логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 16 октября, 10:27:29
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 106
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 489. 46. ФК Роча D2 966 577к 70,756% 112 528к 0.9 102 912к
2.
2
805. 84. Сан Эугенио D3-B 474 279к 45,241% 37 531к 2.0 77 761к
3.
97
970. 99. Сан-Карлос D3-A 824 052к 69,285% 124 000к 0.5 68 082к
4.
11
986. 100. Монтевидео Сити D2 860 493к 73,352% 100 142к 0.6 67 452к
5.
47
1249. 121. Сафема Университарио D1 1 002 498к 77,129% 111 129к 0.5 58 132к
6.
3
1616. 149. Уругвай D4-A 542 840к 67,268% 75 416к 0.6 48 433к
7.
10
1833. 168. Олимар Университарио D4-D 589 735к 70,986% 115 855к 0.3 43 229к
8.
2
2006. 193. Мутуаль А-Нет D3-A 649 603к 71,471% 120 498к 0.3 40 222к
9.
3
2007. 194. Сальто D3-B 482 754к 63,551% 79 421к 0.5 40 211к
10.
9
2300. 208. Потенция D2 674 143к 70,217% 88 557к 0.4 35 433к
11.
15
2532. 230. Салус D4-A 259 952к 62,206% 23 859к 1.3 32 497к
12.
17
2598. 235. Бокита - 148 130к 56,957% 18 879к 1.6 31 735к
13.
21
2815. 251. Атлетико D1 1 673 402к 85,515% 154 017к 0.1 29 638к
14.
6
2993. 268. Латино - 390 151к 57,286% 72 252к 0.3 27 901к
15.
13
3155. 286.
Депортиво Колониа
D4-A 448 708к 65,579% 45 578к 0.5 26 451к
16.
17
3230. 294. Ривер Плейт D3-B 462 461к 65,980% 56 260к 0.4 25 879к
17.
1
3313. 302. Вандерерс де Санта Лусия - 355 557к 59,931% 40 052к 0.6 25 319к
18.
88
3354. 306. Колон D2 1 102 397к 80,508% 154 184к 0.1 24 929к
19.
21
3539. 322. Либертад (Сан Карлос) D3-A 502 945к 68,646% 67 919к 0.3 23 416к
20.
68
3802. 344. Эль Танке Сислей D3-B 646 200к 76,377% 103 418к 0.2 21 401к
21.
5
3810. 345. Депортиво ЛСМ D3-B 513 532к 76,198% 76 654к 0.2 21 356к
22.
54
3876. 351. Литораль D3-A 656 852к 76,520% 87 040к 0.2 20 878к
23.
10
3917. 357. Насьональ - 378 337к 49,609% 44 317к 0.4 20 549к
24.
27
4096. 375. Бостон Ривер D3-B 551 362к 72,994% 64 594к 0.3 19 550к
25.
37
4166. 379. Белла Италия D3-A 433 697к 65,206% 49 179к 0.3 19 152к
26.
2
4243. 384. Такуарембо D4-B 337 399к 56,946% 34 462к 0.5 18 614к
27.
44
4272. 386. Альмагро D3-B 473 827к 71,419% 87 420к 0.2 18 401к
28.
10
4401. 394. Итузаинго D1 774 278к 79,642% 120 483к 0.1 17 677к
29.
6
4455. 401. Пайсанду D4-B 494 454к 70,871% 67 247к 0.2 17 379к
30.
39
4518. 407. Платенсе D4-D 253 373к 85,540% 34 548к 0.4 17 089к
31.
27
4697. 422. Атлетико Вандерс - 68 959к 47,259% 7 994к 2.0 16 320к
32.
9
4810. 428. Барракас D2 639 178к 69,585% 90 692к 0.1 15 807к
33.
12
4883. 433. Ливерпуль (Монтевидео) D3-A 775 374к 77,741% 118 010к 0.1 15 541к
34.
40
4945. 439.
Рампла Хуниорс
D1 974 695к 84,603% 137 492к 0.1 15 220к
35.
33
4979. 444. Мело Уондерерс D4-A 478 700к 71,071% 86 442к 0.1 15 081к
36.
18
5078. 454. Поронгос D4-C 304 521к 77,447% 53 306к 0.2 14 628к
37.
19
5090. 456. Белья Виста D3-B 797 657к 79,322% 139 960к 0.1 14 592к
38.
7
5252. 473. Серрито D3-A 557 868к 71,088% 70 297к 0.1 13 941к
39.
37
5334. 480. Купер D3-A 525 313к 71,785% 81 603к 0.1 13 619к
40.
35
5338. 482. Альто Перу D2 484 998к 78,382% 95 484к 0.1 13 598к
41.
5
5348. 483. Канадиен Соккер Клаб D2 721 295к 75,860% 94 004к 0.1 13 572к
42. 5539. 497. Расинг D2 774 694к 80,446% 98 134к 0.1 13 133к
43.
49
5544. 498. Сэрро D2 971 402к 80,814% 160 430к - 13 121к
44.
43
5810. 517. Реал Монтевидео D4-C 477 307к 62,763% 69 318к 0.1 12 584к
45.
59
5916. 523. Артигас D1 944 985к 78,920% 142 258к - 12 357к
46.
32
6006. 530. Пириаполис D4-B 672 021к 70,831% 91 513к 0.1 12 170к
47. 6054. 533. Пеньяроль D1 1 220 114к 82,681% 145 628к - 12 059к
48.
11
6058. 534. Суд Америка D4-D 646 461к 74,964% 168 115к - 12 050к
49.
18
6219. 545. Кильмес де Флорида - 92 652к 74,547% 13 694к 0.8 11 733к
50.
11
6485. 563. Депортиво Итальяно D4-D 526 655к 76,814% 85 426к 0.1 11 058к
51.
34
6665. 577. Либертад (Канелонес) D4-B 390 056к 51,555% 59 241к 0.1 10 486к
52.
28
6747. 584. Рио Негро D3-A 738 116к 77,532% 114 778к - 10 342к
53.
48
7041. 600. Барселона D4-A 472 899к 71,053% 84 540к 0.1 10 142к
54.
49
7388. 620. Мар де Фондо D4-D 502 699к 68,556% 68 291к 0.1 9 869к
55.
40
7532. 634. Флор де Марокас D4-C 307 564к 71,896% 50 399к 0.1 9 387к
56.
26
7727. 654. Депортиво Мальдонадо D1 760 427к 75,399% 110 380к - 8 722к
57.
30
7809. 663. Ла Лус D3-A 642 296к 72,019% 96 123к - 8 470к
58.
15
7885. 668. Бристоль D4-C 277 356к 80,198% 48 304к 0.1 8 272к
59.
1
8036. 686. Феникс D2 725 619к 77,896% 91 799к - 7 843к
60.
33
8066. 688. Пасо де ла Арена D4-D 134 773к 73,884% 17 452к 0.4 7 747к
61.
15
8070. 689. Серро Ларго D1 950 501к 77,703% 126 362к - 7 737к
62.
30
8293. 710. Ферро Каррил - 137 584к 59,149% 23 098к 0.3 7 054к
63.
8
8303. 712. Монтевидео Уондерерс D2 834 494к 81,781% 126 080к - 7 038к
64.
1
8343. 715. Эстудиантил D3-B 703 730к 73,404% 105 672к - 6 912к
65.
16
8403. 720. Фронтера Ривера D4-C 164 071к 78,857% 28 066к 0.2 6 740к
66.
59
8472. 726. Уракан Бусео D1 1 060 197к 82,498% 151 677к - 6 551к
67.
56
8590. 739. Ла Досе Университарио D4-C 415 952к 65,623% 91 071к - 6 240к
68.
14
8694. 752. Саладеро - 278 172к 59,016% 28 076к 0.2 5 956к
69.
10
8780. 763. Уракан (Монтевидео) D4-A 393 712к 56,206% 43 989к 0.1 5 773к
70.
33
8781. 764. Дойчер D4-B 381 685к 75,550% 48 028к 0.1 5 771к
71.
59
8819. 770. Данубио D1 728 653к 80,407% 93 908к - 5 688к
72.
19
8937. 782. Ювентуд D4-B 82 490к 81,772% 10 259к 0.5 5 386к
73.
64
9256. 812. Басаньес D3-B 752 387к 74,150% 102 422к - 4 539к
74.
4
9404. 824. Атлетико Хувентуд D1 948 156к 81,325% 107 020к - 4 219к
75.
18
9573. 839. Атлетико Полисиаль D3-B 488 843к 71,174% 52 798к - 3 839к
76.
20
9957. 874. Хуанико D3-A 502 178к 73,759% 70 610к - 3 025к
77.
11
10036. 882. Парке Солари D3-A 519 951к 73,631% 77 087к - 2 856к
78.
24
10100. 888. Хувентуд де Колония D4-B 354 742к 64,669% 47 211к - 2 734к
79.
5
10101. 889. Эспарта Университарио D4-B 268 780к 80,846% 50 191к - 2 733к
80.
15
10103. 890. Сентраль D3-A 694 485к 88,627% 91 064к - 2 731к
81.
31
10200. 895. Мирамар Мисионес D2 933 425к 84,516% 129 264к - 2 584к
82.
37
10315. 907. Атланта эль Графико D4-D 331 235к 59,932% 26 557к - 2 369к
83.
11
10515. 922. Лавальеха Минас - 165 128к 68,644% 27 006к - 1 977к
84.
61
10644. 934. Пласа Колония D3-B 864 970к 84,740% 124 678к - 1 721к
85.
12
10686. 936. Прогресо D2 860 146к 78,598% 128 981к - 1 637к
86.
42
10883. 954. Палермо D4-D 413 456к 68,635% 69 492к - 1 332к
87.
1
10903. 958. Терремото D3-B 542 457к 83,511% 121 788к - 1 298к
88.
11
10938. 960. Лос Альконес D3-A 564 121к 74,084% 92 540к - 1 245к
89.
16
10941. 962.
Дурасно
D4-C 428 975к 69,068% 60 468к - 1 240к
90.
7
11029. 975. Ориентал де Футбол D3-B 579 657к 69,493% 95 040к - 1 084к
91.
13
11113. 979. Парке-дель-Плата D1 666 193к 81,017% 93 748к - 914к
92.
2
11146. 982. Уондерерс D3-B 585 589к 70,594% 73 905к - 849к
93.
10
11307. 999. Атенас D2 786 613к 73,839% 90 608к - 635к
94.
55
11423. 1011. Альбион D2 773 627к 82,455% 109 286к - 482к
95.
6
11426. 1012. Дереча D4-A 427 024к 83,952% 54 955к - 479к
96.
2
11485. 1017. Индепендьенте D3-A 826 212к 82,140% 146 155к - 410к
97.
16
11525. 1020. Рентистас D1 913 029к 73,899% 105 958к - 361к
98.
78
11591. 1027. Вилья Эспаньола D4-C 628 159к 79,044% 98 492к - 286к
99.
8
11663. 1034. Уракан (Пайсанду) D3-B 395 172к 69,322% 78 165к - 181к
100.
36
11750. 1044. Сентраль Эспаньол D3-A 602 791к 80,077% 87 160к - 95к
101.
7
12071. 1072. Дефенсор Спортинг D1 679 061к 80,941% 97 233к - -327к
102.
80
12103. 1077.
Ринкон
D4-A 366 660к 68,155% 50 733к - -386к
103.
55
12111. 1079. Лаурелес - 128 581к 66,984% 20 289к - -398к
104.
79
12114. 1082. Дарлинг Атлетико D1 761 604к 84,108% 97 000к - -418к
105.
8
12243. 1098. Пирата Хуниорс D1 775 202к 79,278% 90 728к - -761к
106.
29
12522. 1122. Вилья Тереса D2 782 569к 81,388% 144 164к - -2 699к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 106