логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Заметки на полях

+14

А давайте-ка тряхнем стариной и напишем чего нибуть. А именно подведем итоги прошедших двух недель чемпионата в нашем дивизионе. С лидером там все понятно и закономерно, а вот дальше команды разбрелись по силе кто как может. Хотя будем честными нам еще играть и играть...

Ребекк-РУС - Тернат 0:1
Голы:
37 мин.  - 0:1 - Стравос Илиадис (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Уакил Вивэ)
Стоимость команд:
66%
423 млн. +204 млн.
34%
219 млн.
Рейтинг силы команд:
65%
2027 +919
35%
1108
Стартовый состав:
60%
1646 +549
40%
1097
Игравший состав:
60%
1643 +546
40%
1097
Сила в начале матча:
44%
1506
56%
1904 +398
Сила в конце матча:
45%
975
55%
1180 +205
Владение мячом:
46%
54%

Первое поражение Ребекк-РУС в чемпионате, показывающее что в четвертом дивизионе можно ожидать чего угодно и от кого угодно. Результат то в целом заслуженный. Проигранная коллизия, слишком открытая игра да еще и супер соперника в придачу. Все это не только нивелировало преимущество хозяев, но и вывело гостей вперед. Как по силе так и по счету.

Как итог Ребекк-РУС все так же занимает первую строчку турнирной таблицы. А Тернат после этой победы поднимается на третье место.

Фленю* - Унион Сент-Жилль* 0:2
Голы:
33 мин.  - 0:1 - Фредди Момбонго-Дуес, удар с близкого расстояния (пас - Брайтон Лябё)
65 мин.  - 0:2 - Фредди Момбонго-Дуес, удар с близкого расстояния
Стоимость команд:
22%
146 млн.
78%
512 млн. +366 млн.
Рейтинг силы команд:
43%
1054
57%
1409 +355
Стартовый состав:
37%
810
63%
1387 +577
Игравший состав:
37%
810
63%
1387 +577
Сила в начале матча:
40%
946
60%
1447 +501
Сила в конце матча:
39%
578
61%
904 +326
Владение мячом:
40%
60%

Битва двух автосоставов. Сегодня ВИП команда оказалась получше готова к игре чек обычная. Что мы собственно и увидели на табло. Из интересного пожалуй только то что Фредди Момбонго-Дуес оформил дубль.

Аальст закрепился внизу таблицы на седьмом месте. А Унион Сент-Жилль на второй строчке и пока не сильно отстает от лидера.

Нинове* - Гуллегем* 2:0
Голы:
44 мин.  - 1:0 - Гленн Ван дер Линден, удар с близкого расстояния
88 мин.  - 2:0 - А. Бафра, удар с близкого расстояния
Стоимость команд:
50%
261 млн. +3 млн.
50%
258 млн.
Рейтинг силы команд:
50%
1305 +11
50%
1294
Стартовый состав:
54%
1336 +219
46%
1117
Игравший состав:
54%
1336 +219
46%
1117
Сила в начале матча:
54%
1350 +217
46%
1133
Сила в конце матча:
55%
843 +141
45%
702
Владение мячом:
56%
44%

Очередные два автосостава. Очередная победа того что выставил более сильный состав на матч. Матч такой же скучный как предыдущий, только погрубее. Об этом говорит большое количество желтых карточек.

Команда из Нинове с одноименным названием располагается на последнем месте нашего дивизиона. А вот Гуллегем теряет одну позицию и опускается на шестое место чемпионата.

Перед матчем:
Борис Андреевич aka Lucky_Red (Кнокке): "Иллюзий мы не питаем,так что хотелось бы без травм."
Онхайе - Кнокке 0:0
Стоимость команд:
74%
323 млн. +208 млн.
26%
115 млн.
Рейтинг силы команд:
61%
1456 +509
39%
947
Стартовый состав:
51%
773 +35
49%
738
Игравший состав:
51%
773 +35
49%
738
Сила в начале матча:
48%
836
52%
893 +57
Сила в конце матча:
45%
476
55%
578 +102
Владение мячом:
52%
48%
После матча:
Борис Андреевич aka Lucky_Red (Кнокке): "В целом то так тоже хорошо. спасибо за игру."

На мой взгляд самый скучный матч тура, даже не смотря на то что менеджеры выставили составы сами. Хозяева не смогли победить, хотя и пробовали раскачать оборону противника. Гости же в свою очередь даже и не пробовали и предпочли закрыться в глухой обороне. Как итог безголевая ничья при равных составах.

Онхайе по итогу двух недель занимает четвертое место турнирной таблицы. Команда Мё, в свою очередь, занимает пятое.

Думаю с победителем дивизиона все более менее понятно, несмотря на то что в лидеры выбились две команды с неплохим отрывом. Остальной же дивизион размазан и по силе и очкам. От третьего до восьмого места всего 4 очка отрыва. Но не будем забывать что еще большая часть чемпионата еще впереди и все еще не один раз может измениться.

Игроки Ребекк-РУС и Унион Сент-Жилль занимают доминирующие позиции в статистических списках.

Так Н.Симон из РУС является лучшим бомбардиром и самым полезным по системе гол+пас. А вот Б.Лабо из Унион в данный момент лучший ассистент.

Будем следить за развитием событий и постараемся их освещать.

С Уважением, Борис Андреевич.

+14

Lucky_Red (Кнокке)

Назад

В чате 42 менеджера
Ух-ты по 500
Ух-ты Gordey: погнали
Gordey Ridik: по 50?
Barabulik
6aL6eC разобрался
6aL6eC главное картинки с интернета нормально отображает. Заливаю на хостинги свой скриншот. Не видно.
6aL6eC Подскажите, как на форуме картинку выложить в нормальном качестве? Использую код [img][/img]. Картинки либо нет. Либо она очень маленькая ) Что я не так делаю? Может специальный сайт нужен куда загружать изображение?
Dolus Sevastopol4empion: Сильные - Уганда, интересные - ЦАР.
Sevastopol4empion Здравствуйте ребята, подскажите пожалуйста, какие в Африке самые сильные и интересные федерации. Благодарю
Ridik Max Bream: Да
Max Bream подскажите а спецвозможность Командная игра суммируется, если она у нескольких игроков?
Ridik Новый Свет: Не знаю, что сказать, Англия сама по себе сильная, как вариант можно было попробовать сильных в атаку выпустить во втором тайме, а у тебя там замены шило на мыло.
Ridik Новый Свет: Ща гляну, в ТГ Нидерланов немного завис
Новый Свет Ridik: я в личку кинул
Ridik Новый Свет: Добрый вечер
Ridik Новый Свет: Я не топ, но могу попробовать, какой матч интересует?
Новый Свет Добрый вечер чат есть тут топ менеджер чтоб глянуть матч и дал совет указал ошибки если есть таковые
Le Tissier Ridik: Ridikovna будет
Ridik Le Tissier: Никогда молодыми не занимался, а тут вот занялся, что бы все было хорошо
Ridik Le Tissier: Менеджер от игры отдыхает, по любому требованию верну
Ridik Le Tissier: Сам строю, сам топлю! Дельфин только не утоплю, с ним тема другая
Ridik Le Tissier: Да и не справился бы, даже если бы не Англия. Одно дело сам, а другое дело разиер обуви если не подойдёт
Le Tissier Ridik: тролль конечно, понятно ж было, что ты команду утопишь. Хотя ее по итогу и так утопили
Ridik Le Tissier: По другому сформулирую, это предлагал троль Ле Тисье или менеджер?
Le Tissier Ridik: я знал, что ты откажешься из-за принципов о том, что это Англия
Ridik Le Tissier: Мне правда не даёт покоя, зачем Саут предлагал? Мы же не дружим. Зачем это было?
Le Tissier Ridik: жги
Ridik Le Tissier: Ты можешь на вопрос честно ответить? Задавать?
Ridik Le Tissier: Я же не вечный, сапиент будет веселить. Этот тип что-то отчебучит
Le Tissier Ridik: тут место глав шутника занято, не пришел бы
Ridik Le Tissier: Он шутить не умеет, и я тоже, в этом мы похожи
Ridik Le Tissier: Павел Воля пришёл бы сюда шутить? Как думаешь, почему спрашиваю?
Ridik Le Tissier: Ну, кто такой Воля? Все сюда, буду веселить, а потом сдохну
Ridik Le Tissier: Могу подарить, завещание составлю. Кстати, а вот по завещанию можно игровой акк отдать?
Le Tissier было шоу Трумана, а это шоу Дежурмана
Le Tissier Ridik: тут вообще все акки мои, кроме твоего
Ridik Le Tissier: Погоди, доперло. Откуда про Чампа знаешь? Это твой акк? Да ну нафиг? Серьёзно?
Dolus "Перестаньте меня трогать!" (С)
Le Tissier VSOL: фантомные трогания
VSOL его и в чате то нет
VSOL
dreamer Да вот лучше чайку вкусного заварить!) Твой смайл не плюсую)) Али чашечкой ароматного кофейку лучше чокаться)
dreamer А что там?
dreamer Ridik:
dreamer Апрелевка норм команда, жалко,что тренер ушел из нее. Смотрю и с историей богатой и состав классный
Ridik dreamer: А я вольная птичка! Я свободен!
Che Guevara Ridik: я другую взял
dreamer Ridik: Сергей, не надо себя жалеть. Тем более мужик не должен давить на жалость. Я по-доброму и с уважением,подчеркну. Вот это всё : "вспыхну","сгорю" и т.д. У нас у всех есть одна жизнь и это выбор каждого как её жить,конечно. Вот только можно самого себя медленно убивать и вгонять в ещё большую депрессию, а можно жить и радоваться жизни. Аватарка классная - молодец, что на лыжах ездишь! Воооот, на лыжи и вперед к здоровью и хорошему настроению! А самокопанием не нужно заниматься,жизнь слишком коротка,чтобы её тратить на самокопание. Всё будет хорошо! Только нужно менять в корне что-то,вероятно. Сам знаешь что) Так что всё будет отлично! И не парься не из-за чего! Ты отличный чел,не грузись!
Ridik Che Guevara: Ты в своём логане форсунки лучше поменяй, а не рассматривай, когда человек 30 лет спустя на лыжи встал. Я в молодости был лыжником, и поднимался по ступенькам после Тиса Фишер, дали лыжи Беларусь
Профиль
Закрыть