| Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Участники сделки |
ЧЗ |
% |
Цена |
+/- |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 60% (702 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 49% (702 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Айле Еладян |
|
CF/CM |
23 |
133 |
Д4 И4 У4 См2 |
Гаттео Монте |
2 |
99% |
83 107к |
60 |
| Альди Мавунди |
|
CF/CM |
26 |
151 |
Ат4 Пк4 Тр2 У4 |
Фламинго де Мендоса |
1 |
100% |
71 239к |
40 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 87% (1021 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 76% (1021 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Шейн Уотсон |
|
CM/CF |
20 |
125 |
Д4 Км4 У3 См4 |
Гуаранда |
34 |
68% |
70 300к |
- |
➟ Аман Ахлават |
|
LD/RD |
25 |
128 |
Пк4 Уг2 От3 И4 |
Днепр (Могилев) |
1 |
130% |
67 621к |
20 |
➟ Джованни Джунти |
|
CM/CF |
28 |
159 |
Км4 См4 Л4 У4 |
Перуджа |
1 |
110% |
66 080к |
- |
➟   Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 80% (932 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 80% (932 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Суфиан Эль Мудан |
|
CF/CM |
21 |
93 |
Ат4 Д4 Пк4 Ка4 |
Бакаридьян |
2 |
127% |
65 743к |
- |
➟   Молодой игрок 18 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 37% (437 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 37% (437 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Фабиан Кастильо |
|
CF |
18 |
80 |
Км4 Ат |
Интернасиональ де Пальми... |
1 |
139% |
65 000к |
- |
➟ Шей Хатчинсон |
|
CF/CM |
24 |
133 |
Г4 Ск4 Пд4 |
Еднисть |
1 |
85% |
57 121к |
20 |
➟   Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 74% (770+95 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 74% (770+95 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Марлин Алиай |
|
CF |
20 |
110 |
Г И3 |
Уралец-ТС |
2 |
105% |
52 189к |
60 |
➟ Адам Амансур |
|
RM/LM |
24 |
133 |
И Км3 |
Хуан Пабло II |
1 |
110% |
51 733к |
40 |
➟ Оливер Кьяергор |
|
LM/LF |
29 |
154 |
Д4 Км4 И4 Тр4 |
Ист Риффа |
2 |
105% |
51 115к |
40 |
➟ Мустафа Пектемек |
|
CF/CM |
30 |
164 |
У4 Пк4 Ат4 Тр4 |
Эюпспор |
1 |
105% |
48 934к |
20 |
➟ Тьяго Коимбра |
|
CM/CF |
30 |
163 |
Г4 Пд4 Ск4 Л4 |
Уондерерс |
1 |
105% |
48 430к |
40 |
➟   Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 42% (490 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 42% (490 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Тацуя Идзуми |
|
LM/LF |
18 |
70 |
Пд4 У3 Ат2 |
Комацу |
1 |
130% |
48 151к |
20 |
➟   Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 84% (982 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 84% (982 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Адриан Реболлар |
|
RM/RF |
23 |
129 |
Ск3 Ат2 |
Монтерей Бэй |
1 |
90% |
48 144к |
40 |
| Нино Мамбо |
|
RD/CD |
27 |
161 |
Пд4 Оп Ат2 |
Амвоти |
1 |
85% |
46 184к |
60 |
➟ Масато Ясукава |
|
CM/CF |
32 |
169 |
Г4 Ск4 К4 Ат4 |
ТНТ |
1 |
105% |
45 334к |
60 |
➟ Чинг-Сюань Чен |
|
CF/CM |
30 |
165 |
Пд4 Г У4 Ат4 |
Десафио |
1 |
100% |
43 864к |
20 |
➟ Топи Кела |
|
LD/CD |
25 |
120 |
Пк4 Д От3 Ат2 |
ПСИ |
1 |
110% |
42 766к |
40 |
➟ Хон Альварес |
|
CD/CM |
32 |
165 |
Ат4 Ск4 От4 Шт4 |
Унион Комерсио |
1 |
95% |
39 697к |
40 |
| Акивальдо Хутт |
|
RM/RD |
32 |
141 |
Д4 Ат4 И4 К4 |
Ареналес |
1 |
120% |
38 728к |
- |
➟ Диего Чавес |
|
CD/CM |
32 |
151 |
Г4 Уг4 П4 Ат4 |
Басса |
1 |
105% |
38 381к |
60 |
➟   Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 95% (1112 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 95% (1112 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона М. Амин Трабелси |
|
LD/LM |
22 |
110 |
Пк2 Ат4 Уг |
Фуэрте (Сан Ф. Готера) |
2 |
79% |
38 335к |
60 |
➟ Василис Лабропоулос |
|
CD/LD |
29 |
149 |
Д4 Пк4 Ат |
Бохум |
1 |
100% |
37 332к |
20 |
➟   Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 95% (1109 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 95% (1109 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Александр Савчук |
|
CD/CM |
20 |
98 |
Ат И Км |
Ураган |
1 |
90% |
36 843к |
20 |
➟ Тайрик Твэйтс
|
|
CF/CM |
31 |
173 |
Пк4 У4 Ат4 Шт4 |
Андууд |
28 |
80% |
36 800к |
60 |
➟   Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 39% (455 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 39% (455 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Серхио Вентура |
|
CF/CM |
18 |
65 |
У3 Км3 Пк2 Д |
Черкащина |
1 |
145% |
36 309к |
40 |
➟   Молодой игрок 18 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 27% (311 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 27% (311 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Козимо Кирико |
|
CF |
18 |
75 |
К |
Хенераль |
1 |
115% |
34 245к |
40 |
| Даниель Мендоса Круз Диас |
|
RM/RF |
33 |
145 |
См4 Д4 Ат4 Км4 |
Акапулько |
1 |
105% |
31 624к |
- |
➟   Молодой игрок 18 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 8% (94 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 8% (94 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Ян Диоманде |
|
CF |
18 |
65 |
У2 Пк2 Д Тр |
РБ Лейпциг |
5 |
150% |
31 456к |
20 |
➟ Кас Сандеринк |
|
CD/CM |
30 |
140 |
Д3 От3 См3 Ат |
Аль-Харайтият СК |
3 |
104% |
30 567к |
40 |
| Гектор Гкаравелас |
|
CD/CM |
30 |
131 |
Пд4 От3 Ат4 К4 |
Янг Тайгерс |
3 |
105% |
30 136к |
60 |
| Тронд Инге Леонардсен |
|
CM/LM |
27 |
125 |
Д2 Км И4 Шт4 |
Сола |
1 |
90% |
29 931к |
20 |
➟ Гонсало Ламардо |
|
LM/RM |
25 |
116 |
Д2 И2 Ат2 |
ИКЛС |
2 |
100% |
29 759к |
60 |
➟ Александр Томчик |
|
CF/CM |
26 |
120 |
У4 См3 |
Трактор |
1 |
95% |
28 957к |
20 |
➟   Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 59% (642+45 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 59% (642+45 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона К. Пурсайтидис |
|
CF |
19 |
81 |
Пк4 |
Энкамп |
1 |
90% |
28 425к |
60 |
➟   Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 79% (929 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 79% (929 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Лассе Абилдгард |
|
CF |
18 |
68 |
У |
Виллем II |
2 |
142% |
27 999к |
40 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 45% (528 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 45% (528 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Андре Какоу |
|
GK |
22 |
91 |
В2 Р2 И2 П2 |
Цементник |
3 |
108% |
26 132к |
20 |
  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 79% (929 из 1170 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +13 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 79% (929 из 1170 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +13 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Мохнад Сагерги |
|
CD/LD |
32 |
133 |
Пк4 Ат4 Л4 Д |
Шелленберг |
34 |
94% |
25 751к |
20 |
➟   Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 63% (734 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 63% (734 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Таеб Сидикё |
|
GK |
23 |
99 |
В4 П Ат |
Мохаммедан (Дакка) |
2 |
98% |
24 980к |
20 |
➟ Агустин Секундо |
|
CM/CD |
27 |
107 |
Пк4 Д2 Ка2 Ат3 |
ФАС |
2 |
130% |
24 937к |
60 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 76% (886 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 76% (886 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Саманто Удаякумара |
|
RM/RF |
21 |
94 |
У |
ЭсПа |
1 |
95% |
24 793к |
20 |
➟ Аким Чендлер |
|
LD/LM |
31 |
111 |
Л4 Д4 Км3 Ат3 |
Эмпайр |
3 |
155% |
24 606к |
- |
➟   Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 57% (668 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 57% (668 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона М. Хаирул Хаснан
|
|
CD/LD |
22 |
88 |
Км4 От |
Бэквелл Топ ХХ |
1 |
140% |
24 392к |
60 |
➟ Тэ Ву Ким |
|
CM/CD |
33 |
137 |
К4 |
Спартак (Кострома) |
1 |
100% |
23 990к |
40 |
| Йосималь Мадера |
|
CD/CM |
27 |
106 |
Пк4 Д2 Км2 |
Квик'60 |
3 |
142% |
23 261к |
40 |
| Вильфредо Ламоут |
|
CM/CD |
32 |
123 |
И4 Пк2 Г2 Ат2 |
Калуга |
3 |
105% |
22 223к |
60 |
| Карт Бренан Лавренсе |
|
GK |
25 |
107 |
Р3 В3 Ат2 |
Эштон |
1 |
90% |
21 969к |
40 |
➟ Эдуард Яннони |
|
CM/CD |
27 |
109 |
Км4 См2 Ат |
Перуджа |
5 |
122% |
21 889к |
20 |
➟ Райджив Шарма |
|
LM/LD |
33 |
115 |
Ат4 Д4 От4 Км3 |
Эвертон |
2 |
105% |
21 634к |
20 |
| Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Участники сделки |
ЧЗ |
% |
Цена |
+/- |