| Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Участники сделки |
ЧЗ |
% |
Цена |
+/- |
➟ Йоона Удд |
|
RF/RM |
26 |
151 |
Д4 У4 Км4 Ат4 |
Аль-Шабаб |
1 |
110% |
83 816к |
60 |
➟ Максимилиан Ламперт |
|
LM/LF |
28 |
173 |
Д4 Уг4 Л4 Ат3 |
Твенте |
1 |
110% |
80 018к |
40 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 86% (834+93 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 86% (834+93 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Армериу Коррея |
|
RD/RM |
21 |
118 |
От4 Км4 Д4 Ат2 |
Маунт Ройал Страйкерз |
1 |
86% |
75 000к |
40 |
➟ Хонатан Таборга |
|
CF/CM |
26 |
161 |
Пд4 Ск4 П4 Ат4 |
Пауэр Динамос |
1 |
85% |
72 987к |
40 |
➟ Бен Кабанго |
|
CD/CM |
29 |
173 |
Пд4 Г4 Ск4 Ат4 |
Пауэр Динамос |
1 |
115% |
69 980к |
20 |
| Уильям Олимпа |
|
CF/CM |
26 |
152 |
Д4 Пк4 Км4 |
Квик'60 |
2 |
92% |
61 501к |
60 |
➟ Энди Ирвинг |
|
CD/CM |
27 |
148 |
Пк4 Д4 И Ат4 |
Фрозиноне |
1 |
110% |
59 607к |
40 |
➟ Мотоби Мвала
|
|
LD/RD |
24 |
117 |
Д4 Ат4 Пк4 Шт4 |
Коло-Коло |
1 |
110% |
59 491к |
40 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 58% (628 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 58% (628 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Мойзес Уилсон |
|
CF/CM |
23 |
121 |
Г4 Ск4 Пд3 Ат |
Еднисть |
2 |
92% |
58 461к |
40 |
➟ Бруно Алвеш |
|
CD/CM |
27 |
142 |
Км4 Пк4 Д4 Ат4 |
Голд Кост |
56 |
104% |
56 666к |
60 |
➟ Омар Гандил |
|
RD/RM |
28 |
162 |
Г4 Ск4 П4 Л4 |
Нимба |
1 |
90% |
56 586к |
40 |
➟ Мауро Богадо |
|
CM/CF |
28 |
161 |
Г4 Пд4 У4 Тр3 |
Сент-Этьен |
1 |
90% |
54 986к |
40 |
➟ Мигель Гуэрреро |
|
RM/RD |
27 |
159 |
Ск4 Ат2 От К2 |
Монтерей Бэй |
1 |
95% |
54 015к |
20 |
➟ Руши Парчмент |
|
CD/CM |
28 |
162 |
См Ск4 И4 Ат3 |
Сент-Луис Сити |
1 |
95% |
53 793к |
60 |
| Смейл Леву |
|
CM/CF |
31 |
196 |
Д4 Км4 У4 Ат4 |
Плакенсия Пайретс |
1 |
90% |
53 229к |
60 |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 21% (224 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 19% (224 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Владислав Щупик |
|
CM |
17 |
60 |
И2 Км4 |
Волынь |
1 |
186% |
53 000к |
20 |
| Чими Йе Радха |
|
GK |
27 |
128 |
В4 Р4 Л4 Ат4 |
Пинето |
1 |
125% |
51 821к |
40 |
➟   Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 59% (633 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 59% (633 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Марк Нойбауэр |
|
CD/CM |
21 |
87 |
Км4 И3 Пк |
Дойчкройц |
2 |
197% |
51 321к |
20 |
➟ Дарко Жувич |
|
GK |
32 |
174 |
В4 Р4 П4 Ат4 |
ТНТ |
1 |
110% |
49 570к |
60 |
➟ Кешорн Дурхам
|
|
CF/CM |
31 |
183 |
П4 У4 Пк4 Ка4 |
ЮСЖН |
2 |
95% |
49 390к |
60 |
➟ Нонкаи Бенкс |
|
RD/CD |
25 |
143 |
Пд4 Ат2 |
Амвоти |
1 |
90% |
46 824к |
60 |
➟ Никита Михаленя |
|
LD/RD |
24 |
110 |
Км4 Оп4 Ат От2 |
Сент-Дени |
1 |
120% |
44 856к |
40 |
➟ Мухаммад Икбал |
|
RD/LD |
25 |
123 |
Д4 Км3 Л4 |
Утрехт |
1 |
100% |
43 329к |
20 |
➟   Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 85% (923 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 85% (923 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Фрейзер Эйрд |
|
RM/RF |
23 |
101 |
Ск4 П4 Пд2 |
Кейвалри |
3 |
128% |
43 209к |
40 |
➟ Хосе Очоа |
|
CF/CM |
24 |
116 |
Уг Пк Ка2 Л3 |
Райо Зулиано |
1 |
110% |
40 141к |
40 |
| Шнигар Абделькарим |
|
CD/CM |
26 |
115 |
Км4 Д2 Ат3 |
Дуан |
1 |
135% |
39 300к |
60 |
➟   Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 49% (533 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 49% (533 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Хаято Ватанабэ |
|
CF/RF |
18 |
70 |
У4 Пд4 Ск |
Виссел |
2 |
103% |
38 190к |
40 |
| Амируль Асираф Ямрин |
|
LM/LD |
29 |
124 |
Д4 От4 Ат4 Шт4 |
Малайзия Университи |
2 |
135% |
38 036к |
40 |
➟ Лусио Мартинес |
|
LM/LF |
33 |
158 |
Г4 Пд4 Ка4 Ат3 |
Басса |
1 |
115% |
37 942к |
60 |
➟ Люк Эванс |
|
CF/CM |
31 |
155 |
Пк4 У4 Л4 Ат3 |
Калдикот Таун |
1 |
100% |
37 853к |
40 |
➟ Сандер ван Лоой |
|
CD/RD |
28 |
133 |
Км4 Пк3 Ат2 |
Голд Кост |
33 |
116% |
37 000к |
60 |
➟ Дешорн Браун |
|
CF/CM |
33 |
157 |
Д4 Км4 Ат4 Шт4 |
СК Чешский Брод |
1 |
110% |
36 490к |
60 |
➟   Молодой игрок 20 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 31% (335 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 31% (335 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Мохамед Дьябате
|
|
RD/CD |
20 |
73 |
И4 Оп2 |
Уэд Фодда |
3 |
360% |
36 002к |
60 |
➟ Мустафа Эмре Ялджинкая |
|
RD/RM |
27 |
113 |
Пд4 Г4 Ск4 Ат2 |
Чорум |
1 |
135% |
35 855к |
40 |
➟   Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 71% (769 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 71% (769 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Кэнто Хамасаки |
|
CM/CD |
22 |
93 |
Пд4 Ск4 П3 |
Виссел |
1 |
112% |
35 542к |
40 |
| Станислав Пенков |
|
CD/RD |
25 |
108 |
Км4 Пк4 И4 Шт |
Блэк Пута |
1 |
110% |
34 768к |
20 |
➟   Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 57% (612 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 57% (612 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Иньяки Берруете |
|
LD/RD |
19 |
91 |
Пк Км От Ат |
Дрогичин |
3 |
70% |
34 493к |
400 0400 (39) Нормальная сделка:380 (38) Другие президенты: |
| Никлас Бюргер |
|
GK |
31 |
189 |
И2 К3 |
Игрок от Лиги |
19 |
78% |
33 840к |
0 0 |
| Карим Абзиз Али Сигаал |
|
CM/CF |
32 |
140 |
Л4 Пк4 Км4 Ат4 |
Виктория 1889 |
1 |
106% |
33 798к |
60 |
| Обафеми Мел |
|
RM/RF |
24 |
106 |
См4 Пк3 Д Ат |
Кайсериспор |
1 |
110% |
33 339к |
60 |
➟ Гидеон Оффей |
|
CF/CM |
27 |
141 |
Ат Км |
Гварек |
1 |
100% |
32 161к |
60 |
➟   Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 80% (869 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 80% (869 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Родриго Пиньейро |
|
CF/CM |
22 |
94 |
Км4 У4 Пк |
Аскар |
1 |
105% |
32 040к |
40 |
| Кейки Костер |
|
CF/CM |
27 |
106 |
Ск4 Г4 К4 Ат4 |
Ванн |
4 |
137% |
29 749к |
60 |
| Лорензо Вигу |
|
LF/LM |
29 |
130 |
Ск4 Г4 К4 |
Ванн |
5 |
102% |
29 616к |
61 |
➟   Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 53% (577 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 53% (577 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Дмитрий Фатеев |
|
CD/CM |
23 |
95 |
И Д Ка2 |
Женесс Спортив Керуанез |
1 |
150% |
29 072к |
20 |
➟   Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 52% (561 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 52% (561 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Хонантан Вильяль |
|
CF/CM |
23 |
88 |
Ат2 Д4 У4 |
Крус Асуль |
5 |
182% |
28 999к |
40 |
➟   Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 19% (202 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 19% (202 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Салим Брахми
|
|
RD/RM |
22 |
100 |
Ат |
Химик (Коряжма) |
1 |
110% |
28 895к |
60 |
➟ Алексис Жан |
|
RF/CF |
28 |
139 |
Км4 Пк2 |
Мсила |
3 |
85% |
27 568к |
60 |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 28% (298 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 28% (298 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Пабло Хавьер Валверди |
|
RM/LM |
17 |
50 |
Д3 Пк |
Литораль |
8 |
240% |
27 000к |
40 |
➟ Рубен Рибейру |
|
LD/RD |
30 |
141 |
См3 Оп2 Пк3 |
Вестерн Сидней Уондерерс |
1 |
95% |
26 932к |
60 |
| Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Участники сделки |
ЧЗ |
% |
Цена |
+/- |