Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 16 октября, 12:04:00
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
55.
8.
Футхо
D1
1 195 749к
62,403%
97 739к
2.5
245 918к
2.
70.
15.
Хоангань Зялай
D1
883 749к
52,482%
84 162к
2.7
229 586к
3.
153.
35.
Конг Ан (Ханой)
D1
814 968к
55,088%
90 079к
1.9
180 070к
4.
2
1324.
302.
Сонглам Нгеан Дубль
-
305 716к
40,108%
35 471к
1.5
55 948к
5.
8
1819.
424.
Бак Нинь
D2
509 956к
64,351%
61 204к
0.7
43 446к
6.
1
2013.
469.
Вьеттел
D2
735 657к
69,345%
98 696к
0.4
40 114к
7.
2
2197.
509.
Сонглам Нгеан
D1
941 892к
77,939%
146 428к
0.2
37 040к
8.
3
2266.
521.
Дананг
D1
1 168 169к
82,308%
144 113к
0.2
36 020к
9.
2
3003.
692.
Тханьхоа
D1
911 945к
77,787%
137 409к
0.2
27 820к
10.
2
3177.
726.
Ван Хьен Юниверсити
D1
637 584к
71,922%
83 779к
0.3
26 268к
11.
3
3209.
736.
Нинь Бинь
D1
1 157 388к
78,318%
108 778к
0.2
26 090к
12.
6
4065.
919.
Лонг Ан
D1
592 717к
72,672%
83 358к
0.2
19 727к
13.
3
4339.
988.
Хайфон
D2
442 446к
77,801%
74 880к
0.2
17 994к
14.
6
4810.
1087.
Хонглинь
D1
876 500к
81,181%
116 298к
0.1
15 802к
15.
11
4936.
1114.
Суан Тхьен Фу Тхо
D2
391 615к
59,527%
48 807к
0.3
15 273к
16.
1
4953.
1118.
Со Шо КьенХьет
D2
357 918к
50,286%
37 659к
0.4
15 187к
17.
20
5002.
1127.
Тхеп Канто
D1
785 191к
71,953%
94 439к
0.1
14 974к
18.
5
5010.
1129.
Хоа Бинь
D2
592 300к
73,547%
91 071к
0.1
14 931к
19.
12
5761.
1288.
Биньтхуан (Фантхьет)
D2
462 402к
78,286%
115 015к
0.1
12 657к
20.
4
5921.
1320.
Конг Ан Нхан Дан
D2
65 125к
64,114%
8 597к
1.4
12 321к
21.
7
6459.
1457.
Донгтхап
D1
467 852к
61,764%
50 634к
0.2
11 137к
22.
2
7004.
1583.
Хюда Хюэ
-
48 929к
64,984%
7 208к
1.4
10 183к
23.
6
7170.
1622.
Анзянг
-
50 297к
66,101%
7 326к
1.3
10 100к
24.
5
7194.
1630.
Тьензянг
-
50 197к
66,052%
7 231к
1.3
10 091к
25.
9
7285.
1648.
Фико
-
51 035к
66,787%
7 630к
1.3
10 000к
26.
10
7429.
1690.
Бекамес
D2
561 946к
64,467%
64 542к
0.1
9 725к
27.
23
8522.
1936.
Намдинь
D2
608 681к
72,456%
94 308к
-
6 407к
28.
4
8530.
1937.
Ханой
D2
674 285к
71,605%
101 262к
-
6 391к
29.
4
8890.
2018.
Кхань Хоа
D1
611 655к
75,109%
113 244к
-
5 494к
30.
3
8958.
2026.
Дак Лак
D2
83 335к
75,668%
11 897к
0.4
5 327к
31.
9
9095.
2070.
Конг Ан (Хошимин)
D1
754 838к
80,353%
114 428к
-
4 951к
32.
3
9689.
2204.
ФК 37
D2
315 770к
64,507%
50 880к
-
3 601к
33.
2
9729.
2218.
Хошимин
D1
891 948к
77,068%
111 531к
-
3 490к
34.
13
9765.
2224.
Лам Донг
-
62 136к
72,443%
6 410к
0.5
3 423к
35.
2
11058.
2522.
Тхань Ниен
D1
667 872к
78,306%
92 656к
-
1 035к
36.
20
11126.
2537.
Куангнам
D2
493 183к
63,953%
70 964к
-
878к
37.
7
12118.
2733.
Чыонг Тыой Донг Най
D2
398 310к
68,512%
64 594к
-
-429к
38.
12639.
2835.
Куи Нён Юнайтед
D2
391 000к
61,127%
73 798к
-
-5 256к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: