логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 16 октября, 13:39:32
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 30. 5. Институто D1 1 859 254к 72,680% 178 273к 1.6 297 094к
2.
1
74. 6. Браун D3-A 1 031 884к 60,889% 86 929к 2.6 226 325к
3.
103
100. 8. Коллегиалес D3-A 598 971к 40,157% 55 391к 3.7 209 394к
4.
12
121. 11. Бока Хуниорс D1 886 572к 58,020% 98 453к 1.9 193 985к
5.
1
146. 12. Альварадо D3-A 1 183 957к 72,259% 159 037к 1.1 183 189к
6.
1
196. 16. Темперли D2 1 106 166к 71,376% 141 836к 1.1 163 184к
7.
2
223. 19. Хенераль D4-D 1 166 598к 72,393% 190 146к 0.8 154 917к
8.
1
335. 29. Сентраль... (С. д. Эстеро) D3-B 715 472к 63,454% 106 320к 1.1 126 228к
9.
4
374. 33. Бока Унидос D4-A 628 973к 56,836% 108 184к 1.0 118 637к
10.
4
406. 38. Бельгра... (Сан-Франциско) D4-B 474 714к 47,349% 48 327к 2.3 112 917к
11. 465. 43. Каньюэлас D4-D 787 014к 68,358% 123 073к 0.8 104 954к
12.
9
510. 50. Сентраль Норте D2 901 765к 67,846% 111 889к 0.9 100 880к
13.
1
561. 56. Арсенал D4-D 930 783к 70,658% 117 338к 0.8 95 359к
14.
11
613. 63. Химнасия и ... (Чивилькой) D4-D 630 927к 58,479% 75 024к 1.2 90 419к
15.
9
697. 72. Атлетико Патронато D2 1 558 027к 85,382% 187 876к 0.4 83 555к
16.
14
847. 90. Банфилд D1 1 430 499к 83,501% 161 613к 0.4 75 447к
17.
2
1040. 104. Бельграно (Кордова) - 581 977к 58,892% 79 506к 0.8 65 437к
18.
4
1271. 124. Фландрия D4-B 356 088к 44,915% 26 760к 2.1 57 502к
19.
13
1341. 127. Ньюэллс Олд Бойз D3-A 653 643к 71,206% 92 334к 0.6 55 612к
20.
3
1377. 131. Эстудиантес (Ла Плата) D1 792 920к 67,573% 95 988к 0.5 54 422к
21.
6
1401. 136. Сармьенто (Ресистенсия) D4-B 514 319к 65,629% 57 462к 0.9 53 627к
22.
103
1543. 142. Ривер Плейт D1 877 361к 76,893% 147 208к 0.3 50 179к
23.
42
1612. 147. Сан Мартин D3-A 558 143к 68,740% 66 124к 0.7 48 448к
24.
19
1676. 157. Эстудиантес (Сан-Луис) D3-B 702 756к 72,265% 77 837к 0.5 46 556к
25.
16
1717. 160. Сиркуло Депортиво D4-B 712 721к 68,015% 104 783к 0.4 45 513к
26.
11
1834. 169. Кимберли D4-C 732 437к 77,003% 127 718к 0.3 43 188к
27.
48
1856. 171.
Атлас
D4-B 527 406к 67,319% 81 390к 0.5 42 812к
28.
11
1908. 179. Кильмес D4-A 436 828к 67,741% 63 991к 0.6 41 767к
29.
24
1956. 185. Росарио Сентраль D4-D 834 175к 73,662% 129 759к 0.3 40 957к
30.
22
1982. 190. Дефенсорес D3-A 752 562к 74,683% 85 954к 0.4 40 578к
31.
63
2029. 197. Чако Фор Эвер D4-C 535 205к 65,488% 78 779к 0.5 39 860к
32.
2
2056. 198. Годой Крус D3-A 924 103к 76,706% 143 448к 0.2 39 315к
33.
14
2087. 199. Хувентуд Антониана D4-B 573 488к 67,231% 66 484к 0.5 38 826к
34.
5
2210. 205. Сакачиспас D1 1 140 449к 78,866% 137 462к 0.2 36 870к
35.
1
2271. 207. Химнасия и Эс... (Мендоса) D4-B 964 504к 79,331% 146 188к 0.2 35 800к
36.
16
2465. 223. Феррокаррил Мидланд D4-B 681 242к 75,841% 139 323к 0.2 33 434к
37.
3
2515. 228. Альмагро - 406 708к 69,739% 91 118к 0.3 32 674к
38.
42
2750. 248. Дефенса и Юстиция D1 955 099к 82,242% 140 087к 0.2 30 255к
39.
5
2978. 265. Атлетико (Сан-Тельмо) D4-A 650 967к 69,339% 118 936к 0.2 28 045к
40.
67
3133. 279. Расинг (Авейанеда) D1 947 678к 77,457% 121 554к 0.2 26 614к
41.
106
3192. 288. Дефенсорес... (В. Рамайо) - 521 566к 69,689% 79 695к 0.3 26 140к
42.
59
3203. 290.
Док Суд
D4-C 486 701к 66,662% 57 672к 0.4 26 106к
43.
20
3244. 295. Мадрин D4-C 549 623к 72,905% 93 290к 0.2 25 768к
44.
41
3288. 299. Химнасия Ла Плата D4-D 702 657к 72,294% 133 004к 0.1 25 431к
45.
14
3356. 307. Ферро Кариль Осте D3-B 724 988к 71,434% 103 784к 0.2 24 903к
46. 3370. 308. Тальерес (Кордова) D2 1 024 663к 78,400% 113 801к 0.2 24 782к
47.
8
3382. 311. Эль Линкеньо D1 990 692к 82,219% 151 269к 0.1 24 709к
48.
35
3444. 315. Херминаль - 274 944к 65,465% 49 975к 0.4 24 203к
49.
14
3520. 321. Атлетико Алдосиви - 305 493к 35,472% 20 726к 1.1 23 577к
50.
8
3591. 326. КАИ D3-B 862 782к 81,530% 137 792к 0.1 22 905к
51.
54
3613. 328. Феникс D3-B 482 530к 68,614% 57 042к 0.3 22 796к
52.
30
3650. 331. Атланта D3-A 629 627к 73,626% 78 702к 0.2 22 532к
53.
43
3711. 336. Унион Аконкиха D3-B 800 522к 80,274% 122 161к 0.1 22 057к
54.
31
3923. 359. Сентраль Корд... (Росарио) D3-B 794 948к 76,691% 92 881к 0.2 20 543к
55.
64
4037. 369. Тристан Суарес - 538 189к 72,902% 80 462к 0.2 19 887к
56.
5
4052. 371. Ланус D3-B 676 206к 76,700% 105 688к 0.1 19 804к
57.
8
4177. 381. Вилла Дальмине D4-A 424 013к 64,687% 47 650к 0.4 19 083к
58.
4
4236. 384. Хувентуд... (Гуалегуайчу) D2 758 111к 76,954% 105 906к 0.1 18 666к
59.
74
4421. 396. Эстудиантес (Касерос) D4-C 451 092к 68,918% 82 681к 0.2 17 557к
60.
52
4520. 409. Сан Мартин (Бурсако) D3-A 836 534к 79,223% 133 606к 0.1 17 054к
61.
10
4610. 415. Хувентуд Уни... (Сан Луис) D4-A 524 697к 71,891% 78 478к 0.2 16 736к
62.
4
4776. 424. Сан Лоренцо D3-A 710 459к 72,495% 101 089к 0.1 15 914к
63.
18
4997. 446. Линиерс (Сан-Хусто) D4-A 492 710к 69,934% 62 319к 0.2 14 989к
64.
8
5278. 473. Гильермо Браун D4-A 731 779к 81,269% 123 969к 0.1 13 819к
65.
63
5315. 476. Лухан D2 818 723к 73,456% 82 023к 0.1 13 672к
66.
26
5326. 477. Атлетико Сармьенто D2 878 267к 81,580% 120 370к 0.1 13 630к
67.
17
5572. 500. Депортиво Ринкон D1 1 213 927к 85,699% 182 957к - 13 048к
68.
20
5695. 508. Чакарита Хуниорс D4-C 621 654к 78,192% 104 828к 0.1 12 818к
69.
75
6001. 529. Чиполетти D4-A 610 556к 74,512% 106 319к 0.1 12 166к
70.
45
6016. 531. Сан Мартин (Формоса) D4-D 445 990к 68,098% 56 626к 0.2 12 129к
71.
14
6076. 535. Унион (Санта Фе) D4-B 404 936к 64,649% 77 803к 0.1 11 998к
72.
4
6359. 558. Десампарадос D4-A 469 555к 67,268% 58 910к 0.1 11 418к
73.
23
6730. 580. Акассусо D4-A 551 356к 75,563% 72 829к 0.1 10 360к
74.
22
7055. 601. Унион (Вийя Краусе) D3-B 777 752к 82,208% 143 634к - 10 131к
75.
39
7219. 610.
Урак... (Комодоро-Ривадавия)
- 298 286к 55,499% 33 405к 0.3 10 066к
76.
60
7373. 616. Ривадавия D3-B 518 560к 82,711% 101 245к - 9 904к
77.
26
7529. 636. Соль де Америка D4-D 530 940к 74,116% 89 503к 0.1 9 381к
78.
8
7599. 641. Альмиранте Браун D3-A 682 428к 78,068% 108 001к - 9 118к
79.
55
7641. 643. Велес Сарсфилд D1 1 306 673к 83,573% 176 287к - 9 002к
80.
29
7648. 644. Эспаньол (Буэнос-Айрес) - 367 950к 69,525% 61 994к 0.1 8 981к
81.
12
7664. 648. Платенсе D4-B 697 769к 79,336% 100 582к - 8 939к
82.
7
7710. 650. Дуглас Аиг D4-B 602 060к 75,379% 91 298к - 8 781к
83.
54
7764. 657. Расинг (Кордова) D4-C 469 581к 68,318% 57 388к 0.1 8 622к
84.
37
7769. 658. Аргентино (Мерло) D3-A 626 930к 75,538% 85 737к 0.1 8 612к
85.
38
7857. 665. Агропекуарио Архентино D4-C 647 346к 71,045% 99 292к - 8 342к
86.
55
7895. 668. Боливар D3-B 899 405к 80,472% 165 944к - 8 239к
87.
10
7926. 672. Бен Гур D3-A 752 406к 83,612% 135 670к - 8 151к
88.
14
8087. 693. Соль де Майо D4-D 494 933к 71,744% 70 835к 0.1 7 648к
89.
33
8223. 703. Депортиво Риестра D4-A 405 828к 66,391% 47 346к 0.1 7 244к
90.
2
8336. 714. Атлетико (Итусаинго) D3-B 578 134к 74,960% 77 668к - 6 914к
91.
63
8394. 719. Эспаньол (В. Сармьенто) D3-A 828 545к 82,512% 127 044к - 6 750к
92.
32
8482. 728. Эстудиантес (Рио Куарто) - 339 339к 60,140% 36 086к 0.1 6 509к
93.
25
8550. 733. Сан Мигель D4-D 418 840к 66,387% 57 797к 0.1 6 336к
94.
56
8570. 736. Экскурсионистас - 261 178к 69,438% 56 908к 0.1 6 272к
95.
53
8681. 749. Индепендьенте - 312 961к 60,206% 63 419к - 5 966к
96.
15
8797. 770. Атлетико (Сан Хорхе) - 278 644к 66,348% 45 491к 0.1 5 718к
97.
64
8901. 778. Библиотека Атенас D1 1 219 373к 81,572% 133 249к - 5 451к
98.
33
8999. 788. 9 де Хулио (Рафаэла) D4-A 607 060к 78,857% 99 794к - 5 202к
99.
25
9163. 804. Сармьенто (Ла-Банда) - 104 785к 75,842% 20 570к 0.2 4 764к
100.
13
9182. 805. Клайполе D4-D 498 248к 74,570% 85 632к - 4 705к
101.
28
9185. 806. Реал Пилар D4-C 483 820к 73,576% 67 199к - 4 697к
102.
30
9213. 808. Вилла Сан Карлос D4-C 645 872к 72,873% 107 061к - 4 608к
103.
34
9316. 818. Крусеро-дель-Норте - 346 273к 61,167% 47 284к - 4 419к
104.
13
9354. 819. Дефенсорес Унидос D1 979 188к 79,169% 142 240к - 4 326к
105.
27
9379. 823. Уракан (Лас-Эрас) D3-B 658 423к 78,069% 104 659к - 4 251к
106.
6
9412. 825. Олл Бойс D3-A 644 745к 75,211% 94 760к - 4 179к
107.
22
9432. 827. Аргентино (Х. Родригес) D4-A 560 915к 73,920% 84 766к - 4 136к
108.
8
9527. 834. Архентино де Кильмес D4-B 557 150к 78,785% 94 807к - 3 923к
109.
14
9530. 836. Дефенсор... (Буэнос-Айрес) D4-A 696 421к 79,284% 112 518к - 3 918к
110.
8
9540. 837. Морон D1 849 353к 83,735% 118 408к - 3 898к
111.
40
9577. 842. Тигре D2 821 611к 74,567% 131 044к - 3 812к
112.
30
9632. 849. Сан Мартин (Сан Хуан) D4-B 489 879к 74,105% 74 252к - 3 702к
113.
23
9640. 851. Сантамарина D2 946 955к 83,248% 125 151к - 3 684к
114.
15
9642. 853. Сан Лоренсо D2 691 016к 76,481% 102 672к - 3 671к
115.
25
9709. 856. Лаферрере D2 935 731к 82,260% 121 678к - 3 528к
116.
46
9929. 870. Сан Мартин (Тукуман) - 467 779к 72,950% 52 412к - 3 060к
117.
22
9956. 874. Химнасия и Тиро D2 757 010к 76,042% 104 060к - 3 011к
118.
21
9959. 876. Индепендьенте Ривадавиа D3-B 641 724к 81,657% 102 009к - 3 010к
119.
61
9972. 877. Депортиво Камионерос D2 1 123 022к 83,596% 167 323к - 2 972к
120.
25
10073. 885. Колон D2 652 157к 78,974% 106 009к - 2 774к
121.
3
10300. 904. Гуэмес D1 1 261 026к 84,081% 165 243к - 2 388к
122.
13
10301. 905. Майпу D4-C 577 717к 76,886% 111 750к - 2 384к
123.
56
10476. 917. Хувентуд D3-B 801 236к 76,465% 105 476к - 2 020к
124.
4
10623. 930. Атлетико Тукуман D4-D 820 960к 77,356% 126 202к - 1 752к
125.
3
10739. 937. Спортиво Лас Парехас - 249 817к 62,650% 33 178к - 1 556к
126.
8
10782. 943. Комуникасьонес D4-D 409 575к 66,385% 50 244к - 1 480к
127.
35
10803. 944. Сансинена D4-C 379 299к 59,492% 42 612к - 1 445к
128.
110
10840. 949. Тальер... (Р. де Эскалада) D4-B 611 918к 79,992% 102 924к - 1 381к
129.
48
10946. 962. Уракан (Буэнос-Айрес) D4-C 689 045к 79,890% 111 546к - 1 220к
130.
9
10984. 967. Химнасия де Хухуй D4-C 517 207к 79,542% 107 206к - 1 160к
131.
4
11100. 976. Атлетико Рафаэла D4-C 511 269к 76,827% 84 019к - 924к
132.
6
11316. 1001. Хенераль Рока D4-A 577 907к 74,329% 96 086к - 604к
133.
107
11481. 1018. Арменио D2 952 922к 81,661% 158 952к - 406к
134.
30
11564. 1026. Вилла Митре D4-B 430 873к 71,649% 74 049к - 306к
135.
3
11608. 1032. Сармьенто де Леонес D4-A 313 685к 54,574% 39 776к - 244к
136.
26
11704. 1040. Каррил Оэсте - 379 547к 63,014% 54 426к - 130к
137.
9
11880. 1055. Химнасия - 274 992к 72,061% 48 676к - -21к
138.
47
11914. 1057. Архент. Хуниорс D3-A 580 225к 71,099% 83 018к - -62к
139.
2
11973. 1061. Пеньяроль D3-B 755 612к 83,379% 135 557к - -159к
140.
76
12091. 1074. Лос Андес D1 969 295к 82,513% 143 346к - -351к
141.
54
12101. 1076.
УАИ
D4-C 324 293к 75,742% 55 648к - -382к
142.
1
12183. 1089. Барракас Сентраль D2 868 486к 84,495% 135 967к - -592к
143.
81
12358. 1104. Итальяно - 442 581к 67,570% 74 541к - -1 220к
144.
14
12385. 1111. Депортиво Мерло D4-D 501 956к 81,583% 96 030к - -1 406к
145.
125
12415. 1113. Олимпо D4-D 627 838к 69,760% 116 663к - -1 692к
146.
38
12422. 1114. Нуэва Чикаго - 326 471к 52,754% 49 191к - -1 757к
147.
49
12511. 1120. Атлетико Митре D4-B 560 809к 75,374% 83 238к - -2 597к
148.
69
12595. 1130.
Унион (Сунчалес)
D4-D 466 387к 73,561% 60 348к - -3 843к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 148