
76,607%
97 345к
-
2 414к
1974.
267
10306.
Кабильи
D3-B
637 434к
77,354%
96 761к
-
2 403к
1975.
183
10312.
Круакс Руж
D3
289 299к
56,344%
47 872к
-
2 395к
1976.
228
10322.
РС Куба
D1
839 494к
81,855%
144 346к
-
2 373к
1977.
1385
10337.
Ле Эгль дю Конго
D1
807 947к
77,760%
165 402к
-
2 341к
1978.
834
10339.
Александра
D1
861 712к
76,200%
93 236к
-
2 341к
1979.
1878
10344.
Мотор Экшен
D1
769 335к
76,956%
111 958к
-
2 335к
1980.
126
10345.
Рукинзо
D1
1 029 427к
79,495%
128 003к
-
2 333к
1981.
1026
10351.
Сфаксьен
D1
1 367 880к
88,386%
194 761к
-
2 321к
1982.
421
10356.
Сониантча
D2
609 281к
84,266%
147 386к
-
2 315к
1983.
914
10359.
Призонс
D1
943 549к
80,366%
107 917к
-
2 311к
1984.
271
10362.
Дава
D3
130 926к
89,415%
16 687к
0.1
2 308к
1985.
273
10363.
Тиссемсилт
D4-D
194 258к
76,960%
32 036к
-
2 308к
1986.
819
10371.
Бюйа Мсютю
D4-D
558 711к
85,225%
70 490к
-
2 297к
1987.
510
10374.
Жанна д'Арк
D1
794 216к
87,769%
126 984к
-
2 293к
1988.
710
10385.
Бабакве
D2
941 390к
80,911%
151 728к
-
2 256к
1989.
105
10388.
Хоукс
D1
807 168к
75,297%
115 848к
-
2 248к
1990.
168
10393.
Нсингизини Хотспурс
D1
1 071 930к
82,070%
176 116к
-
2 242к
1991.
54
10395.
Аин Дефла
D3-A
552 764к
71,599%
72 864к
-
2 239к
1992.
1113
10403.
Рахимо
D2
478 500к
55,910%
60 466к
-
2 221к
1993.
295
10408.
Зилимаджу
D1
623 968к
71,462%
76 810к
-
2 216к
1994.
404
10417.
Хайя ФК
D2
594 151к
70,473%
78 147к
-
2 186к
1995.
39
10428.
Спэйн
D4-B
184 294к
73,621%
24 216к
-
2 164к
1996.
1323
10432.
Семинарио
D3
317 104к
82,608%
47 786к
-
2 150к
1997.
193
10444.
Тано Бофоакуа
D2
737 784к
80,934%
113 289к
-
2 117к
1998.
109
10448.
Мукура Виктори
D1
1 035 258к
76,309%
168 779к
-
2 109к
1999.
191
10455.
Янг Африканс
D1
701 304к
72,323%
99 144к
-
2 098к
2000.
19
10459.
Дома Юнайтед
D1
769 479к
73,067%
115 829к
-
2 091к
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 2378 . Страница 20 из 24
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: