Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг среднего возраста игроков команды
Время построения рейтинга: 16 октября, 9:23:24
№
Лига
Конт
Команда
Див
СВ-1м
СВ-C11
СВ-ОС
1.
2
106.
31.
Фафе
D3-B
20,842
22,273
22,364
2.
14
230.
71.
Шавеш
D4-D
21,632
22,818
22,636
3.
38
690.
215.
Мерлиненсе
D3-A
22,412
23,273
23,273
4.
3
186.
55.
Лоуриньяненсе
D4-C
21,138
22,727
23,455
5.
57
3067.
968.
Бенфика (Каштелу-Бранку)
-
22,400
23,909
23,909
6.
16
227.
70.
Коймбройш
D4-C
21,550
23,909
23,909
7.
3
328.
93.
Пасуш де Феррейра
D4-B
21,818
24,818
24,091
8.
6
371.
108.
Оливейра де Фрадеш
D1
21,909
24,182
24,182
9.
12
7470.
2514.
Алкочетенсе
-
24,091
25,364
24,636
10.
33
11457.
3914.
Амаранте
D4-C
25,250
26,818
24,636
11.
2
384.
112.
Алверка
D3-B
21,931
25,091
24,727
12.
12
1408.
439.
Канелаш
D4-B
23,039
26,000
24,818
13.
14
4620.
1513.
Камаша
D4-C
24,053
25,636
25,000
14.
9
2633.
819.
Оливеренсе
D4-C
23,111
25,000
25,000
15.
4
1423.
445.
Витория (Гимараэш)
D4-A
22,864
26,000
25,091
16.
10
1963.
602.
Ориенталь
D4-B
22,350
25,182
25,182
17.
9
2782.
878.
Лузитания Душ Асореш
D3-A
23,654
26,273
25,182
18.
6
5072.
1677.
Мирандела
D4-C
24,300
25,364
25,182
19.
6
1531.
471.
Белененсеш-САД
D4-B
23,200
25,727
25,182
20.
13
3818.
1233.
Атлетико (Маседо де Кавальерос)
D3-B
24,000
25,273
25,273
21.
2
3758.
1215.
Фаренсе
D4-B
24,857
25,000
25,273
22.
15
1086.
340.
Рибейран
D3-A
22,783
25,364
25,364
23.
13
1546.
477.
Академика
D2
23,105
25,091
25,364
24.
66
782.
243.
Минейру
D2
22,500
25,455
25,455
25.
1
3709.
1194.
Културал ди Монталегри
D4-D
23,526
26,091
25,455
26.
3
2882.
919.
Помбал
D3-B
23,696
25,455
25,545
27.
33
4653.
1524.
Сау Мартино
-
25,546
25,546
25,545
28.
10
767.
239.
Витория (Сетубал)
D3-B
22,440
25,546
25,545
29.
23
4609.
1511.
Ароука
D3-B
24,040
25,909
25,636
30.
16
3392.
1086.
Малвейра
D4-D
23,864
25,455
25,636
31.
60
1193.
374.
Спортинг
D4-D
22,591
25,636
25,636
32.
27
4796.
1575.
Брага
D1
24,240
25,727
25,727
33.
3
4654.
1525.
Визела
D3-A
24,158
26,818
25,818
34.
2
7432.
2501.
Амора
-
22,100
26,909
25,818
35.
15
1190.
373.
Фабрил Баррейру
-
22,684
25,909
25,909
36.
1
9112.
3096.
Мадалена
D4-A
25,238
26,818
26,000
37.
1
11393.
3890.
Мафра
D4-D
25,889
26,727
26,000
38.
2
3289.
1051.
Ковилья
D2
23,833
26,000
26,000
39.
3
5768.
1910.
Портимоненсе
D2
24,474
26,364
26,091
40.
7
4707.
1546.
Лузитания
D4-C
24,217
26,091
26,091
41.
28
5413.
1784.
Пеналва ду Каштелу
-
25,000
26,091
26,182
42.
2
6990.
2333.
Санта-Мария
D4-D
24,000
25,364
26,182
43.
18
1689.
524.
Олимпику
D2
23,182
26,182
26,182
44.
29
9864.
3362.
Реал СК Массама
-
24,091
26,364
26,364
45.
16
5358.
1770.
Сантарем
D2
24,600
24,273
26,364
46.
1
5433.
1791.
Ногуеренше
-
22,000
25,546
26,455
47.
8
4633.
1520.
Гуарда
D4-A
24,444
26,091
26,545
48.
2
4404.
1434.
Фейренсе
D2
24,143
27,546
26,545
49.
14
7599.
2569.
Леса
D4-A
25,046
26,546
26,545
50.
18
12214.
4157.
Ангренсе
D3-B
26,833
27,818
26,545
51.
19
761.
237.
Риу Аве
D3-B
22,476
27,000
26,545
52.
30
4275.
1393.
Оливейра
D4-D
24,800
26,818
26,636
53.
22
7284.
2439.
Баррейренсе
D4-D
23,636
26,636
26,636
54.
10
6347.
2105.
Бейра-Мар
D4-C
25,455
26,636
26,636
55.
30
4248.
1383.
Маритиму
D1
23,950
27,182
26,636
56.
39
4060.
1327.
Лузитану (Эвора)
D3-B
24,048
27,182
26,727
57.
26
3863.
1247.
Санту-Эштеван
D3-A
24,391
26,818
26,818
58.
7
3515.
1127.
Насьональ
D3-A
23,900
26,636
26,909
59.
31
9058.
3079.
Фамаликан
D1
25,222
26,727
27,000
60.
23
1960.
600.
Эшпиньо
D2
23,320
27,000
27,000
61.
18
8213.
2772.
Тондела
D3-B
24,947
28,000
27,091
62.
4
7522.
2534.
Прайенси
D2
24,850
27,727
27,091
63.
6
8688.
2945.
Боавишта
D1
24,952
27,091
27,091
64.
15
8121.
2753.
Рио Тинто
D4-B
24,000
26,909
27,182
65.
31
12051.
4110.
Мария де Фонте
D4-A
26,423
28,364
27,182
66.
6004.
1994.
Анадиа
D3-B
24,550
28,182
27,182
67.
16
7518.
2531.
Вила Реал
D3-A
24,790
26,727
27,182
68.
4
6433.
2140.
Жил Висенте
D2
24,632
28,000
27,273
69.
12
6940.
2318.
Лузитану (Вила Реал ди Санту Антониу)
D1
24,739
28,091
27,364
70.
34
9358.
3187.
Портел
D4-A
24,700
28,091
27,364
71.
54
4140.
1350.
Санта Ирия
-
22,539
27,455
27,455
72.
5
10295.
3523.
Униао Ламас
D4-A
25,526
26,546
27,545
73.
12
9391.
3198.
Понти да Барка
D3-A
25,304
28,455
27,545
74.
18
10328.
3534.
Оливейро Байрро
D1
25,609
28,182
27,636
75.
27
12510.
4255.
Мариненсе
D3-B
27,478
27,636
27,636
76.
26
8394.
2846.
Атлетико (Лиссабон)
D3-A
25,105
26,909
27,636
77.
17
6867.
2286.
Бенфика (Лиссабон)
D1
24,722
27,636
27,636
78.
2
7166.
2395.
Эштрела
D1
24,790
27,727
27,727
79.
24
8175.
2768.
Трофенсе
D2
25,000
28,364
27,727
80.
3
5689.
1878.
Эшперанка
D4-B
24,450
27,546
27,727
81.
27
6886.
2292.
Санжуаненсе
D4-B
24,294
26,636
27,818
82.
18
8254.
2790.
Фелгейраш
D3-B
25,000
28,364
27,818
83.
16
8822.
2990.
Пениши
D4-A
24,546
27,909
27,818
84.
31
9570.
3262.
Варзим
D2
25,350
27,727
27,818
85.
11
4168.
1357.
Каза Пиа
D3-B
24,077
28,091
27,909
86.
6
10151.
3473.
Валенсиано
D3-A
25,550
28,000
28,000
87.
32
5415.
1785.
Униао Торренсе
D3-A
24,083
28,000
28,000
88.
17
11443.
3910.
Лексойш
D1
26,130
29,091
28,000
89.
12
5164.
1712.
Вианенсе
D2
24,333
28,182
28,182
90.
4
6908.
2304.
Майа Лидадор
-
24,647
28,273
28,273
91.
13
12079.
4121.
Фреамунде
D3-A
26,647
28,182
28,455
92.
21
7129.
2385.
Эшторил
D3-A
24,920
27,364
28,636
93.
5
8536.
2898.
Паредес
D1
25,095
28,909
28,818
94.
3
7921.
2686.
Кондейша
D1
24,950
28,818
28,818
95.
1
11523.
3934.
Пенафиель
D1
26,182
29,273
28,818
96.
23
8303.
2814.
Санта Клара
D2
25,042
28,818
28,818
97.
4
11117.
3789.
Морейренше
D3-B
25,952
28,818
28,909
98.
11
2616.
814.
Авс
D2
23,593
29,091
29,000
99.
7
7624.
2579.
Лоулетано
D3-A
24,880
28,273
29,091
100.
16
12612.
4290.
Порту
D1
28,389
29,091
29,091
101.
13
10648.
3634.
Жувентуде (Эвора)
D3-A
25,720
29,546
29,545
102.
13
8480.
2881.
Синтренсе
D3-B
25,083
29,727
29,545
103.
1
8255.
2791.
Сан Жуан де Вер
D3-A
25,042
29,364
29,818
104.
5
9511.
3242.
Санта-Эулалия
D1
25,348
29,182
29,909
105.
1
8869.
3007.
Имортал
D2
25,167
30,182
30,182
106.
6
12640.
4297.
Лейрия
D1
29,150
30,727
30,727
№
Лига
Конт
Команда
Див
СВ-1м
СВ-C11
СВ-ОС
Примечание:
СВ-1м - средний возраст игроков (от 1 млн.)
СВ-C11 - средний возраст сильнейших 11 игроков
СВ-ОС - средний возраст игроков основного состава команды
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: