Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 18 октября, 17:21:52
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
1
57.
12.
Хемара Кейла
D1
1 114 037к
62,729%
134 017к
1.8
244 208к
2.
1
294.
68.
Ангкор Тайгер
D1
892 355к
65,693%
97 847к
1.3
134 140к
3.
1
307.
71.
Ройал Долфинс
D1
1 051 958к
69,800%
134 723к
0.9
132 142к
4.
3
411.
93.
Лион Скъюард
D1
1 617 951к
81,842%
164 538к
0.6
112 044к
5.
460.
104.
Пеакок
D2
857 407к
68,248%
134 542к
0.7
105 648к
6.
1
1044.
239.
Сиханоук Вилле
D2
829 480к
71,329%
119 783к
0.5
64 268к
7.
3
1243.
279.
Кох-Конг
D1
701 308к
71,799%
109 046к
0.5
57 428к
8.
23
1594.
368.
Дэнгкор Сенчи
D2
414 462к
64,295%
60 849к
0.7
47 633к
9.
3
1785.
418.
Боеунг Кет Энгкор
D1
989 462к
79,376%
151 636к
0.2
43 313к
10.
1
2019.
471.
Ройал Сворд
D2
418 243к
60,295%
60 016к
0.6
39 512к
11.
5
2550.
594.
Канг Йотипой Хемера
D2
692 519к
71,489%
102 795к
0.3
31 641к
12.
11
3020.
698.
Камбоджа Арми
D1
800 358к
79,591%
121 377к
0.2
27 295к
13.
2
3077.
710.
Вишакха
D1
819 459к
70,779%
101 771к
0.2
26 703к
14.
1
3228.
748.
Пномпень Краун
D1
754 353к
78,018%
145 920к
0.1
25 475к
15.
7
3385.
775.
Прей-Венг
D2
338 475к
78,043%
61 377к
0.3
24 344к
16.
2
3935.
899.
Юдор Минчи
D2
425 776к
51,374%
31 178к
0.6
20 187к
17.
9
5579.
1250.
Бэксей Чемкронг
-
51 845к
61,773%
7 377к
1.7
12 869к
18.
6
5678.
1271.
Бантеай Меанхей
D1
890 748к
80,961%
148 528к
-
12 642к
19.
2
6196.
1393.
Кейла Рит
-
51 340к
64,135%
7 134к
1.6
11 463к
20.
5
6525.
1465.
Ройал Нэйви
-
52 114к
66,585%
8 032к
1.3
10 464к
21.
7
7247.
1640.
Лайф
-
51 176к
66,899%
7 653к
1.3
9 990к
22.
5
8056.
1830.
Свайриенг
D1
887 796к
80,843%
112 324к
-
7 528к
23.
3
8084.
1838.
Тиффи Арми
D2
694 813к
78,153%
124 386к
-
7 443к
24.
2
8215.
1871.
Ххлам Самют
D1
920 804к
78,551%
145 999к
-
7 057к
25.
4
8943.
2037.
АЕУ
D2
818 792к
80,665%
143 815к
-
5 211к
26.
13
8998.
2047.
Кеп
D1
724 759к
78,102%
122 785к
-
5 055к
27.
8
9346.
2128.
Нага Корпорейшн
D2
347 594к
70,794%
45 296к
-
4 169к
28.
1
9351.
2131.
Компонг Дева
-
126 096к
88,778%
26 534к
0.1
4 151к
29.
1
9380.
2135.
Электриките
D1
924 850к
82,197%
113 253к
-
4 100к
30.
7
9541.
2166.
Меконг Кампучия Юнивёси...
D2
572 168к
67,265%
56 351к
-
3 748к
31.
1
9889.
2260.
Нокорбал Чит
D2
639 593к
75,902%
94 856к
-
3 082к
32.
1
9958.
2275.
Ват Пном
D1
621 137к
71,211%
89 032к
-
2 969к
33.
15
10247.
2342.
Нагаворлд
D1
805 134к
72,770%
87 921к
-
2 392к
34.
4
10921.
2489.
Три Азия
D2
375 366к
69,336%
58 845к
-
1 177к
35.
1
11369.
2580.
Нага Ресорт
D2
525 380к
73,182%
76 055к
-
546к
36.
17
11837.
2674.
Киривонг Сок Сен Чей
D2
692 178к
77,248%
92 985к
-
31к
37.
1
12405.
2791.
Пномпень Эмпайр
-
333 150к
55,165%
42 117к
-
-1 583к
38.
22
12593.
2826.
Моха Гаруда
D2
316 766к
64,759%
42 900к
-
-3 920к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: