Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 16 октября, 10:26:03
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
7
99.
7.
Маракана
D1
1 738 673к
75,758%
183 508к
1.1
209 747к
2.
2
108.
9.
Ботафо... (Рио-де-Жанейро)
D3-B
1 077 344к
65,244%
131 142к
1.5
203 594к
3.
10
190.
15.
Фламенго
D1
1 669 764к
77,236%
165 556к
0.9
164 357к
4.
29
200.
18.
Боавишта
D1
975 713к
64,333%
88 862к
1.8
161 908к
5.
1
232.
20.
Атлетико Минейро
D2
958 851к
69,059%
134 340к
1.1
151 980к
6.
3
243.
21.
Америка Натал
D4-B
1 144 302к
71,732%
148 352к
0.9
147 726к
7.
7
366.
32.
Интернасьонал
D4-B
985 384к
70,128%
129 064к
0.9
119 706к
8.
18
392.
34.
Амазонас
D4-A
745 066к
66,800%
86 353к
1.3
116 213к
9.
7
443.
40.
Васку Да Гама
D1
916 081к
67,706%
118 073к
0.9
108 238к
10.
20
519.
51.
Уберландия
-
506 664к
47,542%
54 568к
1.8
99 135к
11.
96
549.
55.
Вольта Редонда
D2
740 798к
63,324%
94 995к
1.0
96 445к
12.
5
568.
57.
Ретро
D3-A
1 039 949к
74,140%
168 204к
0.5
94 583к
13.
3
583.
59.
Гремио Новоризонтино
D3-A
987 755к
71,958%
140 639к
0.6
93 132к
14.
6
584.
60.
АБС
-
479 161к
54,028%
63 342к
1.4
93 129к
15.
3
595.
62.
Палмейрас
D3-B
771 363к
64,904%
93 697к
0.9
91 971к
16.
14
625.
64.
Коринтианс
D3-B
1 625 069к
86,997%
191 175к
0.4
89 758к
17.
36
659.
69.
Комерсиал
D2
1 112 604к
77,345%
168 269к
0.5
86 815к
18.
7
721.
73.
Сан Бенто
D2
1 081 749к
76,095%
141 798к
0.5
81 992к
19.
8
722.
74.
Анаполис
D3-B
839 343к
74,120%
106 185к
0.7
81 971к
20.
2
726.
76.
Санта Круз
D3-A
901 895к
76,381%
122 570к
0.6
81 766к
21.
1
790.
81.
Оризонте
D4-A
550 215к
62,286%
71 109к
1.1
78 358к
22.
13
793.
82.
Коритиба
D1
1 268 929к
76,109%
137 058к
0.5
78 312к
23.
38
854.
91.
Португеза (Сан-Пауло)
D1
868 259к
69,502%
110 125к
0.6
74 854к
24.
45
998.
102.
Португеза (Сантус)
D3-A
479 885к
57,691%
50 436к
1.3
66 884к
25.
10
1042.
105.
Интернасьональ
D4-A
693 817к
70,890%
111 216к
0.5
65 367к
26.
7
1131.
113.
Барселона
-
393 601к
54,226%
55 372к
1.1
62 116к
27.
11
1236.
120.
Крисиума
D3-A
655 536к
63,748%
93 196к
0.6
58 892к
28.
29
1580.
144.
Атлетико
D2
844 892к
76,951%
110 508к
0.4
49 287к
29.
1670.
156.
Авай
D3-B
1 091 165к
78,754%
142 880к
0.3
46 628к
30.
15
1793.
164.
Резенди
D3-B
553 527к
68,604%
76 852к
0.5
43 884к
31.
4
1915.
181.
Кабофриенсе
D4-B
590 998к
68,858%
88 093к
0.4
41 698к
32.
4
1997.
191.
Регатас Бразил
-
603 552к
72,101%
92 473к
0.4
40 334к
33.
33
2001.
192.
Байя
D2
754 607к
71,277%
101 825к
0.3
40 292к
34.
42
2098.
200.
Гремио
D1
839 452к
73,424%
109 198к
0.3
38 642к
35.
30
2322.
210.
Ривер
D2
1 080 866к
79,688%
154 416к
0.2
35 092к
36.
24
2631.
238.
Наутико
D3-A
736 013к
71,762%
103 567к
0.3
31 384к
37.
30
2644.
239.
Нова Игуачи
-
480 815к
61,353%
67 319к
0.4
31 271к
38.
26
2662.
242.
Соуза
D4-B
487 067к
68,032%
72 846к
0.4
31 057к
39.
16
2752.
250.
Сан-Пауло (Риу-Гранди)
D4-D
661 051к
74,588%
86 973к
0.3
30 235к
40.
8
2853.
255.
Рио Прето
-
447 402к
69,546%
72 482к
0.4
29 301к
41.
1
2890.
257.
Макаэ
D4-C
882 545к
76,518%
152 309к
0.1
28 885к
42.
74
3017.
272.
Демократа
D1
1 157 605к
83,869%
137 944к
0.2
27 680к
43.
12
3040.
274.
Мирасол
D2
907 998к
77,765%
144 248к
0.1
27 443к
44.
27
3107.
277.
Феррувиария ди Эспортис
D4-C
630 747к
76,349%
110 538к
0.2
26 827к
45.
18
3150.
284.
Парана
D3-B
1 036 194к
84,594%
147 034к
0.1
26 485к
46.
9
3351.
305.
Кианорте
D3-B
652 621к
76,533%
100 866к
0.2
24 948к
47.
9
3561.
323.
Каскавел
D2
899 746к
81,212%
114 022к
0.2
23 192к
48.
20
3564.
324.
Фалькон
D1
983 898к
80,631%
138 958к
0.1
23 169к
49.
1
3607.
327.
Итуано
D3-B
743 312к
77,992%
99 924к
0.2
22 835к
50.
22
3833.
347.
Барбалья
D4-C
616 992к
74,864%
99 919к
0.2
21 140к
51.
19
3898.
354.
Олария Атлетико
D4-A
350 507к
58,935%
33 931к
0.6
20 712к
52.
2
3991.
362.
Кашиаш
D4-C
808 318к
74,896%
86 819к
0.2
20 144к
53.
19
3994.
363.
Сан-Пауло
D3-A
645 037к
77,036%
87 583к
0.2
20 127к
54.
30
4021.
367.
Ботафо... (Рибейран-Прету)
D3-A
763 922к
73,985%
143 006к
0.1
19 988к
55.
19
4135.
377.
Рио Бранко
D3-B
699 947к
77,546%
84 100к
0.2
19 318к
56.
30
4300.
389.
Интер (Санта - Мария)
D4-D
460 412к
67,122%
73 086к
0.2
18 223к
57.
56
4339.
391.
Реал Нороэсте
D4-C
655 373к
77,454%
88 686к
0.2
18 012к
58.
42
4490.
403.
Жувентус
D4-D
514 070к
64,136%
73 864к
0.2
17 218к
59.
66
4500.
405.
Бруски
D4-D
520 455к
79,424%
80 927к
0.2
17 187к
60.
9
4576.
412.
Ремо
-
388 394к
61,377%
68 824к
0.2
16 858к
61.
84
4591.
413.
Америка Минейро
D4-B
565 656к
67,454%
87 404к
0.1
16 825к
62.
32
4680.
421.
Итабаяна
-
298 538к
66,481%
37 159к
0.4
16 417к
63.
36
4776.
424.
Императрис
D4-D
747 773к
80,077%
146 047к
0.1
15 929к
64.
16
4854.
432.
Сампайо-Корреа
D4-C
550 826к
74,731%
75 689к
0.2
15 638к
65.
31
4892.
434.
Эрсилио Лус
-
418 524к
71,341%
64 698к
0.2
15 496к
66.
7
4895.
435.
Флореста
D4-C
571 238к
68,710%
74 860к
0.2
15 488к
67.
27
5017.
448.
Умаита
D3-A
953 041к
80,759%
134 569к
0.1
14 921к
68.
23
5064.
452.
Витория да Конкиста
D4-C
669 411к
71,643%
142 304к
0.1
14 672к
69.
12
5123.
458.
Сентрал
D4-A
574 912к
73,963%
74 533к
0.1
14 439к
70.
8
5158.
461.
Сантос
D4-D
613 624к
75,913%
105 886к
0.1
14 306к
71.
38
5193.
465.
Порту-Велью
D4-B
402 389к
71,213%
67 110к
0.2
14 184к
72.
5
5283.
475.
Атлетико Гойаниенсе
D4-D
533 748к
68,714%
89 228к
0.1
13 811к
73.
28
5335.
481.
Деспортиво Бразил
D4-A
348 785к
64,773%
49 360к
0.2
13 616к
74.
33
5489.
493.
Ресифе
D4-B
682 492к
79,344%
118 864к
0.1
13 224к
75.
44
5622.
504.
Барра
D4-A
433 426к
69,461%
67 596к
0.1
12 966к
76.
17
6110.
537.
Таубате
D3-A
689 478к
74,592%
116 011к
0.1
11 931к
77.
33
6223.
546.
Озаску Спортинг
D4-B
555 475к
74,261%
82 931к
0.1
11 725к
78.
27
6345.
554.
Пакажус
-
442 164к
73,717%
71 826к
0.1
11 463к
79.
30
6497.
564.
Крузейро
D3-A
986 933к
79,946%
140 389к
-
11 024к
80.
26
6540.
567.
Интер (Лажис)
D3-B
632 307к
70,227%
90 168к
0.1
10 906к
81.
63
6595.
572.
Трезе
-
259 749к
55,775%
25 810к
0.4
10 700к
82.
27
7381.
618.
Деспортива Жеку
D4-D
338 398к
61,276%
39 082к
0.2
9 891к
83.
5
7410.
622.
Сау Бернардо
D2
587 688к
65,419%
66 163к
0.1
9 776к
84.
32
7443.
626.
Пелотас
D4-D
587 416к
75,934%
81 838к
0.1
9 666к
85.
35
7451.
628.
Шапекоэнсе
D1
912 049к
78,683%
136 188к
-
9 645к
86.
4
7655.
646.
Санто Андре
D3-B
873 079к
78,465%
152 453к
-
8 970к
87.
29
7685.
649.
Жоинвиль
-
409 347к
55,729%
52 485к
0.1
8 874к
88.
44
7763.
657.
Мадурейра
D3-A
664 536к
70,855%
84 888к
0.1
8 629к
89.
16
7869.
667.
Авенида
D1
1 051 022к
81,487%
155 631к
-
8 326к
90.
47
8178.
700.
Конфьянса
D3-A
608 613к
75,598%
94 410к
-
7 411к
91.
9
8193.
701.
Униау Рекреатива
D2
655 359к
74,071%
93 718к
-
7 378к
92.
30
8394.
718.
Операрио Ферровиарио
D4-B
528 415к
74,876%
114 254к
-
6 759к
93.
9
8436.
723.
Флуминенсе
D1
1 003 660к
81,624%
153 791к
-
6 636к
94.
15
8521.
729.
Атлетико Паранаэнсе
D4-C
648 884к
76,720%
100 149к
-
6 411к
95.
20
8582.
738.
Алтус
D4-A
608 551к
76,927%
85 780к
-
6 262к
96.
1
8737.
756.
Луверденсе
D1
1 559 625к
90,554%
224 838к
-
5 872к
97.
15
8758.
762.
Жувентуде
D3-B
759 284к
80,881%
110 009к
-
5 817к
98.
35
8897.
775.
Итупиранга
D4-A
540 568к
74,288%
83 052к
-
5 492к
99.
19
9139.
800.
Веранополис
-
197 736к
51,086%
26 060к
0.1
4 846к
100.
61
9261.
813.
Лагарто
D3-A
802 092к
81,145%
124 171к
-
4 532к
101.
12
9309.
816.
Понте Прета
D4-B
533 352к
76,904%
95 217к
-
4 434к
102.
37
9374.
820.
Агуа Санта
D4-B
750 148к
75,267%
107 084к
-
4 283к
103.
57
9451.
828.
Фигейренше
D4-A
540 704к
67,290%
66 555к
-
4 112к
104.
19
9475.
829.
Гуарани (Кампинаш)
D4-B
459 156к
76,523%
67 562к
-
4 047к
105.
21
9501.
830.
Каукая
D4-C
393 243к
77,839%
55 071к
-
3 995к
106.
14
9524.
832.
Португ... (Рио-де-Жанейро)
D4-D
1 041 575к
83,957%
145 674к
-
3 947к
107.
34
9578.
840.
Униао Сан Жоао
D4-C
371 173к
67,916%
56 234к
-
3 836к
108.
9
9684.
854.
Гояния
D2
1 102 382к
83,720%
130 679к
-
3 618к
109.
12
9767.
864.
Гуарани (Собрал)
-
449 900к
70,461%
81 517к
-
3 423к
110.
1
9999.
880.
Куяба Эспорте Клуб
D4-C
408 388к
58,966%
52 299к
-
2 929к
111.
26
10062.
884.
Атлетико Акриано
D4-D
747 787к
82,673%
138 228к
-
2 793к
112.
3
10158.
891.
Бока Хуниор
D4-D
522 697к
67,886%
81 156к
-
2 657к
113.
1
10230.
897.
Токантинополис
-
361 064к
63,831%
44 137к
-
2 543к
114.
22
10234.
898.
Ипатинга
-
451 163к
68,905%
74 600к
-
2 537к
115.
7
10318.
908.
Толедо Колония Ворк
D1
1 305 112к
84,981%
170 058к
-
2 363к
116.
3
10348.
909.
Пайсанду
D3-B
700 065к
79,935%
132 896к
-
2 315к
117.
12
10381.
912.
Сент Луис
D2
790 661к
74,851%
109 732к
-
2 245к
118.
16
10385.
913.
Бразильенше
-
397 194к
55,466%
51 172к
-
2 238к
119.
9
10386.
914.
Кампиненсе
D1
981 765к
88,828%
154 782к
-
2 235к
120.
18
10433.
915.
Форталеза
D4-A
725 032к
80,912%
131 953к
-
2 143к
121.
23
10466.
917.
Сеара
D4-C
374 552к
54,049%
41 430к
-
2 059к
122.
18
10482.
919.
Ферроварио
D4-D
763 054к
75,968%
94 738к
-
2 027к
123.
5
10783.
943.
Лажеаденсе
D4-C
278 300к
56,077%
34 543к
-
1 487к
124.
6
10832.
949.
Араша
D3-A
714 679к
73,009%
114 274к
-
1 399к
125.
22
10939.
961.
Ипиранга
D3-B
716 646к
82,768%
105 976к
-
1 242к
126.
20
11183.
986.
Бонсукессо
D1
734 763к
84,077%
119 334к
-
794к
127.
10
11209.
989.
Рекреативо Атлетико Кат...
D4-A
505 363к
68,011%
78 546к
-
759к
128.
65
11229.
993.
Реал Бразилиа
D4-C
783 577к
82,532%
127 272к
-
728к
129.
108
11418.
1009.
Лузианиа
D3-A
899 912к
81,110%
137 622к
-
490к
130.
83
11463.
1015.
Лондрина
D4-D
351 931к
58,660%
54 988к
-
438к
131.
8
11477.
1016.
АСА
D4-D
330 039к
69,254%
51 687к
-
423к
132.
29
11552.
1024.
Сан Жозе (Порту Алегри)
D4-A
774 236к
78,369%
136 260к
-
324к
133.
45
11612.
1031.
Гояс
-
300 402к
45,241%
29 005к
-
247к
134.
8
11811.
1049.
Манаус
D2
862 112к
80,735%
120 136к
-
36к
135.
3
11871.
1054.
Мото Клуб
D4-A
496 853к
74,029%
86 106к
-
-10к
136.
1
11916.
1058.
Томбенсе
D4-B
792 336к
79,651%
120 994к
-
-70к
137.
10
11918.
1059.
Сержипе
-
336 714к
70,724%
49 614к
-
-75к
138.
34
12091.
1075.
Риу-Клару
D4-B
757 703к
77,182%
115 090к
-
-357к
139.
15
12113.
1081.
Ред Булл Брагантино
-
244 389к
42,595%
22 435к
-
-408к
140.
68
12149.
1085.
Вила Нова
D4-A
635 381к
73,144%
112 152к
-
-514к
141.
10
12160.
1087.
С... (Сан-Жозе-дус-Кампус)
D4-C
447 389к
73,912%
68 674к
-
-537к
142.
1
12342.
1102.
Атлетик
D4-B
376 878к
73,334%
68 783к
-
-1 151к
143.
60
12378.
1109.
Фрейпаулистано
D2
1 114 842к
87,627%
177 260к
-
-1 307к
144.
4
12457.
1117.
Бетим Футбол
D4-D
380 133к
81,479%
87 347к
-
-2 046к
145.
58
12503.
1119.
Гремио Эспортиво Бразил
D4-B
572 653к
75,605%
84 353к
-
-2 553к
146.
139
12535.
1125.
Бразилиа
D2
739 874к
74,237%
128 663к
-
-2 834к
147.
63
12565.
1127.
Гуарани (Дивинополис)
D4-A
512 614к
76,383%
100 671к
-
-3 310к
148.
53
12577.
1129.
Витория
D3-B
900 985к
81,038%
147 698к
-
-3 508к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: