логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

7-й тур

+0

Добралась таки Некакса на самый верх турнирной таблицы, что, впрочем, и следовало ожидать со дня на день. Но руки со лба убирать рано – друзья-соперники не дремлют, точат клыки и когти, жаждют попить кровушки чемпионской… и не только, как оказалось чемпионской…

Попробую внятно и без эмоций (которые меня переполняют после матча с участием моей команды) рассказать о прошедшем туре.

Лагартос де Табаско (Вильяэрмоса) - Некакса (Агуаскальентес) 0:4
Стартовый состав:
29%
320
71%
774 +454
Сила команд:
30%
486
70%
1136 +650
Владение мячом:
23%
77%

Хозяева особо не терзались сомнениями, предполагая хорошую физическую форму гостей, решили отдать им матч сделав основную ставку на прокачку игроков второго состава. Тренер Некаксы, в свою очередь, также заранее просчитал возможный состав хозяев на матч, выпустив четырех игроков основы в помощь молодежному дублю команды, который проявил (при такой солидной поддержке) все свои лучшие качества. Даже проигранная коллизия никак не повлияла на общий настрой команды, восстанавливающей статус-кво в чемпионате.

Атлетико (Толука) - Текос (Гвадалахара) 4:1
Стартовый состав:
52%
785 +52
48%
733
Сила команд:
58%
1181 +329
42%
852
Владение мячом:
65%
35%
После матча:
Сергей Варанкин aka Black_Dragon (Атлетико): "А точно, я сразу и не заметил, что три пеналя, так праздновал.
Спасибо за поздравления, грубая игра последнее время больше вредит, чем помогает, да и надеялся увидеть какой то стиль, а не норму.
Спасибо за матч, удачи в дальнейшем!"
Игорь Швайба aka lasvegas (Текос): "Порван в клочья, поделом... Но, коллега, согласись, что для такого матча три пенальти, это слишком большая роскошь. И тем не менее, прими от меня поздравления, Атлетико и твой стиль руководства мне всегда импонировали."

Посмотрите, друзья мои, на это показательное битие младенца… Вот так не надо поступать, имея в запасе хорошую физическую форму, в общем не совсем убитый основной состав, играя против сильного и амбициозного соперника. Только основа была способна хоть как то противостоять этим ребятам. Можно сейчас сколь угодно долго говорить о странном судействе (главный арбитр явно благоволил хозяевам), определенной доле невезения и т.д. посыпать голову пеплом… Надо думать, анализировать и, хоть чуть-чуть предвидеть последствия. Дубль не справился с поставленной задачей, но особых претензий к нему нет, это ошибка тренера. Что касается хозяев, то при переполненных трибунах они выдали феерическим матч, с градом голов, обниманий на поле, раздачей призов в раздевалке и последующим празднованием в местных харчевнях. Еще раз от меня лично тренеру Атлетико респект.

Чивас (Гвадалахара) - Симарронес де Сонора (Сапопан) 0:3
Стартовый состав:
42%
483
58%
665 +182
Сила команд:
43%
594
57%
792 +198
Владение мячом:
43%
57%
После матча:
Тренер команды Чивас: (комментарий скрыт)
Тренер команды Симарронес де Сонора: "спасибо Чивасу. Он стал первопроходцем- дал новичкам первого дива по разу себя обыграть. Жду второго круга, может это будет уже наша вторая победа."

Не правда ли, очень корректные, внимательные и радушные менеджеры играют у нас в Д1 Мексики? На послематчевой прессконференции тренеры почти признались друг другу во всеобщей вечной дружбе, любви и братстве на вечные времена. Задачи на матч перед коллективами стояли разные: игроки Чиваса, несмотря на не очень хорошую физическую готовность, решили неожиданным натиском с первых минут ошеломить соперника и, в дальнейшем, отойти в глухую оборону, гости же, были более скромными, забив первый гол, сразу оттянулись на свою половину и действуя на контратаках довели результат до разгромного, не ожидая от себя такой прыти. Возможно этот матч – начало прописки дебютанта на долго в высшей лиги мексиканского футбола. Посмотрим…

Пачука - Пуэбла 4:0
Стартовый состав:
77%
717 +508
23%
209
Сила команд:
77%
986 +697
23%
289
Владение мячом:
78%
22%
После матча:
Тренер команды Пачука: "Эх Дантес-Дантес...ну как же так можно было сделать??? :)"
Тренер команды Пуэбла: "Так,Юрка,кольяна перекурил,причём через пиво....тяжело было отправлять :)"

Расстроенный результатом предыдущего тура тренер Пачуки вылил все свои накопившиеся эмоции на бедную больную Пуэблу, которая и сопротивляться то даже не пыталась. Чему можно научиться супер игрокам хозяев у игроков лиги с силой младенцев? Ответ очевиден: в результате в минусе потеря баллов, в плюсе – три очка, хорошее настроение у переполненного стадиона и досада тренера, который готовился к бою, хотя был очевидно проходной матч.

Кафеталерос де Тапачула (Орисаба) - Монтеррей 0:0
Стартовый состав:
47%
516
53%
583 +67
Сила команд:
46%
729
54%
845 +116
Владение мячом:
46%
54%
После матча:
Тренер команды Кафеталерос де Тапачула: "Недоразумение"
Алексей Вербовский aka Kiko (Монтеррей): "Эх, ну как не кстати травма Гомеза! Да и матч мы просто обязаны были выиграть!!! Я очень расстроен таким исходом."

На волне успеха выступает Мантеррей. Почти все получается у этой приятной команды и ее тренера: красивые победы, удачные стили и тактики. К этому набору еще бы немного удачи. Хозяева были уверены в своей победе, отсюда и такая реакция их тренера на прессконференции: не смогли они сегодня одолеть дружный коллектив гостей, во многом «благодаря» проигранной коллизии, но и мастерство не надо сбрасывать со счетов. Боевая ничья – самый логичный исход этого матча.

Тигрес УАНЛ (Монтеррей) - Америка (Мехико) 3:2
Стартовый состав:
51%
738 +29
49%
709
Сила команд:
53%
1034 +117
47%
917
Владение мячом:
56%
44%
После матча:
Тренер команды Тигрес УАНЛ: "интересный матч поздравляю Энерли с набором двух очков )"
Тренер команды Америка: "Ужасная игра моей команды(((((.Поздравляю соперника с победой!
ЗЫ: Нучес тоже молодчага:)"

Хорош Тигрес в последних матчах, ничего не скажешь. Ему по силам любая команда, в том числе и великая Америка, которая, как я знаю, специально готовилась к этому матчу, мечтая вернуть себе место под мексиканским солнцем. При относительно равных стартовых составах, взаимопонимание столичных футболистов было очень низким, отсюда и ошибки в обороне, а игра, несвойственной команде тактикой, привела к тому, что игроки так и не смогли себя полностью реализовать на поле. Опять же вратарь, на протяжении нескольких матчей выручавший команду, на сей раз не смог ей полностью помочь. Однако зрелищность таких матчей очевидна, переполненный стадион тому подтверждение.

Лос-Кабос Юнайтед - Ирапуато 2:1
Стартовый состав:
49%
754
51%
783 +29
Сила команд:
56%
1233 +247
44%
986
Владение мячом:
64%
36%
После матча:
Тренер команды Лос-Кабос Юнайтед: "Суперник був у такій чудовій формі,що без застосування супера моєю командою, мені навряд чи вдалося його здолати.. але навіть з супером перемогу потрібно було просто виривати з пазурів розлюченої Ірапуати,і добре для нас,що все закінчилося так як закінчилося.. дякую за гру."

Да, украли ребята из Сан Луиса победу у нашего дебютанта. Но игрою своих подопечных тренер гостей должен быть доволен, боятся, оказывается их соперники, уважают. Но трех очков и потерянных баллов это не вернет, остается только моральное удовлетворение от игры. Расстроенный тренер Ирапуато даже не пришел на прессконференцию, сразу покинул негостеприимный Сан Луис. Ждем следующих красивых матчей и не менее, я надеюсь, красивых побед.

Крус Асуль (Мехико) - УНАМ Пумас (Мехико) 3:0
Стартовый состав:
58%
770 +222
42%
548
Сила команд:
61%
1081 +400
39%
681
Владение мячом:
78%
22%
После матча:
Тренер команды Крус Асуль: "В этой игре танком явно были мы - счет закономерен."

В этом столичном дерби номинальные хозяева благодаря более лучшей физической готовности и неистовой поддержке трибун маленьким котком (танком, по мнению тренера) прокатились по гостям (с соседней улицы). Конечно все закономерно при преимуществе в 400 баллов силы и 2/3 времени владения мячом. Но футбол то был показан классный, достойный потраченного болельщиками времени и денег.

Не за горами следующий тур (первая половина круга), впереди новые интересные матчи, переживания, интриги, споры, т.е. все то, за что мы любим футбол.

+0

lasvegas ("Текос" Гвадалахара)

Назад к турнирной таблице

В чате 6 менеджеров
barca10fan символично)
TheSpecialOne Слава Оxxxсфорду o/
Ridik barca10fan: Это я просто ща новости смотрю
barca10fan Ridik: я не буду спрашивать какой вывод мы будем из этого делать
Ridik barca10fan: 5 золотых медалей, 5 серебряных
Ridik barca10fan: Китайцы на олимпиаде по химии первые, Россия вторая
Ridik barca10fan: Короче тормози, а то ща перейдёт в его обсуждение, а мне это не надо
Ridik barca10fan: Ну я тоже не вчера родился и знаю, что я писал! Сколько было сообщений, где я говорил, что этой дубине и тренер по сути не нужен серьёзный
barca10fan Ridik: не ну у меня память просто не как у рыбки и я помню немонго больше чем последний месяц)
Ridik barca10fan: У нас нет споров, разве ты не заметил, что мы вообще не общаемся, игноря? Он ко мне не лезит, и не обсуждает, и я к нему не лезу
barca10fan Ridik: я не буду даже встревать в ваши споры по стройке тк за меня строит Тимбат
Ridik barca10fan: Строю я как раз-то не очень и медленно
Ridik barca10fan: Я про игру говорил
barca10fan Ridik: да я то не гоню, ты сам гнал)
Ridik barca10fan: Строить он умеет, не гони
Ridik barca10fan: Ну он барыжил когда ещё скаутов восьмых мало было, а ща понастроили. Правда есть вариант на 18-ти летних попробовать. Там хоть и фыхлоп не польшой, но если с пяти делять сотку, то может и не плохо.
Вот купил несколько дней назад, скаут определил как хороший, посмотрю за сколько продам, когда изучу https://virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=22943&id=7737284
barca10fan Ridik: а . хотя он же дно, я чет забыл(
barca10fan Ridik: можно у Дивана совет спросить он у нас на подхвате
Ridik barca10fan: А барыжить на СЦ8 не очень-то и получается
Ridik barca10fan: Контракты лидеров с з/п по 25-30К до конца 70-го сезона, а потом з/п как у Мараканы будет. Это тупик(((
dvc в любом случае всем приятных выходных
barca10fan Ridik: а чего так?
Ridik barca10fan: Печаль, два сезона осталось скорее всего рулить Орионом
barca10fan Ridik: у нас нет таких полномочий)
barca10fan Ridik: ну это не по нашей части
Ridik barca10fan: Ага, и пост президента вернут )))
Ridik barca10fan: Имеет смысл только борьба с лицами, живущими на не трудовые доходы! Остальное всё не имеет значение
barca10fan Ridik: в Индию когда придешь заметишь, ждем тебя
Ridik barca10fan: Это что например?
barca10fan dvc: какое то ЧМО сейчас делает гораздо больше чем многие другие для лиги....
dvc но повторюсь эт просто частное мнение
dvc и оставить какому-нибудь чмо, которое всё развалит
dvc иногда кажется что люди играют тут по инерции, им жалко бросить команду, которую собирали годами (реальными)
dvc это просто частное мнение, я никому его не навязываю
Ridik Che Guevara: Сегодня они проиграли, уступив первую строчку
Ridik Che Guevara: Думаю я бы испытывал нечто подобное на когнитивный диссонанс в таком ростере, зная, что всех полезных игроков не наиграть, и сыгру сверхвысокую не сделать.
За-то дисквы ему до лампочки. Но это точно не моё
Ridik Che Guevara: Ну у него своя какая-то система, в целом приносящая успех. Я командами с таким длинным ростером не играл и не умею наверное
Che Guevara Ridik: научи хоть фонитио играть
alexandr567 Che Guevara:
Baikal Скаут
alexandr567 Ridik:
Baikal Fonitio: игрок не удовлетворяет требованиям скажут центра,поэтому причина отмены каждой заявки, это как пояснить?
Ridik Fonitio: Чего для сыгры все замены не используешь?
Ridik dvc: 12 лет-***
Che Guevara Cracker:
Ridik dvc: Ты тут 12 тусуешься и норм
Cracker dvc: в нарко зависимый диспансер что ли ложиться
Cracker dvc: а как бросить, подскажи
Ridik Cracker: Он у тебя Варгас заберёт по документу
Che Guevara Cracker: это ж Яндекс, там нет диспетчеров
Профиль
Закрыть