Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 16 октября, 10:26:03
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
54.
12.
Минерос де Сакатекас
D3-B
1 105 351к
60,917%
104 842к
2.3
246 956к
2.
60.
13.
Файсанес
D3-B
962 566к
56,330%
107 617к
2.2
242 005к
3.
234.
35.
Алебрихес де Оахака
D2
926 694к
62,282%
100 009к
1.5
151 630к
4.
257.
39.
Веракруc
D4-D
740 997к
61,565%
88 422к
1.6
142 554к
5.
5
345.
49.
Алакранес Де Дуранго
D4-D
496 701к
56,588%
51 889к
2.4
124 630к
6.
2
423.
62.
Реал
D4-A
670 554к
63,613%
68 635к
1.6
110 845к
7.
22
438.
65.
Веракрусано
D3-B
826 603к
66,634%
119 681к
0.9
109 101к
8.
3
472.
74.
Депортиво (Толука)
D1
1 335 315к
81,739%
181 488к
0.5
104 498к
9.
592.
92.
Текамачалко
D2
1 160 497к
76,657%
166 404к
0.5
92 148к
10.
3
712.
117.
Дорадос
D4-D
481 933к
48,903%
49 664к
1.6
82 630к
11.
5
765.
131.
Ависпонес
D2
994 111к
71,220%
101 398к
0.7
79 858к
12.
6
814.
137.
Пуэбла
D2
1 026 955к
74,387%
120 036к
0.6
77 209к
13.
41
820.
139.
Ареналес
D2
797 746к
67,218%
108 675к
0.7
76 843к
14.
2
930.
155.
Тигрос де Алика
D4-A
529 582к
63,227%
69 624к
1.0
70 592к
15.
1
1127.
194.
Галлос
D4-B
563 892к
66,857%
64 025к
0.9
62 241к
16.
1
1182.
200.
Теотихуакан
D3-B
665 251к
74,873%
73 206к
0.8
60 509к
17.
5
1216.
205.
Америка
D2
1 072 797к
75,323%
198 151к
0.3
59 588к
18.
11
1300.
213.
Сантос Лагуна
D1
1 362 044к
81,875%
147 533к
0.3
56 767к
19.
2
1465.
229.
Атлетико (Морелия)
D2
1 061 900к
80,918%
183 526к
0.2
52 030к
20.
84
1493.
232.
Атлетико (Сан Луис)
D1
1 048 617к
75,916%
129 650к
0.3
51 500к
21.
4
1508.
235.
Альтамира
D1
616 898к
64,967%
69 532к
0.7
51 116к
22.
15
1531.
239.
Колор де Сан Педро
D4-C
603 130к
62,888%
69 160к
0.7
50 586к
23.
32
1788.
281.
Энсенада
D1
989 040к
79,734%
158 178к
0.2
44 036к
24.
36
1865.
292.
Неса
D2
887 124к
77,556%
156 194к
0.2
42 608к
25.
15
2162.
332.
Халиско
D3-A
469 131к
63,168%
63 478к
0.5
37 542к
26.
80
2177.
337.
Петролерос
D4-C
615 975к
66,219%
84 413к
0.4
37 333к
27.
82
2191.
340.
Крус Асуль
D3-B
609 265к
70,734%
110 507к
0.3
37 206к
28.
25
2299.
360.
Депортиво Гвамучиль
D4-D
541 312к
67,932%
70 620к
0.5
35 437к
29.
89
2427.
383.
Тигрес УАНЛ
D1
928 673к
75,130%
119 294к
0.2
33 907к
30.
3
2444.
389.
Койотес де Сонора
D4-C
294 703к
78,189%
43 543к
0.7
33 677к
31.
10
2539.
404.
Сакатекас
D4-B
538 256к
70,674%
55 954к
0.5
32 400к
32.
6
2722.
434.
Венадос
D4-A
510 834к
67,282%
54 321к
0.5
30 534к
33.
102
2800.
456.
Чиуауа
-
243 322к
63,472%
26 150к
1.1
29 781к
34.
28
2817.
460.
Калор
D3-B
675 603к
75,750%
118 930к
0.2
29 636к
35.
15
2889.
467.
Некакса
D2
999 524к
78,416%
140 475к
0.2
28 888к
36.
30
2894.
468.
Чивас
D2
962 301к
78,427%
171 846к
0.1
28 845к
37.
11
2976.
481.
Хагварес де Халиско
D3-B
620 757к
75,575%
91 140к
0.3
28 069к
38.
14
2988.
482.
Ирапуато
D1
1 249 715к
80,540%
171 138к
0.1
27 950к
39.
68
3026.
484.
Тепатитлан
D2
730 565к
68,038%
88 002к
0.3
27 602к
40.
12
3069.
490.
Куаутитлан
D2
861 490к
75,810%
118 180к
0.2
27 142к
41.
45
3077.
492.
Пачука
-
287 598к
46,272%
43 448к
0.6
27 071к
42.
17
3090.
494.
Лагартос де Табаско
D4-C
330 618к
68,229%
41 748к
0.6
26 991к
43.
3127.
500.
Реал Магари
D4-C
335 077к
66,485%
58 168к
0.4
26 651к
44.
3
3169.
509.
Веракрус
D3-B
505 994к
69,650%
68 839к
0.3
26 343к
45.
88
3224.
517.
Монкаро
D1
1 191 593к
82,099%
192 959к
0.1
25 953к
46.
27
3417.
547.
Агильяс
D2
745 842к
75,829%
85 611к
0.2
24 427к
47.
35
3611.
584.
Фараонес
D3-A
684 898к
76,776%
85 228к
0.2
22 813к
48.
65
3736.
600.
Пантерас Неграс
D3-A
711 196к
72,129%
125 572к
0.1
21 870к
49.
80
3875.
617.
Национал Тихуана
D4-C
683 200к
74,527%
108 214к
0.1
20 884к
50.
27
3900.
620.
Депортиво Венадос
D3-A
723 156к
76,693%
107 203к
0.1
20 698к
51.
34
4121.
648.
Керетаро
D3-B
853 957к
76,679%
135 849к
0.1
19 401к
52.
95
4154.
651.
Расинг Порто Палмейрас
D4-C
379 121к
62,159%
43 980к
0.4
19 212к
53.
47
4185.
657.
Канонерос
D1
1 156 970к
85,049%
170 613к
0.1
19 034к
54.
84
4238.
666.
Депортиво Донгу
D3-B
574 782к
68,317%
76 161к
0.2
18 657к
55.
13
4332.
685.
Лобос Парис
D4-D
552 544к
66,422%
74 872к
0.2
18 031к
56.
23
4404.
702.
Ягуарес
D4-B
397 343к
57,037%
47 210к
0.3
17 659к
57.
23
4503.
715.
Монтеррей
D2
972 170к
78,120%
122 171к
0.1
17 160к
58.
53
4618.
731.
Лобос
D4-D
684 751к
76,175%
102 292к
0.1
16 694к
59.
28
4722.
744.
Монтанесес
D4-B
110 131к
48,749%
12 012к
1.3
16 193к
60.
12
4887.
773.
Эскорпионес
D4-D
329 518к
46,736%
41 757к
0.3
15 516к
61.
17
5000.
791.
Симарронес де Сонора
D4-A
650 335к
76,776%
145 690к
0.1
14 986к
62.
29
5035.
795.
Атлетико Лагунеро
D1
906 422к
75,236%
112 226к
0.1
14 814к
63.
12
5250.
830.
Атлетико (Ла Пас)
D3-A
699 250к
76,304%
91 160к
0.1
13 944к
64.
47
5469.
870.
Сакатепек
D4-D
587 583к
82,338%
91 186к
0.1
13 278к
65.
38
5571.
880.
Акатлан
D4-A
170 393к
74,271%
22 662к
0.5
13 065к
66.
9
5641.
895.
Индустриалес де Нау...
D4-C
52 440к
62,090%
7 493к
1.7
12 930к
67.
4
5857.
929.
Куэрвос Х.А.П.
D4-D
321 730к
70,182%
47 823к
0.2
12 485к
68.
60
5921.
939.
Оргульо Рейноса
D3-B
858 270к
78,644%
142 137к
-
12 344к
69.
27
6137.
961.
Сантос де Соледад
-
52 007к
63,774%
7 426к
1.6
11 890к
70.
7
6172.
967.
Лобос де Тлакскала
-
51 089к
63,280%
7 259к
1.6
11 810к
71.
10
6186.
971.
Корас де Наварит
-
50 017к
62,533%
6 982к
1.6
11 790к
72.
11
6509.
1024.
Галеана Морелос
-
120 706к
76,840%
14 516к
0.7
11 006к
73.
11
6519.
1025.
Селайя
D1
779 382к
76,364%
101 232к
0.1
10 967к
74.
29
6603.
1038.
Атлетико Леонес
D3-A
784 065к
76,136%
90 330к
0.1
10 663к
75.
5
6607.
1040.
Атланте
D4-A
658 340к
75,665%
113 261к
-
10 657к
76.
36
6610.
1041.
Атлетико (Халиско)
D4-D
169 259к
64,570%
24 641к
0.4
10 643к
77.
43
6692.
1049.
Коррекаминос
D4-A
741 911к
78,819%
113 538к
-
10 396к
78.
32
6814.
1066.
Кафеталерос де Тапа...
-
50 449к
65,876%
7 357к
1.3
10 265к
79.
6986.
1091.
Сьервос
-
48 773к
64,849%
6 808к
1.4
10 194к
80.
22
7214.
1123.
Дьяблос Азулес
-
52 182к
66,900%
7 976к
1.2
10 072к
81.
8
7541.
1181.
Ребосэрос
D4-B
405 092к
67,193%
51 392к
0.1
9 350к
82.
54
7554.
1184.
Альбинегрос
D3-A
679 323к
70,639%
86 265к
0.1
9 280к
83.
15
7692.
1202.
Индиос
D4-A
100 336к
71,684%
12 098к
0.7
8 861к
84.
55
7705.
1205.
Оцелотес
D3-A
812 668к
81,387%
124 038к
-
8 815к
85.
13
7777.
1215.
Сантьяго
D4-C
112 358к
61,923%
8 823к
0.9
8 583к
86.
40
7967.
1249.
Уа де Сиудад Хуарес
D1
1 000 661к
79,905%
93 471к
-
8 032к
87.
43
8008.
1255.
Колима
D4-C
276 521к
56,467%
39 722к
0.1
7 928к
88.
28
8028.
1259.
Интер Плайя дель Кармен
D4-B
143 700к
75,417%
23 532к
0.3
7 876к
89.
56
8035.
1261.
Интер де Теуакан
D4-B
391 392к
68,856%
67 761к
0.1
7 845к
90.
56
8125.
1276.
Падельма
-
202 790к
33,230%
16 297к
0.4
7 553к
91.
11
8337.
1308.
Реал Аподака
D4-A
200 693к
62,144%
25 658к
0.2
6 925к
92.
19
8339.
1309.
Текос
D3-A
528 309к
74,792%
63 194к
0.1
6 924к
93.
8387.
1322.
Атлетико (Толука)
D3-B
552 951к
63,790%
66 080к
0.1
6 776к
94.
27
8529.
1346.
Реал Сальтильо
D4-B
418 384к
67,075%
68 290к
-
6 403к
95.
3
8723.
1369.
Геррерос
D4-A
242 319к
77,778%
35 155к
0.1
5 897к
96.
19
8765.
1374.
Салтильо
-
57 396к
69,855%
9 521к
0.6
5 802к
97.
23
8884.
1389.
Хураканес де Косумель
-
144 561к
59,737%
11 549к
0.4
5 529к
98.
21
8889.
1390.
Пионерос
D3-A
503 498к
73,731%
73 718к
-
5 516к
99.
30
8932.
1398.
Титанес
D1
945 979к
82,616%
126 174к
-
5 398к
100.
41
8951.
1402.
Чапулинерос де Оаксака
D3-A
781 918к
79,857%
108 246к
-
5 348к
101.
16
8956.
1403.
Гавиланес
D4-C
470 374к
70,856%
66 718к
-
5 335к
102.
12
9043.
1416.
Горилас де Хуанакатлан
D4-B
567 095к
75,339%
75 424к
-
5 099к
103.
29
9155.
1432.
Расинг
D4-D
180 224к
85,105%
28 644к
0.1
4 794к
104.
33
9189.
1434.
Яльмакан
D4-D
314 251к
74,462%
62 611к
-
4 703к
105.
10
9595.
1509.
Леон
D3-A
569 381к
75,139%
68 634к
-
3 802к
106.
39
9707.
1526.
Леонес Негрос
D2
729 370к
72,386%
108 982к
-
3 557к
107.
41
9747.
1531.
Бравос де Нуэво-Ларедо
D4-D
427 259к
57,468%
58 410к
-
3 471к
108.
45
9751.
1532.
Атлетико Сан-Мигель
D4-B
597 803к
82,803%
98 035к
-
3 455к
109.
52
9825.
1544.
Лос Кабос
-
339 902к
62,470%
68 387к
-
3 316к
110.
80
9894.
1558.
УНАМ Пумас
D4-C
659 972к
71,952%
88 685к
-
3 156к
111.
6
9906.
1560.
Депортиво (Халапа)
-
79 121к
65,137%
14 356к
0.2
3 134к
112.
22
9986.
1573.
Тескоко
D4-B
310 885к
54,121%
40 128к
-
2 955к
113.
7
9995.
1575.
Агрикульторес
D4-B
268 507к
81,683%
64 264к
-
2 932к
114.
30
10002.
1576.
Сальтильо
-
173 025к
54,761%
16 396к
0.1
2 924к
115.
97
10145.
1598.
Де Лос Альтос
D4-C
529 879к
67,931%
83 344к
-
2 676к
116.
67
10201.
1608.
Идальго
-
200 342к
75,476%
33 882к
-
2 582к
117.
10252.
1614.
Канкун
D4-B
541 821к
74,964%
75 447к
-
2 502к
118.
30
10370.
1630.
Реал Самора
D4-A
366 075к
77,053%
53 479к
-
2 280к
119.
41
10401.
1633.
Капиталино
-
98 561к
88,695%
13 273к
0.1
2 192к
120.
12
10459.
1646.
Артесанос
D4-C
722 070к
74,251%
91 358к
-
2 073к
121.
90
10480.
1648.
Лорос
D3-A
1 023 719к
82,224%
164 149к
-
2 028к
122.
4
10555.
1663.
Тритонес
D4-B
194 614к
74,463%
28 185к
-
1 898к
123.
22
10590.
1665.
Акапулько
D1
903 059к
80,922%
99 191к
-
1 835к
124.
68
10635.
1671.
Тигрильос
D1
830 662к
80,331%
112 009к
-
1 737к
125.
10689.
1684.
Халконс
D2
1 009 585к
82,415%
160 323к
-
1 633к
126.
1
10763.
1695.
Тигрес
D4-A
372 449к
61,721%
42 024к
-
1 520к
127.
91
10837.
1705.
Масатлан
D3-B
641 141к
79,000%
79 739к
-
1 390к
128.
89
10935.
1721.
Хуарес
D3-A
641 867к
73,344%
117 697к
-
1 247к
129.
11
11179.
1753.
Дельфинес
D3-A
725 941к
75,584%
119 873к
-
799к
130.
8
11241.
1765.
Атлетико (Селайя)
D4-D
255 346к
82,273%
44 994к
-
714к
131.
11272.
1772.
Спортинг Кан... (Оастепек)
D4-D
413 784к
79,862%
67 166к
-
676к
132.
97
11282.
1776.
Атлас
D4-C
575 438к
71,881%
65 240к
-
658к
133.
68
11298.
1777.
Драгонес
D4-C
266 765к
63,304%
48 783к
-
642к
134.
20
11388.
1796.
Атлетико (Энсенада)
-
299 959к
63,803%
37 411к
-
525к
135.
54
11402.
1799.
Тласкала
D3-A
698 093к
70,898%
90 102к
-
509к
136.
104
11413.
1804.
Пиратас
D4-A
250 305к
73,254%
35 182к
-
496к
137.
61
11458.
1812.
Реал Клуб Эспанья
D4-D
112 621к
71,457%
20 412к
-
445к
138.
15
11468.
1814.
Тампико
D3-B
982 899к
81,251%
171 212к
-
435к
139.
41
11530.
1825.
Уруапан
D4-A
575 677к
69,600%
64 078к
-
355к
140.
4
11635.
1840.
Унион де Куртидорес
D4-A
470 968к
73,450%
43 115к
-
215к
141.
42
11912.
1887.
Сан-Матео Атенцо
-
72 538к
78,786%
11 835к
-
-62к
142.
45
11974.
1899.
Депортиво Майя Карибе
D4-B
277 401к
71,887%
50 638к
-
-165к
143.
1
12263.
1939.
Леонес Дорадос
D3-B
396 180к
67,100%
56 988к
-
-806к
144.
80
12286.
1945.
Тукстла
D3-B
799 756к
78,197%
112 195к
-
-876к
145.
21
12394.
1958.
Лос-Кабос Юнайтед
D1
817 372к
78,741%
127 551к
-
-1 481к
146.
3
12500.
1977.
Мурсьелагос
D4-A
281 330к
36,653%
18 712к
-
-2 536к
147.
53
12508.
1981.
Титан
-
203 081к
59,981%
31 500к
-
-2 580к
148.
98
12595.
1990.
Интер
D4-B
353 492к
67,607%
63 338к
-
-3 844к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: