логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинги заработков и финансовых потерь команд за сезон

Сезон:
Время построения рейтинга: 15 октября, 22:44:09
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148. Рейтинг:
№ Команда Див Сумма
1. Младость (Апатин) D1 45 527 405
2. Нови Сад D3-B 44 266 265
3. Вождовац D4-A 26 535 196
4. Топличанин D4-A 24 088 625
5. Смедерево 1924 D2 23 132 094
6. Ушче D3-A 22 534 126
7. Слога (Ердевик) D2 21 149 120
8. Партизан D1 17 288 767
9. Бор D1 17 063 285
10. Цар Константин D3-B 14 547 742
11.
Реал
D4-D 13 925 955
12. ОФК D3-B 12 808 517
13. ОФК Младеновац D2 12 231 212
14. Пролетер 023 D4-D 11 667 719
15.
Будучность (Добановци)
D4-B 10 342 551
16.
Полёт (Белград)
D4-B 9 914 063
17. Металац D2 9 442 461
18. Младость-ГАТ D4-A 9 038 677
19. Прва искра D4-D 8 011 535
20. Вршац D4-B 7 229 296
21. Ника Лепусница D3-A 6 601 420
22. Слога (Деспотовац) D2 6 472 743
23. Балкан D4-B 6 283 728
24. Инджия D3-A 5 315 147
25. Тутин D4-D 4 814 745
26. ПКБ D4-B 4 430 224
27.
Михайловац
- 4 329 450
28.
Бане
- 4 009 995
29. Спартак D3-B 3 670 160
30.
Звездара
- 3 575 205
31.
Раднички (Белград)
D4-A 3 443 189
32.
Бечей
D4-A 3 239 772
33. Дунав (Стари Бановци) D4-B 3 144 337
34.
Будучность (Поповац)
- 3 115 122
35.
БСК
- 3 070 655
36. Пчиня - 3 039 550
37. БАСК - 2 962 240
38.
Телеоптик
- 2 903 275
39.
Власина
- 2 893 780
40.
Полёт (Любич)
D4-A 2 892 155
41.
Рубин
- 2 835 253
42. Раднички (Обреновац) - 2 799 067
43.
Текстилац
- 2 731 154
44.
Темнич 1924
D4-D 2 410 783
45. Морава D4-A 2 301 317
46.
Хайдук (Бешка)
D4-B 2 268 444
47.
Долина
- 2 244 983
48.
Шумадия
- 2 201 615
49. Торпедо D4-A 2 196 903
50. Сремчица D3-B 2 155 375
51.
Дунав (Прахово)
- 2 080 682
52. Ветерник - 1 968 555
53. Батайница D3-A 1 899 465
54. Тимочанин D4-A 1 775 708
55.
Слога (Пожега)
D4-B 1 652 305
56. Нови Пазар D2 1 591 948
57.
Трстеник
- 1 395 212
58. Гpaфичap D3-B 1 294 729
59. Пуковац D4-C 811 510
60. Житораджа D4-D 785 194
61. Железничар (Лайковац) D4-B 733 075
62.
Копаоник
- 566 537
63.
Единство (Стара Пазова)
D4-C 460 688
64.
Моравац Орион
- 57 280
65. ФАП D4-B 54 048
66. Йошаница D2 -325 174
67. Напредак D4-C -832 410
68.
Будучность (Вальево)
D4-D -1 087 260
69.
Железничар (Инджия)
- -1 245 810
70. Траyал Крушевац D4-A -1 444 081
71. Таково D4-C -1 531 578
72. Индекс D4-A -1 620 030
73.
Ягодина
D4-B -1 626 820
74. Бачка 1901 D4-C -1 658 506
75. Победа D4-D -2 479 664
76. 1 Мая D4-D -2 634 060
77.
Мокра Гора
D4-A -2 764 442
78. Радник D2 -2 833 798
79. Младость (Бачки-Ярак) D4-C -2 901 447
80. Тимок D4-B -2 912 737
81. Бежания D4-B -2 912 965
82. Раднички (Ниш) D1 -2 976 002
83.
Синджелич
D4-C -3 420 025
84.
Брзи Брод
D4-D -3 478 619
85. Раднички (Пирот) D4-C -3 925 558
86.
Раднички (Свилайнац)
D4-C -4 032 945
87. Борац (Сакуле) D4-D -4 175 381
88. Единство (Босньяце) D4-B -4 232 743
89. Врбас D4-D -4 255 523
90. Железничар (Панчево) D4-B -4 299 635
91. Дубочица D3-A -4 325 962
92. Синделич D3-A -4 538 703
93.
Единство (Парачин)
D3-B -4 837 651
94. Црвена Звезда (Мали Мокри Луг) D1 -4 978 900
95. Единство 1936 D4-A -5 057 747
96. Млади Радник D1 -5 177 546
97. Колубара D4-C -5 446 539
98. Мачва D3-A -5 569 588
99. Рад D4-D -5 571 997
100. Кикинда D4-B -5 786 169
101.
Тиса
D4-D -5 959 452
102. Единство (Сурчин) D4-C -6 240 311
103. Раднички 1923 D2 -6 347 213
104. Явор D2 -6 576 682
105. ТСК D2 -6 767 350
106. Златибор D4-C -6 950 248
107.
Срем
D3-B -7 533 910
108. Жупа D4-C -7 748 376
109. Хайдук 1912 D4-C -7 793 828
110. Студенческий Град D4-C -7 967 429
111. Борац (Старчево) D2 -8 076 861
112. Единство Путеви D4-D -9 671 952
113. Борац (Чачак) D3-B -9 756 450
114. Слога (Кральево) D3-A -9 970 595
115. Борац (Шайкаш) D2 -10 164 676
116. Подунавац D3-A -11 171 091
117. Хайдук Велико D3-A -11 340 862
118. Омладинац D4-C -11 650 614
119. Байша D2 -11 875 360
120. Слога (Петровац на Млави) D1 -12 287 917
121. Торлак D3-A -12 302 377
122. Слобода (Чачак) D1 -12 418 909
123. Локомотива D4-A -12 476 470
124. Хайдук (Белград) D3-A -12 658 965
125. Кабел D1 -13 481 484
126. ИМТ D3-B -14 196 162
127. Младость (Медошевац) D3-B -14 578 222
128. Сента D4-D -15 411 710
129. Слога (Темерин) D3-A -15 653 978
130. Полимлье D1 -15 945 210
131. Раднички (Сомбор) D3-B -16 484 766
132. Бродарац 1947 D4-A -17 542 502
133. Бачка D3-B -17 836 791
134. Младость (Лучани) D1 -18 201 475
135. Пивара D3-A -21 152 253
136. Динамо D4-A -22 698 121
137. Будучность (Арилье) D2 -22 801 198
138. Балкански D3-B -23 696 910
139. Лозница D3-B -23 714 279
140. Слога (Бажина Башта) D1 -25 088 033
141. Единство (Уб) D1 -25 637 515
142.
Земун
D1 -26 432 172
143. Црвенка D1 -27 183 409
144. Войводина D3-B -27 380 025
145. Чукарички D2 -28 244 209
146. Пролетер 1951 D3-A -35 139 373
147. Слобода (Ужице) D3-A -58 799 455
148. Црвена Звезда (Белград) D1 -58 936 993
Среднее значение по выбранным командам:  -3 017 695
Команд: 148. Рейтинг: