Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 16 октября, 15:14:55
№
Лига
Конт
Команда
Див
Прогресс
1.
121.
7.
Атлетико Патронато
D2
5932,500
2.
7
134.
8.
Банфилд
D1
5884,380
3.
1
312.
21.
Институто
D1
5437,490
4.
1
315.
22.
Гуэмес
D1
5431,180
5.
2
626.
33.
Лухан
D2
5027,050
6.
2
642.
34.
Библиотека Атенас
D1
5008,080
7.
2
808.
45.
Велес Сарсфилд
D1
4863,480
8.
21
906.
54.
Унион Аконкиха
D3-B
4789,580
9.
11
945.
57.
Арменио
D2
4755,390
10.
1137.
74.
Расинг (Авейанеда)
D1
4643,110
11.
3
1212.
80.
Депортиво Ринкон
D1
4604,410
12.
1261.
86.
Морон
D1
4575,520
13.
5
1312.
89.
Сантамарина
D2
4544,630
14.
2
1336.
92.
Унион (Вийя Краусе)
D3-B
4535,510
15.
4
1381.
95.
КАИ
D3-B
4516,610
16.
10
1408.
98.
Арсенал
D4-D
4502,190
17.
4
1451.
99.
Лаферрере
D2
4486,360
18.
10
1516.
107.
Тигре
D2
4457,100
19.
57
1580.
111.
Сентраль Кордова (Росарио)
D3-B
4427,290
20.
2
1599.
113.
Феникс
D3-B
4420,230
21.
15
1601.
114.
Барракас Сентраль
D2
4419,950
22.
5
1673.
121.
Хувентуд Унида (Гуалегуайчу)
D2
4389,160
23.
9
1695.
125.
Хувентуд
D3-B
4379,770
24.
5
1727.
128.
Десампарадос
D4-A
4369,470
25.
9
1783.
131.
Химнасия и Тиро
D2
4354,040
26.
14
1832.
134.
Эстудиантес (Ла Плата)
D1
4331,650
27.
12
1835.
135.
Сакачиспас
D1
4331,100
28.
3
2054.
159.
Дуглас Аиг
D4-B
4261,200
29.
5
2059.
160.
Темперли
D2
4260,170
30.
5
2276.
180.
Ньюэллс Олд Бойз
D3-A
4182,940
31.
19
2299.
184.
Альварадо
D3-A
4175,950
32.
5
2355.
192.
Сентраль Норте
D2
4158,110
33.
8
2394.
194.
Бен Гур
D3-A
4147,180
34.
4
2414.
195.
Лос Андес
D1
4139,800
35.
79
2474.
200.
Тристан Суарес
-
4122,100
36.
8
2535.
208.
Ривадавия
D3-B
4100,780
37.
2553.
211.
Уракан (Буэнос-Айрес)
D4-C
4096,700
38.
7
2560.
212.
Платенсе
D4-B
4095,620
39.
6
2574.
216.
Депортиво Камионерос
D2
4093,120
40.
2
2581.
217.
Дефенсорес Унидос
D1
4090,310
41.
3
2650.
226.
Архент. Хуниорс
D3-A
4073,400
42.
11
2665.
227.
Олл Бойс
D3-A
4068,980
43.
6
2669.
228.
Браун
D3-A
4067,830
44.
2802.
239.
Эль Линкеньо
D1
4033,420
45.
22
2810.
243.
Сан Мартин
D3-A
4031,730
46.
7
2923.
252.
Атлетико Сармьенто
D2
4001,740
47.
15
2940.
254.
Тальерес (Кордова)
D2
3997,980
48.
3026.
265.
Годой Крус
D3-A
3966,700
49.
20
3082.
267.
Ферро Кариль Осте
D3-B
3952,800
50.
14
3094.
268.
Хувентуд Унида (Сан Луис)
D4-A
3949,730
51.
10
3180.
279.
Атлетико Митре
D4-B
3927,810
52.
6
3198.
280.
Пеньяроль
D3-B
3922,560
53.
14
3210.
282.
Уракан (Лас-Эрас)
D3-B
3919,330
54.
19
3335.
295.
Боливар
D3-B
3885,970
55.
12
3383.
302.
Сан Мартин (Бурсако)
D3-A
3874,120
56.
4
3391.
304.
Каньюэлас
D4-D
3872,500
57.
2
3412.
306.
Сан Лоренцо
D3-A
3867,530
58.
23
3438.
309.
Чако Фор Эвер
D4-C
3861,890
59.
23
3445.
311.
Майпу
D4-C
3860,490
60.
35
3504.
318.
Химнасия и Эсгрима (Мендоса)
D4-B
3847,310
61.
3
3526.
320.
Росарио Сентраль
D4-D
3841,450
62.
8
3613.
329.
Атлетико Тукуман
D4-D
3815,640
63.
3
3803.
350.
Эспаньол (Вилла Сармьенто)
D3-A
3761,940
64.
51
3870.
356.
Бока Хуниорс
D1
3745,620
65.
12
3888.
359.
Аргентино (Мерло)
D3-A
3741,940
66.
5
3972.
370.
Колон
D2
3725,030
67.
1
4203.
393.
Реал Пилар
D4-C
3673,520
68.
5
4217.
396.
Сан Лоренсо
D2
3670,770
69.
12
4223.
398.
Дефенсорес
D3-A
3669,530
70.
23
4281.
402.
Док Суд
D4-C
3656,860
71.
9
4292.
403.
Вилла Сан Карлос
D4-C
3655,110
72.
16
4361.
409.
Ланус
D3-B
3640,280
73.
16
4382.
411.
Хенераль Рока
D4-A
3636,660
74.
4405.
413.
Эстудиантес (Рио Куарто)
-
3631,350
75.
8
4476.
424.
Атлетико (Итусаинго)
D3-B
3613,850
76.
15
4502.
428.
Акассусо
D4-A
3608,650
77.
18
4612.
440.
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро)
D3-B
3585,080
78.
8
4629.
443.
Атлетико Рафаэла
D4-C
3582,540
79.
28
4655.
445.
Ривер Плейт
D1
3576,070
80.
17
4798.
457.
Олимпо
D4-D
3542,310
81.
9
4890.
466.
Сиркуло Депортиво
D4-B
3522,590
82.
29
5099.
479.
Химнасия Ла Плата
D4-D
3470,260
83.
10
5122.
484.
Тальерес (Ремедиос де Эскалада)
D4-B
3466,620
84.
6
5176.
489.
Дефенса и Юстиция
D1
3454,190
85.
10
5237.
492.
Эстудиантес (Сан-Луис)
D3-B
3441,190
86.
30
5254.
493.
Дефенсорес де Бельграно (Вийа Рамайо)
-
3435,580
87.
7
5465.
507.
Мадрин
D4-C
3392,820
88.
23
5472.
508.
Чиполетти
D4-A
3391,740
89.
7
5557.
515.
Феррокаррил Мидланд
D4-B
3373,220
90.
2
5577.
516.
Бельграно (Кордова)
-
3369,030
91.
9
5621.
522.
Дефенсорес де Бельграно (Буэнос-Айрес)
D4-A
3356,200
92.
3
5727.
533.
9 де Хулио (Рафаэла)
D4-A
3332,220
93.
6
5744.
535.
Архентино де Кильмес
D4-B
3329,300
94.
15
5831.
547.
Агропекуарио Архентино
D4-C
3311,820
95.
14
5881.
553.
Каррил Оэсте
-
3300,490
96.
9
5884.
554.
Альмиранте Браун
D3-A
3299,200
97.
11
5914.
557.
Расинг (Кордова)
D4-C
3293,420
98.
1
6178.
578.
Хенераль
D4-D
3231,570
99.
9
6227.
585.
Соль де Америка
D4-D
3221,070
100.
16
6410.
605.
Хувентуд Антониана
D4-B
3175,000
101.
3
6527.
621.
Соль де Майо
D4-D
3145,290
102.
5
6549.
624.
Вилла Митре
D4-B
3141,370
103.
10
6689.
640.
Аргентино (Хенраль Родригес)
D4-A
3113,540
104.
2
6777.
647.
Бока Унидос
D4-A
3091,700
105.
20
6906.
661.
Уракан (Комодоро-Ривадавия)
-
3060,470
106.
9
6914.
662.
Унион (Сунчалес)
D4-D
3059,470
107.
11
6932.
664.
Индепендьенте Ривадавиа
D3-B
3054,370
108.
7
6959.
665.
Химнасия и Эсгрима (Чивилькой)
D4-D
3047,060
109.
3
7124.
680.
Атланта
D3-A
3005,540
110.
10
7180.
686.
Химнасия де Хухуй
D4-C
2990,530
111.
8
7216.
691.
Вилла Дальмине
D4-A
2984,700
112.
2
7291.
697.
Гильермо Браун
D4-A
2968,450
113.
3
7354.
713.
Итальяно
-
2950,710
114.
9
7368.
714.
Кимберли
D4-C
2947,110
115.
11
7407.
720.
Сармьенто (Ресистенсия)
D4-B
2937,740
116.
8
7539.
731.
Линиерс (Сан-Хусто)
D4-A
2904,960
117.
10
7583.
737.
Крусеро-дель-Норте
-
2892,770
118.
1
7766.
751.
Сансинена
D4-C
2840,830
119.
7
7768.
752.
Унион (Санта Фе)
D4-B
2840,290
120.
8
7799.
756.
Атлетико (Сан-Тельмо)
D4-A
2830,750
121.
1
7958.
768.
Депортиво Риестра
D4-A
2792,780
122.
7
7988.
771.
Сан Мартин (Сан Хуан)
D4-B
2783,830
123.
2
7998.
773.
Сан Мартин (Формоса)
D4-D
2781,650
124.
2
8057.
778.
Чакарита Хуниорс
D4-C
2762,740
125.
6
8125.
782.
Депортиво Мерло
D4-D
2743,960
126.
5
8237.
795.
Сан Мигель
D4-D
2716,950
127.
8
8269.
798.
Комуникасьонес
D4-D
2707,310
128.
5
8325.
807.
Эспаньол (Буэнос-Айрес)
-
2692,070
129.
77
8544.
827.
Коллегиалес
D3-A
2623,320
130.
7
8675.
837.
Клайполе
D4-D
2584,330
131.
3
8702.
841.
Атлетико (Сан Хорхе)
-
2577,760
132.
8
8739.
843.
Эстудиантес (Касерос)
D4-C
2564,820
133.
2
8750.
845.
Спортиво Лас Парехас
-
2562,080
134.
2
8842.
853.
Кильмес
D4-A
2534,550
135.
6
9031.
877.
Бельграно (Сан-Франциско)
D4-B
2461,600
136.
6
9057.
881.
Нуэва Чикаго
-
2450,010
137.
1
9174.
893.
Сан Мартин (Тукуман)
-
2402,380
138.
18
9295.
902.
Индепендьенте
-
2356,350
139.
1
9380.
908.
Альмагро
-
2326,070
140.
1
9393.
910.
Атлас
D4-B
2319,750
141.
5
9699.
939.
Атлетико Алдосиви
-
2186,060
142.
9875.
963.
Сармьенто де Леонес
D4-A
2103,440
143.
1
9953.
968.
УАИ
D4-C
2059,190
144.
1
10094.
977.
Херминаль
-
1972,970
145.
1
10124.
981.
Химнасия
-
1948,470
146.
1
10130.
984.
Фландрия
D4-B
1944,210
147.
10449.
1003.
Экскурсионистас
-
1748,910
148.
11012.
1041.
Сармьенто (Ла-Банда)
-
1297,270
№
Лига
Конт
Команда
Див
Прогресс
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: