Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 16 октября, 9:23:24
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
31.
4.
ВАПДА
D1
1 168 430к
59,651%
85 327к
3.4
290 497к
2.
935.
199.
Пиплс (Карачи)
D1
687 126к
57,838%
90 304к
0.7
70 356к
3.
5
1555.
358.
Квадерия
D1
668 504к
69,371%
70 110к
0.7
49 983к
4.
19
1964.
458.
Гарденс
D1
658 292к
70,566%
82 732к
0.4
40 911к
5.
2200.
510.
Петролеум
D1
771 792к
67,045%
93 877к
0.3
37 097к
6.
4
2943.
683.
Афган Клаб
D2
329 014к
50,910%
38 700к
0.7
28 364к
7.
26
3415.
780.
Майдаан
D2
631 920к
63,257%
77 356к
0.3
24 437к
8.
5
3752.
850.
Вохаиб
D1
944 685к
76,222%
104 281к
0.2
21 778к
9.
16
3799.
859.
Попо
D1
583 989к
72,639%
92 944к
0.2
21 433к
10.
8
3884.
880.
Янгстер
D2
263 296к
80,065%
35 935к
0.5
20 838к
11.
18
3901.
888.
Балохистан Гринс
D1
1 017 232к
81,570%
153 158к
0.1
20 723к
12.
3
4028.
911.
Панзер
D2
272 722к
44,625%
31 799к
0.6
19 945к
13.
13
4455.
1008.
Хума
D2
58 328к
58,281%
7 942к
2.1
17 384к
14.
3
4486.
1012.
Пак Афган Клиринг
D2
278 475к
46,676%
31 143к
0.5
17 244к
15.
19
4697.
1059.
Карачи Порт Траст
D2
58 409к
60,153%
7 962к
2.0
16 324к
16.
3
4830.
1093.
Мехран
D2
556 092к
63,231%
41 540к
0.3
15 746к
17.
5
4848.
1095.
Манаурес
D1
586 797к
61,578%
77 642к
0.2
15 658к
18.
1
5248.
1183.
Пакистан Нэви
D2
678 709к
70,621%
132 036к
0.1
13 946к
19.
8
5947.
1327.
Синдх Пресс
-
52 669к
63,462%
7 413к
1.6
12 294к
20.
6275.
1408.
Ашраф Шугар Миллс
-
49 867к
62,747%
6 812к
1.7
11 627к
21.
14
6674.
1500.
Мардан Блю Стар
D2
414 595к
61,853%
83 658к
0.1
10 456к
22.
2
6959.
1573.
Пионерс (Хазара)
-
49 237к
65,152%
7 275к
1.4
10 208к
23.
9
7150.
1616.
Интернейшнл Эйрлайнс
-
50 006к
65,884%
7 274к
1.3
10 110к
24.
8
7156.
1618.
Гхи Миллс
-
49 563к
65,585%
7 245к
1.3
10 107к
25.
5
7168.
1621.
Эйр Форс
D1
778 251к
71,166%
87 736к
0.1
10 103к
26.
2
8288.
1890.
Суи Соузерн Газ Ком...
D2
174 441к
52,548%
24 506к
0.2
7 076к
27.
8
8290.
1891.
Фалкон Груп
-
51 710к
66,697%
7 816к
0.9
7 071к
28.
16
8715.
1978.
Пакистан Сивил
D1
1 074 606к
82,907%
126 970к
-
5 929к
29.
22
9274.
2106.
ТВК
D1
746 019к
74,671%
96 648к
-
4 508к
30.
1
9629.
2190.
Лайяллпур
D2
663 134к
71,352%
131 782к
-
3 722к
31.
22
9785.
2228.
Пакистан Арми
D1
443 499к
69,052%
62 842к
-
3 405к
32.
28
10266.
2339.
Карачи Юнайтед
D2
382 470к
64,511%
48 609к
-
2 485к
33.
5
10571.
2406.
Муслим
D2
503 102к
73,588%
77 003к
-
1 877к
34.
13
11174.
2547.
Хан Ресерч Лабораториз
D1
561 827к
76,476%
53 431к
-
813к
35.
2
11284.
2569.
Маша Юнайтед
D2
503 777к
62,423%
71 086к
-
656к
36.
4
11305.
2575.
Атлетико
D1
784 788к
78,939%
109 391к
-
635к
37.
1
11470.
2605.
Пакистан Телевижн
D1
361 734к
60,528%
42 336к
-
432к
38.
32
12603.
2828.
Пакистан Рэйлвэйс
D2
516 536к
60,512%
63 876к
-
-4 032к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: