Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 16 октября, 20:00:31
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
455.
69.
Монпелье
D2
802 779к
69,634%
125 152к
0.8
106 820к
2.
3
835.
143.
Маркус Гэрвей
D2
813 858к
67,762%
100 488к
0.7
76 170к
3.
1
1139.
196.
Рудвуд
D1
1 248 765к
80,502%
134 380к
0.4
61 737к
4.
17
1668.
258.
Чапелтон Марунс
D3-B
575 733к
69,541%
78 130к
0.5
46 610к
5.
25
1756.
271.
Спринг Вилледж
D2
564 299к
61,134%
76 393к
0.5
44 772к
6.
1828.
288.
Фого Юнайтед
D2
1 100 290к
77,424%
166 958к
0.2
43 251к
7.
11
2087.
317.
Маверли Хугенден
D3-B
482 448к
62,072%
85 803к
0.4
38 781к
8.
3
2156.
331.
Бритиш Юнайтед
D3-B
544 819к
67,930%
83 851к
0.4
37 571к
9.
6
2264.
355.
Эммануель Страйкерс
D1
907 485к
76,002%
112 072к
0.3
35 827к
10.
3
2316.
366.
Лайм Холл
D3-A
532 465к
60,913%
77 211к
0.4
35 074к
11.
6
2421.
384.
Барбикан
D1
928 716к
79,286%
118 549к
0.2
33 824к
12.
59
2465.
392.
Фолкленд
D1
987 825к
76,471%
123 032к
0.2
33 279к
13.
3
2537.
404.
Блэк Лайонс
D3-B
297 680к
49,662%
36 705к
0.8
32 295к
14.
6
2572.
410.
Тиволи Гарденс
D2
680 352к
67,428%
113 975к
0.2
31 954к
15.
1
2760.
444.
Сентрал
D1
649 522к
73,387%
84 806к
0.3
30 106к
16.
48
2769.
448.
Дунбехульден
D1
903 834к
80,000%
160 152к
0.1
30 021к
17.
4
2918.
470.
Уотерхаус
D2
1 026 721к
80,818%
157 798к
0.1
28 495к
18.
16
3337.
531.
Ледженд
D3-B
629 865к
77,202%
92 566к
0.2
24 947к
19.
49
3532.
569.
Виндсор Лион
D3-A
360 148к
56,133%
48 944к
0.4
23 411к
20.
43
3666.
588.
Бойс Таун
D3-A
231 009к
37,450%
26 968к
0.8
22 347к
21.
4
3921.
622.
Спортинг Сентрал Академи
D3-B
214 523к
73,824%
26 666к
0.7
20 504к
22.
23
4464.
711.
Йорк Т... (П. Антонио)
D3-B
58 030к
58,265%
7 860к
2.1
17 269к
23.
11
4535.
722.
Монтего Бей Юнайтед
D1
763 160к
70,542%
88 993к
0.1
16 961к
24.
15
4553.
727.
Арнетт Гарденс
D1
838 186к
76,708%
116 534к
0.1
16 884к
25.
8
4562.
729.
Маунт Плезант
D1
856 272к
77,904%
151 288к
0.1
16 848к
26.
13
4775.
757.
Нейм Бренд
D3-A
55 016к
58,494%
7 205к
2.2
15 885к
27.
15
4779.
759.
Реал
D1
593 350к
74,034%
92 668к
0.1
15 872к
28.
1
4980.
786.
Рокфорт
D3-A
449 039к
63,838%
59 688к
0.2
15 031к
29.
14
5011.
793.
Дуанвэйл Юнайтед
D3-B
553 401к
70,498%
80 485к
0.1
14 914к
30.
20
5195.
825.
Констант Спринг
D3-B
209 275к
78,900%
31 006к
0.4
14 107к
31.
11
5301.
839.
Саннисайд
D3-B
55 379к
62,767%
8 012к
1.7
13 669к
32.
4
5369.
851.
Райсинг Стар
D1
925 604к
78,239%
145 301к
-
13 469к
33.
13
5583.
881.
Мандевилл Юнайтед
D3-B
51 910к
61,580%
7 107к
1.8
12 994к
34.
12
5645.
893.
Хайгейт Юнайтед
-
52 968к
62,464%
7 550к
1.7
12 882к
35.
9
6007.
947.
Толлгат
-
51 839к
63,275%
7 400к
1.6
12 088к
36.
8
6206.
973.
ЮВИ
D2
782 958к
78,206%
128 111к
-
11 689к
37.
21
6207.
974.
Спаниш-Таун Полис
D3-A
195 871к
77,108%
26 635к
0.4
11 688к
38.
26
6599.
1042.
Виллэдж Юнайтед
D3-A
332 572к
50,351%
29 548к
0.3
10 570к
39.
4
6686.
1050.
Ямайка Колледж
-
51 772к
66,555%
7 586к
1.3
10 365к
40.
1
7012.
1100.
Кинлосс
-
49 315к
65,361%
7 156к
1.4
10 132к
41.
7
7069.
1104.
Грандж Хилл
-
50 066к
65,903%
7 255к
1.3
10 121к
42.
10
7174.
1122.
Риволи Юнайтед
-
48 308к
64,770%
6 678к
1.5
10 069к
43.
10
7331.
1154.
Рено
-
50 112к
66,218%
7 491к
1.3
9 979к
44.
4
7337.
1155.
Гейл
-
53 333к
68,839%
8 216к
1.2
9 969к
45.
6
7695.
1207.
Вададах
D2
487 985к
59,286%
55 546к
0.1
8 727к
46.
20
7929.
1244.
Голд Стар
D3-B
223 804к
75,159%
34 748к
0.2
8 046к
47.
8
8448.
1333.
Стони Хилл
D3-A
460 300к
60,828%
51 775к
0.1
6 560к
48.
32
8528.
1345.
Алтобар
D1
839 167к
82,279%
119 562к
-
6 361к
49.
8529.
1346.
Миддл Кватерс
D2
422 890к
47,360%
44 139к
0.1
6 360к
50.
23
8568.
1349.
Хазард Юнайтед
D3-A
359 461к
53,404%
55 226к
0.1
6 243к
51.
16
9239.
1441.
Тру Джус
D3-B
491 696к
65,064%
60 010к
-
4 527к
52.
5
9252.
1444.
Сент-Элизабет Техни...
-
57 109к
80,031%
11 171к
0.4
4 504к
53.
26
9270.
1450.
Игл Страйкерс
D1
744 077к
76,956%
77 218к
-
4 468к
54.
2
9407.
1478.
Огост Таун
D2
690 540к
72,360%
98 466к
-
4 142к
55.
24
9736.
1526.
Олимпик Гарденс
D1
734 691к
73,856%
83 602к
-
3 424к
56.
2
9804.
1538.
Бенфика
D3-A
86 351к
75,286%
11 692к
0.2
3 291к
57.
33
9860.
1548.
Нью Кингстон
D3-A
349 114к
65,222%
42 644к
-
3 164к
58.
3
9882.
1553.
Нью Бовенс
D2
525 971к
80,155%
92 984к
-
3 128к
59.
7
10378.
1631.
Браунс Таун
-
150 129к
77,028%
26 901к
-
2 187к
60.
37
10384.
1634.
Вере Юнайтед
D3-A
416 362к
57,064%
56 683к
-
2 168к
61.
4
10961.
1722.
Молинес Юнайтед
D2
752 765к
77,281%
156 834к
-
1 174к
62.
25
11098.
1739.
Портмор Юнайтед
D3-A
648 673к
75,417%
113 414к
-
915к
63.
44
11200.
1757.
Кавальер
D2
843 094к
78,886%
135 098к
-
735к
64.
3
11229.
1761.
Треже Бич
D3-A
573 998к
79,206%
92 314к
-
707к
65.
7
11338.
1782.
Феникс
D2
470 408к
76,040%
91 029к
-
561к
66.
3
11660.
1845.
Диабло
D3-A
361 363к
75,105%
67 015к
-
162к
67.
5
11897.
1882.
Блэк Старс
D3-B
438 976к
61,236%
43 814к
-
-34к
68.
30
12000.
1900.
Манчестер Хай
D3-B
542 169к
75,258%
83 139к
-
-205к
69.
9
12085.
1918.
Эйбоув Рокс
D3-A
620 808к
76,319%
89 565к
-
-337к
70.
12135.
1925.
Сент Джорджес
D1
783 599к
80,463%
94 971к
-
-458к
71.
5
12338.
1952.
Эллестон Флэтс
D2
494 260к
63,030%
83 197к
-
-1 123к
72.
15
12404.
1958.
Харбор Вью
D3-B
621 159к
69,512%
105 981к
-
-1 568к
73.
14
12505.
1978.
Хамбл Лайонс
D2
642 958к
77,808%
89 517к
-
-2 564к
74.
12558.
1986.
Супер Экшен
D1
907 897к
77,305%
126 760к
-
-3 200к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: