логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Старт

+0

Сыграно 6 туров чемпионата. Определилась группа лидеров и аутсайдеров. Менеджерам можно уже делать выводы о проделанной работе в межсезонье.

В отчетном туре половина игр закончилась с одинаковым счетом 3:0. В этих матчах лидеры дружно обыграли своих соперников. Исключением стала только "Пистойезе", команда одержала первую победу после неудачного старта.

Бари - Равенна 3:0
Стартовый состав:
65%
502 +228
35%
274
Сила команд:
68%
561 +303
32%
258
Владение мячом:
66%
34%
После матча:
Владимир Сухов aka Sukhov (Бари): "Мы готовились к игре, вырбытали тактику, чтобы не допустить ошибок. Главное взять 3 очка.
Сопернику спасибо за игру."
Maxim Gorbatsevich aka Amun-Ra (Равенна): "Нелепый старт чемпионата!"

Один из потенциальных претендентов на повышение в классе "Бари", до этого матча уже потерпел два поражения от своих конкурентов. В очной встрече команда старалась сыграть максимально аккуратно и организовано. Забив быстрый гол игроки сосредоточились на обороне своих ворот. "Равенна" неважно сыграла в центре поля, и уже в начале второго тайма "Бари" удвоили преимущество. А в конце матча позволили себе расслабится, что не помешало довести счет до разгромного.

Болонья - Ренате 3:0
Стартовый состав:
64%
539 +237
36%
302
Сила команд:
66%
573 +280
34%
293
Владение мячом:
71%
29%
После матча:
Олег Низьев aka monk (Болонья): "Законмерный результат.Будем готовиться к следующей очень тяжелой игре.Сопернику спасибо за игру."
Александр Астанков aka ланчи (Ренате): "Результат действительно закономерен.
Спасибо за урок."

"Болонья" в четвертом матче к ряду забивает 3 гола. В матче с "Ланчиано" менеджер дал отдохнуть некоторым из лидеров команды. И это не удивительно, ведь в следующем туре предстоит играть с клубом из Венеции. Максимально насытив переднюю линию "Болонье" еще в первом тайме удалось решить исход встречи. "Ланчиано" пытались противоставить этому пять игроков в центре поля, но это не помогло забить даже гол престижа.

Кампобассо - Специя 3:0
Стартовый состав:
52%
335 +26
48%
309
Сила команд:
66%
644 +313
34%
331
Владение мячом:
68%
32%
После матча:
Юрий Козачук aka MAkedonskiy (Специя): "Против супера мы не смогли ничего сделать, НИЧЕГО!"

Неудачно стартовав в чемпионате, менеджер "Пистойезе" на матч с равным соперником выставил супер. Сыграла свою роль угаданная коллизия и в два раза большая сила состава. Проведя два мяча в ворота соперника уже в дебюте встречи, команда второй тайм отыграла в обороне. Это не помешало в конце игры забить еще и третий гол.

Альбинолеффе - Каррарезе 2:0
Стартовый состав:
62%
534 +201
38%
333
Сила команд:
63%
541 +218
37%
323
Владение мячом:
60%
40%

В этом матче "Альбинолеффе" смогли одержать первую победу в чемпионате и забить свои первые голы. Обе команды пытались сыграть в атакующий футбол, но перевес "Альбинолеффе" 200 единиц в силе состава позволил игрокам свободно проходить немногочисленную полузащиту "Каррарезе". Команде из Карраре могло помочь игра с последним защитником, но менеджер этой команды решил не менять наигранной схемы, и проиграл.

Тернана - Казарано 0:0
Стартовый состав:
33%
360
67%
733 +373
Сила команд:
44%
581
56%
739 +158
Владение мячом:
40%
60%
После матча:
Тренер команды Тернана: "Скоро выиграем"
Сергей Литовка aka SergL (Казарано): "Да уж, куда там. Просто чудо какое-то."

«Козеница» потеряла незапланированные очки. "Тернана", благодаря суперу, смогла выстоять, даже не смотря на удаление своего игрока (на 33 мин.), и большей у соперника (в два раза!) силе игроков.

Катанья - Асти* 0:3
Стартовый состав:
27%
203
73%
551 +348
Сила команд:
26%
196
74%
570 +374
Владение мячом:
31%
69%
После матча:
Тренер команды Катанья: "Наверно єтот дивизион моей коме надолго!!!!"

Неожиданно проиграв в первом матче, "СПАЛ" Феррара в стартовых турах катком пронеслась по командам из второй половины турнирной таблицы. Команда выиграла пять последующих матчей, с общим счетом 14-0. В отчетной встрече жертвой стал автосотав «Катаньи». Дублеры "СПАЛ" без травм и дисквалификаций одержали прогнозированную победу.

Аталанта - Триестина* 0:2
Стартовый состав:
39%
285
61%
441 +156
Сила команд:
40%
292
60%
432 +140
Владение мячом:
40%
60%
После матча:
Александр Исайко aka Primera (Аталанта): "К сожалению мы не смогли показать сегодня достойной игры, но команда только формируется"

Создалось впечатление, что на старте менеджер "Аталанты" решил больше сосредоточиться на товарищеских играх. Менеджер "Триестины" не стал усложнять тактику на игру, взял свое за счет силы команды, и классического построения 4-4-2. "Аталанта" выстояла первый тайм, но в начале второго, после дальнего удара Джехада Мунтассера, пропустила. Игроки сразу побежали отыгрываться и пропустили еще один гол.

Читтаделла - Венеция 0:2
Стартовый состав:
39%
535
61%
827 +292
Сила команд:
38%
560
62%
896 +336
Владение мячом:
40%
60%
После матча:
Сигизмунд Рехман aka SIGMAN (Венеция): "Честно говоря, ждал я "супер" нам навстречу. Но... Как говорится : на нет и суда нет."

Этот матч можно назвать центральным в туре. Перед битвой с лидером "Читтаделла" занимала четвертую строчку в турнирной таблице. Каждая из команд желала взять в этом матче 3 очка, выбрали атакующую тактику, перекрыли себе пути для отступления. Конечно "Читтаделла" рисковала, но кто не рискует, тот ... Игроки "Венеции" нанесли в три раза больше ударов по воротам соперника, обе команды имели много вариантов забить со штрафного, "Венеция" идеально отыграла в защите, даже не дали повода сопернику подать хотя бы один угловой.

В прошедшем туре "Венеции" и "Триестине" удалось сохранить 0 в строке пропущенные мячи, а "Катанье" и "Равенне" не удалось открыть счет забитым голам в этом чемпионате.

Центральным матчем следующего тура станет встреча команд, занимающих на сегодня первое и второе место. Чем "Болонья" на выезде сможет удивить лидера?

+0

MAkedonskiy (Специя)

Назад

В чате 61 менеджер
Ridik Fonitio: Ладно, всеравно на сон рубит, спагетти сварю и баю
VSOL
Ridik Fonitio: Тi Страшна табе? Скажы што спалохаўся, і я спаць
Ridik Fonitio: Я же все помню, и всегда могу ответить
Ridik Fonitio: Зря готовишься, я тебе супер запилю, в ЛЧ всеравно не шансов
Ridik Fonitio: О, Форсик забуксовал
Ridik Freeks: Вечера, гражданин
Ridik Che Guevara: Я всеми пяти клудами в МК зайду, буду играть сам с собой. Мало ли что говорю)
Freeks Вечера, граждане
Ridik Che Guevara: Я про Дельвин забы, не могу говорить
Che Guevara Ridik: ты про дагон вспомни что писал в прошлом сезоне
Che Guevara Ridik: угу, наивный
VSOL как всегда мечтает, видимо потом сопли будет размазывать по всему чату
id800764257 А как тут с кем то сыграть
Ridik Che Guevara: Мне бы в плей Оф Вайперс дали, люблю с этим клубом играть, у меня на него нос по ветру)))
Ridik Che Guevara: Выиграю я ЛЧ, побачыш
Che Guevara Ridik: нет, не все
Ridik Che Guevara: Монкаро думаю, там ща затык будет, занят
Ridik Che Guevara: Ну да, мне все мирокубки случайно, повезло. Зачем было думать и кнопки на клаве нажимать?
Che Guevara Ridik: не, ну если так будет везти как в прошлом сезоне, то соперники поддаваться, то недооценивать тебя, тогда может
Che Guevara Ridik: без шансов
Ridik Che Guevara: ЛЧ Африки хочу Вайперс не против?
Ridik barca10fan: Ты кстати молодец, давно хотел сказать. Не подвержен эффекту толпы
Ridik barca10fan: Я не ангел, но и в обиду себя не дам, воюю как могу
Ridik barca10fan: Знаешь, что обидно? Из меня упыря тут слепили, не зная человека. Я всё помню, просто пока не придумал как ответить, а может и не захочу, в заповедях пишут умей простить ближнего, кто бы он не был
barca10fan Ridik: я б даже сказал если позволишь что ты душа, немного больная, нашего, будем справедливы, немного больного чата)) можешь принять как комплимент)
Ridik barca10fan: Чамп расстроил меня, ручше бы обозвал, а он написал не пиши мне больше. Всем я мешаю, чего живу? Никому не нужен
barca10fan Ridik: да, я вот тоже слов не подобрал..
Ridik barca10fan: Не пытайся разобраться, иногда сам себя не понимаю
barca10fan **** *** **
Ridik barca10fan: Я же упрямый, сказал ей, если не ты, то никто. Слово держу
Ridik barca10fan: Херенда, а не легенда, скучно иногда бывает, а поговорить не с кем
barca10fan Ridik: ну кроме того что ты легенда чата, тут я не спорю
Ridik barca10fan: Человек счастлив, я этого хотел. Мало для цели?
barca10fan Ridik: это конечно абсолютно не мое дело, но каких целей ты достиг?
Ridik Сижу и вижу итоговую таблицу, Монкаро первое место, а все толстосумы упустили по недооценке
Ridik Не ну теперь всем достанется по суперу, так будет честно
Ridik И куды полез? Супернул одного из лидеров, на всех суперов не хватит. Чемпион Мексики хренов. Сиди читай про Майя
Ridik Ух какой я молодец, почти всё в пятницу отправил. Вот я умный, вот я хитрый
Ridik Fonitio: С кубком накосячил в прошлом сезоне, Бойчук вылез в мирокубки. Нуль вообще
Ridik Freeks: Давай выигрывай кубок Африки, я ЛЧ попробую, и как будет Уганде весело, когда маленький ЦАР сказал своё слово
Fonitio Ridik: но ты пока апостолом не становись, поживи еще, поиграем
Ridik Fonitio: Это хорошо, но Сатурна это не волнует, по очкам хочу паритет
Freeks Fonitio: это классика чата, авторская
Freeks Ну, мало ли, что там, конечно
Fonitio Ridik: я пока в ЛЧ борюсь
Freeks Самое смешное, что я понятия не имею, о какой коляске постоянно вспоминается
Ridik Fonitio: Через*
Ridik Fonitio: Щерез тур к Вам постучится апостол Сергей. Усталость там скинь
Freeks Ну так заблокируй меня и забудь мой ник! Я на раз два твой ник могу забыть навсегда! А ты сможешь? Нет! Кишка тонка. А почему? Потому что я для тебя вся твоя жизнь, а ты для меня нет, уже завтра бы о тебе не вспомнил, если бы ты о себе не напоминал
Профиль
Закрыть