Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 15 октября, 15:44:27
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
271.
54.
Липули
D2
720 697к
60,331%
86 518к
1.6
140 142к
2.
3
834.
165.
Намунго
D1
1 341 641к
77,285%
162 440к
0.4
76 599к
3.
1
959.
184.
Мбао
D2
589 657к
64,748%
79 300к
0.8
69 466к
4.
31
1001.
193.
Азам
D1
1 522 020к
81,520%
215 300к
0.3
67 115к
5.
1
1305.
250.
Биашара Юнайтед
D2
753 265к
73,413%
126 495к
0.4
56 920к
6.
3
1589.
316.
Африкан Лайон
D1
1 248 870к
78,986%
140 751к
0.3
49 137к
7.
6
2148.
423.
Коастал
D1
800 375к
75,510%
97 923к
0.3
37 858к
8.
1
2292.
448.
Фаунтен Гейт
D1
610 331к
69,456%
70 812к
0.5
35 670к
9.
3
2619.
501.
Памба Джиджи
D1
941 739к
79,579%
105 632к
0.2
31 661к
10.
20
3247.
610.
Каджера Шугар
D1
1 024 645к
76,864%
113 347к
0.2
25 814к
11.
16
3800.
718.
Миембени
D2
218 035к
67,430%
33 482к
0.6
21 564к
12.
3
3858.
733.
ДжиДжи
D1
957 750к
77,154%
110 009к
0.1
21 159к
13.
21
4217.
797.
Гвамбина
D2
786 616к
80,821%
138 261к
0.1
19 018к
14.
9
4518.
856.
Руву Шутинг
D2
203 774к
50,782%
21 610к
0.7
17 243к
15.
4
4655.
879.
Симба
D1
1 298 034к
81,820%
244 157к
-
16 629к
16.
8
4701.
886.
Машуджаа
D2
389 614к
52,793%
34 125к
0.4
16 374к
17.
2
5048.
943.
Сингида Блек Старс
D2
561 901к
71,293%
91 145к
0.1
14 855к
18.
8
5850.
1101.
Полиси Морогоро
D1
876 695к
76,261%
125 970к
-
12 571к
19.
6
6291.
1200.
Мвадуи Юнайтед
D2
202 107к
71,221%
28 786к
0.4
11 714к
20.
6
7490.
1456.
Гейта Голд
D2
649 054к
73,769%
92 067к
0.1
9 602к
21.
9
7575.
1474.
Мтибва Шугар
D1
1 121 177к
79,218%
144 710к
-
9 306к
22.
2
7578.
1475.
Кенголд
-
122 584к
58,640%
17 268к
0.5
9 301к
23.
5
7621.
1481.
Тото Африканс
-
167 544к
60,037%
20 203к
0.4
9 155к
24.
9
7959.
1531.
ДЖКТ Танзания
-
390 058к
51,583%
28 328к
0.2
8 153к
25.
8
8065.
1553.
Альянс
-
137 804к
70,871%
25 355к
0.3
7 841к
26.
9
8488.
1628.
Космополитанс
D2
261 477к
63,094%
38 188к
0.1
6 550к
27.
4
8520.
1635.
Нданда
D1
802 101к
82,098%
132 658к
-
6 443к
28.
12
8556.
1643.
ТанЗебрас
D2
624 975к
73,261%
99 092к
-
6 365к
29.
3
8929.
1715.
Пан Африкан
-
188 943к
62,519%
31 778к
0.1
5 418к
30.
2
8931.
1716.
Полиси Танзания
D2
201 193к
82,869%
31 890к
0.1
5 416к
31.
21
9352.
1797.
Эшанти Юнайтед
D1
826 522к
85,518%
162 370к
-
4 399к
32.
11
9774.
1876.
Стэнд Юнайтед
D2
415 711к
73,457%
93 126к
-
3 443к
33.
13
10368.
1984.
Призонс
D1
943 549к
80,366%
107 917к
-
2 311к
34.
2
10469.
2003.
Янг Африканс
D1
701 304к
72,323%
99 144к
-
2 098к
35.
6
10647.
2040.
Руву Старс
-
170 420к
69,298%
24 583к
-
1 773к
36.
14
10817.
2067.
Мбея Сити
D1
649 228к
78,961%
93 510к
-
1 467к
37.
1
11159.
2126.
ТРА Юнайтед
D2
616 325к
72,051%
83 400к
-
880к
38.
1
11580.
2196.
Кинондони
D2
651 421к
78,806%
127 409к
-
313к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: