Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 16 октября, 11:00:27
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
45.
7.
Ниари Талли
D2
762 640к
45,347%
74 669к
3.6
270 359к
2.
141.
24.
Олимпик де Нгор
D1
722 636к
52,547%
77 602к
2.3
185 516к
3.
299.
59.
Кавраль
D2
575 652к
47,914%
59 240к
2.2
133 582к
4.
1
677.
133.
Гори
D2
829 890к
67,112%
134 022к
0.6
85 383к
5.
1
702.
138.
Галакси Спорт
D2
470 012к
56,070%
58 941к
1.4
83 227к
6.
2
1506.
302.
Осло
D1
1 022 751к
79,996%
138 508к
0.3
51 144к
7.
1980.
392.
Лингер
D2
643 813к
71,041%
78 381к
0.5
40 691к
8.
1
2487.
476.
Теранга
D2
354 852к
63,595%
52 688к
0.6
33 135к
9.
5
2983.
555.
Уакам
-
171 336к
69,500%
23 058к
1.2
28 008к
10.
8
3299.
623.
Сакре-Кьёр
D1
865 883к
76,633%
139 832к
0.1
25 382к
11.
6
4121.
778.
Дакар Университи
D2
456 031к
62,821%
64 680к
0.2
19 397к
12.
21
4470.
837.
Камберен (Дакар)
-
141 931к
70,061%
21 761к
0.7
17 293к
13.
2
4503.
849.
Раил
-
143 323к
57,799%
19 514к
0.8
17 159к
14.
10
4575.
859.
Мбур Петит Кот
D2
523 424к
61,482%
72 908к
0.2
16 864к
15.
15
5009.
943.
УКАС
D1
937 521к
78,412%
94 865к
0.1
14 938к
16.
16
5437.
1021.
Сент-Луи
D1
1 104 978к
80,205%
128 410к
0.1
13 330к
17.
5
5537.
1044.
Ндангань
D2
456 192к
63,747%
62 336к
0.2
13 133к
18.
1
5997.
1139.
Валли Даан
-
51 027к
62,500%
7 111к
1.7
12 185к
19.
12
6763.
1298.
АДЖЕЛ де Рюфиск
-
52 158к
66,868%
7 685к
1.3
10 331к
20.
5
7689.
1492.
Сонакос
D2
103 529к
81,967%
18 502к
0.4
8 869к
21.
8
7760.
1498.
Каса Спорт
D1
768 099к
81,215%
127 810к
-
8 640к
22.
1
7881.
1521.
КНЕПС
D2
211 649к
81,984%
38 094к
0.2
8 280к
23.
17
8027.
1543.
Салаум
D1
871 805к
75,518%
101 279к
-
7 881к
24.
2
8388.
1604.
Стад Мбур
D1
753 810к
69,999%
87 029к
-
6 775к
25.
8873.
1705.
Жанна д'Арк (Дакар)
D1
898 346к
78,752%
146 005к
-
5 558к
26.
3
9730.
1866.
Баргет
D1
778 502к
77,567%
91 137к
-
3 492к
27.
9773.
1876.
Дуан
D2
463 646к
86,969%
68 633к
-
3 417к
28.
7
10045.
1933.
Диамбарс
D2
530 637к
66,797%
67 493к
-
2 838к
29.
13
10053.
1935.
АСК АЛМ
-
141 661к
63,393%
18 587к
0.1
2 808к
30.
8
10061.
1936.
Гуэдиавайе
D1
914 974к
81,077%
138 630к
-
2 794к
31.
3
10119.
1946.
Пикин
D1
418 379к
62,675%
45 676к
-
2 712к
32.
5
11324.
2148.
Олимпик Тьес
D1
844 714к
81,899%
122 476к
-
602к
33.
23
11375.
2162.
Ндиамбур (Дакар)
D2
550 269к
74,086%
76 547к
-
544к
34.
6
11403.
2164.
Диараф
D1
1 270 300к
83,724%
165 597к
-
505к
35.
13
11584.
2193.
Женерасьон Фут
D2
357 808к
74,416%
66 287к
-
291к
36.
11783.
2224.
Авенир (Мбаке)
D1
805 845к
75,986%
131 698к
-
62к
37.
17
11874.
2244.
Тюнгет
D1
841 646к
81,770%
127 158к
-
-16к
38.
3
12088.
2280.
ЭЖ Фатик
D2
416 441к
61,962%
51 446к
-
-345к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: