логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинги заработков и финансовых потерь команд за сезон

Сезон:
Время построения рейтинга: 15 октября, 22:44:09
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148. Рейтинг:
№ Команда Див Сумма
1. Сен-Пьер D2 83 605 106
2. Шатору D1 51 603 459
3. Трелиссак D1 49 124 000
4. Сент-Этьен D1 38 640 928
5. Париж 13 D3-B 30 132 894
6. Вильфранш-Божоле D2 29 674 533
7. Канн D2 28 947 625
8. Роморантэн D3-B 28 887 288
9. Нёйи-сюр-Марн D4-D 27 302 804
10. Эпиналь D1 26 270 784
11. Гренобль D2 25 730 271
12. Дьеп D4-A 23 785 568
13. Лаваль D3-A 21 765 970
14. Рюмийи Вальер D4-C 20 410 171
15. Расинг (Грас) D4-D 19 416 285
16. Орлеан D4-C 18 320 292
17. Торси D1 17 833 942
18. Ланс D2 17 723 491
19. Мюлуз - 15 110 324
20. Бланьяк - 14 863 134
21. Осер D2 14 751 874
22.
Шантильи
D4-C 14 293 632
23. Париж D2 13 893 402
24. Булонь D4-C 13 172 395
25. Ред Стар D3-A 12 654 907
26. Амьен D3-A 12 627 401
27. Ним Олимпик D3-B 12 609 694
28. Сошо D4-D 12 571 209
29. Дюнкерк D4-A 11 834 918
30. Авуан Олимпик D4-D 11 157 820
31. Версаль - 9 822 629
32. Жанна Д'Арк D4-D 7 918 300
33. Иври D4-D 7 616 762
34. Сен-Женевьев D4-B 7 533 502
35. Алансон D4-B 7 300 885
36. Родез D2 7 287 129
37.
Блуа Фут 41
- 7 254 550
38. Анси D3-A 6 560 114
39.
Портет Карфур Ресебеду
- 6 114 485
40. Коньяк D4-C 5 594 565
41. Шовиньи - 5 390 520
42. Валанс D4-B 5 106 054
43. Бурж - 4 089 665
44.
Шасселе
- 3 931 280
45. Ривьера - 3 857 459
46.
Турень
- 3 690 685
47.
Шамальер
- 3 245 330
48. Олимпик (Сент-Кантен) - 3 085 810
49. Ванн D3-B 3 011 730
50.
Маконе
- 2 896 916
51.
Ле Ме
- 2 186 675
52. Нант D1 1 966 228
53. Вольтижер де Шатобриан D4-C 1 913 031
54. Лимоне D4-A 1 769 752
55. Фрежю D4-C 1 637 343
56.
Раон
D4-D 1 177 462
57. Ирис Клуб де Круа D1 1 143 585
58. Олимпик (Алес) D4-B 1 081 794
59. Бур-ан-Бресс D4-A 987 412
60. Энтант D3-B 807 213
61.
Бургуан-Жалье
D4-C 729 423
62. Лузинатос D2 341 736
63. Ангулем D4-A 319 849
64. Инзинзак-Локрист D3-B 301 253
65. Труа D4-D 171 715
66.
Гавр-Кокриовиль
- 125 244
67.
Кане Руссильон
- -87 124
68. Лион-Ла Дюшер D4-C -173 456
69. Борго - -249 938
70. Антант Феньи-Ольнуа - -363 894
71. Олимпик (Марсель) D3-A -390 118
72. Дижон D4-B -423 997
73.
Ле-Пюи
D4-B -495 683
74.
Кольмар
D4-A -923 666
75. Флёри 91 D4-C -1 351 655
76. Коломье D4-B -1 552 360
77.
Эвиан
D4-D -2 026 964
78. Стад Бордела D4-C -2 055 128
79.
Сабле
D4-B -2 256 387
80. Стад Бриошен D2 -2 281 660
81.
Обервиллье
- -2 705 564
82. Аяччо D3-A -2 727 033
83. Сайнт-Прист D4-A -2 752 558
84. Анжле D4-B -2 791 584
85. Авирон D4-C -2 800 247
86. Бове D2 -2 877 523
87. Бельфор D4-C -2 885 262
88. Генгам D3-A -2 927 613
89. Ле Ман D4-D -2 998 265
90. Тур D3-A -3 038 322
91. Ля Роше D4-A -3 068 364
92. Бордо D3-A -3 084 032
93.
Расинг Безансон
D4-A -3 130 807
94. Метц D3-A -3 179 583
95. Йер 83 D3-B -3 183 762
96.
Агно
D4-B -3 503 030
97. Расинг (Париж) D4-B -3 583 467
98. ПСЖ D3-B -3 594 686
99. Витре D4-B -3 777 829
100. Седан D4-A -3 815 507
101. Сар-Юнион D3-B -3 897 208
102. Понтиви D4-D -4 027 798
103. Пей Де Кассель - -4 781 218
104. Сент-Илер D4-B -5 072 282
105.
Шорэ
D4-C -5 074 408
106.
Трувиль-Довиль-Виллер
D4-A -5 804 628
107. Луан-Кюизо D4-B -6 148 478
108. Сен-Мало D4-D -6 533 412
109. Валансьен D4-D -6 730 901
110. Лез Эрбье D4-A -6 870 834
111. Паназоль D4-A -6 885 878
112. Страсбург D2 -7 070 760
113. Кевийи D4-D -7 286 317
114. Руан D3-B -7 706 615
115. Анже D4-C -7 813 165
116. Безансон D4-A -8 046 521
117. Руссе D3-A -8 250 239
118. Монпелье D1 -8 287 948
119. По D4-A -8 521 239
120. Спортинг Тулон D3-A -9 545 093
121. Академия Бобиньи D1 -10 843 581
122. Обань D1 -11 201 926
123. Геньон D4-D -11 304 318
124. Кан D2 -12 510 628
125. Конкарно D3-B -13 687 885
126. Бальма D4-B -15 226 263
127. Вильмомбль Спорт D3-B -15 239 994
128. Андрезиукс-Баутеон D2 -15 816 576
129. Хатс Лион D4-B -15 970 242
130. Авранш D1 -16 229 269
131. Кретей D3-A -16 879 931
132. Ницца D3-A -17 625 477
133. Шамбли D4-D -18 670 135
134. Брест D2 -19 636 835
135. Нанси D1 -20 338 988
136. Лилль D2 -23 254 351
137. Гавр D3-B -23 991 670
138. Стад Плабеннекуа D3-B -24 654 822
139. Бастия D3-B -27 000 853
140. Реймс D3-A -28 800 901
141. Тулуза D4-C -30 134 318
142. Изёр D3-A -30 563 804
143. Ренн D1 -32 071 052
144. Монако D1 -32 181 349
145. Клермон D3-B -32 618 806
146. Лорьян D1 -37 469 603
147. Олимпик (Шамбери) D4-A -41 368 768
148. Олимпик (Лион) D1 -98 750 263
Среднее значение по выбранным командам:  -397 097
Команд: 148. Рейтинг: