Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 16 октября, 9:23:24
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
130.
27.
Кабаньяс
D2
885 575к
62,832%
109 590к
1.7
190 199к
2.
249.
38.
Луи Анхель Фирпо
D2
935 475к
69,251%
105 327к
1.3
144 998к
3.
1
379.
56.
Расинг
D3-B
733 921к
68,015%
97 046к
1.2
117 894к
4.
3
440.
66.
Альянса
D1
961 660к
71,528%
127 195к
0.8
108 901к
5.
10
524.
81.
Лимено
D1
1 682 675к
81,108%
161 888к
0.6
98 699к
6.
1
693.
112.
Сантьягуэ... (С. де Мария)
D3-A
556 946к
66,751%
80 351к
1.0
83 728к
7.
2
940.
156.
УДЕТ
D1
791 647к
72,304%
115 260к
0.6
70 206к
8.
5
999.
163.
Пасакина
D2
884 254к
68,260%
109 455к
0.6
66 887к
9.
25
1405.
223.
Брухос Марио
D3-A
287 746к
57,978%
26 098к
2.0
53 516к
10.
3
1643.
249.
Какаутик
D2
779 590к
77,231%
152 799к
0.3
47 756к
11.
1
1651.
252.
Олимпико Литораль
D2
713 281к
73,470%
100 098к
0.4
47 335к
12.
4
1779.
278.
Инка Аруба
D1
721 730к
74,122%
94 249к
0.4
44 322к
13.
13
1919.
299.
Онсе Лобос
D2
918 582к
74,753%
145 583к
0.2
41 662к
14.
7
2131.
325.
Тенасинго
D1
667 945к
72,261%
94 530к
0.4
38 028к
15.
1
2201.
342.
Фуэрте (Сан Ф. Готера)
D3-B
549 936к
68,915%
87 062к
0.4
37 096к
16.
12
2340.
370.
Техуакан
-
107 151к
59,983%
11 816к
2.9
34 929к
17.
2529.
403.
ФАС
D2
589 703к
64,402%
78 738к
0.4
32 545к
18.
6
3043.
486.
Сенсунте Кабаньяс
D1
969 531к
81,746%
139 510к
0.1
27 426к
19.
10
3170.
510.
Депортиво Агила
D2
690 503к
74,361%
89 798к
0.2
26 335к
20.
54
3300.
525.
Онсе Мунисипаль
D1
828 499к
74,262%
141 310к
0.1
25 387к
21.
1
3361.
539.
Аудас
D3-A
505 163к
62,214%
43 752к
0.5
24 879к
22.
2
3369.
540.
Кангрехера
D2
906 799к
81,116%
164 663к
0.1
24 791к
23.
1
3391.
543.
Сан Маркос
D3-B
122 286к
70,139%
17 871к
1.3
24 666к
24.
13
3530.
570.
Тибуронс
D3-B
434 135к
62,285%
52 070к
0.4
23 484к
25.
19
4042.
637.
Кекейске
D1
1 175 759к
84,774%
163 938к
0.1
19 871к
26.
27
4186.
658.
Тальерес
D3-B
134 182к
72,922%
21 378к
0.8
19 034к
27.
13
4272.
671.
Лос Лаурелес
D3-B
59 215к
57,180%
7 728к
2.3
18 406к
28.
3
4349.
692.
Крузейро
D3-A
167 259к
65,419%
27 306к
0.6
17 964к
29.
23
4355.
695.
Насьональ (Сояпанго)
D3-A
456 922к
70,026%
70 906к
0.2
17 933к
30.
16
4690.
739.
Коринто
D3-B
59 353к
60,391%
8 026к
2.0
16 359к
31.
4
4770.
754.
Исидро
D1
915 420к
82,552%
144 053к
0.1
15 976к
32.
6
5493.
874.
Фуэрте (Агиларес)
D3-B
183 557к
76,891%
26 656к
0.4
13 218к
33.
14
5522.
876.
Нась... (Сакатеколука)
D3-A
51 493к
60,944%
6 804к
1.9
13 161к
34.
2
5601.
884.
Буэнос-Айрес
-
52 479к
61,312%
6 893к
1.8
13 003к
35.
7
5672.
900.
Херардо Барриос
D3-A
52 382к
62,145%
7 076к
1.8
12 879к
36.
6
5710.
909.
Тибуронес
D3-A
51 643к
61,749%
7 059к
1.8
12 804к
37.
33
5874.
934.
Интер
D2
717 122к
77,711%
93 686к
0.1
12 461к
38.
18
6038.
953.
Адет Аруба
-
52 590к
63,790%
7 555к
1.6
12 093к
39.
3
6258.
983.
Венседор
D3-B
61 473к
68,991%
9 488к
1.2
11 662к
40.
29
6400.
1004.
Уракан
-
49 373к
62,897%
6 922к
1.6
11 319к
41.
7
6750.
1056.
Седрос Мунисипаль
-
50 085к
65,479%
7 419к
1.3
10 340к
42.
3
6894.
1073.
Пипиль
-
50 421к
65,921%
7 574к
1.3
10 233к
43.
8
6897.
1074.
Сан Сальвадор
-
49 928к
65,586%
7 007к
1.4
10 232к
44.
3
7058.
1105.
Эспартано
-
51 666к
66,938%
7 732к
1.3
10 132к
45.
26
7246.
1131.
Исалько
D3-A
518 319к
70,623%
68 756к
0.1
10 017к
46.
7
7295.
1144.
Чалатенанго
-
51 526к
67,104%
7 715к
1.2
10 000к
47.
3
8410.
1329.
Атлетико Бальбоа
D3-A
66 575к
67,835%
6 600к
1.0
6 714к
48.
3
8658.
1363.
Хувентуд
D1
1 094 343к
83,387%
141 396к
-
6 058к
49.
9
8667.
1365.
Реал Сан Эстебан
D2
573 133к
74,436%
80 366к
-
6 016к
50.
9190.
1436.
Атлетико Сан Хосе
D3-B
258 969к
62,080%
33 051к
0.1
4 702к
51.
32
9281.
1453.
Ла Асунсьён
D3-A
405 836к
63,390%
53 376к
-
4 501к
52.
36
9536.
1498.
Платенсе
D1
814 348к
74,326%
97 530к
-
3 929к
53.
10
9565.
1501.
Эркулес
D3-A
213 499к
80,532%
29 577к
0.1
3 864к
54.
1
9632.
1515.
Вендаваль
D3-B
511 763к
73,040%
72 020к
-
3 722к
55.
12
9882.
1555.
Батанекос
D3-B
121 994к
83,897%
14 889к
0.2
3 195к
56.
2
10007.
1577.
Индепендьенте
D2
606 942к
67,054%
73 173к
-
2 914к
57.
24
10056.
1584.
Универсидад
-
85 341к
67,775%
12 423к
0.2
2 801к
58.
3
10259.
1615.
Хокоро
D1
649 217к
77,165%
88 742к
-
2 496к
59.
5
10517.
1653.
Марте Сояпанго
D1
708 478к
80,827%
121 615к
-
1 984к
60.
42
10519.
1655.
ТАКА
D1
1 200 775к
82,863%
131 422к
-
1 979к
61.
38
10558.
1662.
Драгон
D2
571 884к
76,961%
91 823к
-
1 906к
62.
4
10566.
1664.
Масауат
D3-A
570 767к
75,359%
97 277к
-
1 891к
63.
26
10659.
1676.
Турин
D3-B
245 545к
69,296%
33 515к
-
1 692к
64.
15
10749.
1693.
Хувентуд Индепендьенте
D3-B
441 402к
63,117%
59 066к
-
1 551к
65.
3
10969.
1727.
Сан Пабло
D1
1 018 216к
84,935%
139 888к
-
1 195к
66.
35
11136.
1748.
Титан (Тексистепеке)
D3-A
404 395к
65,252%
58 996к
-
870к
67.
8
11279.
1774.
Реал Атлетико
D1
909 716к
78,915%
127 793к
-
665к
68.
11303.
1778.
Мунисипаль
D3-A
385 502к
57,487%
40 299к
-
637к
69.
4
11528.
1824.
Либераль (Келепа)
D2
601 135к
79,022%
102 687к
-
356к
70.
5
11687.
1847.
СД Топилцин Хикилиско
D2
413 811к
89,887%
97 011к
-
149к
71.
4
11740.
1859.
Илопанго
D3-B
387 790к
62,621%
38 241к
-
103к
72.
12
11933.
1891.
Робле
D3-B
371 984к
67,348%
74 064к
-
-90к
73.
16
12454.
1968.
Атлетико Марте
D2
898 467к
79,184%
133 444к
-
-2 024к
74.
2
12468.
1971.
Санта Текла
D3-A
416 991к
61,115%
43 868к
-
-2 205к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: