Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 12 октября, 8:23:21
Команд: 12646 . Страница 72 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
7101.
2048
Ред Вульфс
D3-A
1 003 401к
82,594%
165 838к
-
10 304к
7102.
74
Насьональ
D2
747 275к
78,087%
126 392к
-
10 300к
7103.
1773
Мирбат
D2
504 899к
69,193%
80 283к
0.1
10 296к
7104.
3282
Стар Сити
D1
919 432к
79,417%
143 423к
-
10 295к
7105.
6774
Ар-Роуда
D1
897 853к
78,187%
120 589к
-
10 295к
7106.
2977
АЕЗ Закакиу
D2
493 349к
69,167%
71 180к
0.1
10 291к
7107.
1474
Карс Плюс
-
84 851к
67,015%
14 384к
0.7
10 288к
7108.
4207
Джилонг
D4-D
608 060к
77,710%
115 292к
-
10 287к
7109.
2228
Лион
D2
413 280к
68,488%
76 800к
0.1
10 284к
7110.
1248
Бронь
D2
594 909к
66,075%
81 012к
0.1
10 274к
7111.
4867
Слога (Деспотовац)
D2
560 702к
75,937%
87 558к
0.1
10 272к
7112.
1482
Иле-Саулет
D3-B
554 350к
72,937%
82 121к
0.1
10 272к
7113.
5121
Сивасспор
D1
572 124к
71,925%
67 237к
0.1
10 271к
7114.
2274
Норсвард
D3-B
117 023к
81,355%
18 676к
0.5
10 269к
7115.
600
Баник (Соуш)
-
51 243к
66,397%
7 654к
1.3
10 269к
7116.
1558
Элбертон
D2
540 472к
76,591%
87 952к
0.1
10 268к
7117.
978
Ганчани
-
51 002к
66,241%
7 588к
1.3
10 268к
7118.
880
Л'Инрепид
-
50 164к
65,679%
7 300к
1.4
10 267к
7119.
1750
Рунар
-
51 827к
66,784%
7 848к
1.3
10 265к
7120.
116
Керулет ТВЕ
-
51 739к
66,731%
7 777к
1.3
10 263к
7121.
301
Аджи де Калька
-
51 542к
66,606%
7 704к
1.3
10 262к
7122.
662
Депортиво Эскара
-
50 659к
66,028%
7 417к
1.3
10 260к
7123.
1596
Прикарпатье
D2
720 416к
72,334%
92 373к
0.1
10 260к
7124.
1335
Ти Роше
-
51 598к
66,648%
7 837к
1.3
10 259к
7125.
245
Далерон-Уротеппа
-
50 739к
66,083%
7 453к
1.3
10 259к
7126.
2377
Тонга
-
50 836к
66,150%
7 526к
1.3
10 258к
7127.
125
Батавия (Джакарта)
-
49 411к
65,174%
7 100к
1.4
10 258к
7128.
5390
Рейдерс
-
50 394к
65,853%
7 434к
1.3
10 258к
7129.
1188
Киркоп Юнайтед
-
51 057к
66,300%
7 528к
1.3
10 256к
7130.
2042
Эксодус
-
50 390к
65,854%
7 389к
1.3
10 256к
7131.
996
Эллас Сиру
-
52 100к
66,975%
7 846к
1.3
10 256к
7132.
511
Аль-Хилал Газа
-
51 568к
66,636%
7 847к
1.3
10 255к
7133.
563
Торсланда
-
51 475к
66,576%
7 778к
1.3
10 255к
7134.
37
Стэн Джеймс Атлетик
-
50 809к
66,142%
7 454к
1.3
10 253к
7135.
824
Жюнесс
-
51 743к
66,753%
7 836к
1.3
10 253к
7136.
536
Спитамен
-
50 054к
65,633%
7 373к
1.3
10 252к
7137.
753
Нурафшон
-
49 924к
65,546%
7 200к
1.4
10 251к
7138.
255
Юниверсити
-
53 521к
68,795%
8 508к
1.2
10 251к
7139.
310
Атлетико (Сему)
-
51 575к
66,649%
7 851к
1.3
10 251к
7140.
667
Свейката
-
50 244к
65,765%
7 258к
1.4
10 251к
7141.
593
Скикда
-
50 706к
66,079%
7 330к
1.3
10 250к
7142.
833
Кормакур-Хвёт
-
51 547к
66,634%
7 809к
1.3
10 249к
7143.
776
Атлетик
-
50 298к
65,806%
7 414к
1.3
10 249к
7144.
325
Блю Уотерс
-
51 432к
66,560%
7 524к
1.3
10 249к
7145.
1239
Сан Сальвадор
-
50 670к
66,057%
7 248к
1.4
10 249к
7146.
4396
Кик Старт
D3-B
328 043к
62,688%
47 858к
0.2
10 248к
7147.
1074
Софапака
-
51 430к
66,560%
7 676к
1.3
10 248к
7148.
98
Нэшинал Легер
-
51 565к
66,648%
7 834к
1.3
10 248к
7149.
556
Аль-Ансар
-
51 002к
66,282%
7 683к
1.3
10 247к
7150.
508
Айлокос Юнайтед
-
50 997к
66,280%
7 700к
1.3
10 246к
7151.
679
Эксельсиор
-
50 740к
66,112%
7 579к
1.3
10 245к
7152.
4178
Папаароа
-
51 332к
66,510%
7 661к
1.3
10 241к
7153.
378
Ямайка Колледж
-
50 700к
66,093%
7 396к
1.3
10 241к
7154.
1951
КСА
-
50 755к
66,129%
7 630к
1.3
10 241к
7155.
5439
Коттон Граунд
-
50 286к
65,718%
7 463к
1.3
10 239к
7156.
479
Вабкент
-
51 658к
66,727%
7 711к
1.3
10 238к
7157.
1973
Реал Хувентуд
-
50 277к
65,815%
7 443к
1.3
10 237к
7158.
2072
Ретро
-
50 405к
65,902%
7 378к
1.3
10 237к
7159.
2290
Петрол
D3-B
371 595к
80,076%
65 006к
0.1
10 236к
7160.
5128
Коблах
D3-A
779 706к
85,682%
100 756к
0.1
10 236к
7161.
678
Фауна
-
50 885к
66,232%
7 666к
1.3
10 233к
7162.
1987
Спортиво Валойс Риварола
-
50 172к
65,754%
7 496к
1.3
10 232к
7163.
2275
Соль де Америка
D4-D
526 591к
73,740%
88 037к
0.1
10 232к
7164.
2867
Колон
D3-A
335 585к
61,863%
30 703к
0.3
10 231к
7165.
673
Расинг
-
50 403к
65,913%
7 489к
1.3
10 231к
7166.
632
Маверикс
-
51 492к
66,636%
7 722к
1.3
10 230к
7167.
694
Купелам
-
50 547к
66,012%
7 478к
1.3
10 230к
7168.
549
Мурсал
-
51 082к
66,370%
7 552к
1.3
10 229к
7169.
2246
Юньон Спортив
-
50 607к
66,058%
7 378к
1.3
10 227к
7170.
762
Келен
-
50 791к
66,181%
7 555к
1.3
10 227к
7171.
5258
Билье
D2
832 559к
81,734%
139 364к
-
10 227к
7172.
3042
Премпе Колледж
D1
703 466к
74,743%
105 518к
-
10 226к
7173.
2271
Гранд Моске
-
51 175к
66,441%
7 606к
1.3
10 224к
7174.
529
Унион (Ардаггер)
-
50 903к
66,261%
7 533к
1.3
10 224к
7175.
1951
Эверест
-
52 044к
67,007%
7 895к
1.2
10 221к
7176.
487
Ред Девилс'99
-
50 630к
65,396%
7 545к
1.3
10 220к
7177.
710
Альбион
-
50 461к
65,974%
7 171к
1.4
10 220к
7178.
161
Технолог
-
63 555к
58,194%
7 529к
1.3
10 220к
7179.
2203
Бейт Джуниорс
-
50 724к
66,152%
7 523к
1.3
10 219к
7180.
276
Гинтарас
-
50 458к
65,978%
7 368к
1.3
10 217к
7181.
2063
Малао Махестик
-
51 252к
66,505%
7 748к
1.3
10 217к
7182.
4288
Спартак-Нальчик
D4-B
511 191к
64,893%
66 181к
0.1
10 215к
7183.
516
Юнос Крескент
-
50 492к
66,006%
7 480к
1.3
10 214к
7184.
938
Реал СК Массама
-
50 989к
66,338%
7 488к
1.3
10 214к
7185.
318
Херенталс
-
50 925к
66,296%
7 468к
1.3
10 214к
7186.
4019
Зебианс
-
49 972к
65,657%
7 417к
1.3
10 212к
7187.
4772
Конкордия Стингерс
D4-A
336 263к
76,280%
36 647к
0.2
10 212к
7188.
485
Миландху
D1
770 174к
73,388%
117 321к
-
10 211к
7189.
2006
Джизак-Барс
-
51 269к
66,531%
7 599к
1.3
10 209к
7190.
3111
Брисбен Вулвз
D2
769 338к
75,075%
112 355к
-
10 208к
7191.
584
Летоград
-
51 348к
66,585%
7 624к
1.3
10 208к
7192.
3637
АДЖЕЛ де Рюфиск
-
51 286к
66,546%
7 418к
1.3
10 207к
7193.
412
Хенераль Кабальеро (С. Куэ)
-
54 519к
68,624%
8 162к
1.2
10 206к
7194.
124
Каркету
D1
847 379к
81,206%
139 799к
-
10 204к
7195.
2299
Аль-Касума
-
51 129к
66,450%
7 643к
1.3
10 204к
7196.
1005
Чоре Сентраль
-
50 520к
66,045%
7 485к
1.3
10 204к
7197.
3215
Спорт Чавелинес
-
50 868к
66,281%
7 656к
1.3
10 202к
7198.
869
Обод
D4-C
335 495к
80,641%
39 528к
0.2
10 200к
7199.
2256
Сент Игнэтиэс
D2
477 726к
69,554%
66 878к
0.1
10 200к
7200.
822
Малаван
D1
1 150 537к
80,883%
115 108к
-
10 199к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 72 из 127