| Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Участники сделки |
ЧЗ |
% |
Цена |
+/- |
➟ Даниил Денисов |
|
CD/CM |
29 |
221 |
К4 Г4 И4 Ат4 |
Динамо (Махачкала) |
3 |
94% |
87 523к |
42 |
➟ Андрес Фернандес |
|
GK |
25 |
152 |
Р4 Ат4 В4 |
КА Куба |
1 |
115% |
85 091к |
60 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 92% (982+94 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 73% (982+94 из 1470 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Исраель Свазо |
|
CM/CF |
22 |
125 |
Д4 Км4 У4 Ат3 |
Джагуарс |
1 |
90% |
78 788к |
20 |
➟ Басил Аль-Хедаиф |
|
CD/CM |
26 |
150 |
Ат4 Км4 Пк4 К4 |
Вижен |
2 |
95% |
71 607к |
20 |
➟   Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 40% (471 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 37% (471 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Карлос Форбс |
|
CF/CM |
18 |
63 |
Д4 Км4 |
Брюгге |
1 |
357% |
70 000к |
20 |
➟ Звонко Цеклич |
|
CM/CD |
27 |
154 |
Д4 Пк4 Ат4 См2 |
Будучность |
1 |
106% |
66 000к |
- |
➟ Корнеил Нгангала
|
|
RD/RM |
28 |
168 |
Ат4 Пд4 См4 И4 |
Спортс Клуб |
2 |
89% |
61 850к |
20 |
➟   Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 62% (730 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 62% (730 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Стиван Славков |
|
CM/CF |
20 |
95 |
Ск4 |
Газл Аль-Махалла |
1 |
150% |
60 072к |
40 |
➟   Молодой игрок 18 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 29% (371 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 29% (371 из 1290 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Т. Суэнгчиттавон |
|
CM/CF |
18 |
71 |
Ск4 Ат У3 Г3 |
Атланта Юнайтед |
1 |
135% |
58 980к |
20 |
➟   Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 71% (787+47 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 66% (787+47 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Ангелос Иконому |
|
CM/CF |
19 |
89 |
И2 Д |
Каламата |
2 |
135% |
58 678к |
40 |
➟ Джун Ха Пак |
|
CF/CM |
30 |
171 |
Д4 Пк4 Км4 Ат4 |
Фрозиноне |
1 |
110% |
55 503к |
20 |
➟ Джонсон Моки |
|
CF/CM |
24 |
112 |
Д4 У4 П4 Км3 |
Виктория Юнайтед |
1 |
119% |
54 766к |
20 |
➟   Молодой игрок 22 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 32% (402 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 34% (402 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Арда Тафлан |
|
CM/CD |
22 |
99 |
И4 Км4 Пк3 Ат |
Мвана Африка |
5 |
120% |
52 888к |
- |
➟ Жуниньо |
|
RM/RF |
32 |
158 |
Г4 Ат4 Пд4 |
Куинз Парк СС |
1 |
135% |
49 876к |
60 |
➟ Майкл Джейкобс |
|
LD/LM |
31 |
186 |
Д4 Ат4 И4 Л4 |
Севилья |
1 |
90% |
47 809к |
40 |
| Войтек Кохрэйн |
|
RD/RM |
29 |
148 |
Км4 Пк4 Ат2 Тр4 |
Саннибанк |
3 |
112% |
47 703к |
40 |
➟ Таха Кандаш |
|
CD/CM |
27 |
140 |
Ат Пк4 От2 Оп2 |
Аль-Ахли (Сана) |
1 |
100% |
41 431к |
- |
| Шарлен Йоханнес |
|
RM/RF |
25 |
114 |
Уг3 У4 И3 Пк |
Полис Гренада |
1 |
110% |
38 522к |
40 |
➟   Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 87% (1016 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 87% (1016 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Миси Мусу |
|
CD |
22 |
89 |
Г4 Ск4 Ат4 |
Клаб Валенсия |
3 |
150% |
38 400к |
20 |
| Луи Конан Алан |
|
CD/LD |
24 |
98 |
Км4 От4 Ат4 Пк2 |
Стелла клуб д'Аджами |
5 |
142% |
36 550к |
20 |
➟   Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 80% (933 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 80% (933 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Нильс Ниеки |
|
CD |
23 |
105 |
От4 Ат4 |
Ломмель |
2 |
102% |
35 555к |
20 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Тигуан Уилльямс |
|
LF |
22 |
97 |
У4 К Д3 |
Игрок от Лиги |
32 |
101% |
33 304к |
0 0 |
➟   Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 67% (779 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 67% (779 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Святослав Дяк
|
|
CD/LD |
18 |
64 |
И4 От3 |
Дустлик (Олтиарик) |
5 |
159% |
32 662к |
20 |
➟   Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 71% (833 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 71% (833 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Йеспер Воутилайнен |
|
CM/CF |
22 |
106 |
У Пк Д |
Панама Оэсте |
1 |
90% |
32 299к |
- |
| Лансинэ Секко |
|
RD/RM |
29 |
130 |
Км4 Уг4 Пк4 Ат4 |
Стелла клуб д'Аджами |
1 |
100% |
32 265к |
20 |
➟ Люксон Блейз |
|
CD/CM |
30 |
140 |
Д4 Пк4 От4 Ат3 |
Депортиво дель Сулия |
2 |
96% |
32 009к |
20 |
| Дель Эррехон |
|
GK |
25 |
110 |
В4 Ат Тр2 |
МИНСА |
3 |
123% |
31 777к |
- |
➟ Абдулазиз Аль-Фаиджи |
|
CM/CF |
25 |
101 |
Г4 Пд4 Ат4 Ка4 |
Дэнгкор Сенчи |
6 |
119% |
31 517к |
40 |
➟   Молодой игрок 16 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 8% (92 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 16 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 6% (92 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Т. Перейра Кардосу |
|
GK |
16 |
45 |
Р |
Ла Лувьер |
9 |
302% |
31 198к |
40 |
| Вессел Спрангерс |
|
GK |
25 |
128 |
П2 И2 |
Игрок от Лиги |
20 |
88% |
30 583к |
0 0 |
➟ Кассим М'Дахома |
|
CD/CM |
31 |
149 |
Ат4 Пд4 Г4 |
Куинз Парк СС |
2 |
93% |
30 444к |
60 |
➟   Молодой игрок 18 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 32% (370 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 29% (370 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Давид Медина |
|
LD/LM |
18 |
74 |
От4 Г |
Атлетико Бермехо |
1 |
80% |
30 126к |
20 |
| Моллен Сеаканьо |
|
CD/CM |
33 |
145 |
Г4 Ск4 Уг4 Ат4 |
Тауранга Сити |
1 |
100% |
30 119к |
40 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 63% (740 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 59% (740 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Бадри Мухидин
|
|
CD/LD |
19 |
81 |
От |
Урания Женева Спортс |
1 |
110% |
29 218к |
20 |
➟   Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 62% (779 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 67% (779 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Михай Кэпэцынэ |
|
CM/CD |
22 |
107 |
От |
Нью Йорк Космос |
1 |
89% |
29 135к |
- |
➟   Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 3% (33 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 3% (33 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Танда Манрит Паль |
|
LD/LM |
18 |
50 |
Ск4 |
Гамла Упсала |
2 |
380% |
28 000к |
40 |
Салем Аль Куртуби
|
|
LM/LF |
27 |
131 |
Ат2 Ск Пд |
Беста |
1 |
95% |
27 625к |
40 |
➟   Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 66% (836 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 71% (836 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Корентин Фату |
|
CM/CF |
17 |
56 |
У См Км Шт |
Булонь |
1 |
150% |
27 350к |
20 |
➟ Осама Галаль |
|
CD/LD |
32 |
140 |
От4 Пд4 Ат4 Ск4 |
Кано |
1 |
85% |
27 084к |
20 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Муса Харара |
|
RM |
23 |
106 |
Ск2 Ат3 |
Игрок от Лиги |
21 |
86% |
26 865к |
0 0 |
➟   Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 71% (826 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 71% (826 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Джон Фрит |
|
CM/CF |
19 |
73 |
Ат2 Пд4 Г П |
Дэнгкор Сенчи |
6 |
146% |
26 567к |
60 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 63% (739 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 59% (739 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Максим Андервинд |
|
CM |
18 |
66 |
И П Д3 Км |
Фокон Флак |
1 |
115% |
26 449к |
40 |
➟ Абдулазиз Аль-Халиди |
|
CM/CF |
24 |
114 |
Ат Ск |
Сахам |
2 |
97% |
26 413к |
40 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 27% (339 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 29% (339 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Исаак Эррера |
|
RD/RM |
19 |
72 |
И От Шт |
Росарио Сентраль |
2 |
206% |
26 060к |
20 |
| Надир Нуретаба |
|
CM/CF |
30 |
115 |
У4 Ат4 Км4 Пк4 |
Ви Юнайтед |
1 |
120% |
25 025к |
20 |
➟ Рюто Фудзиёси-Джонни |
|
CD |
24 |
97 |
Ск4 Г4 Ат4 |
Крибз |
3 |
107% |
23 580к |
40 |
  | Пока ещё полезный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 57% (662 из 1170 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона (может лишиться бонусов, если полезность станет меньше 55%)+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +11 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Ненужный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 53% (662 из 1260 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +11 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Арнад Догбо |
|
CD/CM |
33 |
116 |
Пк4 П4 Ат3 Км4 |
Согндаль |
32 |
111% |
23 300к |
40 |
  | Полезный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 80% (932 из 1170 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +12 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Полезный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 80% (932 из 1170 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +12 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Логан Ауттрим |
|
RD/RM |
33 |
126 |
Км4 Д4 Пк4 Ат4 |
Провинсал Осорно |
17 |
91% |
22 333к |
60 |
➟ Такэру Кисимото |
|
CD/CM |
24 |
98 |
Пк4 Ат2 |
Вулвз |
1 |
122% |
22 325к |
60 |
Фриксон Рафаэль Армижос
|
|
CF/CM |
30 |
132 |
Ат2 Д У |
Атлетико (Сокопо) |
1 |
100% |
22 061к |
- |
| Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Участники сделки |
ЧЗ |
% |
Цена |
+/- |