Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 16 октября, 13:39:32
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
1
183.
64.
Гpaфичap
D3-B
871 382к
67,454%
112 838к
1.4
167 847к
2.
2
206.
72.
Железничар (Панчево)
D4-B
669 349к
58,941%
114 663к
1.4
160 580к
3.
3
247.
90.
Цар Константин
D3-B
568 596к
44,912%
42 164к
3.4
146 679к
4.
1
248.
91.
Слога (Темерин)
D3-A
814 039к
59,496%
106 856к
1.3
145 266к
5.
3
350.
120.
Партизан
D1
1 381 678к
75,989%
156 178к
0.7
123 503к
6.
1
481.
172.
Единство (Уб)
D1
840 578к
68,285%
95 817к
1.0
103 441к
7.
815.
262.
Раднички (Сомбор)
D3-B
821 694к
69,387%
108 644к
0.7
77 199к
8.
38
1165.
365.
Младость (Апатин)
D1
840 821к
75,497%
163 867к
0.3
61 024к
9.
5
1264.
404.
Пролетер 023
D4-D
388 199к
52,190%
45 822к
1.2
57 749к
10.
12
1304.
420.
Спартак
D3-B
690 439к
73,087%
103 693к
0.5
56 569к
11.
14
1373.
438.
Нови Сад
D3-B
604 607к
59,694%
91 954к
0.5
54 569к
12.
26
1409.
449.
ОФК
D3-B
962 055к
76,445%
193 918к
0.2
53 365к
13.
66
2044.
655.
Топличанин
D4-A
529 379к
75,660%
135 226к
0.2
39 502к
14.
40
2071.
665.
Слога (Ердевик)
D2
530 862к
59,514%
56 218к
0.6
39 075к
15.
3
2170.
706.
Црвена Звез... (М. М. Луг)
D1
993 384к
76,678%
125 332к
0.2
37 373к
16.
98
2340.
767.
Вождовац
D4-A
379 938к
51,605%
40 131к
0.8
34 820к
17.
15
2481.
812.
Жупа
D4-C
437 104к
55,805%
36 278к
0.9
33 179к
18.
92
2483.
814.
Смедерево 1924
D2
1 072 814к
83,117%
126 132к
0.2
33 169к
19.
64
2574.
838.
ОФК Младеновац
D2
615 391к
71,726%
114 164к
0.2
31 993к
20.
13
2637.
860.
Сремчица
D3-B
683 786к
76,662%
118 607к
0.2
31 330к
21.
8
2786.
914.
Млади Радник
D1
705 679к
71,961%
82 260к
0.3
29 912к
22.
7
2834.
931.
Войводина
D3-B
858 718к
77,095%
137 479к
0.2
29 439к
23.
14
2845.
933.
Бродарац 1947
D4-A
496 724к
65,634%
71 425к
0.4
29 352к
24.
110
2950.
976.
Ушче
D3-A
576 777к
66,936%
84 046к
0.3
28 255к
25.
15
2979.
990.
Нови Пазар
D2
765 426к
77,818%
138 299к
0.2
28 035к
26.
99
2987.
992.
Бор
D1
785 427к
77,656%
124 410к
0.2
27 948к
27.
11
3000.
998.
Сента
D4-D
486 496к
64,629%
41 467к
0.6
27 830к
28.
58
3089.
1027.
Торпедо
D4-A
195 620к
70,462%
24 021к
1.1
26 982к
29.
1
3307.
1097.
Борац (Старчево)
D2
859 907к
79,944%
104 622к
0.2
25 334к
30.
111
3426.
1136.
Металац
D2
708 729к
70,893%
110 212к
0.2
24 342к
31.
5
3554.
1186.
Хайдук 1912
D4-C
201 706к
74,201%
46 028к
0.5
23 289к
32.
48
3601.
1205.
Младость-ГАТ
D4-A
321 307к
75,365%
38 308к
0.5
22 854к
33.
22
3695.
1242.
Црвена Звезда (Белград)
D1
1 292 375к
82,410%
149 295к
0.1
22 177к
34.
17
3850.
1283.
Пролетер 1951
D3-A
643 855к
68,089%
64 672к
0.3
21 013к
35.
16
3914.
1304.
ТСК
D2
640 316к
75,455%
100 628к
0.2
20 617к
36.
23
3994.
1336.
Лозница
D3-B
755 198к
79,227%
130 393к
0.1
20 129к
37.
6
4156.
1401.
Напредак
D4-C
517 040к
83,912%
91 926к
0.2
19 183к
38.
18
4299.
1446.
Бачка
D3-B
599 641к
71,588%
79 711к
0.2
18 221к
39.
48
4458.
1504.
Дунав (Стари Бановци)
D4-B
435 561к
66,577%
52 759к
0.3
17 327к
40.
13
4468.
1510.
Железничар (Лайковац)
D4-B
406 067к
61,697%
47 397к
0.3
17 286к
41.
12
4777.
1622.
Хайдук (Бешка)
D4-B
54 409к
57,987%
6 823к
2.3
15 909к
42.
19
4796.
1628.
Синделич
D3-A
568 141к
71,232%
85 329к
0.1
15 840к
43.
3
4974.
1689.
Единство (Сурчин)
D4-C
199 787к
76,449%
22 250к
0.6
15 102к
44.
7
5065.
1718.
Златибор
D4-C
361 545к
51,924%
43 095к
0.3
14 667к
45.
40
5218.
1775.
Реал
D4-D
380 685к
69,149%
84 739к
0.1
14 046к
46.
25
5332.
1815.
Омладинац
D4-C
486 922к
73,515%
50 891к
0.2
13 612к
47.
54
5383.
1828.
БАСК
-
56 449к
65,169%
7 874к
1.7
13 462к
48.
10
5415.
1840.
Будучно... (Добановци)
D4-B
53 493к
62,008%
7 333к
1.8
13 373к
49.
2
5453.
1855.
Бечей
D4-A
53 812к
62,388%
7 740к
1.7
13 290к
50.
97
5544.
1892.
Мокра Гора
D4-A
52 164к
61,542%
7 180к
1.8
13 111к
51.
21
5656.
1926.
Власина
-
51 855к
61,732%
7 233к
1.7
12 894к
52.
22
5657.
1927.
Полёт (Любич)
D4-A
53 925к
61,906%
7 446к
1.7
12 892к
53.
9
5683.
1936.
БСК
-
54 280к
63,550%
7 946к
1.6
12 835к
54.
6
5686.
1937.
Синджелич
D4-C
306 884к
79,967%
64 634к
0.1
12 828к
55.
33
5723.
1954.
Балкански
D3-B
702 289к
72,376%
79 394к
0.1
12 751к
56.
64
5775.
1975.
Пивара
D3-A
745 958к
79,613%
125 008к
0.1
12 632к
57.
2
5838.
1999.
Рубин
-
53 239к
63,453%
7 619к
1.6
12 507к
58.
45
5872.
2008.
Кикинда
D4-B
357 233к
60,422%
41 391к
0.3
12 434к
59.
7
5873.
2009.
Раднички (Обреновац)
-
51 414к
62,298%
7 059к
1.7
12 434к
60.
3
5881.
2012.
Темнич 1924
D4-D
52 736к
63,287%
7 916к
1.5
12 411к
61.
34
5882.
2013.
ПКБ
D4-B
142 310к
68,094%
19 879к
0.6
12 405к
62.
46
5930.
2022.
Прва искра
D4-D
290 512к
76,601%
45 960к
0.2
12 303к
63.
74
6070.
2068.
Балкан
D4-B
479 969к
64,464%
54 108к
0.2
12 010к
64.
12
6074.
2069.
Единство (Парачин)
D3-B
446 175к
81,251%
70 553к
0.1
12 004к
65.
21
6195.
2111.
Долина
-
50 997к
63,288%
7 194к
1.6
11 772к
66.
5
6230.
2122.
Дунав (Прахово)
-
49 343к
62,173%
6 598к
1.7
11 715к
67.
73
6280.
2138.
Тутин
D4-D
471 977к
61,989%
56 829к
0.2
11 602к
68.
67
6307.
2149.
Слобода (Ужице)
D3-A
682 597к
77,017%
117 233к
-
11 533к
69.
47
6320.
2152.
Явор
D2
929 693к
78,331%
153 066к
-
11 501к
70.
28
6323.
2153.
Индекс
D4-A
513 700к
68,245%
83 285к
0.1
11 499к
71.
10
6421.
2185.
Трстеник
-
51 391к
64,616%
7 520к
1.4
11 234к
72.
33
6516.
2219.
Полимлье
D1
1 007 106к
84,261%
148 717к
-
10 959к
73.
34
6537.
2227.
Житораджа
D4-D
265 401к
58,157%
42 913к
0.2
10 903к
74.
74
6551.
2232.
Полёт (Белград)
D4-B
259 896к
59,266%
45 496к
0.2
10 841к
75.
10
6862.
2333.
Ветерник
-
50 675к
66,078%
7 494к
1.3
10 240к
76.
34
6882.
2339.
Пчиня
-
53 202к
67,699%
8 282к
1.2
10 235к
77.
10
6899.
2346.
Михайловац
-
51 391к
66,568%
7 780к
1.3
10 231к
78.
4
6917.
2351.
Будучность (Поповац)
-
51 086к
66,386%
7 686к
1.3
10 222к
79.
36
6918.
2352.
Звездара
-
50 216к
65,806%
7 232к
1.4
10 221к
80.
12
6931.
2354.
Шумадия
-
50 484к
65,995%
7 460к
1.3
10 217к
81.
12
7098.
2411.
Текстилац
-
50 622к
66,274%
7 583к
1.3
10 123к
82.
44
7124.
2420.
Бане
-
49 000к
65,171%
6 972к
1.4
10 116к
83.
23
7187.
2442.
Копаоник
-
49 631к
65,665%
7 258к
1.3
10 091к
84.
11
7274.
2462.
Телеоптик
-
50 778к
66,619%
7 529к
1.3
10 000к
85.
15
7403.
2496.
Вршац
D4-B
103 445к
73,435%
18 708к
0.5
9 780к
86.
43
7450.
2514.
Младость (Медошевац)
D3-B
631 812к
78,058%
134 820к
-
9 634к
87.
43
7532.
2549.
Слога (Деспотовац)
D2
560 808к
76,103%
87 508к
0.1
9 364к
88.
32
7657.
2595.
Будучность (Вальево)
D4-D
86 770к
80,508%
12 315к
0.7
8 963к
89.
26
7659.
2596.
Раднички (Белград)
D4-A
268 548к
63,731%
39 484к
0.2
8 951к
90.
4
7720.
2616.
Инджия
D3-A
688 095к
76,416%
94 366к
-
8 729к
91.
34
7784.
2639.
Железничар (Инджия)
-
55 718к
62,746%
8 993к
0.9
8 557к
92.
32
7789.
2643.
Тиса
D4-D
245 315к
35,202%
23 218к
0.3
8 535к
93.
43
7855.
2668.
Врбас
D4-D
81 127к
75,601%
11 475к
0.7
8 344к
94.
51
7935.
2693.
Раднички (Ниш)
D1
1 359 475к
87,997%
230 117к
-
8 128к
95.
16
8047.
2724.
Мачва
D3-A
615 830к
76,873%
105 648к
-
7 776к
96.
21
8081.
2735.
Слога (Бажина Башта)
D1
1 176 564к
80,603%
160 018к
-
7 668к
97.
31
8125.
2746.
Единств... (С. Пазова)
D4-C
195 008к
79,421%
26 273к
0.2
7 531к
98.
49
8200.
2774.
Моравац Орион
-
55 129к
69,602%
9 113к
0.8
7 333к
99.
81
8293.
2803.
Динамо
D4-A
446 495к
54,234%
55 640к
0.1
7 042к
100.
59
8314.
2810.
Единство Путеви
D4-D
431 922к
66,723%
50 368к
0.1
6 981к
101.
21
8345.
2824.
Слога (Пожега)
D4-B
107 292к
72,054%
13 204к
0.5
6 884к
102.
2
8396.
2840.
Траyал Крушевац
D4-A
429 169к
80,965%
72 976к
-
6 741к
103.
7
8411.
2846.
Студенческий Град
D4-C
336 218к
63,401%
45 969к
0.1
6 703к
104.
20
8423.
2850.
Пуковац
D4-C
196 918к
71,357%
25 813к
0.2
6 654к
105.
13
8604.
2911.
Бачка 1901
D4-C
613 815к
71,891%
68 494к
-
6 189к
106.
29
8936.
3013.
Борац (Чачак)
D3-B
654 177к
78,763%
114 410к
-
5 379к
107.
5
9107.
3063.
Раднички (Пирот)
D4-C
476 905к
60,966%
53 838к
-
4 907к
108.
73
9147.
3080.
Подунавац
D3-A
734 220к
75,068%
117 791к
-
4 804к
109.
20
9154.
3082.
Црвенка
D1
1 195 135к
85,660%
185 965к
-
4 786к
110.
17
9197.
3097.
Морава
D4-A
216 182к
53,597%
19 513к
0.2
4 665к
111.
19
9251.
3115.
Торлак
D3-A
562 010к
66,480%
60 631к
-
4 538к
112.
31
9393.
3160.
Хайдук Велико
D3-A
476 238к
66,891%
73 884к
-
4 228к
113.
77
9604.
3226.
Локомотива
D4-A
447 068к
66,581%
57 452к
-
3 754к
114.
36
9635.
3235.
Хайдук (Белград)
D3-A
560 931к
67,331%
87 746к
-
3 699к
115.
45
9701.
3253.
Младость (Бачки-Ярак)
D4-C
73 043к
71,110%
10 459к
0.3
3 552к
116.
92
9734.
3261.
Слога (Кральево)
D3-A
466 438к
66,356%
67 537к
-
3 477к
117.
41
9806.
3287.
Колубара
D4-C
122 587к
73,492%
19 335к
0.1
3 345к
118.
34
9921.
3331.
Дубочица
D3-A
552 575к
71,610%
46 811к
-
3 078к
119.
6
10025.
3361.
Ника Лепусница
D3-A
646 369к
72,095%
83 215к
-
2 869к
120.
75
10033.
3365.
Борац (Шайкаш)
D2
688 071к
71,747%
82 108к
-
2 848к
121.
87
10241.
3434.
Чукарички
D2
749 046к
73,357%
84 487к
-
2 516к
122.
58
10416.
3497.
Раднички 1923
D2
666 449к
75,587%
94 088к
-
2 152к
123.
32
10435.
3506.
1 Мая
D4-D
184 628к
68,366%
31 980к
-
2 106к
124.
34
10524.
3538.
Рад
D4-D
540 089к
77,300%
74 767к
-
1 949к
125.
97
10578.
3557.
Борац (Сакуле)
D4-D
444 431к
65,575%
63 167к
-
1 844к
126.
24
10580.
3559.
Йошаница
D2
815 304к
81,897%
135 432к
-
1 843к
127.
30
10603.
3565.
Тимочанин
D4-A
151 716к
70,438%
28 874к
-
1 801к
128.
10
10630.
3578.
Байша
D2
632 009к
77,376%
95 951к
-
1 734к
129.
13
10632.
3580.
Батайница
D3-A
685 953к
83,019%
129 359к
-
1 729к
130.
3
10821.
3647.
Ягодина
D4-B
253 230к
51,521%
35 072к
-
1 414к
131.
4
10977.
3694.
Тимок
D4-B
613 962к
79,311%
112 192к
-
1 171к
132.
7
10982.
3697.
ИМТ
D3-B
831 090к
76,553%
118 768к
-
1 165к
133.
24
11078.
3732.
Младость (Лучани)
D1
937 473к
82,772%
127 983к
-
957к
134.
2
11126.
3749.
Победа
D4-D
459 073к
68,213%
80 330к
-
875к
135.
84
11154.
3762.
ФАП
D4-B
463 944к
66,143%
80 637к
-
826к
136.
37
11157.
3763.
Слобода (Чачак)
D1
649 476к
77,001%
75 090к
-
825к
137.
16
11263.
3797.
Будучность (Арилье)
D2
800 123к
83,649%
107 478к
-
681к
138.
7
11351.
3829.
Бежания
D4-B
228 414к
50,357%
24 025к
-
566к
139.
32
11369.
3832.
Раднички (Свилайнац)
D4-C
296 199к
63,523%
39 939к
-
545к
140.
81
11414.
3842.
Земун
D1
928 247к
80,228%
133 619к
-
483к
141.
9
11621.
3914.
Кабел
D1
805 839к
75,519%
105 614к
-
228к
142.
4
11692.
3945.
Единство (Босньяце)
D4-B
499 112к
67,765%
88 922к
-
137к
143.
10
11779.
3979.
Радник
D2
851 948к
77,696%
111 372к
-
66к
144.
25
12148.
4105.
Слога (П. на Млави)
D1
821 430к
81,674%
120 122к
-
-511к
145.
1
12476.
4229.
Таково
D4-C
455 465к
70,476%
83 261к
-
-2 279к
146.
23
12540.
4256.
Брзи Брод
D4-D
287 950к
48,666%
33 211к
-
-2 884к
147.
4
12581.
4275.
Срем
D3-B
541 578к
65,103%
68 631к
-
-3 553к
148.
31
12631.
4293.
Единство 1936
D4-A
558 734к
75,165%
113 866к
-
-4 837к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: