Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 12 октября, 14:45:05
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
20
250.
93.
Шкендия (Тетово)
D1
948 473к
68,300%
176 440к
0.8
149 917к
2.
645.
225.
Кожув
D1
1 106 664к
75,885%
151 043к
0.5
89 125к
3.
14
1177.
376.
Охрид 2004
D2
284 829к
42,042%
19 888к
3.1
62 031к
4.
3
1209.
388.
Шкендия (Арачиново)
D1
1 308 417к
81,723%
143 039к
0.4
60 893к
5.
2
1541.
488.
Тетекс
D1
577 484к
61,341%
49 596к
1.0
51 601к
6.
2
1789.
570.
Скопье
D2
251 616к
64,767%
26 100к
1.7
45 603к
7.
24
1923.
610.
Пелистер
D2
638 614к
74,347%
112 510к
0.3
42 876к
8.
5
2457.
795.
Еуромилк Горно Лисице
D2
724 880к
74,716%
113 685к
0.3
34 729к
9.
13
2873.
946.
Победа (Валандово)
D2
437 285к
62,227%
52 302к
0.5
30 174к
10.
15
3473.
1165.
Струга
D1
785 338к
76,977%
160 897к
0.1
25 156к
11.
3
3845.
1296.
Ударник
D1
940 852к
83,136%
101 349к
0.2
22 219к
12.
11
4095.
1368.
Македония
D1
846 878к
76,109%
89 084к
0.2
20 580к
13.
5
4098.
1370.
Брегальница
D2
401 343к
47,060%
31 880к
0.6
20 572к
14.
8
4217.
1415.
Брера
D2
429 326к
64,074%
62 446к
0.3
19 741к
15.
15
4278.
1436.
Вардар (Скопье)
D1
365 428к
71,350%
45 692к
0.4
19 345к
16.
1
4361.
1463.
Кораб
D2
211 975к
66,909%
33 836к
0.5
18 895к
17.
8
4583.
1541.
Гостивар
D1
696 252к
76,770%
119 663к
0.1
17 636к
18.
6
5025.
1696.
Борек
D2
55 725к
59,175%
7 706к
2.0
15 800к
19.
9
5091.
1723.
Башкими
D2
55 928к
59,805%
7 508к
2.0
15 530к
20.
4
5152.
1743.
Беласица
D2
365 481к
57,556%
38 639к
0.3
15 275к
21.
5
5275.
1795.
Арсими
-
121 737к
60,951%
16 906к
0.8
14 737к
22.
17
5994.
2065.
Светлостанды
D1
1 499 651к
86,905%
189 616к
-
12 672к
23.
4
6475.
2219.
Влазрими
-
51 468к
63,577%
7 377к
1.5
11 796к
24.
5
6476.
2220.
Младость
-
51 260к
63,432%
7 554к
1.5
11 795к
25.
14
6651.
2281.
Тиквеш
D1
1 165 667к
80,142%
126 490к
-
11 476к
26.
6
6739.
2309.
Шкупи
-
50 386к
63,833%
7 445к
1.5
11 273к
27.
19
6950.
2376.
Воска Спорт
D2
878 258к
82,352%
146 570к
-
10 649к
28.
9
7433.
2520.
Локомотив
-
50 903к
66,701%
7 552к
1.3
10 000к
29.
3
8244.
2797.
Детонит Плачковица
D2
360 376к
54,231%
58 941к
0.1
7 989к
30.
20
8825.
2992.
Победа (Прилеп)
D1
665 081к
82,445%
121 259к
-
6 403к
31.
28
9118.
3084.
Беса
D2
309 803к
66,965%
42 110к
0.1
5 694к
32.
4
9222.
3116.
Саса
D1
1 116 387к
81,862%
182 177к
-
5 437к
33.
21
10165.
3414.
Вардар (Неготино)
D2
247 572к
80,961%
28 754к
0.1
3 285к
34.
3
10626.
3583.
Новачи
-
136 757к
85,625%
19 928к
0.1
2 309к
35.
2
11186.
3781.
Слога
D1
467 228к
65,104%
90 302к
-
1 295к
36.
1
11888.
4033.
Силекс
D1
1 165 120к
84,640%
151 435к
-
218к
37.
1
12028.
4074.
Горизонт Турново
D2
370 768к
78,558%
59 819к
-
50к
38.
4
12330.
4180.
Работнички
D1
738 150к
76,893%
102 766к
-
-686к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: