Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 16 октября, 11:00:27
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
95.
20.
Нортерн Юнайтед
D1
1 025 122к
58,637%
107 348к
1.9
210 845к
2.
6
1741.
270.
Фреш Легз
D2
163 232к
60,771%
21 559к
2.0
45 184к
3.
3
2462.
392.
Централ Кастрайс
D1
750 365к
68,081%
82 842к
0.4
33 459к
4.
21
2563.
411.
Мабуя Вале
D1
1 006 860к
78,793%
169 736к
0.1
32 126к
5.
2
2621.
420.
Б1
D1
1 015 566к
76,701%
127 672к
0.2
31 466к
6.
1
2657.
425.
18 Плюс
D1
510 578к
56,921%
55 762к
0.5
31 100к
7.
4
2771.
448.
ФК Грос-Айлет
D2
425 054к
52,376%
52 307к
0.5
30 077к
8.
7
3515.
566.
Морн Боис Ден Юнайтед
D2
455 226к
64,309%
58 297к
0.4
23 623к
9.
3
4707.
741.
Янг Старс
D2
339 422к
53,150%
40 491к
0.4
16 268к
10.
14
4867.
769.
ВСАДК
D2
203 828к
80,998%
23 308к
0.6
15 582к
11.
9
5048.
800.
Эволюшен
D1
973 306к
79,453%
135 028к
0.1
14 738к
12.
11
5097.
811.
Рутс Эллей Боллерз
D2
268 815к
74,773%
49 687к
0.2
14 563к
13.
21
5155.
819.
Лэнсерс (Кастри)
D2
363 477к
60,220%
47 762к
0.2
14 315к
14.
5
5669.
898.
Ла Клери
D1
737 991к
78,641%
95 025к
0.1
12 880к
15.
4
5695.
905.
Скуэ Юнайтед
-
52 880к
62,604%
7 474к
1.7
12 825к
16.
12
6152.
963.
Окс Лайонс Юнайтед
D1
749 869к
78,077%
87 572к
0.1
11 841к
17.
12
6228.
979.
Симпекс Орион
D1
756 201к
80,683%
102 072к
0.1
11 722к
18.
8
6271.
984.
Вьё-Фор Норт
D1
816 389к
78,879%
111 227к
0.1
11 628к
19.
9
6568.
1031.
Малгретоут
D2
175 315к
77,272%
27 708к
0.3
10 796к
20.
6
6704.
1051.
Ти Роше
-
50 712к
65,819%
7 476к
1.3
10 384к
21.
5
7126.
1109.
Пэйкис
-
50 963к
66,509%
7 519к
1.3
10 118к
22.
7261.
1138.
Биг Плеерс
-
51 309к
66,965%
7 637к
1.3
10 000к
23.
3
7301.
1145.
Ювентус
D2
500 453к
64,258%
57 654к
0.1
9 999к
24.
7
7766.
1212.
Билдерс Чойс
D1
884 751к
84,301%
128 793к
-
8 625к
25.
7
8329.
1307.
Роверс Юнайтед
D2
313 241к
60,352%
35 820к
0.1
6 943к
26.
7
8495.
1341.
Агард Страйкерс
D2
556 066к
73,630%
79 201к
-
6 485к
27.
3
8551.
1349.
Эль Ниньос
D2
675 435к
72,669%
119 073к
-
6 354к
28.
3
9283.
1453.
Монши
D1
678 133к
71,460%
88 656к
-
4 492к
29.
6
9407.
1477.
Чопперс
D1
875 595к
75,362%
126 021к
-
4 206к
30.
12
9665.
1521.
Феррандс Фудс Продакт
-
218 234к
77,686%
50 966к
-
3 646к
31.
11
9976.
1572.
Аптаун Ребелс
D2
100 595к
81,834%
18 278к
0.1
2 974к
32.
11
10463.
1647.
Уайт Хаус
D1
761 299к
78,114%
125 432к
-
2 068к
33.
20
11191.
1756.
Эль-Пи-Уай-Оу
D1
729 939к
77,405%
95 152к
-
780к
34.
4
11925.
1890.
Челленджерс
D2
477 952к
70,819%
80 868к
-
-81к
35.
6
12069.
1915.
Джи-Эс-Йоу
-
304 319к
60,444%
34 118к
-
-324к
36.
9
12162.
1928.
Платинум (Шуазель)
D2
600 788к
67,890%
96 838к
-
-538к
37.
12623.
1996.
Розо Вале
D1
487 287к
67,761%
64 598к
-
-4 553к
38.
2
12630.
1998.
Марчанд
D2
497 943к
71,252%
84 347к
-
-4 800к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: