Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 16 октября, 9:23:24
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
211.
74.
Порту
D1
1 434 697к
75,185%
172 452к
0.9
158 849к
2.
230.
83.
Имортал
D2
934 291к
62,763%
98 744к
1.5
152 354к
3.
2
401.
145.
Жил Висенте
D2
886 113к
69,348%
103 886к
1.0
113 958к
4.
6
537.
189.
Белененсеш-САД
D4-B
467 031к
50,709%
57 622к
1.6
97 453к
5.
1
554.
199.
Эшторил
D3-A
672 428к
67,735%
100 359к
0.9
95 707к
6.
771.
248.
Морейренше
D3-B
865 887к
67,610%
108 613к
0.7
79 361к
7.
4
850.
274.
Оливейра де Фрадеш
D1
1 412 994к
81,553%
213 050к
0.3
75 006к
8.
6
1087.
345.
Олимпику
D2
862 097к
71,227%
118 664к
0.5
63 601к
9.
33
1172.
370.
Тондела
D3-B
568 879к
66,594%
89 276к
0.6
60 788к
10.
53
1385.
441.
Визела
D3-A
482 805к
62,412%
89 670к
0.6
54 225к
11.
1
1408.
448.
Мариненсе
D3-B
621 724к
76,685%
86 752к
0.6
53 429к
12.
1
1532.
495.
Шавеш
D4-D
386 311к
50,422%
50 165к
1.0
50 575к
13.
47
1566.
509.
Эштрела
D1
926 014к
80,516%
139 992к
0.3
49 675к
14.
6
1668.
543.
Понти да Барка
D3-A
511 174к
62,096%
52 739к
0.8
46 706к
15.
10
2001.
642.
Кондейша
D1
736 175к
68,264%
82 173к
0.4
40 331к
16.
8
2092.
673.
Лузитану (Эвора)
D3-B
567 928к
66,770%
82 728к
0.4
38 771к
17.
16
2104.
677.
Ароука
D3-B
594 652к
71,969%
84 826к
0.4
38 486к
18.
2106.
678.
Спортинг
D4-D
435 241к
56,064%
62 293к
0.6
38 478к
19.
50
2190.
713.
Витория (Сетубал)
D3-B
712 564к
76,060%
129 435к
0.2
37 214к
20.
3
2348.
769.
Лоулетано
D3-A
587 246к
70,431%
76 310к
0.4
34 790к
21.
29
2404.
789.
Санта-Эулалия
D1
985 350к
74,586%
112 018к
0.3
34 168к
22.
11
2578.
840.
Паредес
D1
1 083 198к
80,536%
117 497к
0.2
31 985к
23.
6
2735.
895.
Културал ди Монтале...
D4-D
375 276к
69,413%
60 967к
0.4
30 411к
24.
15
3037.
1013.
Каза Пиа
D3-B
563 152к
65,175%
61 761к
0.4
27 467к
25.
3
3044.
1016.
Лузитания Душ Асореш
D3-A
629 763к
69,218%
78 225к
0.3
27 406к
26.
10
3112.
1037.
Варзим
D2
745 073к
77,697%
103 345к
0.2
26 825к
27.
74
3122.
1043.
Бенфика (Лиссабон)
D1
828 372к
76,658%
119 468к
0.2
26 707к
28.
58
3225.
1069.
Фамаликан
D1
693 281к
80,541%
120 404к
0.2
25 953к
29.
37
3343.
1110.
Прайенси
D2
609 659к
67,053%
62 522к
0.4
25 017к
30.
60
3365.
1114.
Валенсиано
D3-A
699 926к
79,072%
101 230к
0.2
24 831к
31.
73
3445.
1145.
Вианенсе
D2
783 567к
72,348%
120 770к
0.2
24 199к
32.
2
3739.
1254.
Ангренсе
D3-B
430 320к
63,139%
57 159к
0.3
21 870к
33.
7
3870.
1292.
Мафра
D4-D
59 216к
56,728%
7 980к
2.6
20 924к
34.
27
4004.
1337.
Леса
D4-A
250 389к
64,967%
29 341к
0.6
20 069к
35.
13
4072.
1364.
Минейру
D2
794 472к
77,387%
112 483к
0.1
19 707к
36.
60
4148.
1393.
Лексойш
D1
584 196к
66,506%
53 977к
0.3
19 248к
37.
4
4196.
1408.
Трофенсе
D2
508 232к
65,969%
73 594к
0.2
19 006к
38.
11
4283.
1442.
Гуарда
D4-A
258 889к
46,300%
30 411к
0.6
18 349к
39.
32
4358.
1467.
Лейрия
D1
1 110 791к
84,171%
132 525к
0.1
17 926к
40.
9
4425.
1496.
Канелаш
D4-B
352 188к
52,901%
35 454к
0.4
17 578к
41.
10
4569.
1546.
Рио Тинто
D4-B
57 260к
58,360%
7 123к
2.3
16 893к
42.
13
4660.
1584.
Баррейренсе
D4-D
58 647к
59,614%
7 800к
2.1
16 535к
43.
23
4823.
1639.
Фейренсе
D2
593 499к
76,390%
106 157к
0.1
15 776к
44.
1
4903.
1662.
Лоуриньяненсе
D4-C
336 189к
42,357%
28 913к
0.5
15 441к
45.
22
5116.
1739.
Мария де Фонте
D4-A
134 617к
49,917%
9 332к
1.5
14 470к
46.
7
5358.
1820.
Пениши
D4-A
53 245к
61,499%
7 373к
1.8
13 550к
47.
9
5426.
1843.
Бейра-Мар
D4-C
52 135к
61,030%
7 396к
1.8
13 367к
48.
40
5475.
1861.
Санта-Мария
D4-D
53 956к
62,536%
7 790к
1.7
13 264к
49.
18
5523.
1880.
Портел
D4-A
50 595к
60,251%
6 842к
1.9
13 161к
50.
42
5584.
1901.
Амора
-
60 869к
58,195%
8 764к
1.4
13 046к
51.
15
5595.
1906.
Оливейра
D4-D
52 310к
61,845%
7 525к
1.7
13 009к
52.
53
5774.
1970.
Эшперанка
D4-B
383 297к
61,362%
52 698к
0.2
12 648к
53.
34
5812.
1985.
Витория (Гимараэш)
D4-A
561 035к
73,899%
93 753к
0.1
12 583к
54.
8
5840.
1997.
Бенфика (Каштелу-Бранку)
-
139 847к
75,709%
19 070к
0.6
12 520к
55.
40
6209.
2118.
Униао Ламас
D4-A
342 876к
60,377%
45 747к
0.2
11 758к
56.
1
6256.
2131.
Жувентуде (Эвора)
D3-A
542 368к
73,068%
79 101к
0.1
11 671к
57.
36
6532.
2226.
Синтренсе
D3-B
580 267к
74,215%
68 747к
0.1
10 922к
58.
24
6621.
2254.
Боавишта
D1
833 076к
75,362%
127 962к
-
10 607к
59.
20
6696.
2282.
Рибейран
D3-A
680 548к
78,600%
107 314к
-
10 390к
60.
21
6752.
2296.
Реал СК Массама
-
51 159к
66,207%
7 720к
1.3
10 338к
61.
24
6786.
2304.
Алкочетенсе
-
50 929к
66,155%
7 683к
1.3
10 287к
62.
16
6920.
2351.
Пеналва ду Каштелу
-
50 172к
65,772%
7 363к
1.3
10 223к
63.
20
7083.
2405.
Ногуеренше
-
49 840к
65,740%
7 390к
1.3
10 125к
64.
10
7135.
2424.
Сау Мартино
-
50 771к
66,386%
7 506к
1.3
10 116к
65.
7643.
2593.
Ориенталь
D4-B
166 465к
45,628%
15 906к
0.5
9 010к
66.
37
7733.
2622.
Атлетико (Лиссабон)
D3-A
559 897к
73,082%
113 768к
-
8 715к
67.
39
7745.
2627.
Сан Жуан де Вер
D3-A
401 554к
67,305%
51 690к
0.1
8 690к
68.
42
7837.
2665.
Вила Реал
D3-A
303 596к
66,752%
50 612к
0.1
8 390к
69.
31
7888.
2679.
Амаранте
D4-C
108 831к
76,505%
16 511к
0.5
8 270к
70.
2
8137.
2751.
Портимоненсе
D2
829 114к
79,595%
123 378к
-
7 528к
71.
39
8191.
2767.
Сантарем
D2
527 996к
85,551%
107 800к
-
7 388к
72.
37
8213.
2779.
Мерлиненсе
D3-A
625 215к
77,436%
116 328к
-
7 321к
73.
21
8281.
2800.
Санта Ирия
-
77 494к
68,398%
12 288к
0.5
7 090к
74.
59
8310.
2809.
Пенафиель
D1
979 914к
82,445%
111 465к
-
7 027к
75.
22
8372.
2832.
Насьональ
D3-A
526 085к
68,222%
83 102к
-
6 829к
76.
24
8453.
2860.
Лузитания
D4-C
300 833к
67,600%
45 687к
0.1
6 594к
77.
1
8651.
2927.
Фаренсе
D4-B
164 812к
87,548%
34 384к
0.1
6 073к
78.
7
8664.
2931.
Оливейро Байрро
D1
1 199 349к
80,616%
160 793к
-
6 036к
79.
14
8789.
2970.
Камаша
D4-C
460 098к
88,001%
113 943к
-
5 756к
80.
10
9027.
3042.
Л... (В. Р. ди С. Антониу)
D1
905 923к
82,649%
115 569к
-
5 138к
81.
7
9395.
3161.
Авс
D2
782 594к
75,078%
90 815к
-
4 238к
82.
9
9398.
3163.
Фабрил Баррейру
-
85 291к
70,827%
12 062к
0.3
4 232к
83.
1
9876.
3315.
Маритиму
D1
831 877к
82,419%
116 642к
-
3 206к
84.
10
9883.
3318.
Коймбройш
D4-C
409 602к
74,013%
59 450к
-
3 194к
85.
10130.
3397.
Санжуаненсе
D4-B
100 459к
75,715%
17 471к
0.1
2 696к
86.
18
10193.
3420.
Мадалена
D4-A
251 807к
78,219%
33 666к
-
2 595к
87.
15
10263.
3445.
Эшпиньо
D2
623 603к
74,689%
109 048к
-
2 489к
88.
54
10285.
3450.
Санту-Эштеван
D3-A
500 970к
70,640%
103 956к
-
2 436к
89.
11
10366.
3485.
Фафе
D3-B
646 861к
78,736%
101 773к
-
2 299к
90.
7
10392.
3494.
Анадиа
D3-B
524 810к
72,413%
97 338к
-
2 230к
91.
10
10463.
3521.
Алверка
D3-B
558 005к
76,555%
64 268к
-
2 074к
92.
15
10478.
3526.
Мирандела
D4-C
331 120к
68,625%
59 740к
-
2 038к
93.
4
10724.
3611.
Риу Аве
D3-B
516 927к
65,095%
68 786к
-
1 585к
94.
30
10817.
3643.
Академика
D2
1 038 457к
85,423%
174 336к
-
1 425к
95.
15
10824.
3647.
Санта Клара
D2
635 800к
74,840%
64 419к
-
1 415к
96.
38
11051.
3715.
Оливеренсе
D4-C
222 075к
80,592%
42 964к
-
1 051к
97.
53
11133.
3751.
Малвейра
D4-D
396 110к
67,275%
58 202к
-
877к
98.
8
11216.
3778.
Атле... (М. де Кавальерос)
D3-B
402 529к
60,328%
70 081к
-
742к
99.
1
11336.
3822.
Майа Лидадор
-
128 854к
76,529%
26 916к
-
593к
100.
1
11930.
4033.
Униао Торренсе
D3-A
521 630к
75,046%
82 927к
-
-85к
101.
42
12022.
4067.
Помбал
D3-B
604 879к
76,441%
97 322к
-
-248к
102.
55
12048.
4079.
Фреамунде
D3-A
413 002к
66,692%
57 394к
-
-287к
103.
28
12078.
4087.
Ковилья
D2
877 160к
77,277%
143 445к
-
-334к
104.
31
12125.
4098.
Пасуш де Феррейра
D4-B
453 609к
73,677%
73 242к
-
-445к
105.
56
12450.
4222.
Брага
D1
741 551к
74,437%
91 857к
-
-1 991к
106.
19
12452.
4223.
Фелгейраш
D3-B
511 009к
74,200%
71 625к
-
-2 011к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: