Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 16 октября, 12:04:00
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
25
783.
155.
Атлетико Мусульмана
D2
372 765к
40,622%
35 944к
2.1
78 640к
2.
2
1005.
195.
Групо Деспорти... (Мапуту)
D1
747 208к
66,560%
95 614к
0.6
66 615к
3.
5
2229.
434.
Ферровьяриу Лишинга
D2
569 638к
65,068%
81 842к
0.4
36 538к
4.
3
2461.
473.
Деспортиво (Тете)
D2
300 191к
45,798%
27 923к
1.1
33 460к
5.
22
2709.
511.
Матчедже (Мапуту)
D2
152 225к
59,820%
15 298к
2.0
30 664к
6.
2743.
516.
Коста ду Сол
D1
1 565 440к
86,211%
206 320к
0.1
30 304к
7.
2
3063.
578.
Матшедже
D1
1 110 212к
85,192%
171 042к
0.1
27 198к
8.
10
3676.
686.
ЛДММ
D1
865 946к
74,024%
116 724к
0.1
22 313к
9.
4
3845.
733.
Деспортиво де Накала
D2
512 129к
67,919%
68 772к
0.3
21 048к
10.
9
3921.
746.
Чингале
D1
863 506к
77,268%
122 009к
0.1
20 541к
11.
8
4441.
834.
Матола
D1
1 105 998к
77,382%
125 756к
0.1
17 456к
12.
3
4451.
835.
Эштрела Вермелья
D2
264 999к
44,138%
31 094к
0.5
17 385к
13.
20
4914.
924.
Групо Деспортиво (Могас)
D1
807 336к
72,017%
120 704к
0.1
15 366к
14.
3
6088.
1160.
Софала
-
54 563к
65,330%
8 604к
1.3
11 967к
15.
15
6565.
1254.
Чибуто
D2
57 902к
68,571%
9 621к
1.1
10 798к
16.
6762.
1297.
Брера Тчумен
-
50 864к
66,023%
7 498к
1.3
10 332к
17.
8
6918.
1333.
Академика
D1
667 352к
70,514%
72 561к
0.1
10 224к
18.
4
7054.
1362.
Машакени
-
51 566к
66,872%
7 669к
1.3
10 133к
19.
8
7132.
1385.
Ферровиарио де Газа
-
49 556к
65,562%
7 455к
1.3
10 116к
20.
1
7362.
1434.
Футебол Клубе де Личинга
D2
456 893к
67,889%
65 611к
0.1
9 965к
21.
7
8036.
1547.
Ливерпул
D2
359 039к
73,071%
48 284к
0.1
7 835к
22.
13
8203.
1570.
Баия-ди-Пемба
D1
1 080 995к
80,288%
136 256к
-
7 334к
23.
3
8431.
1612.
Ферровиарио (Мапуто)
D1
1 046 899к
84,403%
128 017к
-
6 638к
24.
10
8443.
1618.
Спортинг (Л. Маркес)
D2
415 415к
55,740%
37 533к
0.1
6 611к
25.
12
9597.
1840.
Сильмо
-
158 501к
40,105%
14 571к
0.2
3 784к
26.
6
9711.
1861.
Спортинг (Нампула)
D1
957 396к
79,988%
116 655к
-
3 541к
27.
17
9776.
1877.
Виланкуло
D2
551 913к
71,506%
75 975к
-
3 414к
28.
5
10066.
1936.
Бенфика (Келимане)
D2
551 864к
73,464%
100 400к
-
2 790к
29.
17
10522.
2014.
Инкомати
D1
854 729к
80,489%
111 079к
-
1 966к
30.
6
10799.
2057.
Юнион Депортиво Сонго
D1
1 035 876к
84,650%
138 288к
-
1 456к
31.
4
11198.
2130.
Ферровиарио (Нампула)
D1
760 365к
80,546%
114 375к
-
770к
32.
4
11456.
2176.
Ферровиарио (Накала)
D2
545 080к
76,372%
93 080к
-
441к
33.
4
11542.
2185.
Блэк Буллз
D2
825 212к
81,668%
171 305к
-
326к
34.
2
11690.
2206.
Виланкулу
D2
438 024к
71,806%
83 556к
-
145к
35.
4
12063.
2276.
Текстафрика
D1
796 739к
77,956%
136 633к
-
-314к
36.
17
12259.
2308.
Ферровиарио (Бейра)
D1
922 467к
76,308%
136 652к
-
-800к
37.
35
12390.
2335.
Ферровиарио (Карропея)
-
343 582к
62,906%
39 338к
-
-1 453к
38.
12398.
2338.
Шаи-Шаи
D2
150 228к
43,686%
17 854к
-
-1 500к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: