логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинги заработков и финансовых потерь команд за сезон

Сезон:
Время построения рейтинга: 15 октября, 22:44:09
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148. Рейтинг:
№ Команда Див Сумма
1. Еднисть D3-A 91 898 824
2. Динамо D1 66 091 398
3. Агрон D1 64 731 211
4. МФК Первомайск - 60 967 346
5. Левый Берег D4-A 53 830 300
6. Лисне D3-A 42 326 814
7. Пенуэл D4-B 39 973 757
8. Горняк-Спорт D4-C 35 967 609
9. Ужгород D2 29 516 761
10. Пробий - 29 288 437
11. Покуття D1 28 128 348
12. Оболонь D4-A 25 147 870
13. Одесса D4-D 21 840 313
14. Галичина D4-D 21 526 501
15. Поляна D4-D 20 701 999
16. Феникс - 18 900 238
17. Благо-Юность - 18 345 200
18. Титан D4-C 16 989 463
19. Металлург D1 16 368 837
20. Нива (Тернополь) D4-B 16 237 625
21. Арсенал (Харьков) D4-A 13 292 514
22. Вильховцы - 12 597 887
23. Никополь D3-A 11 766 505
24. Универ-Динамо D3-A 11 649 325
25. Карпаты (Галич) D2 11 346 675
26. Черкащина D4-A 11 249 435
27. Кремень - 10 994 195
28. Фазенда D2 9 479 699
29. Факел - 9 349 475
30. Вектор D3-B 8 983 126
31. Торпедо D4-D 8 852 318
32. Заря D4-D 8 850 831
33. Горняк (Кривой Рог) D4-C 8 142 440
34.
Рось
D4-D 7 603 788
35. Реал Фарм D4-B 7 370 722
36. Гарда D3-A 7 330 245
37. ЗАлК D4-D 7 185 851
38. Олимпик D3-A 7 012 736
39. Стандарт D4-C 6 452 240
40. Калуш D2 6 387 852
41. Темп D4-A 6 336 946
42. Славхлеб D3-A 5 833 788
43. Альянс D4-B 5 811 340
44. Скала 1911 D2 5 546 642
45.
Самбир
D4-D 5 425 165
46. МФК Николаев D1 5 082 709
47. Изотоп-РАЭС - 4 592 622
48. Чернигов D4-D 4 564 180
49. Мункач D3-A 3 779 321
50. Ингулец D2 3 542 209
51. Ольховцы D2 3 541 894
52. Штурм D4-B 3 238 453
53. Судостроитель D2 3 163 630
54. Олимпия D2 2 983 452
55. Дружба D4-A 2 371 352
56. Севлюш - 2 052 346
57. Случ D4-C 2 045 228
58. Нива (Винница) D4-D 1 599 755
59. Хуст Сити D3-B 1 403 043
60. Николаев - 1 311 336
61. Барса - 711 204
62. Маяк D4-C 704 273
63. Диназ D1 351 852
64. Атлет D3-A 294 867
65. Кормил D4-A 134 124
66. Десна (Погребы) D4-C 105 052
67. Арсенал (Киев) D4-B 49 688
68. АФСК - -58 332
69. ВПК-Агро D1 -106 236
70. Виктория D3-B -911 517
71. Кудривка D3-B -1 076 419
72. Партизан D4-D -1 195 011
73. Перемога D4-B -1 226 492
74. Медоборы D4-D -1 274 152
75. Ворскла D2 -1 370 235
76. Обухов D4-B -1 377 760
77. Погонь - -1 435 390
78. Ревера 1908 D3-B -1 465 191
79. Ребель D1 -1 823 459
80. Монолит D4-B -1 905 745
81. Легинь D4-C -2 497 628
82. Куликов-Белка - -2 603 915
83. Сокол D4-A -2 775 845
84. Локомотив D4-B -2 832 559
85. Полтава - -2 901 690
86. Карловка D4-B -2 922 741
87. Таврия - -2 948 812
88. Волынь D1 -3 127 874
89. Львов D4-C -3 229 392
90.
ЮКСА
D3-B -3 239 776
91. Минай D3-B -3 574 754
92. Мотор D3-B -3 820 102
93. Черноморец D4-C -3 824 892
94. Десна (Чернигов) D2 -3 902 487
95. Вотранс D3-A -4 684 469
96. Колос (Полонне) D4-A -4 974 946
97. Горняк (Новояворовск) D4-B -4 990 660
98. Нефтяник-Укрнефть D4-C -5 135 014
99. Авангард (Ладыжин) D4-C -5 214 309
100. Энергетик D3-B -5 600 036
101. Берегвидейк D3-A -5 706 009
102. Борисфен D2 -5 785 423
103. Харьков D1 -5 949 845
104. Рубикон D4-A -6 084 748
105. Энергия (Днепр) D4-C -6 209 088
106. Днестр D4-A -6 740 977
107. Балканы D3-A -6 866 556
108. Кривбасс D4-A -6 955 765
109. Агробизнес D4-B -7 073 151
110. Юность D4-D -7 475 760
111. Пальмира D4-A -7 994 123
112. Рух D3-B -8 444 632
113. Энергия (Новая Каховка) D3-B -8 935 087
114. Полисся D4-C -9 058 552
115. Буковина D3-B -9 059 602
116. Кристалл D3-A -9 895 153
117. СКАД-Ялпуг D4-B -9 983 199
118. Александрия D4-D -9 993 471
119. Зирка D4-D -10 155 842
120. Звягель D4-A -10 263 989
121. Довбуш - -10 632 447
122. Карбон D3-B -10 665 946
123. Скорук - -10 699 228
124. Карпаты (Львов) D3-B -10 955 555
125. Брацлав - -11 039 480
126. Эпицентр D4-A -11 098 080
127. Полесье D3-B -12 840 760
128. ФК Харьков D3-A -13 470 712
129. Верес D2 -14 130 768
130. Нафтовик D4-C -14 999 687
131. Металлист D1 -15 224 948
132. Гуцульщина D3-A -15 728 282
133. Прикарпатье D2 -15 825 884
134. Авангард (Лозовая) D4-A -16 512 015
135. ЛНЗ D2 -17 256 422
136. Ураган D4-C -17 619 946
137. Белая Церковь D3-A -18 157 098
138. Колос (Коваливка) D4-D -18 304 870
139. Днепр-1 D1 -18 601 999
140. Новая Бавария D3-B -18 603 115
141. Денгофф D2 -19 628 734
142. Марамуреш Солотвинская - -21 812 088
143. Волчанск D4-B -22 376 359
144. Ковель-Волынь D1 -25 989 495
145. Тростянец D1 -28 068 158
146. Сумы D4-B -31 459 050
147. Подолье D1 -63 523 307
148. Шахтер D1 -84 934 164
Среднее значение по выбранным командам:  962 404
Команд: 148. Рейтинг: