логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Сезон:

Ямайка

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире с более поздних стадий, чем представители низших дивизионов.

Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/256 финала или с более поздней стадии.

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/64 финала
29 янв 2022, 2200
1/32 финала
5 фев 2022, 2200
1/16 финала
12 фев 2022, 2200
Чапелтон Марунс 0
Сент-Элизабет Техникал Хай 1
Сент-Элизабет Техникал Хай 1
Арнетт Гарденс 3
Арнетт Гарденс 3
Нью Кингстон 0
Грандж Хилл 5
Бритиш Юнайтед 1
Грандж Хилл 2
Голд Стар 3
Голд Стар 1
Сент Джорджес 0
Лайм Холл 0
ЮВИ 5
ЮВИ 3
Ледженд 0
ЮВИ 1
Рудвуд 2
Гимме-ме-бит ФК 2
Рокфорт 0
Гимме-ме-бит ФК 0
Маркус Гэрвей 2
Маркус Гэрвей 0
Дуанвэйл Юнайтед 2
Молинес Юнайтед 1 (1)
Толлгат 1 (4)
Толлгат 0
Эллестон Флэтс 3
Эллестон Флэтс 0
Фолкленд 4
Йорк Таун (Порт Антонио) 0
Саннисайд 1
Саннисайд 0
Эммануель Страйкерс 3
Эммануель Страйкерс 2
Кавальер 1
Феникс 1
Мандевилл Юнайтед 0
Феникс 1
Олимпик Гарденс 2
Олимпик Гарденс 0
Хамбл Лайонс 2
Саванна 2
Виндсор Лион 0
Саванна 0
Нью Бовенс 2
Нью Бовенс 1
Райсинг Стар 0
Спринг Вилледж 3
Миддл Кватерс 0
Спринг Вилледж 0 (3)
Харбор Вью 0 (2)
Спринг Вилледж 0
Барбикан 3
Хазард Юнайтед 3
Бенфика 0
Хазард Юнайтед 1
Вададах 4
Вададах 0 (3)
Алтобар 0 (2)
Треже Бич 0
Бойс Таун 4
Бойс Таун 4 (7)
Маунт Плезант 4 (8)
Маунт Плезант 2
Фого Юнайтед 3
Вере Юнайтед 2
Констант Спринг 3
Констант Спринг 0
Огост Таун 2
Огост Таун 0
Супер Экшен 1
Дунбехульден 4
Нейм Бренд 0
Дунбехульден 2
Маверли Хугенден 1
Дунбехульден 0
Уотерхаус 4
Диабло 0
Гейл 2
Гейл 0
Стони Хилл 2
Стони Хилл 0
Портмор Юнайтед 2
Рено 3
Игл Страйкерс 0
Рено 2
Тиволи Гарденс 0
Рено 1
Монтего Бей Юнайтед 0
Кинлосс 0
Спортинг Сентрал Академи 4
Спортинг Сентрал Академи 0
Сентрал 1
Сентрал 0
Эйбоув Рокс 2

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры

В чате 53 менеджера
NoPanicMechanic Или дальше через магазин заходить?
NoPanicMechanic Как пробить потолок в 3200 по VS? Мне кажется, у меня медленный рост
NoPanicMechanic Вижу сегодня вечер советов
NoPanicMechanic Шалом манагеры, есть вопросик
Португалец Max Bream: https://vsol.org/rules.php?page=40#p210
6aL6eC всем привет
Max Bream "Как минимум все игроки должны быть одной школы (солнечная/дождевая). " не могу понять где это посмотреть
Max Bream Sapient: спасибо буду разбираться)
Sapient Max Bream: Вон правый полузащитник/венгер у тебя проблемная позиция. 1 игрок. Из спортшколы будешь тренировать - заказывай правого полузащитника хотя бы)
Sapient Max Bream: сезон продаж/покупок в целом это конец сезона или начало (период до первого тура). Сейчас уже лучше до финиша никого не трогать и разбираться в такитке, а не стратегии. Ну разве что выставить на продажу того, кто не попадает в школу. Пусть продается лениво и долго, в фоновом режиме - не проблема.
Sapient Max Bream: в остальном учитывая что ты первый день, то лучше вообще туров 5 не думать ни о продажах ни о покупках. Надо поиграть составом, попрактиковаться в ротации. Выяснить, какие схемы самые эффективные и уже дальше разбираться где в этой схеме дырки, а где наоборот избыток. Под дырками имею ввиду нехватка сильного игрока, или есть сильный, но никого на замену вообще. Под избытком - когда очень много игроков на одну позицию, да еще и близких по сили, т.е. кто-то все-время простаивает, игарет мало.
Sapient Max Bream: в первую очередь проверить нет ли игрока со стилем, который из другой школы относительно ядра команды. Как минимум все игроки должны быть одной школы (солнечная/дождевая). Если есть такой/такие - первые кандидаты на продажу.
Max Bream нет, была 1 я потратил
Португалец Max Bream: спецухи есть в ТЦ или от ветеранов прошлого сезона?
Max Bream всем привет, я новичок, кто нибудь подскажет мне с составом, на кого обратить внимание, от кого избавиться?
barca10fan Sapient: смотри до иноагента не договорись)
Sapient barca10fan: ну вот, я же говорил - надо)
Sapient barca10fan: надо
barca10fan Sapient: и вообще не надо раскачивать лодку
barca10fan Sapient: потому что
Sapient Привет. А чего до сих пор соперник в кубках не определен? Два тура осталось до кубка, предыдущий тур кубка уже давно сыграли. Почему так?
Barabulik Lord_Raistlin: интересно, долус с какой целью интересуется? фантазирует там поди?
Dolus Меня эти "Хроники" всегда интриговали. Разве у нас было больше одного Хроника?
Sekator не знаю, упаси меня все божества человеческой и не только цивилизаций :)
Gordey Sekator: черная дыра Ридика, знаешь...такое себе)
Sekator и я Риддика смотрел, все части, Черная дыра, Хроники Риддика и, собственно, Риддик, крутая франшиза, а еще я в 90-х смотрел на нтв бои Риддика Боу
Dolus Lord_Raistlin: Он вас целовал или вы его?
Lord_Raistlin Dolus: Fonitio: а я Ридика. Шах и мат, товарищи резиденты
Barabulik
Fonitio а я только живую Веру Брежневу видел...
Sevastopol4empion Продам добротного тикитакера по адекватной цене https://vsol.org/mng_orderplr.php?id=6599565
grechA пороху еще дадите!
Dolus grechA: Мы видели живого Брежнева.
grechA какая здесь преимущественная возрастная категория
Sevastopol4empion Che Guevara: ну я понял, сомнительная затея, но я ещё думаю стоит ли игра свечь. Спасибо за информацию ✌️
Che Guevara Sevastopol4empion: ну если не будут грубить, то и фолов будет немного, жк почти не будет у тебя
Che Guevara Sevastopol4empion: почему же, через одни Ишки не так много команд
Sevastopol4empion Che Guevara: ну получается что если у всех игроков будет прокачан См, то и фолов должно быть немерено?
Sevastopol4empion Che Guevara: через Ишки не интересно. Так многие делают. Я хотел чисто ради научного эксперимента заморочиться
Che Guevara Sevastopol4empion: почему, при всех, при грубой больше
Sevastopol4empion Che Guevara: См даёт фолы только при грубой игре?
Che Guevara Sevastopol4empion: через Ишки лучше тогда
Che Guevara Sevastopol4empion: а силы у тебя не будет
Che Guevara Sevastopol4empion: не, не сработает, против см вряд ли будут фолить
Sevastopol4empion Che Guevara: ну это другой вопрос. Но сам план в теории же может сработать по идее
Che Guevara Sevastopol4empion: без ат далеко не уедешь
Sevastopol4empion Che Guevara: у меня была мысля взять слабую команду например со стилем бей беги. Играть с расстановкой 4-2-4 и в качать 2 полузащитникам и 4 нападающим Ск4 См4 Шт4 У4 и одному защитнику Шт4. Теоретически из-за См будет много штрафных и в атаке при исполнении штрафных, когда защитник будет подавать если Шт4 и У4 суммируются, у меня бонус силы будет на 40% вырастать и за счёт этого можно побеждать даже очень сильных.
Если это так не работает, тогда это все лажа получается
Che Guevara Sevastopol4empion: ну ты ж не будешь всегда так играть, если ты строишь сильный клуб, все равно напы растут быстрее
Sevastopol4empion Che Guevara: ну это смотря в какой команде. У меня в Непале слабая команда, много обороняемся и мало забиваем, поэтому растут в основном защитники, а нары стоят
Fantomas Продаётся Дзюба https://vsol.org/mng_orderplr.php?id=11467460 .Не подошёл по стилю.
Профиль
Закрыть