Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 16 октября, 11:00:27
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
23.
2.
Сан-Антонио
D1
1 325 167к
64,411%
178 968к
1.7
316 991к
2.
24.
3.
Нуэво Орисонте
D2
1 157 708к
56,861%
125 997к
2.4
312 077к
3.
197.
17.
Атлетико Индепендьенте
D3-A
1 108 227к
73,438%
173 999к
0.9
162 494к
4.
2
353.
31.
Кивон
D4-B
443 225к
54,495%
49 480к
2.4
121 915к
5.
5
508.
48.
Флорида
D2
895 783к
72,359%
110 547к
0.9
101 006к
6.
2
522.
52.
24 де Септиембре
D4-B
644 830к
58,510%
65 152к
1.5
98 888к
7.
34
679.
70.
Олвэйс Реди
D1
1 185 973к
75,160%
134 848к
0.6
85 345к
8.
3
680.
71.
Боливар
D1
1 190 282к
76,429%
144 672к
0.5
85 309к
9.
107
799.
83.
Олимпик
D4-D
423 542к
56,647%
48 746к
1.6
78 069к
10.
37
829.
88.
Сукре
D2
1 144 036к
77,728%
187 630к
0.4
76 454к
11.
1
914.
94.
Реал (Санта Крус)
D4-B
857 935к
74,443%
117 107к
0.6
71 213к
12.
22
949.
97.
Абриль
D4-A
503 393к
59,320%
68 537к
1.0
69 532к
13.
51
1117.
111.
Хорхе Вильстерманн
D2
1 031 246к
80,592%
141 137к
0.4
62 395к
14.
5
1161.
114.
Депортиво Мунисипал
D2
1 023 239к
76,252%
141 999к
0.4
61 049к
15.
97
1231.
118.
Варнерс
D3-B
562 733к
65,658%
78 725к
0.7
59 001к
16.
16
1346.
130.
Атлетико Сукре
D3-A
733 378к
68,488%
86 927к
0.6
55 355к
17.
13
1397.
135.
Университарио Пандо
D3-B
644 022к
66,962%
93 774к
0.5
53 774к
18.
4
1492.
140.
Вайт Стар
D4-C
578 410к
60,964%
85 898к
0.5
51 513к
19.
17
1660.
153.
Либертад Гран Маморе
D4-C
567 363к
68,332%
108 898к
0.4
46 923к
20.
10
1765.
163.
ФК 31 де Октубре
D4-A
367 439к
65,030%
45 154к
0.9
44 642к
21.
75
1895.
177.
Гарсия Агреда
D3-A
1 173 026к
80,490%
224 181к
0.1
42 007к
22.
15
1949.
184.
Оруро Ройяль
-
538 477к
62,533%
64 024к
0.6
41 101к
23.
31
2130.
201.
Иска
D3-B
689 300к
76,280%
115 516к
0.3
37 999к
24.
1
2204.
204.
Росарио Сентраль
D4-A
541 680к
71,848%
90 585к
0.4
36 944к
25.
3
2331.
212.
Атлетико Бермехо
D3-B
794 513к
79,771%
143 350к
0.2
34 974к
26.
57
2385.
214.
Тигрес
D2
658 503к
70,897%
113 434к
0.3
34 391к
27.
17
2386.
215.
Насьональ Сенак
D2
1 053 009к
79,762%
140 029к
0.2
34 359к
28.
22
2394.
216.
Пальмафлор
D3-A
854 959к
80,551%
149 657к
0.2
34 279к
29.
8
2442.
221.
Сан Хосе
D1
1 159 965к
83,945%
153 891к
0.2
33 687к
30.
81
2627.
237.
Сан Хосе эс Оруоро
D2
909 406к
75,864%
109 452к
0.2
31 416к
31.
3
2696.
245.
3 де Фебреро
D3-A
679 341к
69,794%
103 942к
0.2
30 749к
32.
14
2719.
248.
Гуабира
D3-B
1 220 296к
82,359%
217 080к
0.1
30 567к
33.
17
2846.
253.
Стормерс Сан Лоренсо
D4-A
529 926к
76,484%
80 582к
0.3
29 370к
34.
24
2924.
259.
Инженерос
D1
757 530к
72,718%
100 828к
0.2
28 520к
35.
87
2929.
260.
Мапахо
D4-C
381 260к
48,019%
36 260к
0.7
28 481к
36.
12
2982.
267.
Сан Хуан
-
232 708к
59,834%
22 461к
1.2
28 019к
37.
28
3229.
293.
Фатик
D3-B
611 633к
71,200%
103 017к
0.2
25 901к
38.
12
3304.
301.
Гуадалькивир
D3-A
631 006к
74,408%
80 237к
0.3
25 340к
39.
10
3438.
314.
Реал Америка
D3-A
746 147к
76,880%
93 128к
0.2
24 262к
40.
13
3673.
333.
Варнес
D4-B
263 168к
69,086%
38 366к
0.5
22 355к
41.
1
3707.
335.
Сан-Мартин
D4-B
400 679к
60,601%
57 925к
0.3
22 115к
42.
14
3724.
337.
Торре Фуэрте
D4-D
159 079к
69,261%
24 494к
0.8
21 950к
43.
9
3746.
338.
Унион Сентраль
D4-D
426 396к
60,376%
64 001к
0.3
21 806к
44.
24
3749.
339.
Кочабамба
D4-C
520 429к
68,386%
85 783к
0.2
21 778к
45.
82
3767.
343.
Алеман
-
267 107к
59,653%
39 186к
0.5
21 620к
46.
64
3948.
360.
Реал Томаяпо
D1
794 957к
79,076%
134 613к
0.1
20 389к
47.
4
4053.
372.
Помпея
D4-C
595 298к
76,458%
150 321к
0.1
19 796к
48.
11
4103.
377.
Энрике Хапп
D4-C
456 813к
66,120%
54 544к
0.3
19 518к
49.
56
4282.
389.
Фламенго
-
147 656к
62,539%
17 377к
1.0
18 364к
50.
7
4394.
393.
Реал (Потоси)
D3-A
697 443к
79,303%
126 040к
0.1
17 698к
51.
29
4497.
404.
Атлетико Хуниорс
-
103 320к
57,275%
13 108к
1.3
17 193к
52.
29
4501.
406.
Реал Миске
D4-B
364 219к
67,791%
42 508к
0.4
17 160к
53.
15
4669.
420.
Сан Исидро
D4-A
346 261к
51,556%
34 806к
0.4
16 493к
54.
8
4762.
423.
Рио-Сан-Хуан Хуми
D4-D
609 469к
75,312%
92 341к
0.1
16 015к
55.
69
4834.
430.
Эль Техар
D3-A
526 902к
64,772%
59 503к
0.2
15 716к
56.
17
4953.
440.
Тахучи
D3-B
823 805к
80,974%
144 666к
0.1
15 188к
57.
3
4961.
441.
Примеро де Майо
D4-B
484 569к
70,178%
63 498к
0.2
15 156к
58.
33
5061.
450.
Реал Оруро
D4-A
350 098к
61,341%
38 804к
0.3
14 696к
59.
50
5351.
483.
Ривер 66
D3-A
735 959к
82,185%
95 350к
0.1
13 561к
60.
55
5353.
484.
Каллеха
-
325 279к
56,497%
37 760к
0.3
13 555к
61.
4
5571.
500.
Вирджиния
D4-D
404 764к
55,823%
47 978к
0.2
13 063к
62.
19
5655.
507.
АФИС
-
51 673к
61,580%
7 148к
1.8
12 903к
63.
12
5730.
511.
Кебрачо
-
53 174к
62,956%
7 555к
1.6
12 748к
64.
30
5864.
518.
23 де Марсо
D1
862 092к
82,696%
138 992к
-
12 475к
65.
36
5946.
524.
Морро Муниципал
D4-D
417 368к
69,753%
57 286к
0.2
12 291к
66.
13
5971.
528.
Суркар
D1
950 501к
77,013%
99 237к
0.1
12 238к
67.
36
6227.
547.
Аманесер Винто
D1
817 987к
79,918%
123 024к
-
11 722к
68.
30
6351.
557.
Реал Кандуа
D4-C
466 711к
79,432%
64 464к
0.1
11 441к
69.
19
6417.
561.
Фансеса
D4-D
771 861к
83,364%
151 524к
-
11 258к
70.
14
6502.
565.
Уануни
D4-D
570 266к
78,561%
111 789к
-
11 012к
71.
11
6701.
579.
Депортиво Эскара
-
50 225к
65,483%
7 354к
1.4
10 386к
72.
2
6702.
580.
Универс... (Кочабамба)
-
50 874к
65,926%
7 421к
1.3
10 385к
73.
3
6963.
596.
Нуэва Клиса
-
49 951к
65,654%
7 322к
1.3
10 206к
74.
59
7028.
598.
Пасион Селесте
D3-B
600 715к
79,831%
81 432к
0.1
10 160к
75.
65
7079.
604.
Бата
-
51 131к
66,603%
7 694к
1.3
10 126к
76.
19
7245.
613.
Атлетико (Энтре-Риос)
-
54 319к
62,960%
7 466к
1.3
10 020к
77.
8
7385.
619.
Сан‑Фелипе
D4-D
736 984к
82,398%
152 656к
-
9 876к
78.
19
7906.
671.
Инхенио
D4-A
103 781к
59,754%
9 442к
0.8
8 218к
79.
64
7916.
672.
Стормерс
D4-D
439 718к
68,744%
61 452к
0.1
8 189к
80.
9
7945.
675.
Циклон
D3-A
616 488к
76,265%
92 502к
-
8 123к
81.
11
7984.
680.
Лос Альмендрос
D1
839 940к
78,434%
119 545к
-
7 991к
82.
3
8077.
690.
Петролеро
D4-D
369 105к
64,864%
48 338к
0.1
7 715к
83.
50
8158.
698.
Университарио (Сукре)
D3-B
483 531к
74,141%
70 806к
0.1
7 484к
84.
11
8262.
707.
Насьональ
D2
752 628к
78,660%
128 378к
-
7 162к
85.
50
8610.
741.
Вильстерманн Кооператив...
D2
861 282к
79,491%
131 091к
-
6 189к
86.
51
8642.
744.
Индепендьенте Петролеро
D2
877 639к
77,446%
133 156к
-
6 089к
87.
33
8644.
745.
Спорт Бойз
D4-A
266 564к
92,315%
46 147к
0.1
6 086к
88.
33
8683.
749.
Ройяль Пари
D3-B
754 269к
75,431%
111 931к
-
5 970к
89.
28
8701.
754.
Минера Поопо
D2
1 032 087к
82,144%
148 232к
-
5 944к
90.
33
8741.
758.
Сика Сика
D1
1 661 350к
90,893%
215 846к
-
5 853к
91.
46
8797.
767.
Вилья Реал Сосьедад
D1
1 285 698к
83,785%
174 670к
-
5 729к
92.
50
8827.
771.
26 де Фебреро
D4-B
94 627к
65,164%
10 326к
0.5
5 664к
93.
15
8896.
776.
Минерос
-
148 295к
77,286%
14 726к
0.3
5 484к
94.
3
8934.
781.
Хува
D4-B
322 960к
74,544%
52 780к
0.1
5 388к
95.
7
9018.
788.
Америка де Вильясон
D4-B
722 679к
77,147%
140 782к
-
5 156к
96.
48
9044.
791.
Университарио Бени
D4-C
504 419к
68,413%
52 950к
-
5 083к
97.
10
9098.
794.
А.Б.Б.
D4-C
293 460к
71,755%
46 288к
0.1
4 937к
98.
41
9103.
795.
Атлетико (Ла Хойа)
D4-B
527 893к
74,664%
58 796к
-
4 924к
99.
49
9514.
831.
Литораль (Ла Пас)
D3-B
682 144к
80,471%
118 660к
-
3 964к
100.
28
9531.
833.
Пукарани
-
80 321к
69,211%
12 904к
0.3
3 930к
101.
25
9643.
850.
Феррокаррил Палмейрас
D4-D
395 439к
56,921%
56 739к
-
3 701к
102.
4
9716.
856.
Блуминг
D1
882 685к
76,500%
130 916к
-
3 529к
103.
32
9765.
863.
Академия Блуминг
D4-B
421 430к
58,077%
57 729к
-
3 424к
104.
41
9798.
866.
Расинг
D4-B
649 943к
80,533%
130 630к
-
3 372к
105.
38
9819.
867.
Сиудад Нуэва
D3-B
640 117к
78,350%
75 376к
-
3 333к
106.
20
9886.
869.
Универсидад Крусенья
D4-C
330 474к
77,599%
49 149к
-
3 181к
107.
39
9951.
873.
Стронгест
D2
734 723к
78,460%
85 218к
-
3 033к
108.
29
10017.
881.
Депортиво Либертад
-
81 632к
74,949%
14 908к
0.1
2 900к
109.
10
10048.
883.
Пумас Чапакос
D4-A
326 280к
69,864%
55 135к
-
2 829к
110.
4
10199.
894.
Уракан
D4-B
250 954к
76,116%
44 818к
-
2 587к
111.
18
10236.
899.
Чако
D4-C
211 786к
41,835%
15 008к
0.1
2 535к
112.
12
10273.
903.
Реал Кочабамба
D4-C
419 082к
76,877%
33 871к
-
2 454к
113.
10
10282.
904.
Комерсио Бермехо
-
93 987к
71,340%
16 179к
0.1
2 437к
114.
68
10359.
911.
Херман Буш
D4-A
403 349к
64,905%
46 574к
-
2 307к
115.
13
10519.
923.
Вака Дьес
D4-B
370 736к
76,069%
50 008к
-
1 972к
116.
83
10556.
925.
Альянса
D1
1 210 940к
86,453%
186 116к
-
1 896к
117.
16
10586.
928.
Авилес Индустриаль
D4-A
491 361к
71,764%
77 740к
-
1 842к
118.
40
10603.
932.
Депортиво Мунисипаль
-
70 674к
74,872%
10 333к
0.1
1 809к
119.
22
10702.
938.
Аврора
D3-A
630 192к
70,665%
105 924к
-
1 615к
120.
50
10818.
948.
Индепендьенте Алас
D4-C
396 309к
75,103%
70 027к
-
1 421к
121.
13
10849.
951.
Аргентинос Хуниорс ...
D4-D
338 940к
59,308%
46 713к
-
1 372к
122.
23
10873.
953.
Гвадалахара
D4-A
364 777к
66,612%
55 216к
-
1 341к
123.
62
10899.
957.
Университарио де Винто
D3-B
598 757к
77,545%
97 365к
-
1 301к
124.
11
10935.
959.
Депортиво Сервесерия
D3-B
782 013к
81,791%
121 629к
-
1 245к
125.
108
10987.
968.
Либертад
D3-A
571 375к
68,862%
76 434к
-
1 165к
126.
106
11063.
977.
Ибероамерикана
D2
671 558к
83,787%
103 225к
-
1 031к
127.
11
11168.
983.
Мохокойя
D4-C
283 123к
50,458%
34 292к
-
815к
128.
4
11210.
990.
Марискаль Браун
D4-D
477 597к
64,173%
69 706к
-
757к
129.
1
11236.
994.
Мунисипаль Тикипайя
D2
909 074к
80,863%
134 208к
-
719к
130.
15
11291.
997.
Орьенте Петролеро
D4-C
597 178к
74,983%
95 615к
-
645к
131.
13
11310.
1000.
Чако Петролеро
D4-A
558 808к
83,008%
105 874к
-
627к
132.
33
11528.
1021.
Ахокалла
D1
1 208 180к
82,991%
134 619к
-
355к
133.
11
11564.
1025.
Мото
D1
1 145 934к
81,887%
142 839к
-
309к
134.
3
11989.
1064.
Атлетико де Падиллья
D2
799 033к
79,093%
135 940к
-
-197к
135.
12
12029.
1067.
Американо
D4-A
465 565к
66,751%
55 934к
-
-256к
136.
43
12053.
1071.
Нуэва
D4-A
540 837к
70,277%
68 590к
-
-297к
137.
1
12131.
1083.
Мильонариос
D3-A
546 770к
74,964%
87 853к
-
-463к
138.
96
12186.
1091.
Литораль (Кочабамба)
D4-B
509 633к
75,247%
68 016к
-
-598к
139.
73
12196.
1093.
Чальяпата
D3-A
650 944к
78,595%
102 755к
-
-616к
140.
33
12209.
1096.
Ройял Обреро
D3-B
839 088к
82,431%
124 519к
-
-656к
141.
51
12363.
1106.
Сан Лоренсо
-
409 419к
83,559%
72 205к
-
-1 239к
142.
38
12389.
1112.
Риберальта
-
210 597к
59,530%
27 738к
-
-1 421к
143.
18
12438.
1115.
Дестройерс
D3-B
791 784к
79,683%
126 338к
-
-1 884к
144.
131
12451.
1116.
Маэстранcа
D4-D
676 167к
80,702%
119 205к
-
-2 011к
145.
24
12495.
1118.
Шалон
D3-A
756 190к
80,953%
116 448к
-
-2 421к
146.
11
12527.
1123.
Кафеталеро Каранави
D4-D
193 055к
58,802%
27 692к
-
-2 715к
147.
12544.
1126.
Депортиво Культурал
D4-A
402 909к
81,624%
68 719к
-
-3 011к
148.
71
12598.
1131.
Университа... (Тариха)
D4-C
77 992к
75,023%
12 193к
-
-3 970к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: