Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 16 октября, 12:04:00
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
160.
29.
ЮСМ
D2
792 617к
54,593%
78 601к
2.2
177 553к
2.
431.
80.
Ренессанс Спор... (Беркан)
D1
1 082 132к
74,182%
136 580к
0.8
109 639к
3.
2
743.
147.
Видад
D1
1 293 958к
77,577%
159 760к
0.5
80 894к
4.
1102.
214.
Видад де Фес
D1
1 003 239к
76,028%
105 556к
0.5
62 750к
5.
45
1144.
223.
Шабаб Суалем
D3-A
630 660к
75,098%
146 803к
0.4
61 695к
6.
1291.
249.
Иттихад
D3-B
535 233к
61,021%
78 429к
0.7
56 931к
7.
7
1362.
264.
Омниспортc де Мекнес
D3-A
491 914к
67,465%
72 279к
0.7
54 896к
8.
1
1421.
282.
Фат Юнион Спортив
D2
958 603к
72,769%
121 975к
0.4
53 159к
9.
14
1499.
300.
Шабаб Хуара
D3-A
557 003к
81,682%
82 870к
0.6
51 282к
10.
6
1578.
316.
Чабаб
D3-A
227 139к
46,327%
16 989к
2.9
49 362к
11.
14
1734.
339.
Шабаб Бенгерир
D3-B
519 993к
55,389%
57 606к
0.7
45 274к
12.
10
1938.
382.
Чез Али Клуб
D2
782 587к
74,255%
94 036к
0.4
41 325к
13.
1945.
384.
Олимпик (Юсуфия)
D1
1 548 259к
85,175%
203 653к
0.2
41 179к
14.
4
2365.
458.
Клуб Спортиф
D1
857 067к
78,958%
106 628к
0.3
34 590к
15.
6
2582.
497.
Раджа (Касабланка)
D2
713 554к
72,209%
88 631к
0.3
31 952к
16.
4
2829.
533.
Олимпик (Курига)
D1
1 349 611к
82,235%
159 469к
0.1
29 506к
17.
2894.
546.
Тихад (Темар)
D2
491 603к
65,861%
63 369к
0.4
28 829к
18.
17
3160.
593.
Мулудия (Дахла)
D2
486 941к
81,214%
93 134к
0.2
26 402к
19.
52
3365.
637.
Магреб (Фес)
D3-B
362 181к
54,402%
48 474к
0.5
24 798к
20.
1
3424.
646.
Кенитра Атлетик
D3-B
368 191к
58,671%
50 161к
0.4
24 369к
21.
3
3760.
706.
Риади Бужаз
D2
614 643к
74,795%
75 968к
0.2
21 669к
22.
7
3786.
717.
Кевкаб Атлетик
D1
972 965к
76,704%
131 998к
0.1
21 510к
23.
18
3792.
720.
Олимпик (Уаззан)
D3-A
433 179к
62,670%
50 084к
0.4
21 457к
24.
29
3836.
730.
Надор
D3-A
406 518к
64,731%
70 267к
0.3
21 126к
25.
3
4872.
913.
Итихад Земмури
D1
1 034 378к
82,780%
144 694к
0.1
15 566к
26.
4
4918.
928.
Рапид Клуб
D2
448 330к
66,498%
80 262к
0.1
15 351к
27.
28
5132.
958.
Юнион Айт-Меллуль
D3-A
54 910к
61,129%
7 621к
1.8
14 394к
28.
20
5561.
1047.
Чабаб Клуб
D3-B
52 898к
62,144%
7 083к
1.8
13 075к
29.
27
5624.
1064.
Юссуфия (Берречид)
D3-A
459 144к
65,413%
55 310к
0.2
12 953к
30.
6
5823.
1100.
Ахрам
D3-A
384 184к
56,805%
50 163к
0.2
12 548к
31.
11
5909.
1118.
Видад Атлетик Сержи...
-
52 238к
63,035%
7 247к
1.7
12 360к
32.
5913.
1119.
Амал (Тизнит)
-
51 862к
61,918%
6 973к
1.7
12 350к
33.
30
6064.
1154.
Хассания (Уджда)
D2
643 082к
75,870%
127 730к
-
12 027к
34.
13
6080.
1158.
Амал (Инезган)
D3-A
50 505к
62,491%
7 816к
1.5
11 994к
35.
32
6103.
1167.
Чабаб Риф
D3-B
630 465к
77,383%
109 580к
0.1
11 945к
36.
31
6353.
1207.
Мансурия
D3-A
628 612к
76,013%
96 983к
0.1
11 438к
37.
12
6365.
1209.
Этуаль
-
49 367к
62,805%
6 823к
1.6
11 412к
38.
30
6525.
1248.
ФАР
D2
684 489к
71,543%
96 567к
0.1
10 938к
39.
6584.
1261.
Женесс Спорт... (К. Тадла)
D1
589 699к
68,565%
87 462к
0.1
10 721к
40.
24
6635.
1269.
Марокан
D3-B
313 423к
50,252%
49 402к
0.2
10 571к
41.
3
7064.
1365.
Юнион де Мохаммдия
-
51 022к
66,526%
7 486к
1.3
10 129к
42.
1
7091.
1372.
Сиди-Касем
-
50 337к
66,081%
7 414к
1.3
10 124к
43.
32
7227.
1406.
Сале
D3-B
325 812к
58,378%
38 930к
0.2
10 060к
44.
2
7272.
1416.
Фат Уислан
-
51 754к
67,249%
7 765к
1.2
10 000к
45.
1
7346.
1429.
Видад Спортив
-
51 195к
66,928%
7 766к
1.2
9 981к
46.
22
7452.
1451.
Академия Мохаммед
D2
590 995к
68,124%
79 846к
0.1
9 637к
47.
18
7832.
1513.
Тихад (Касабланка)
D3-B
324 819к
80,282%
42 140к
0.1
8 397к
48.
17
8048.
1550.
Тамба
-
52 004к
66,472%
7 724к
1.0
7 786к
49.
13
8095.
1554.
Олимпик (Дчера)
D2
830 080к
77,714%
125 137к
-
7 641к
50.
23
8207.
1571.
Марракеш
D3-A
335 374к
84,084%
62 974к
0.1
7 329к
51.
19
8260.
1582.
Олимпик (Сафи)
D1
918 890к
77,775%
118 480к
-
7 171к
52.
5
8499.
1628.
Юссуфия (Рабат)
D3-B
165 947к
87,098%
29 451к
0.2
6 460к
53.
8
8981.
1726.
Риади Фасси
D3-B
94 280к
73,393%
13 994к
0.3
5 285к
54.
9006.
1732.
Магреб (Тетуан)
D1
590 551к
74,406%
85 873к
-
5 193к
55.
18
9083.
1745.
Марракеш (Аин Тауждат)
D2
613 709к
64,184%
78 438к
-
4 984к
56.
5
9335.
1794.
Рашад Бернусси
D2
544 415к
72,829%
108 422к
-
4 373к
57.
9
9461.
1819.
Унион
D3-A
162 530к
80,541%
25 047к
0.1
4 076к
58.
24
9599.
1841.
Мулудия Клуб
D1
1 330 169к
86,082%
156 324к
-
3 780к
59.
38
9752.
1871.
Атлетико Клуб
D2
615 667к
77,748%
122 381к
-
3 451к
60.
5
9957.
1915.
Хилал
D3-A
415 384к
66,833%
51 372к
-
3 022к
61.
1
10606.
2028.
Юнион Спортив
D3-B
181 009к
60,026%
23 204к
-
1 807к
62.
25
10868.
2069.
Юнион
-
79 944к
85,122%
10 498к
0.1
1 344к
63.
4
11372.
2161.
Могадор
-
108 164к
79,480%
18 943к
-
545к
64.
2
11412.
2168.
Мулудия (Асса)
D3-B
293 097к
54,063%
35 295к
-
490к
65.
45
11505.
2180.
Юнион де Туарга
D2
718 887к
73,368%
118 019к
-
377к
66.
26
11538.
2183.
Дифаа
D1
684 667к
73,098%
85 882к
-
338к
67.
34
11664.
2200.
Расинг
D3-B
525 354к
75,917%
75 023к
-
170к
68.
1
11708.
2208.
Спортинг Чабаб
D3-B
587 829к
77,565%
74 176к
-
130к
69.
17
11790.
2226.
Женесс Сп... (Эль Массира)
D3-B
267 959к
74,809%
35 442к
-
51к
70.
19
11792.
2227.
Клуб Раджа Спортив
D1
626 875к
79,693%
65 372к
-
50к
71.
3
11863.
2242.
Ренессанс Земамра
D1
1 072 408к
82,931%
196 903к
-
3к
72.
12121.
2285.
Раджа (Бени Меллаль)
D3-A
227 144к
73,822%
35 436к
-
-439к
73.
15
12213.
2300.
Шабаб Атлас
D3-A
435 584к
78,150%
80 553к
-
-676к
74.
48
12249.
2307.
Хуса Хасанья Агадир
D1
834 050к
80,401%
122 717к
-
-782к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: