Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг среднего возраста игроков команды
Время построения рейтинга: 16 октября, 10:27:29
№
Лига
Конт
Команда
Див
СВ-1м
СВ-C11
СВ-ОС
1.
292.
40.
Депортиво Итальяно
D4-D
21,714
23,455
23,000
2.
31
895.
107.
Рио Негро
D3-A
22,611
23,364
23,364
3.
11
678.
83.
Флор де Марокас
D4-C
22,400
24,364
23,364
4.
11
387.
49.
Реал Монтевидео
D4-C
21,944
23,727
23,727
5.
33
300.
41.
Латино
-
21,727
23,455
23,818
6.
15
3301.
355.
Кильмес де Флорида
-
23,313
24,000
24,000
7.
1371.
155.
Пасо де ла Арена
D4-D
22,700
24,000
24,000
8.
5
2381.
279.
Терремото
D3-B
23,250
24,455
24,182
9.
7
1811.
203.
Насьональ
-
22,444
24,182
24,182
10.
6
390.
51.
Палермо
D4-D
21,950
24,727
24,364
11.
19
514.
61.
Олимар Университарио
D4-D
22,143
24,636
24,636
12.
39
3956.
404.
Суд Америка
D4-D
23,571
25,909
24,636
13.
5
7855.
711.
Ювентуд
D4-B
24,400
26,546
24,909
14.
2
2933.
324.
Бристоль
D4-C
23,667
25,182
25,000
15.
19
578.
68.
Мело Уондерерс
D4-A
22,263
25,182
25,182
16.
54
4753.
465.
Эль Танке Сислей
D3-B
24,235
26,091
25,182
17.
11
3118.
341.
Индепендьенте
D3-A
23,647
24,364
25,273
18.
6
2339.
276.
Эспарта Университарио
D4-B
23,591
25,818
25,273
19.
9
766.
91.
Вилья Эспаньола
D4-C
22,480
25,546
25,273
20.
9
3957.
405.
Белья Виста
D3-B
24,000
25,273
25,273
21.
18
3638.
381.
Лаурелес
-
23,000
25,364
25,364
22.
13
2096.
242.
Ринкон
D4-A
23,381
26,091
25,455
23.
2
2598.
298.
Барселона
D4-A
23,625
25,455
25,455
24.
8
634.
75.
Пласа Колония
D3-B
22,450
25,455
25,455
25.
36
1202.
139.
Сан-Карлос
D3-A
22,893
26,182
25,545
26.
8
2315.
271.
Поронгос
D4-C
23,476
26,364
25,727
27.
12
4663.
455.
Сэрро
D2
24,200
25,727
25,727
28.
28
1416.
158.
Барракас
D2
23,044
27,182
25,818
29.
49
1014.
120.
Бостон Ривер
D3-B
22,720
26,182
25,909
30.
38
8895.
821.
Альто Перу
D2
24,950
26,909
26,000
31.
25
1354.
150.
Купер
D3-A
23,000
26,455
26,091
32.
13
8581.
789.
Платенсе
D4-D
25,100
26,182
26,091
33.
7
2763.
317.
Рентистас
D1
23,650
26,273
26,091
34.
14
1172.
133.
Прогресо
D2
22,857
26,091
26,091
35.
18
1731.
196.
Ливерпуль (Монтевидео)
D3-A
23,200
26,091
26,091
36.
1
8491.
779.
Лавальеха Минас
-
24,722
26,182
26,182
37.
8
4229.
424.
Дурасно
D4-C
24,250
26,000
26,182
38.
15
1286.
147.
Уракан (Монтевидео)
D4-A
22,955
26,273
26,273
39.
26
3872.
395.
Артигас
D1
24,000
26,273
26,273
40.
18
4831.
475.
Колон
D2
24,250
26,273
26,273
41.
10
8239.
758.
Басаньес
D3-B
25,000
27,636
26,273
42.
2
5764.
550.
Эстудиантил
D3-B
24,474
27,000
26,273
43.
20
2104.
245.
Дереча
D4-A
23,381
26,546
26,364
44.
7
2486.
289.
Ориентал де Футбол
D3-B
23,542
27,091
26,364
45.
2
3683.
383.
Рампла Хуниорс
D1
23,950
26,455
26,455
46.
5
1594.
178.
Такуарембо
D4-B
23,136
26,546
26,545
47.
3
5526.
530.
Сентраль
D3-A
24,417
25,818
26,636
48.
2
4639.
453.
Хуанико
D3-A
24,200
26,727
26,727
49.
20
10799.
977.
Сальто
D3-B
25,790
26,546
26,727
50.
23
4065.
411.
Депортиво Колониа
D4-A
24,048
26,727
26,727
51.
46
3550.
376.
Вандерерс де Санта Лусия
-
24,095
27,182
26,818
52.
6
2748.
316.
Вилья Тереса
D2
23,650
26,091
26,909
53.
2
7229.
676.
Уракан (Пайсанду)
D3-B
24,800
27,546
26,909
54.
11
9493.
863.
Дойчер
D4-B
25,346
27,182
26,909
55.
21
7746.
704.
Саладеро
-
24,900
26,818
26,909
56.
15
8083.
738.
Салус
D4-A
25,000
27,000
27,000
57.
1889.
219.
Серрито
D3-A
23,280
27,000
27,000
58.
5
5515.
529.
Уракан Бусео
D1
24,409
28,273
27,000
59.
7
9121.
841.
Сентраль Эспаньол
D3-A
25,238
27,273
27,000
60.
12
4203.
421.
Альмагро
D3-B
24,091
27,455
27,091
61.
19
5867.
558.
Хувентуд де Колония
D4-B
24,500
27,182
27,182
62.
28
958.
114.
Атлетико Полисиаль
D3-B
22,667
27,182
27,182
63.
3
4830.
474.
Атланта эль Графико
D4-D
24,250
27,727
27,273
64.
52
6612.
616.
Ла Досе Университарио
D4-C
24,842
27,636
27,273
65.
29
1961.
227.
Ривер Плейт
D3-B
23,321
29,091
27,273
66.
6
3142.
344.
Феникс
D2
23,786
27,818
27,273
67.
17
6801.
639.
Мирамар Мисионес
D2
24,700
27,909
27,364
68.
19
5320.
509.
Атлетико
D1
24,370
28,182
27,455
69.
21
8130.
745.
Пириаполис
D4-B
25,000
27,455
27,545
70.
14
4702.
460.
Пирата Хуниорс
D1
24,217
27,546
27,545
71.
10
4325.
435.
Монтевидео Уондерерс
D2
24,115
28,364
27,545
72.
18
10694.
966.
Бокита
-
25,667
27,636
27,636
73.
2
6393.
601.
Парке Солари
D3-A
24,619
27,636
27,636
74.
14
9368.
853.
Ла Лус
D3-A
25,300
28,727
27,636
75.
1
8016.
732.
Серро Ларго
D1
24,955
28,546
27,636
76.
9
6238.
589.
ФК Роча
D2
24,773
27,909
27,818
77.
7064.
658.
Потенция
D2
24,762
29,000
27,909
78.
9
10105.
918.
Альбион
D2
25,526
28,909
28,000
79.
15
11567.
1042.
Ферро Каррил
-
25,231
28,000
28,000
80.
44
10698.
968.
Атлетико Вандерс
-
27,500
28,273
28,000
81.
22
9589.
872.
Литораль
D3-A
25,364
29,091
28,182
82.
2
6125.
581.
Расинг
D2
24,550
28,182
28,182
83.
14
6641.
617.
Депортиво Мальдонадо
D1
24,667
28,636
28,182
84.
1
7869.
713.
Уондерерс
D3-B
24,944
28,546
28,273
85.
23
6368.
598.
Дефенсор Спортинг
D1
24,571
28,273
28,273
86.
4
12035.
1091.
Канадиен Соккер Клаб
D2
26,600
29,364
28,364
87.
4
5782.
553.
Уругвай
D4-A
24,476
29,091
28,364
88.
16
8131.
746.
Депортиво ЛСМ
D3-B
25,000
29,909
28,455
89.
16
11601.
1052.
Либертад (Канелонес)
D4-B
26,235
28,364
28,636
90.
1
6611.
615.
Мутуаль А-Нет
D3-A
24,667
28,636
28,636
91.
15
11866.
1078.
Лос Альконес
D3-A
26,444
29,455
28,636
92.
4
9667.
883.
Данубио
D1
25,227
29,364
28,636
93.
4
7969.
725.
Монтевидео Сити
D2
24,952
29,091
29,091
94.
15
11472.
1031.
Итузаинго
D1
26,150
29,091
29,091
95.
7
10657.
958.
Атенас
D2
25,737
29,091
29,091
96.
9
8507.
781.
Либертад (Сан Карлос)
D3-A
25,143
30,364
29,182
97.
4
11463.
1030.
Парке-дель-Плата
D1
26,143
29,546
29,273
98.
7
4790.
471.
Белла Италия
D3-A
24,240
29,364
29,273
99.
12223.
1102.
Дарлинг Атлетико
D1
26,842
29,364
29,364
100.
14
10933.
991.
Пеньяроль
D1
25,850
29,273
29,364
101.
6
8351.
768.
Пайсанду
D4-B
25,048
29,455
29,455
102.
1
10897.
988.
Сан Эугенио
D3-B
25,840
29,818
29,818
103.
11
12332.
1109.
Атлетико Хувентуд
D1
27,208
30,273
29,909
104.
1
12152.
1099.
Фронтера Ривера
D4-C
26,529
30,546
29,909
105.
5
11818.
1070.
Сафема Университарио
D1
26,400
30,364
30,364
106.
8
4786.
470.
Мар де Фондо
D4-D
24,240
30,455
30,455
№
Лига
Конт
Команда
Див
СВ-1м
СВ-C11
СВ-ОС
Примечание:
СВ-1м - средний возраст игроков (от 1 млн.)
СВ-C11 - средний возраст сильнейших 11 игроков
СВ-ОС - средний возраст игроков основного состава команды
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: