Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 16 октября, 12:04:00
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
1003.
220.
Вестерн Тёртлес
D2
505 084к
62,808%
45 385к
1.4
66 700к
2.
22
1833.
429.
Велла Ла Велла
D2
697 585к
79,279%
88 381к
0.4
43 200к
3.
9
1867.
439.
Соломон Кингз
D1
1 136 738к
80,054%
160 824к
0.2
42 538к
4.
2
1970.
460.
Лагу Юнайтед
D1
1 140 629к
79,447%
166 615к
0.2
40 783к
5.
2158.
501.
Вестерн Юнайтед
D1
1 176 531к
78,168%
131 197к
0.2
37 564к
6.
2
2344.
538.
Истерн Кнайтс
D2
242 007к
35,863%
19 712к
1.7
34 792к
7.
1
2603.
606.
Аваики Чифс
D2
461 090к
62,227%
86 660к
0.3
31 719к
8.
5
3708.
840.
Ист Харбор
D1
717 333к
76,070%
107 991к
0.2
22 105к
9.
2
3951.
897.
Сантос
D1
715 176к
78,800%
111 089к
0.1
20 368к
10.
20
4112.
933.
Сентрал Коаст
D1
734 400к
78,935%
110 216к
0.1
19 454к
11.
5
4373.
994.
Макуру
D2
60 700к
59,239%
8 635к
2.0
17 792к
12.
8
5104.
1147.
Соутерн Юнайтед
D2
310 201к
74,439%
52 224к
0.2
14 542к
13.
2
5976.
1331.
Рейнджерс
D2
107 615к
52,171%
14 020к
0.8
12 221к
14.
4
6023.
1345.
Катукату
-
51 011к
62,614%
7 138к
1.6
12 121к
15.
2
6724.
1515.
Малайта Кингз
-
50 852к
65,944%
7 406к
1.3
10 368к
16.
5
7096.
1604.
Компол
-
50 079к
65,806%
7 334к
1.3
10 124к
17.
14
7401.
1683.
Хэндерсон Иелс
D1
874 029к
75,202%
127 154к
-
9 796к
18.
14
8538.
1938.
Ванеагу Юнайтед
D2
546 974к
70,945%
89 160к
-
6 373к
19.
17
8561.
1941.
Хана
D2
439 315к
57,965%
56 589к
0.1
6 318к
20.
1
8594.
1948.
Маланго
D2
534 814к
68,276%
75 321к
-
6 216к
21.
2
8647.
1962.
Хониара Сити
D1
737 468к
76,524%
106 092к
-
6 079к
22.
13
8853.
2008.
Вату
D2
134 081к
80,019%
20 077к
0.2
5 591к
23.
9
8863.
2011.
Марист Файр
D1
1 303 008к
81,771%
167 980к
-
5 579к
24.
1
9027.
2048.
Колоале
D1
578 404к
74,226%
96 562к
-
5 128к
25.
3
9440.
2145.
Соса
D2
473 003к
70,534%
86 772к
-
4 125к
26.
16
10261.
2337.
К1 Юнайтед
-
137 332к
65,019%
22 649к
0.1
2 490к
27.
13
10436.
2373.
Лау Вэлли
D2
462 382к
68,191%
83 640к
-
2 131к
28.
9
10446.
2377.
Наха
D2
506 852к
67,337%
81 204к
-
2 101к
29.
2
10494.
2390.
Санбим (Хониара)
D2
501 837к
72,031%
89 994к
-
2 011к
30.
11
10833.
2465.
Грин Шилд
D1
1 003 981к
82,485%
102 959к
-
1 396к
31.
22
10891.
2480.
Соломон Уорриорс
D1
548 789к
71,418%
86 025к
-
1 306к
32.
2
10960.
2499.
Изабэл Юнайтед
D1
653 341к
76,708%
85 007к
-
1 201к
33.
2
11000.
2508.
Вест Хониара
D1
1 250 183к
86,659%
172 741к
-
1 136к
34.
5
11156.
2541.
Сенга
D2
407 703к
68,708%
58 854к
-
829к
35.
2
11422.
2593.
Джей-Пи Сууриа
-
128 309к
87,118%
24 209к
-
479к
36.
10
11433.
2597.
Косса
D1
960 584к
78,012%
118 623к
-
463к
37.
15
11530.
2621.
Реал Какамора
D1
543 351к
69,265%
72 938к
-
350к
38.
12133.
2737.
Систек Кингз
-
284 160к
50,634%
32 771к
-
-472к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: