| Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Участники сделки |
ЧЗ |
% |
Цена |
+/- |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 78% (839 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 72% (839 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Трофим Утицкий |
|
RD/RM |
21 |
104 |
К3 Г4 Л4 Ск4 |
Канн |
1 |
121% |
86 360к |
40 |
➟ Фуки Касай |
|
CD/CM |
24 |
132 |
Пд4 От4 И4 Ат4 |
Комацу |
1 |
104% |
80 000к |
20 |
➟   Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 60% (648 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 60% (648 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Тоби Сиббик |
|
LD/LM |
19 |
80 |
Д4 Шт3 И |
Пиза |
2 |
192% |
70 953к |
40 |
➟   Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 85% (922 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 85% (922 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Лукас Волтерс |
|
CF/CM |
23 |
132 |
Ат4 Д4 Км3 См4 |
Катрин Флон |
2 |
81% |
70 200к |
60 |
➟ Висар Шала |
|
CF/CM |
26 |
157 |
Ск4 У4 Ат4 Пд4 |
Фулхэм |
4 |
78% |
62 994к |
20 |
➟ Сальваторе Сиригу |
|
GK |
31 |
188 |
В4 Ат4 Р4 П4 |
Севилья |
1 |
110% |
59 932к |
40 |
| Момпати Ситхоле |
|
CF/CM |
29 |
178 |
У4 Г4 Ск4 Ат4 |
Сандаунз |
1 |
90% |
58 578к |
40 |
➟ Каспер Юнкер |
|
CF/CM |
31 |
173 |
У4 Ск4 Шт4 Ат4 |
Нагоя Грампус |
1 |
127% |
58 500к |
40 |
➟   Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 65% (707 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 65% (707 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Бюлент Сали |
|
RM/RF |
22 |
107 |
Пк4 Д4 У Ат3 |
ХБ |
2 |
99% |
56 557к |
40 |
➟   Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 81% (875 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 65% (875 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Ромарио Кавачуэла |
|
LM/LD |
23 |
132 |
Пк2 Ат2 И3 |
Энугу Рейнджерс |
1 |
90% |
55 142к |
60 |
➟ Юй Рогевен |
|
GK |
29 |
155 |
В3 Р4 П4 К |
Негери Сембилан |
1 |
125% |
55 000к |
40 |
➟ Тецуя Кадоно |
|
GK |
25 |
137 |
В4 Р4 П4 Ат3 |
Помпея |
2 |
80% |
53 706к |
40 |
➟   Молодой игрок 19 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 43% (368+96 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 37% (368+96 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Риксон Аугустин |
|
CM/CF |
19 |
71 |
Ат Км И |
Хьюэтт Бэк & Эред Пантерз |
10 |
438% |
51 100к |
- |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 57% (613 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 44% (613 из 1380 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Лэнг Америко |
|
CD/RD |
21 |
99 |
Ат Ск4 От3 |
Скалица |
1 |
110% |
50 299к |
40 |
➟   Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 35% (383 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 35% (383 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Ли-Наву Фонт |
|
CF/CM |
23 |
112 |
Пк4 И4 Шт |
Севилья |
2 |
109% |
49 567к |
40 |
➟   Молодой игрок 22 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 38% (414 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 38% (414 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Матео Пеллегрино |
|
CF/CM |
22 |
95 |
У4 Шт2 Д4 Ат3 |
Гбейс |
3 |
126% |
48 316к |
40 |
| Андрада Клеомар |
|
CD/LD |
24 |
118 |
Д4 Ат4 Тр К |
Макаэ |
1 |
110% |
48 289к |
40 |
➟ Базли Аминуддин |
|
RM/RF |
30 |
171 |
Ат4 Д4 Пк4 У4 |
ДПММ |
1 |
95% |
47 940к |
20 |
➟ Рубен Перейра |
|
LM/LF |
27 |
145 |
Ат4 Км4 Л4 У4 |
Атлетик |
42 |
84% |
47 692к |
20 |
➟ Дерек Давилья |
|
GK |
26 |
121 |
Ат4 В4 Р4 И4 |
Орапа Юнайтед |
1 |
110% |
47 551к |
60 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 56% (602 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 56% (602 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Джервин Масон |
|
CM/CF |
18 |
71 |
Ка4 |
Гранма |
1 |
145% |
43 678к |
60 |
| Зикко Зуха |
|
LF/LM |
27 |
131 |
Д4 Ка4 Шт4 Уг3 |
Гбейс |
1 |
100% |
43 144к |
- |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 68% (739 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 68% (739 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Мохд Фадзирул Фарук |
|
RD/RM |
23 |
120 |
Пд2 Ск4 Ат |
Уорриорс |
5 |
83% |
41 579к |
40 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 78% (838 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 67% (838 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Норберто Феличи |
|
RD/RM |
23 |
106 |
Д4 Уг |
Гамильтон Париш |
1 |
130% |
41 374к |
60 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 46% (574 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 53% (574 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Ямис Ньюмэн |
|
CF/CM |
23 |
104 |
Д2 Км4 Пк2 |
Турархан |
1 |
120% |
41 081к |
60 |
➟ Лебоганг Фири |
|
RM/RD |
30 |
149 |
Ск3 К2 И3 Ат3 |
Ризеспор |
2 |
116% |
39 965к |
40 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51% (556 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51% (556 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Петер Тупуна |
|
GK |
18 |
78 |
В4 Р2 |
Сент-Жо ФФ |
1 |
85% |
39 307к |
60 |
| Томас Даву |
|
LD/LM |
29 |
140 |
Ск4 См4 Г4 Ат3 |
Полайс |
2 |
100% |
37 778к |
40 |
➟   Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 78% (837 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 78% (837 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Хонгю Се |
|
RD/RM |
22 |
101 |
Пк4 Ат |
Интернасьональ |
1 |
110% |
37 546к |
60 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 71% (763 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 71% (763 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Вилен Исаханян |
|
CM/CF |
22 |
100 |
Ат4 Пд4 У2 Л |
Универ |
1 |
85% |
37 141к |
60 |
➟   Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 56% (610 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 56% (610 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Муджаид Садик |
|
CD/CM |
19 |
89 |
Ск |
Хенераль |
1 |
97% |
36 934к |
60 |
➟ Марко Санчес |
|
CM/CF |
28 |
124 |
Ат4 Пк4 Км4 У4 |
Аль-Касим |
1 |
113% |
36 771к |
20 |
➟ Эдгар Энгибарян |
|
LM/LF |
33 |
165 |
Д4 Уг4 П4 Ат4 |
Чивас |
1 |
105% |
36 743к |
40 |
| Арольдис Фосас |
|
CF/CM |
25 |
117 |
И4 Пк4 Км3 |
Седрито |
30 |
97% |
36 575к |
60 |
| Виталий Ярашев |
|
GK |
30 |
146 |
В4 П4 Р4 Ат3 |
Нуэво Орисонте |
1 |
100% |
36 320к |
60 |
➟   Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 45% (482 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 45% (482 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Клементе Монтес |
|
CF/CM |
20 |
86 |
У4 |
Октепа |
2 |
128% |
35 470к |
60 |
| Эдгар Лигори |
|
RF/CF |
33 |
160 |
Г4 У4 Шт4 Ат4 |
Сан‑Фелипе |
1 |
105% |
35 468к |
40 |
➟ Стэнли Ншимби
|
|
CM |
31 |
166 |
От4 П3 Ат4 |
Сент-Жо ФФ |
1 |
90% |
34 851к |
20 |
| Грегори Херчер |
|
RD/LD |
26 |
124 |
К Км4 Оп3 |
ПСА Элит |
1 |
100% |
34 419к |
20 |
| Висент Джонсон |
|
LD/LM |
27 |
132 |
Пк3 Д3 К Уг |
Флинт Таун Юнайтед |
1 |
100% |
34 389к |
60 |
| Санодж Даабре |
|
RM/RF |
30 |
132 |
И4 Ат4 Ск3 К |
Сапакай |
2 |
126% |
34 232к |
20 |
➟ Якуб Грдинка |
|
GK |
33 |
144 |
В4 Р4 П4 Ат4 |
СК Чешский Брод |
1 |
115% |
34 164к |
40 |
➟ А. Кампурис |
|
LD/LM |
33 |
150 |
Пк4 См4 Уг4 Ат4 |
Бор |
1 |
108% |
34 064к |
60 |
| Сахеб Руваи |
|
RD/RM |
29 |
129 |
Пк4 Д4 Тр2 Ат4 |
Фрозиноне |
1 |
110% |
32 989к |
40 |
| Эурико |
|
CF/CM |
32 |
134 |
Км4 Пк3 К4 У4 |
Альбинегрос |
2 |
111% |
32 123к |
20 |
➟ Ахмед Аль-Кааби |
|
CD/CM |
32 |
139 |
Ск4 Г4 Л4 Ат4 |
Шатору |
4 |
102% |
32 100к |
60 |
➟ Виталий Горулёв |
|
RM/RD |
24 |
125 |
Г4 Ск |
Эйр Стрип |
2 |
76% |
31 923к |
60 |
➟   Молодой игрок 19 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 31% (334 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 31% (334 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Маркус Холанд |
|
CF/CM |
19 |
68 |
Пд4 |
Бранн |
1 |
300% |
31 400к |
20 |
Цегод Халаф
|
|
LM/LF |
27 |
116 |
Л4 У4 Км4 Д4 |
Фанджа |
2 |
97% |
29 999к |
60 |
➟ Лукас Ковачевич |
|
CD/CM |
27 |
127 |
Ск3 От См3 |
Тимарафуши Ют Клаб |
1 |
100% |
29 960к |
20 |
| Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Участники сделки |
ЧЗ |
% |
Цена |
+/- |