логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Перевалили за экватор

+0

17-й тур выдался очень интересным. Почитайте обзоры и вам станет всё ясно. Есть несколько немного сенсационных матчей.

Виннипег Лайонс* - Мон-Руаяль Утремон (Монреаль) 0:0
Стартовый состав:
54%
497 +71
46%
426
Сила команд:
52%
574 +36
48%
538
Владение мячом:
45%
55%
После матча:
Тренер команды Мон-Руаяль Утремон: "Очень недоволен результатом, надо было выигрывать...игроки не оправдали мои ожидания, несомненно эото и моя ошибка тоже!!!"

Удивительно. Я бы даже сказал небольшая сенсация!!! Он из претендентов на медали, оступился в матче с автосоставом и потерял важные два очка и вследствии чего вылетел из тройки лидеров, опустившись на 4 место. Как признался менеджер команды, это его ошибка, в чём я с ним склонен согласиться. Нужно было побеждать, конечно. Счёт 0-0 говорит сам за себя. Игроки Ромы не смоги взломать оборону сопреников. Но при сё при это три игрока ромы набрали три балла силы. Ну а лучшим игроком матча признан также игрок Ромы Винс Лепэни.

Скросоппи (Милтон) - Ванкувер Вайткэпс 0:2
Стартовый состав:
36%
214
64%
373 +159
Сила команд:
37%
282
63%
477 +195
Владение мячом:
35%
65%
После матча:
Тренер команды Скросоппи: "("Ну наконец-то 3 очка...")-Стебя бутылка пива"
Тренер команды Ванкувер Вайткэпс: "Ну наконец-то 3 очка..."

Ну наконец то игроки Ванкувера одерживают победу и зарабатывают три очка. Но это ведь прошлогодний чемпион Канады. Несмотря на угаданную коллизию Ноз Йорк Асторс не смогли забить ни одного мяча в ворота Ванкувера, и даже не нанесли ни одного удара по воротам. Моё мнение-это опять татки просчёт менеджера Ноз Йорка, нужно было ставить грубую игру. Но у менеджера Йоркцев я думаю есть свои планы на чемпионат и поэтому думаю не будем судить его строго. Лучшим игроком матча признан румын Даниэль Николае. Он же получил балл силы.

Торонто - Эбботсфорд Мэринерс 4:0
Стартовый состав:
71%
569 +339
29%
230
Сила команд:
73%
652 +415
27%
237
Владение мячом:
66%
34%

Убедительная победа Торонто Супра, которая позволила им подняться с шестого места в тройку призёров. Эббосфорд же продолжает волочиться на предпоследнем месте в чемпионате. Игра была сделана в первые 10 минут матча, когда игроки Торонто сумли три раза огорчить вратаря из Эббосфорда. Всего же Торонто забило 4 мяча и три из них с прострелов с фланга. На счету Лопеза один гол и две голевые передачи. Однако лучшим игроком призна не он, а молодой канадец Айзек Камбас, забивший четвёртый гол в составе хозяев.

Уондерерс (Галифакс)* - Брэмптон Сити Юнайтед 0:0
Стартовый состав:
46%
426
54%
502 +76
Сила команд:
47%
503
53%
565 +62
Владение мячом:
42%
58%
После матча:
Тренер команды Брэмптон Сити Юнайтед: "Полный провал в нападение, принес текущий результат"

Ещё одна небольшая сенсация чемпионата. Это команда идущая на последнем месте чемпионата не уступает крепкому середняку, я бы даже сказал, очень перспективной команде из Скарборы.И это при том что у хозяев играл автосостав. Нулевая ничья была зафиксирована по оканчание матча. прекрасно сыграл голкипер хозяев, отразившей 6 ударов соперника. Он и так же капитан Дурхам Штром получили по баллу силы. Ну а лучшим игрокм признан 31 летний канадский ветеран Кортни Кемпбелл из Метро Лаенс. Несмотря на всего один отразивший удар он очень умело руководил обороной своей команды, не позволившей и близко подпустить хозяев к его воротам.

Уотерлу Риджион (Китчинер и Ватерлоо) - Эдмонтон Дриллерс 1:0
Стартовый состав:
48%
379
52%
418 +39
Сила команд:
50%
515
50%
518 +3
Владение мячом:
60%
40%
После матча:
Тренер команды Уотерлу Риджион: (комментарий скрыт)
Николай Смолин aka NickSmolin (Эдмонтон Дриллерс): "неее повезло ! а могли и ничью или выиграть! потеряли нужные очки в борьбе за выживание в первом диве"

Команда "Бремптон Хитмен" из Бремптона продемонтстрировала только то, что надо для победы, и ни капельки больше. Забив гол на третьей минуте, сделал это Мауро Саад, замкнувший прострел с фланга Шона Робретса, команда хозяев боролась на равных с командой "Ваухан Сан Девилс". Но после удаления Яна Лубера на 55 минуте игра полностью пошла под диктовку гостей, которые нанесли за матч десять ударов по воротам. Прекрасно сыграл молодой голкипер Бремтона, отразивший все 6 ударов в створ. Данная победа позволила подняться Бремтону на 2-е место в чемпионате, вслед за Динамитами из Коумди Лавала. Сразу 5 игроков Бремтона получили по баллу силы, а игроки "Ваухан Сан Девилс" Торнхил потеряли три балла. Лучим игрокм матча признан франзуский ветеран арендованный ходе сезона Бремтоном, Харлес Гафнер.

Торонто Линкс - Виндзор Старз 3:0
Стартовый состав:
65%
630 +294
35%
336
Сила команд:
66%
756 +374
34%
382
Владение мячом:
62%
38%
После матча:
Тренер команды Торонто Линкс: "11 место близко!!!!"
Тренер команды Виндзор Старз: "Пока мы слабее - факт, что называется, медицинский."

Закономерная победа хозяев поля. Комадна "Торонто Линкс" Торонто определнёёно на голову выше "Бордер Старз" Уинсор. Результат 3-0 это доказал. Удачно сыграл Эдриан Сериокс, сделавший дубль уже к 13-й минуте матча, и в итоге признанный лучшим игрокм матча и получивший балл силы. Очень неудачно сыграл вратарь гостей Энтони Сантилли, пропустивший три мяа из семи ударов и в итоге конечно признанный худшим игроком матча. Ну а вообщем результат по игре. Единственное остаётся непонятным почему такая сильная комадна идёт всего лишь на 12 месте???...

Торонто Джетс - Карлтон Рэйвенс (Оттава) 1:4
Стартовый состав:
48%
323
52%
351 +28
Сила команд:
43%
469
57%
631 +162
Владение мячом:
40%
60%
После матча:
Тренер команды Торонто Джетс: "вот уж никогда не подумала бы, что против меня в этом матче соперник будет играть спуер-настроем. К тому же, по большому счёту, для победы он ему нужен не был"

Супер настрой оказался полной неожиданностью для менеджера хозяев, что она и заявила на пресс-конференции. Мне канечно тоже это не понятно, но видимо у менеджера "Метро-Форд" есть своя подготовка к следующим матчам чемпионата и поэтому не будем спорить и строить разного рода догадки. Ну а супер привёл к такой желаемой победе "Метро-Форд" Ванкувер. 4 мяча удалось забить в ворота новичка команды "Мисисага Олимпианс" Мисисага 17-летного Яна Карди, который и потерял балл силы. К55 минуте команды уже обменялись красными карточками и матч доигрывали 20 человек. Ну а полный стадион, вмещающий 48000 зрителей, только и смог увидеть гол престижа. Данное поражение отбросило хозяев матча со второго на шестое место. Лучшим игоком матча призна 32-летний финн Петри Сулонен.

Норт Миссиссога - Электрик Сити (Питерборо) 3:0
Стартовый состав:
60%
643 +217
40%
426
Сила команд:
60%
782 +251
40%
531
Владение мячом:
64%
36%

Ну и последний матч на сегодня. Лидер и второй призёр прошлгоднего чемионата "Лавал Дайнэмайтс" Коумди Лавал безоговорочно победил крепкого середняка "Ривер Сити Ф.К." Ривер Сити со счётом 3-0. При этом команда хозяев не забила один пенальти на 49 минуте. Правда при этом счёт был уже 2-0 в пользу Динамитов. Счёт открыл Паскаль Ошеан, второй гол забил Родриго Нивиалс, ну а закончил разгром 29 летний нападающий из Канады Эрик Хернандес, который и был признан лучшим игроком матча, и получивший балл силы. Несмотря на очень грубую игру гостей(5 жёлтых карточек) замену попросил всего лишь один игрок хозяев. Лидер сохранил свои позиции и я бы даже сказал, что он упрочил их.

Что ж! Безоговорочным лидером чемпионата остаётся "Лавал Дайнэмайтс" Коумди Лавал, всё дальше и дальше отдаляющийся от преследователей. Разница со вторым местом составляет уже семь очков. Ну а дальше очень плотная группа из семи команд которые борятся за тройку призёров, которых разделяет всего три очка! Замыкают турнирную таблицу Дурхам Шторм" Ошава и Эббосфорд Рэйнджерс" Эббосфорд. Ждём следующего тура.

+0

ПетрГжелка ("Уотерлу Риджион" Китчинер и Ватерлоо)

Назад к турнирной таблице

В чате 18 менеджеров
Ridik Gordey: У меня с ним лика отключена
Gordey Barabulik:
Barabulik Gordey: я так понял,у него от настроения зависит и от градуса
Gordey Barabulik: прикрытой?))
barca10fan
Gordey Barabulik:
TimBat speleolog: вратари ага - проблема порой...
speleolog Зря продал основного. Надо было в процессе щщупать.
Португалец Ееееееееххххххххууууууууууууууу выходные!!!!!!!!!!!!
speleolog TimBat: в Зимбабве косяк на косяке. Особенно с вратарями. Бабла куча была . Сам думал дырку прикрыть найти. С движухи у кого подзыриваю соскачил на тему прс поднять. Вот для курей реально +-10 в сезон получится. С воротниками ,когда найду нужного, на пару сезонов придется отложить выход выше.
speleolog TimBat: да хз кто сам один но да
TimBat speleolog: от самого его?
speleolog TimBat: был момент ,когда в товы команду подбирал. И мне пришла заявка от..,. Согласился. А он после согласия сбросил команду.
TimBat зимбабвиец на трансфере...https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6996531
speleolog TimBat: так то я ,,за все движухи. Даже то что в Зимбабве команде сильней моей шлак припулили ,мне не плохо.
TimBat Akar: привет. дело есть... хочешь команду нормальную?
Ridik TimBat: Аверс у нас играет
TimBat хочу
TimBat speleolog: хоту Аверса в Индию заманитьб
Ridik Akar: А если нажму расторгнуть контракт, что будет?
speleolog TimBat: .действуем в рамках правил. За картель ни кто не предъявит . Точнее?
Ridik Akar: А что уже до конца сезона новый контракт не дадут заключить? https://www.virtualsoccer.ru/player_contracts.php?num=5181310
Ridik Кто-нибудь скажет зачем я контракт заключил ему на следующий сезон? https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5181310
TimBat speleolog: а мы никогда не нарушаем...
speleolog TimBat: да молодцы. Всё в правилах.
TimBat и рупии
TimBat speleolog: и копейку и трофей - все в Индию..
speleolog TimBat: ну так не Индусов сливать в никуда ,лиш бы копейка в Индию шла.
TimBat Ridik: я ведь чатовский злодей, только тут раньше ругался и матерился и про политику говорил...
Ridik TimBat: Ты значит акк удалял
TimBat Ridik: значит ни одной
TimBat speleolog: брф - как будто собака фыркает
Ridik TimBat: Так там нету ни одной
TimBat Ridik: как? я не делал ничего... я ведь культурный
speleolog TimBat: белорусские креветки и прочее вспомни. А брф есть.
Ridik TimBat: А как ты карточки аннулировал в профиле?
TimBat speleolog: Белорусский моряк и индийский морпех(помню песня такая)
speleolog TimBat: в Белоруссии есть флот . А ты слабошутящий.
Ridik TimBat: ББ среди них?
TimBat Ridik: у меня всего две за все! время...
Ridik TimBat: Есть! Космический
TimBat Ridik: возьмешь и можешь Батьке рапортовать, что есть!
Ridik TimBat: Ты лучше скажи, за ПЯТЬ месяцев всего пять жёлтых карточек на форуме, я большой молодец?
TimBat Ridik: вот у вас есть флот в Белоруссии?
speleolog Ridik: на чё готов? Выше места в феде взять? Или. Другое? Чё зарплата?
TimBat Ridik: Индийский флот!
TimBat Ridik: я ж тебе вот предлагаю Индиан Нави
speleolog Ridik: да там домного команд. Рашид на ТМ красивое имя.
Профиль
Закрыть