логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Сезон:

Парагвай

Чемпионаты стран - это основные турниры в Лиге. В каждой из стран, где зарегистрированы 16 или более клубов, проводятся национальные чемпионаты. Все команды, которые были созданы на момент старта очередных чемпионатов, принимают в них участие. Национальные чемпионаты проводятся один раз в сезон. [развернуть]

Расписание:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Тур 30  - 23 октября 2009, 2200

Колониаль Асунсьон  - Бенджамин Ацевал Вилья Хайес 3:0
2 де Майо Педро Хуан Кабальеро  - Ресистенсия Асунсьон 2:1
3 де Новембре Асунсьон  - Депортиво Минга-Гуасу 0:2
Олимпия де Ита Итагуа*  - Ориентал Асунсьон* 0:0
Нативос дель Чако Филадельфия*  - Фернандо Де Ла Мора 0:2
Тембетари Ипане  - Барио Гуарани Сан Лоренсо 1:1
Октубре 12 Асунсьон  - Юнио де Редукто Сан Лоренсо 1:1
Реколета Асунсьон  - Юниверсо Мариано Роке Алонсо 2:0
Турнирная таблица после 30 туров:
М Команда И В Н П М+ М- +/- О
1 (1)
Депортиво Минга-Гуасу 30 22 5 3
38 - 7
+31 71
2 (2)
2 де Майо Педро Хуан Кабальеро 30 22 1 7
37 - 14
+23 67
3 (3)
Барио Гуарани Сан Лоренсо 30 20 3 7
61 - 24
+37 63
4 (4)
Фернандо Де Ла Мора Асунсьон 30 19 6 5
46 - 10
+36 63
5 (5)
Реколета Асунсьон 30 19 4 7
36 - 13
+23 61
6 (6)
Октубре 12 Асунсьон 30 17 6 7
28 - 15
+13 57
7 (7)
Колониаль Асунсьон 30 14 6 10
31 - 24
+7 48
8 (8)
Ориентал Асунсьон 30 12 9 9
33 - 18
+15 45
9 (9)
Юнио де Редукто Сан Лоренсо 30 13 3 14
28 - 25
+3 42
10 (10)
Тембетари Ипане 30 9 8 13
21 - 27
-6 35
11 (11)
Юниверсо Мариано Роке Алонсо 30 8 10 12
14 - 25
-11 34
12 (12)
3 де Новембре Асунсьон 30 4 11 15
9 - 26
-17 23
13 (13)
Нативос дель Чако Филадельфия 30 5 5 20
11 - 45
-34 20
14 (14)
Олимпия де Ита Итагуа 30 2 11 17
4 - 34
-30 17
15 (15)
Бенджамин Ацевал Вилья Хайес 30 3 4 23
5 - 56
-51 13
16 (16)
Ресистенсия Асунсьон 30 1 8 21
5 - 44
-39 11
М Команда И В Н П М+ М- +/- О

Обзоры:

Тур 30.
Всем сестрам по серьгам - раздача слоновastirit (Юнио де Редукто)
Тур 29.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!astirit (Юнио де Редукто)
Тур 28.
Да здравствует чемпион???!!!!!!astirit (Юнио де Редукто)
Тур 27.
Внешняя стабильностьastirit (Юнио де Редукто)
Тур 26.
Финиш все ближе, паровозик все корочеastirit (Юнио де Редукто)
Тур 25.
Стабильность состоянияastirit (Юнио де Редукто)
Тур 24.
Противонаправленное движениеastirit (Юнио де Редукто)
Тур 23.
Переворот и ротация.astirit (Юнио де Редукто)
Тур 22.
Долой пробелыastirit (Юнио де Редукто)
Тур 21.
Лидерское единодушиеastirit (Юнио де Редукто)
Тур 20.
Торможение в небесахastirit (Юнио де Редукто)
Тур 19.
Контрасты или тур противоречийastirit (Юнио де Редукто)
Тур 18.
Над всем Парагваем дождливое небо, или, а может оно и лучше?astirit (Юнио де Редукто)
Тур 17.
Да здравствует бескомпромисность или долой скукуastirit (Юнио де Редукто)
Тур 16.
С новыми силами к новым рекордам или Да здравствует результативностьastirit (Юнио де Редукто)
Тур 15.
Середина турнира, первые итогиastirit (Юнио де Редукто)
Тур 14.
Антирекорд результативностиastirit (Юнио де Редукто)
Тур 13.
Снова спячка или как забить без тренераastirit (Юнио де Редукто)
Тур 12.
Обилие нулевых ничьихastirit (Юнио де Редукто)
Тур 11.
Страшное негостепреимство или не мешайте хозяевам брать своеastirit (Юнио де Редукто)
Тур 10.
Очередная смена лидера. Надолго?astirit (Юнио де Редукто)
Тур 9.
Минимум голов или Да здравствует прагматизмastirit (Юнио де Редукто)
Тур 8.
Тренерская спячка или "АУ, менеджеры"astirit (Юнио де Редукто)
Тур 7.
Безлидерье. К светлому будущему толпойastirit (Юнио де Редукто)
Тур 6.
Все почти закономерноastirit (Юнио де Редукто)
Тур 5.
Прошел стартовый отрезок. Первые итогиastirit (Юнио де Редукто)
Тур 1.
С новым стартом всехastirit (Юнио де Редукто)

СтатистикаВсе турнирыВесь игровой день

В чате 43 менеджера
shakal Barabulik: вроде это не перфекционизм. Мы многие вещи по ощущениям делаем, а не чистой математикой (например, выставляем тактику на коллизионный матч, где неясно выиграна коллизия или нет), просто это вошло в привычку
thesubj barca10fan: ты мог это сделать с 0 секунды, потому что админы тебе не ответят.
Barabulik thesubj: интересная штука какая, а жить тебе не влом, потому что там процент непонимающих что происходит выше?
thesubj Barabulik: мне влом играть потому что 98% не понимает что происходит
barca10fan thesubj: а ну извините, элита вещает, умываю руки))
thesubj barca10fan: очень смешно. Особенно когда об этом вещает игровой подпивас
Barabulik thesubj: перфекционизм не всегда хорошо
Barabulik thesubj: бро, а ты не думал, что тебе влом управлять командами и ты их скипаешь, потому что слишком глубоко считаешь?
barca10fan thesubj: чтобы щука понимать без геморроя какой стиль какому и куда, че тут не понятно то?????
Barabulik thesubj: чтобы на глаз прикинуть, сколько там выходит, 30 и 50 это дохрена большая разница
shakal Тут не механика, тут магия цифр)
thesubj Barabulik: тогда зачем тебе цифры. Чтобы что?
thesubj barca10fan: если ты не понимаешь механику цифр, какая разница 30 там или 50
Barabulik thesubj: мы тебе чо тут, энштейны эпштейны чтоли лул?
barca10fan thesubj: ну по твоему тут все с калькуляторами сидят?
barca10fan shakal: можно написать, что да мы поменяли, но не скажем как, ищите сами - это УЖЕ будет лучше чем просто морозиться...ну как по мне.
thesubj barca10fan: в чем проблема посчитать прибавку самому?
shakal Barabulik: ну, не хотят так отвечать, ну и что. Про Шт и Уг тоже тысячу раз в таком ключе спрашивали. Толку биться об стену? Наверняка есть какие-то свои нюансы и соображения, которые нельзя озвучивать (вплоть до особенностей кода и тестирования библиотек)
Barabulik shakal: во всяком случае я не вижу проблемы ответить в таком стиле 12:40:09
shakal Barabulik: думаешь, их не изменят?
barca10fan shakal: хороший у тебя ник, добавить в целом нечего
Barabulik shakal: я бы сказал, что побеждает тот, кто играет дольше по времени и видел эти механики, когда они еще не были скрытые
shakal Barabulik: про Правила смешно) по существу: почему бы и нет? Нужно всё выяснять самому, шевелиться, тестить. Наоборот, интересно же - побеждает тот, кто владеет большей инфой
Barabulik shakal: вопрос: а с какого рожна это скрытые механики теперь? можно ли теперь все механики в скрытые записать и в разделе правила будет написано: добро пожаловать, играем?
shakal Вроде уже 150 раз отвечали, что по скрытым механикам инфы не будет, но всегда найдутся слоупоки, которые спросят в 151
Che Guevara barca10fan: тоже удивляло, может сами не понимают или плясать будет больше меньше как супер
barca10fan Avers: Akar: вот просто интересно, а в чем проблема ответить хотя бы из серии - мы еще думаем, мы не меняли, потом скажем, ну хоть что-то, мне то в целом пофиг, но другим то не пофиг на это
VSOL Che Guevara: у тебя такой же, у Серёги в пользу проигравшего коллизию
Che Guevara Португалец: можно в приват
Португалец Che Guevara: ага так тебе и рассказали, наивняга
DjDance Спасибо, мужики, все чуть более сложилось. Пойду, почитаю ту ветку, может там найдк более циферные ответы, посчитаю как там и что получается у меня, кого продавать, кого покупать. Еще раз спасибо.
DjDance Avers, ага, ну понятно. Ок тогда.
DjDance shakal, да я поонимаю, что лучше брать ветерана 150 чем ветерана 90, это понятно, но это я если покупать одного игрока. А если нужно взять 3-4-5 ветерана, то бабок не хватит, у меня ж все-таки команда 4-го дива, которую строю заново, там нет большого финансирования, вот и приходится выкручиваться как могу. :)
Che Guevara Avers: просвети процент коллизии такой же остался?
shakal DjDance: если в обороне нет LD Л какого-нибудь, то скорее всего да
Avers DjDance: типа того
DjDance Avers, а, понял. Т.е. если например третий ветеран по позиции CM получит скажем "итоговы балл силы" 130, а при этом например второй CD будет иметь балл 125, то система просчета основы автоматически сменит схему расстановки например с 4-4-2 на 3-5-2, потому что в этом случае будет выгоднее взять третьего CM чем второго CD?
shakal DjDance: не, скорее всего никто не может дать точный ответ, я правда не вдавался, но видел на форуме, что Ураникм и Солмир доказывали, что расстановка и выбор игроков на позиции системой работает некорректно. Лучше всего как советует Аверс делать - брать ветеранов намного сильней юниоров, и не париться
Avers DjDance: расстановка будет меняться в зависимости от набора игроков и их силы, даже не меняя состав, а только меняя силу игроков, может меняться расстановка))
DjDance shakal? ага, понятно. Вот это уже что-то. Спасибо огромное. А может ты еще знаешь (или в том посте тоже это есть) - какая расстановка состава берется за основу для рассчета основы-резерва?
DjDance Avers, да это я тоже понимаю что ветеран может потерять балл силы, а молодняк набрать, и тогда пропорция изменится. Это все понятно. Просто хоть примерно представлять - ну куплю я сейчас ветерана скажем силой 95, а система тоже посчитает что он слабее молодняка силой 78. Как мне это прикинуть? Понятно, что если я куплю ветепана силой 150 - он будет в основе. Но это слишком большие затраты для текущего состояния компанды.
shakal DjDance: да, есть, отыщи на форуме тему Информация от Армагеддона. Там найди пункт расчет спецвозможностей в Vs (как-то так). Работает также и при расстановке системой, кроме И, и скорее всего Л
DjDance ВОт например в правилах четко указаны цифры процентов по спецам, на сколько каждый уровень спецы при определнном стиле увеличивает итоговую силу игрока. Там же все четко прописано. В скрипте же тоже заложены формулы. Вопрос толоько в том - там такие же проценты или какие-то совсем другие правиола?
Avers DjDance: сегодня у тебя он игрок основы, а завтра другие игроки становятся сильней и твой ветеран уже не основной. и никак на это менеджер повлиять не сможет, т.к. ветерана тренировать нельзя - вот к чему приведет точный расчет.
DjDance Ну если есть какой-то скрипт, который это рассчитывает, то может есть хоть какая-то приблизительная формула, по которой происходит рассчет? Ну и опять же расстановка - какая из расстановок берется в рассчет, это же важно.
Avers DjDance: точно тебе никто не скажет, а если скажут, то можно ошибиться. Поэтому я выше и написал, покупать надо игрока наверняка.
DjDance Понятно, что сила 78 но с 16-ю спецами - это круче чем 91 без спецов. Просто надо понимать как точно это рассчитывается.
DjDance Avers вот именно, о чем я и спрашиваю - как точно влияют спецы при рассчете и как точно рассчитывается расстновка на поле?
DjDance Понятно, что я могу выставить его на транс, и попытаться купить другого веника, но надо тогда хотя бы понимать как рассчитывать эту покупку.
Avers DjDance: учитывать нужно еще и спецвозможности, тут очевидно что с ними игрок сильней, чем без них.
Профиль
Закрыть